Гринд- как лекарство.

Последний пост:00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,305 просмотров
Новых постов
+2
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 315 335 336 337 338 352
  • kirill-32364, привет, с твоего позволения отпишусь у тебя, у меня тоже нашли полип в желчном, беспокоили боли в правом боку, сказали врачи походу из-за него болит(не сильно иногда поднывает), сказали делать узи каждые 3-4 месяца и контолировать размер полипа ,если станет больше 1см - удалять желчный пузырь, т.к возможно развитие хуевой опухоли, без желчного люди тоже норм живут ,я уже смирился с тем, что скоро буду жить скромнее в плане алкашки и жирной пищи.
    А по поводу воспаления поджелудочной -- обязательно сделай тест на Helicobakter pilori, если она у тебя есть и забить хуй может привести к херовым последствиям, тоже было, лечил пару недель комплексом антибиотиков. Тест можно делать глотая зонд, но это пиздец как неприятно (но просмотрят весь желудок на наличие язви болячек), или сделать дыхательный тест , который вообще без дискомфорта и оч эффективный. Если что спрашивай
    Сообщение отредактировал zhendos911 - 2.2.2021, 13:42
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • полип чем вызван, не кальянами случайно?
    24/35
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, я ни разу не курил кальян
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 2.2.2021)
    полип чем вызван, не кальянами случайно?


    Протеинами
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 2.2.2021, 14:15
    2887/3026
    Ответить Цитировать
    4
  • zhendos911, привет, спасибо за пост. Ну для меня странность ситуации состоит в том, что я делал УЗИ несколько раз на протяжении прошлого года, и все было хорошо. А тут внезапно нашли, не мог же полип 04мм появится за 4-5 месяцев). Да и погуглив в на эту тему, нашел инфу, что обычно он не проявляется сильно, а болит только когда расположен в определенных местах органа и перекрывает протоки, у меня вроде не так, но дискомфорт ощутимый в боку). На счёт пжж, мне пока посоветовали просто витамины пропить, по анализам все было нормально на протяжении года и сейчас, ну и в области желудка тоже ничего не беспокоит. Заключение такое написали

    bf88fbf45d6e.jpg
    2888/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, у меня тоже на первом узи нашли один полип и сказали один размер, пошел в след раз через 3 месяца специально в областную больницу и там нашли еще один полип и сказали другой размер прежнего, х.з .наверное зависит от степенини ебланства врача наверное.
    В твоем заключении написано форма желчного с изгибом в шейке, у меня загиб желчного пузыря, и из-за этого походу и полипы, т.к. желчи плохо циркулировать(или хуй знает как она там перетекает я не врач)из-за этого моя знакомая терапевт посоветовала раз в пол года пропивать желчегонные препараты. Уже лет пять после выявления веду обычный образ и делаю узи раз в год вместо раза в 4 мес.(забил немного)
    По пжж мне тоже сказали что все заебись, только чуть воспалена, я глотнул зонд и выявили Helicobakteri, у меня часто была изжога, особенно после бухла ночью или утром, пришлось лечить, с этой хуйней пол планеты живет, но если беспокоит надо лечить инфа 100%, самый прикол что передается через слюну , а моей малой этой херни не было.
    Но имей ввиду, я не врач, и прежде чем лечиться и что-то пить обратись к хорошему врачу, наши ситуации похожи но все же.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhendos911 @ 2.2.2021)
    раз в пол года пропивать желчегонные препараты


    скажи плиз, препараты типа таблеток, или можно например травками ака Желчегонный сбор?
    понятно что всё индивидуально, но типа в среднем как?
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • epenaxa, я аллохол пил, вроде из натуральных компонентов состоит в большей степени, плюс оливковое масло с лимоном, но последнее счиатется более грубый мотод. На отдых колес особо не брал, двигаюсь много, по ощущениям бок получше)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 12.2.2021, 3:15
    2889/3026
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.12.2020)
    Ну не знаю, на мой взгляд когда фейс в аватарку не помещается, это максимум на тонкого ценителя внутреннего мира, хотя белка с моей авы вроде не против

    3d386ab9e804.jpg


    У тебя ещё хватает времени аватарки изучать?)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • gavn'uk, конечно, на мелочи обращаю внимание всегда, что за столами, что в реальной жизни. Я же не задрот, играющий 10+ окон сутками)
    2890/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, c прошедшим, вдв-шник!
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, привет, спасибо! Вообще многие не любят слово вдвшник, предпочитают- десантник, но я особо не парюсь). Всех читателей тоже с прошедшим праздником!
    2891/3026
    Ответить Цитировать
    6
  •  

     

     

     

    Давненько ничего не писал, возможно установил рекорд по отсутствию постов в собственной теме. Немножко непривычно тут стало, смотрю вроде изменилась механика загрузки картинок и частично интерфейс для размножения букв. Даже не знаю с чего начать, словно в 1ый раз создал тему)

    2892/3026
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет. Давай, рассказывай)

    Цитата (kirill-32364 @ 02.02.21)  

    На днях лечу в Дубай, случайно склеить ласты - не потратив часть денег как -то стрёмно, вот пришла пора немножко отдохнуть). Долго выбирал страну для отдыха, хотя опций было не так много, в итоге остановился на эмиратах. Если будет интерес, попозже могу рассказать чем руководствовался и почему не : Занзибар, Египет, Мальдивы или Куба.

    141/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.04.21)  

    Даже не знаю с чего начать, словно в 1ый раз создал тему

    Привет. Начни с того момента когда перестал писать. Чего в жизни/покере поменялось/случилось.

     

    Почему пропадал.

    103/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.04.21)  

    Даже не знаю с чего начать, словно в 1ый раз создал тему) 

    Тогда начни с самого начала - Скок БР?

    200/209
    Ответить Цитировать
    7
  • С возвращением!

    53/57
    Ответить Цитировать
    3
  • parenel, все по- прежнему в жизни, глобальных изменений нет. Хотя возможно стоит отметить приобретение нового стула, потратил прилично времени на его выбор, и после отдыха наконец купил. Выбрал такое, но сейчас ценник вырос, мне оно обошлось 21-22к через скидку знакомых

     

    https://www.mvideo.ru/products/kreslo-komputernoe-igrovoe-canyon-corax-cnd-sgch5-40072385

     

    При выборе акцент делал на механизм, не хотел брать топган, искал только мультиблок. Далее смотрел на сидушку, чтобы подлокотники крепились не к фанере снизу, пример на 10-48  

     

    https://m.youtube.com/watch?v=JtHTNKmrxhM&list=LL&index=7&ab_channel=PoleznyiBes

     

     

     Я бы не сказал, что пропал, по приезду довольно плотно катал, решил меньше отвлекаться на всякие вк, инстаграмы, телеги и тд, о чем писал здесь уже давненько, ну и форум оказался где-то рядом). 

    Цитата (sweetcoqueta @ 21.04.21)  

    Тогда начни с самого начала - Скок БР?

     Бр не большой после отдыха, около 10к осталось)

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 21.4.2021, 12:51
    2893/3026
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 21.04.21)  

    Привет. Давай, рассказывай)

    Как писал ранее, моими фаворитами в текущих условиях были Куба и Занзибар. Куба - вылет из Москвы, но желание слетать появилось уже давно, но лететь на  остров- заповедник, и ограничиваться по-большому счету только территорией отеля и его окрестностями- посещением Кубы назвать сложно), так-как основная часть Кубы закрыта, и наших туристов посылают на северные мелкие острова, да и сервис оставляет желать лучшего в условиях пандемии, даже кормят не важно, судя по отзывам. Поэтому решил оставить посещение "Острова Свободы" на лучшие времена и получить более яркие впечатления).

     

    Вкратце пробегу по Египту. Главный минус для меня- я там уже был. Так же стоит отметить не очень удобный вылет из Москвы, хотя вроде обещали организовать в скором времени вылет из Сиба. Лететь с пересадками ради Египта, желания особо не было, поэтому этот вариант отпал самым первым.

     

    На счет Мальдив особо не заморачивался, нашел 3-4 отеля по бюджету, рассматривал варианты- все вкл, так-как с алкоголем в этой стране огромные проблемы, пожалуй даже хуже чем в ОАЭ. Вылет естественно из Москвы, тест на ковид, как и для вылета на Кубу. Продолжительность отдыха сильно меньше остальных вариантов из-за ценника, хотя бытует мнение, что там особо нечего делать, относительно скучно и недели вполне хватает. Так-же в нете можно наити инфу по отелям, что уровень сервиса в среднем сильно упал во время пандемии, и раньше было лучше). Вообще Мальдивы я рассматривал в последнюю очередь из-за высокого ценника, после Египта конечно)

     

    Дольше всего я изучал Занзибар. Вылет из сиба, ценник в среднем повыше чем Куба и конечно Египет, но ощутимо дешевле Мальдив, никаких справок, тестов не надо. Питание я рассматривал только с завтраками, ибо система все вкл в Занзибаре  встречается не часто, обычно отличается от привычной турецкой, да и сервис даже в дорогих отелях сильно хромает. Рассматривал только 2 пляжа-  Нунгви и Кендву, ценник там ощутимо выше, но нет сильных отливов. Присмотрел пару отелей, уже был готов взять путевку, но слухи про возможное заселение в другие отели немножко беспокоили. Если вкратце, то человек выбрал себе отель, все оплатил, прилетел, а ему говорят, типа в вашем отеле нет номеров, мы вас переселим в другой. Это может ограничиться 2-3 сутками, а можно и весь отдых провести в другом месте). Шанс попасть в такую ситуацию не большой, но моя родственница с этим столкнулась, да и в нете хватает случаев именно по Занзибару, что подтвердил отец друга- владелец туристического агентства, где я покупаю туры, подбодрив меня новостью, что на днях там умер его клиент от ковида, прямо во время отдыха. И в целом Занзибар он мне очень не советовал, а предложил рассмотреть ОАЭ, с приоритетом на Дубай. Зная свою удачу, я тоже отложил Занзибар на будущее)

     

    Ну вот примерно такая логика). На бумаге я попытался максимально упросить и выглядит это довольно поверхностно, но в реальной жизни было потрачено много часов за компом и в телефоне, изучил много отелей в каждой из этих стран, пересмотрел кучу роликов на ютубе. К сожалению сейчас очень ограниченный выбор, где-то упал сервис, где-то есть нюансы по ограничениям , и чтобы более подробно ознакомиться с этими тонкостями- нужно потратить время

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 21.4.2021, 14:12
    2894/3026
    Ответить Цитировать
    30
  • чуть позже сделаю большой пост с фотками из Дубая, расскажу как там обстоят дела во время пандемии, какие ограничения, на что стоит обратить внимание, надеюсь инфа будет кому-либо полезна

    2895/3026
    Ответить Цитировать
    24
1 315 335 336 337 338 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.