Гринд- как лекарство.

Последний пост:26 апреля
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,830 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 286 306 307 308 309 328 352
  • DepositTeamPro, он очень давно играет, на 15 еще встречались, вообще не знаю есть ли смысл в Польше плотно гриндить такие илмиты, все таки 1к$ там намного проще заработать чем в странах снг, но уверен что польски Петр имеет куда меньше)
    2685/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Кирилл, а сколько чипев на 5ках и на 10ках у тебя на вменяемой дистанции, спинов на 5к+?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kozlodoev, я кидал 10 недавно, глянь до темы про ремонт, вменяемой на новых 5 и 10 нет дистацнии, они появились пару месяцев назад, даже 4к нет наверное на лимите
    2686/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 23.1.2020)
    33c76b43df53.jpg




    10 были так на тот момент, особо много больш не играл


    5 сейчас так

    11c1377376c4.jpg


    уверен можно ощутимо лучше во все это играть)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 2.2.2020, 23:22
    2687/3026
    Ответить Цитировать
    3
  • раз пошел разговор за полу-регов, manuntdfrvr как-то так ник из Болгарии, это рег или нет?
    а то 200 рук был фишом помечен, потом переметил в рега, потом снова туда-обратно
    147/162
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, ник знакомый, но ты знаешь, как я мечу почти всех опов на 5, часто не заслуженно точно не помню его, скорее всего типа Петра польского
    2688/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, расскажи лучше про эту раздачу )
    kJpvRWkBS2KPvmqKpzzDAg.png


    вот тут тоже интересная :
    y83FZrZqSU6uY7EFF_GedA.png
    458/577
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, ну в 1 ой очевидно блокбетит оп слабый ренж, не наидет достаточно рук для кола по риверу, у меня есть натсы по этой линии+ рука с блокером. Во второй дефолт плоский рейз в фиша, чтобы банк разогнать, он тут протянет все свои попадания, и не так часто будет проставлять в блеф терн и ривер, с регом в позе конечно всегда кол. Вообще сложно точно вспомнить мысли про раздачи, если прошло много времени
    2689/3026
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.2.2020)
    c00l0ne, ну в 1 ой очевидно блокбетит оп слабый ренж, не наидет достаточно рук для кола по риверу, у меня есть натсы по этой линии+ рука с блокером. Во второй дефолт плоский рейз в фиша, чтобы банк разогнать, он тут протянет все свои попадания, и не так часто будет проставлять в блеф терн и ривер, с регом в позе конечно всегда кол. Вообще сложно точно вспомнить мысли про раздачи, если прошло много времени


    ок после катки в солвер подгружу )
    в первой линия была с чеком терна ... )
    блокеры это конечно хорошо , но по такой линии я бы 33 не выкинул ... хз какие у тебя там валью комбы )
    фиш не выкинул 86, что есть эпик фейл твоей стратегии

    во второй плоский рейз )
    в моей версии он тут с любым совпадением поедет ... на стек ... а ты "плоский рейз "...
    а если не поедет - то красная в космос улетит ...
    а так как ты сыграл "гатшот фиша стал плюсовым" )

    это как Фил Гальфонд по 1/4 в омахе ставит ) уже на -500к $ наставил )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 3.2.2020, 20:52
    459/577
    Ответить Цитировать
    -10
  • c00l0ne, в 1ой хочешь сказать я дрова терном не чекаю в позе? у меня в чеке стритов куда больше чем в бете будет по такой линии в этих стеках, то что там фиш вколол- не значит , что люди тут колят широко, ты бы выкинул 10 из 10 тут, даже доперы. Сказки не рассказывай, ты же записывал вод на пати 5 минутный, и я помню твои мысли в оффе по раздачам, ты жестко оверфолдишь, прям сильно больше чем стоит это делать, даже на терне, а тут рассказываешь, как ты бы ривер хероколил) во второй предлагаешь выбивать гатшоты большим сайзом, там кол дефолт так то. Я плоско рейжу и то с опаской , что выбью много рук, а ты хочешь ставить много , чтобы защищаться от гатшота в позе, серьезно?)

    это вообще за гранью моей логики " ок после катки в солвер подгружу ) " зачем мне смотреть игру солвера по гто на ривере, еще и против фиша? Солвер всегда прокалывает намного шире, заложи туда человеческий ренж кола ривера, удивишься, что тут даже готовые руки будут в блокбет пушиться, ибо люди всегда оверфолдят, почти во всех спотах по риверу
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 3.2.2020, 21:47
    2690/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, после чека терна люди оверфолдят ... ага ... можно даже эксперимент провести ) но лень )
    если оверфолдят почему красная не в космосе ... а синяя внизу ?

    Цитата (kirill-32364 @ 3.2.2020)
    это вообще за гранью моей логики " ок после катки в солвер подгружу )


    логика у всех разная, но гто это НОЛЬ, а чтобы заработать бабок надо отклоняться в сторону эксплойта от ГТО ...
    а некоторые игроки за ноль принимают эксплойт и начинают плыть от него еще дальше непонятно в какую сторону ...
    (переблефовывая или недоблефовывая) в итоге спот в минус угоняя по ев...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 3.2.2020, 22:56
    460/577
    Ответить Цитировать
    -2
  • c00l0ne, ок, зачем терном ставить все дрова? Чтобы получить пуш и проебать еквити+ в нас по риверу по закрытым дровам можно будет пробить эни ту. Я тренился с тренерами, кто играет 100-250, и все до 1 говорят и показывают по базам, что фиши оверфолдят по линии бет-чек-бет, даже чек-чек-бет, а ты не играя спины, не зная тенденции, уверен, что люди не фолдят. Проведи лучше эксперимент на свои перспективы в спинах, отыграв игр 500 по 10, ну и картина будет примерно ясна для всех, а ты тенеднции изучишь, вот что ты выкладывал с пати, это совсем не очень была игра. Вообще я не любитель спорить в блогах по раздачам, смысла нет. Люди кто играет дорого, здесь редко отпишутся по раздаче, да и всю нужную инфу я получу от знакомых, скинув скриншот в личку. Спорить с тобой стал ,только потому что ты написал откровенную ерунду по ряду ситуаций, хотя я и не говорил, что сыграл тут 100% хорошо. Вообще не понял, зачем ты их сюда кинул, наверное хотел показать мои ошибки, при этом сам озвучил бредовое мышление, а вот мне даже сейчас такой розыгрыш в обоих ситуациях глаз не режет, по мне вроде норм, да и споты не очень частые, деньги не в них делаются)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 3.2.2020, 23:29
    2691/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 3.2.2020)
    kirill-32364, после чека терна люди оверфолдят ... ага ... можно даже эксперимент провести ) но лень )
    если оверфолдят почему красная не в космосе ... а синяя внизу ?


    Как ты пришел к такому сложному и ошибочному умозаключению? У меня синяя вверху всегда, и красная вверху, как то так бывает. Обычно я больше люблю спрашивать советы, чем учить других играть, но когда меня учит рег из китайского ананаса, абсолютно без опыта в моей же дисциплине, притом что мои резы всегда были прилично выше средних- меня это начинает напрягать. Не хочу с тобой ругаться, просто предложу безобидную мазу. Сыграем нное количество 5 или 10, кто больше сделает, тот получит символический приз, покажешь свой скилл, думаю людям здесь будет очень интересно, точно интереснее твоих разговоров про линии, постфлоп и тд. Это не отнимет особо твоего времени и моего, просто поигрывай спины, когда тебе удобно, потом похвалишься. .... Придумал дебильную мазу, но инетерснее, ты же фанат красной. Давай так, кто покажет выше красную при хорошем чип ев, видел такое условие у кого нить?) Ну для начала тебе надо будет конечно на винреит акцент сделать, есть сомнения, что 10 в + будут
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 3.2.2020, 23:36
    2692/3026
    Ответить Цитировать
    3
  • kirill-32364, думаю люди сами решат что им интереснее)
    Цитата (kirill-32364 @ 3.2.2020)
    Не хочу с тобой ругаться, просто предложу безобидную мазу


    лол
    dc156bb43f0bb766be0296616a3e92b7.jpg


    Цитата (kirill-32364 @ 3.2.2020)
    Ну для начала тебе надо будет конечно на винреит акцент сделать, есть сомнения, что 10 в + будут


    если есть сомнения озвуч кэф и кепку)

    Цитата (kirill-32364 @ 3.2.2020)
    У меня синяя вверху всегда, и красная вверху, как то так бывает. Обычно я больше люблю спрашивать советы, чем учить других играть, но когда меня учит рег из китайского ананаса, абсолютно без опыта в моей же дисциплине, притом что мои резы всегда были прилично выше средних- меня это начинает напрягать.


    тебя никто не учит, я просто обратил внимание на эти две раздачи ... пообсуждать )
    я не идиот чтобы кого бесплатно учить, сколько твои "друзья хайроллеры " берут за разбор раздачи ... ?
    или они бесплатно тебе совет подкидывают ?) из разряда "я бы тут чекал" )
    ничего бесплатного нету в этом капиталистическом мире... на будущее никого не учу и не хотел учить ...
    потому что нет педагогического образования...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 4.2.2020, 0:32
    461/577
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай кулон тыщу десяток с чев 60 и красной выше нуля
    31/50
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (c00l0ne @ 3.2.2020)
    думаю люди сами решат что им интереснее)

    Уже решили, но что-то не помогает совсем


    14/19
    Ответить Цитировать
    10
  • c00l0ne, да, подсказать по раздаче могут бесплатно, прикинь и такое бывает, если хорошо общаешься с человеком, не заебыаешь каждый день вопросами, 5 минут тебе могут уделить своего времени). Полноценная треня стоит около 200 в час у регов этого уровня. На счёт-не идиот бесплатно учить, ты как бы при всем желании не можешь учить играть спины, вот как не хочется придумать аргумент за- никак не получается. Ладно бы ты хоть кеш играл, какой нить нл25+ регулярно, типа по 4к рук ежедневно. А так это выглядит- как будто хоть кто может раздавать советы, играя изанчально в другие игры, может дотер или игрок в пасьянс заити и начать умничать, просто потому что уверен в себе
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 4.2.2020, 5:37
    2693/3026
    Ответить Цитировать
    6
  • c00l0ne, любой средний рег 10-ок будет сильнее тебя в спинах, я думаю не совсем правильно давать советы с высока, так еще и какое-то гто обсуждать на ривере против фиша, тебя по этой причине и минусуют
    42/58
    Ответить Цитировать
    0
  • да зачем этому гению играть, набивать руки, опыт, шишки для компетентности?
    если можно закинуть раздачу в солвер и с умным видом скопировать сюда результат... profit
    148/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 4.2.2020)
    c00l0ne, любой средний рег 10-ок будет сильнее тебя в спинах, я думаю не совсем правильно давать советы с высока, так еще и какое-то гто обсуждать на ривере против фиша, тебя по этой причине и минусуют


    Тащи его сюда, кеф норм предложит если - быть бою...
    Цитата (kirill-32364 @ 4.2.2020)
    как будто хоть кто может раздавать советы, играя изанчально в другие игры


    Твой аргумент что катаю в китайский покер слабый, Профит по холдему в прошедшем месяце больше чем в китайский...

    Цитата (Биллибонс @ 3.2.2020)
    Давай кулон тыщу десяток с чев 60 и красной выше нуля


    Кеф и Кеп?

    Цитата (evacl @ 3.2.2020)
    Уже решили, но что-то не помогает совсем



    Вершители судеб, директоры вселенной... те кто ставят в репу на дт
    462/577
    Ответить Цитировать
    -2
1 286 306 307 308 309 328 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.