Гринд- как лекарство.

Последний пост:26 апреля
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,942 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 328 348 349 350 351 352
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 03.06.23)  

    Вся эта суета у него в соц сетях

    полгода там пусто у него, ну или не туда смотрю?

    https://www.instagram.com/kirillus111/

    115/117
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, он в вк публикует

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brabus @ 31.05.23)  

    да не могу инсту вести, пошел на 3ий день на др к жене друга, там познакомился с тренером из мттшной конюшни, и после пошли на море ночью, я был при параде, взял с собой все золото, бабок прилично, все карты рф и кз и симки, тел, и все спиздили, пока мы плавали😆. Теперь нет доступа к банкам кз и рф кроме тиньки , ватсапу и инсте. Недавно вернулся с Пхукета, ездил на визаран, встречался с Амкаром и Сссром, и сделал доверку, скоро должен восстановить симку. Если вкратце, то приключений было много, расстался с девушкой, обкатал большую часть Азии, пожил по недельке в среднем в каждой стране, побухал со многими регами. Сейчас все хорошо) . Позже напишу большие посты с фотками, пока ограничен вк, там и посщу фотки, новый инст лень создавать)

     

    https://vk.com/id141547072  весь контент тут, пишите добавляйтесь в друзья кому интересно, в покере особо успехов нет, но пол года были макс насыщенные)

    2993/3026
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (kirill-32364 @ 04.07.23)  

    Позже напишу большие посты с фотками

    Огооооооо, пропажа вернулся

     

    Привет. Не ожидал что ты что либо отпишешь уже

     

    Ну ждем, ждем. Восстанавливайся и пили постики

    116/117
    Ответить Цитировать
    2
  • parenel, да я давно в строю, путешествую, отдыхаю, бухаю, качаюсь( иногда и катаю), все как обычно) через какой хостинг на форуме сейчас видео лучше грузить? Я пару попробовал, пишет, что не поддерживает

    2994/3026
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (parenel @ 04.07.23)  

    Огооооооо, пропажа вернулся

     

    Привет. Не ожидал что ты что либо отпишешь уже

     

    Ну ждем, ждем. Восстанавливайся и пили постики

    Мттшники -лучшее, что было у меня в жизни за последние пол года😁

    2995/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 04.07.23)  

    через какой хостинг на форуме сейчас видео лучше грузить?

    грузи на ютуб = потом с ютуба ссылку на видео вставляй сюда:

    117/117
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, спасибо за столь подробный гаид, я так понял, у меня главная проблема была нажать на зеленую галочку, я просто малограмотный и не знаю такие знаки))

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.7.2023, 15:59
    2996/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, привет! если я прально понял, ты катаешь лимиты 5-10. 

    Хватает ли этого на относительно комфортную жизнь в Тае/Вьетнаме или у тебя есть   другой источник дохода?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • november, 10,   25 и 5 миксую под челендж, был бы бр больше играл бы 10-25, но мои визараны обходятся в х7 -10 от стандартных, кто ездит в Лаос на слипбасе, ибо я путешествую и летаю в другие страны, и это расходы бра существенные ежемесячно. В целом я живу во Вьетнаме в Начанге в 1 из самых дорогих аппартов, тут селятся все блогеры и звезды, да и в других странах ниже 4 звезд я не жил никогда

     и еще тут были разные люди известные в определенных кругах, ну я не со всеми имел контакт, а так за эти деньги можно и 3шку в городе наити, вместо моей 1шки

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.7.2023, 20:00
    2997/3026
    Ответить Цитировать
    3
  • вон оно как, теперь понятно) 

    удачи!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • november

    Цитата (november @ 05.07.23)  

    вон оно как, теперь понятно) 

    удачи!

    Скажу так, я много где был, охват примерно 20 стран, я уже даже не считаю). Вьетнам в плане цена- качество куда лушче Тая, жилье подобоное моему в тае в сезон будет стоить овер 1к, не в сезон баксов 700 на Пхукете или Самуи. На счет Бангкока не знаю, я там был, но жить бы там не стал, я не любитель мегополисов и море нет, на счет Паттаи - ну такое, по мне это помойка.

    Когда я из Казахстана переезжал, мне знакомые  из Тая гворили, что Вьетнам- это Тай для бедных, ну так вот мое мнение, Вьетнам- это Вьтетнам, да природа тут менее экзотичная и пляжи, но все дешевле в х2, х3, если ты зожник, то пох, Тай, Бали, везде проживешь с мин доходом, у меня большие расходы на алкашку, кальяны, даже трава тут стоит в 3 раза меньше, хотя в Тае она легальна, а тут нет.

    Если вкратце, я бы сказал, что Паттая- Тай для бедных, сами тайцы Паттаю даже Таем не считают многие), да и многие мои знакомые реги говорят, что лучше бы жили в рф, чем в Паттайе, Пхукет не дешевый, но это уровень выше Нячанга, где я живу- по сервису и экзотике, поэтому имел бы я доход выше или был бы зожником , возможно я жил бы на Пхукете, или Самуи, но имея доход меньше- мой выбор Вьетнам, Паттаю даже рассматривать для жизни я бы не стал, хотя это самое простая и дешевая опция из Тая, да и даже для пакетников- туда самые  дешевые туры, ну опять же делай выводы, почему так))

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 6.7.2023, 0:13
    2998/3026
    Ответить Цитировать
    18
  • Мои выходные будни и новые эмоции, чуть пизды не дали, ну или я не дал), я уже забыл - что это такое и как ))

     


    хотел на след день заити к ним, хотя вроде вопрос закрыли, но осадочек остался, и как то стремно было на душе), ну пацаны порекомендовали оставить как есть, вопрос решили, и вроде всех все устроило и все ок, ну хз

    пошел бы кто дальше разбираться?)

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 9.7.2023, 11:21
    2999/3026
    Ответить Цитировать
    -3
  • я бы пошел с женой разбираться

    и то если симпатичная

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, то есть вы шумели ночью и вам не понравилось, как к вам обратились?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, я был не прав, и извинился сразу, но им этого  было мало, а то что мы шумели это не дают людям право переходить черту и на личности, сделай замечание корректно и вопросов нет и конфликта,  или это дает им право общаться полуматом, врываться в мою хату и прыгать на меня? Тут уже на мой взгляд вопрос,  кто больше виноват из нас стал в моменте и в масштабе происходящего

    3000/3026
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kirill-32364 @ 09.07.23)  

     Тут уже на мой взгляд вопрос,  кто больше виноват из нас стал в моменте и в масштабе происходящего

    Если честно,  несколько странно такое слышать от взрослого, адекватного человека.

     

    Имхо, в моменте на эмоциях решать подобные конфликты всегда не лучший вариант. Но если такой осадок остался, всегда можно через день-два пообщаться с человеком наедине и спокойно, но жестко объяснить, что если еще раз будет с порога хуями крыть, то рискует уехать на скорой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • табак кончился почти , мало кальянов скурил, без допинга аппарат не дает ну и отвлекался много, туриков в час ментше нормы вышло, так планировал касарик задонатить

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 10.7.2023, 12:47
    3001/3026
    Ответить Цитировать
    3
  • по поводу ситуации с мужиком не вчитывался в детали. Но расскажу свой опыт.

     

    Было у меня нескока бойцов борцов знакомых. Уверенные в себе как не вьебаться. Но все в один момент терялись в себе когда после их удара чувак напротив падал намертво, или если падал намертво потом кипиш и забирали в ментовку. Вроде бы уверенные в себе мужики не вьебаться как всех готовые убить. Но в один момент садятся на жопу только из-за того что не расчитали силу в одному единственном ударе.

    Один знакомый на тот свет отправил чувака, дак он потом год бухал не смогая спать без алкашки.

    Поэтому нахуй все это надо. Давайте дружить

    209/209
    Ответить Цитировать
    18
  • sweetcoqueta, так поэтому я и избегал конфликта, но в определенных рамках, сам мужик хоть и не мелкий, но в нем угрозы чисто физически я не видел, ( я ее мало в ком вижу) , хотя я был более бухой, и процентов 10-15 к его успеху наверное можно было накинуть, плюс мотивацию).

     В целом я извинился , и спросил что ему еще надо и что он бычится на меня дальше, и прямым  текстом сказал- хочешь попиздиться , ок, поидем завтра трезвые в зал, я договорюсь в шлемах и перчатках, или  поям сейчас на травку, чтобы избежать описанные тобой ситцации, ибо худшие сценарии приходятся не из-за пропущенного удара, а из- за падения от него на твердую поверхность, а я парень не мелкий и он тоже. Ну он не захотел выбирать эти сценарии, вроже пожали руки и разошлись, через день я после клуба встретил его с утра, подошел спросил, есть ли ко мне еще вопросы или претензии, он был очень вежлив и сказал ,что мы же все решили. 

     

    Через пару дней друг меня познакомил с земляком с Кемерово, оказалось, что живет на этаже со мной, крупный очень парень - весит 110, работал в личной охране у богатого мужика в городе, как и я в свое время, только он был телком, а я просто в кортеже и по периметру территории дома в молодости. Короче у нас похожее прошлое, сейчас у него бизнес, но мы решили побаловаться прям у него дома и вспомнить навыки. Ну он кмс по боксу, играли в пятнашки, где я получил естественно пизды, хотя с кмсами я спаринговал регулярно, и полный контакт, только вот они все были меньше меня сильно)), тут даже ладошка ощущается, ну я решил побороться, прошел в 2 ноги, перевел аккуратно, но при такой разнице в массе дальше было не понятно что делать, физуха решает, даже из более выгодной позиции сложно активно что- то делать при моих навыках с крупным оппом, если он понимает азы 

    3002/3026
    Ответить Цитировать
    23
1 328 348 349 350 351 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.