Гринд- как лекарство.

Последний пост:10 апреля
307
Статистика
Всего постов
7025
1,023,216 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 279 299 300 301 302 321 352
  • c00l0ne, картинка крутая, ну там сложно сказать капнут ли рег) фолда там после кола обычно нет у него, как и у меня
    2643/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно стало :
    вот накидал по фасту за 1-2 минуты против тайтового диапазона :
    гто
    gHE6OHZ0RaqqQf45GkIxCA.png
    Можно заметить как гто солвер балансирует валью в ставках 1бб и коннекторы пустые 76с 86с и др

    эксплойт низкими ставками :
    sl499zVuRQuBySq4CStO6Q.png


    26чип ев разница

    норм диапазоны если вбить там еще цифорки разойдутся больше

    пс но раз твой "рег" так играет , то у него там такие тараканы что чипев будет побольше

    Против такого опа лучше играть префлоп 3.5 бб чтобы раскрыть весь его творческий потенциал)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.1.2020, 15:12
    429/577
    Ответить Цитировать
    0
  • сыграл вчера плотно последний день пула, общая сессия выдалась как и месяц в целом)

    c6df9338027a.jpg



    Цитата (c00l0ne @ 20.1.2020)
    kirill-32364,
    ты бы график там запилил, как оно идет под крылом ?
    на красную посмотреть )


    Цитата (c00l0ne @ 20.1.2020)
    kirill-32364,
    И какой % пулу уходит от профита?


    да я не парюсь по красной, когда ебут жестко, она в + , так как префлопом синяя сразу убивается в хлам, и кулерами постфлоп, но в целом играю по синей, но красная никогда не была в -. Ну держи если охото потеребенить на красную, специально для тебя) На счет пула, просто он стоит оплаты, вроде пару би верхнего лимита, точно не помню, в моем случае 20 бачей, никакой процент никуда не уходит


    354f276dacd0.jpg



    общий граф за месяц

    df8f8ccb9870.jpg


    с учетом уделенного времени катке, + нг, праздники, др друзей- месяц можно считать рабочим, с бонусами, мттшками, рейкбеком и тд, вышло немного меньше 1200, думаю поидет, за потраченное мною количество человека-часов)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 21.1.2020, 10:11
    2644/3024
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Решил все таки написать пост о котором думал уже очень много времени. В общем, 1 месяц назад мне исполнилось 18 лет :).


    Цитата
    Руки добрались наконец то.
    Расскажу очень показательную историю о том, как кривое мировозрение касательно отношений полов может довести до абсурда.


    закрыли блоги после откровений, где я больше всего писал в последнее время. Пора делать ставки, что следующее закроется, какие ваши предположения? Лень катать решил попробовать потыкать буковки
    2645/3024
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Пора делать ставки, что следующее закроется,


    Расскажи чо нить интересное))
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а вообще, чо Скотти блог закрыл, так до сих пор и является тайной, его вроде никто не хуесосил за его наёбку.

    Да и владелец игуан, так то , кроме того, что с какого то хуя принял кресло в подарок от незнакомого мужика, вроде такого объёма помоев был не достоин (как и его близкие)

    У тебя же уже был шанс соскочить))) после истории с Веа и Бахромой
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.1.2020)
    Пора делать ставки, что следующее закроется, какие ваши предположения?


    Тса?
    Тебе не дарил неизвестный дядь стульчег)))? А если бы дарил то какой
    Стул выбираешь? Тут дядя незнакомый задарил мне два шт, с пиками точеными и с #@& дроч-ми
    ... И спросил : на какой сам сядешь на какой мать посадишь


    Цитата (xaNNax @ 21.1.2020)
    Веа и Бахромой


    Мне до сих пор снится эта бойня
    Про подарки
    Помню когда юный был , подруга плётку попросила хз зачем театральную(актрисой мечтала стать), ну я недолго думая залез в ебей(ebay.com), собрал свои карманные расходы и за 22 бакса купил ей ... На ее адрес, в разных городах учились... Эх... Проходит две недели... Звонок , батя ее... Начинает меня отчитывать туда сюда, но суть проблемы удается выяснить, плётка пришла из секс шопа с бонусами, буклетом и каталогом... но правда за пять минут я ему объяснил что он не прав...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.1.2020, 19:40
    430/577
    Ответить Цитировать
    -5
  • xaNNax, в случае со Скотти, лично у меня вопросы были не к нему, а как он попал в пул, а с ситуация в блоге Психеи интересная для меня в формате отношений мужик- женщина, на самом начальном этапе. Саша и его девушка, их заинтересованность или безразличие к этой ситуации- это их жизнь, пусть поступают, как считают нужным. Некие моральные нормы и приниципы у каждого свои, лично я не считаю, что стоит кому- то навязывать свои, или резко осуждать, если дело не доходит до кратности. с одной стороны в глазах многих он поступил или мог поступить низко, приняв что-то в дар, но с другой стороны, когда перешли на личные оскорбления не только его, но и участников ситуации- что тоже вроде бы есть аморально, ни кто не думал, что такое писать точно не высоморально).В моем случае шанса соскочить не было, я считаю, что был прав в той ситуации). Просто иногда заебывает писать, типа любое повествование истории, требует времени, собраться с мыслями, перенести из головы сюда, проверить правильно ли передал мысль, проверить ошибки, вспомнить какой то ньанс, дописать, ещё раз проверить ошибки, и тд. Уходит время, за которое можно покатать, посмотреть видос, покушать и тд. Плюс досуг довольно однообразный у меня: тусы, кальянки, ресты, как мне кажется себя уже исчерпали в этом дневнике, поэтому часто беру паузу. Та ситуация никак не повлияла на мою писанину)
    2646/3024
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.1.2020)
    в формате отношений мужик- женщина, на самом начальном этапе


    Там вроде сразу был отказ от близких отношений не по гто принимать подарки , без возможности отблагодарить взаимно...
    431/577
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne,
    Цитата (c00l0ne @ 21.1.2020)
    Про подарки
    Помню когда юный был , подруга плётку попросила хз зачем театральную(актрисой мечтала стать), ну я недолго думая залез в ебей(ebay.com), собрал свои карманные расходы и за 22 бакса купил ей ... На ее адрес, в разных городах учились...


    Ты ее тоже добивался?) Плётка пробила дистанционный барьер? Трахались с плёткой?)
    2647/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.1.2020)
    c00l0ne,

    Ты ее тоже добивался?) Плётка пробила дистанционный барьер? Трахались с плёткой?)


    Нет) ей 18 не было
    Потом обнаружились тараканы в голове, она пару раз пьяная мне позвонила и я забил

    Но могу ещё рассказать историю про доброту и человечность...

    Жил в Кемерово, снимал комнату у бабушки за 2к руб, и у нее был городской телефон
    Подруга та же тогда была
    Мы с ней по городскому трещали по вечерам, и долго час два и т.д.... а тариф был межгород... Выходило что то в районе 1-2к руб в мес... При долларе 35 руб... как то оплачивал, на расходы давали около 4-5 к руб в мес на учебу...но в один прекрасный месяц бабулька подходит и говорит, там за телефон 6.5 к за межгород) а мне вспоминаются долгие разговоры до поздна с этой Анечкой... Я думаю вот попал денег нет... Выселяться не хочется, закончилось тем что пополам загасили с Бабой Надей... Рип ей...
    432/577
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, а на чем строилась тогда ваша дружба? интересная собеседница, или просто смотреть прикольно на нее было?)
    2648/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.1.2020)
    c00l0ne, а на чем строилась тогда ваша дружба? интересная собеседница, или просто смотреть прикольно на нее было?)


    Первое и второе, фотки ню даже присылала, в почте рыться нужно... Это было 13 лет назад, сейчас она клинический психолог... Известный, фамилию не буду палить я в тот период тоже на мед фак хотел на нейрохирурга учиться пойти...

    Кстати когда жил у бабульки она оч странно себя вела))) пока с соседом не познакомилась...
    Нас ещё ночью со стволом грабили, как то ночью с таксистами рамсили они на 4 этаж камни кидали в окна нам по ночам, на мотобайке гоняли под 230 км в час опять по ночам, с другом под мухой устраивали сто метровки по мосту над томью потом норм выворачивает после бега в Томь золотые годы в универе короче...

    Пс Лан пойду фотку лео мановара смотреть к алталу))
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.1.2020, 20:37
    433/577
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 21.1.2020)
    Первое и второе, фотки ню даже присылала, в почте рыться нужно..

    на мотобайке гоняли под 230 км в час опять по ночам,


    жду фотку в стиле ню молодой девочки, хз как вы на 230 гоняли и на чем, я на своем чайнике с 2.5 движком столько вроде не набирал
    2649/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • начался новый пул, но все по старому. Видимо можно сразу предположить, как будет идти месяц и не строить больших планов)

    c3a11fa01e00.jpg
    2650/3024
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364, 10$ лимит, а график как на сотке или на пятихатке ...

    а про графики могу сказать что :
    titX6fZjTGOvYH9nb6tGhw.png

    evShowdown 1/3 от noShowdown
    по синей он работает
    очевидно переблефовываешь ... все должно быть наоборот ... 2/3 по синей и 1/3 по красной ) по гто )
    а если поливаешь , то надо поливать в два раза сильнее... загонять красную в космос ... синяя отправится в жопу в мариинскую впадину от этого ... но опять же если вовремя остановиться в агрессии ...буст будет

    итоговые выводы : переблефовываешь по мелочи, по крупному недоблефовываешь ... в итоге крассная не так хороша, а синяя вниз ...
    ну а если играешь по синей, то сиди собирай пасианс ) да ставь валью беты побольше )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.1.2020, 23:31
    434/577
    Ответить Цитировать
    -7
  • c00l0ne, а что играешь ты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike, он играет в умника, который разбирается во всех областях нашей жизни
    143/162
    Ответить Цитировать
    23
  • c00l0ne, все проще, тут приличный недобор, когда в 3 максе все выставления проигрываешь, синяя никогда не будет вверху, ты теряешь 500 шашек сходу. Да и красная это не только блефы, и барелинг, это ещё и колы, не знаю почему все об этом забывают
    2651/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364,
    Цитата (kirill-32364 @ 23.1.2020)
    c00l0ne, все проще, тут приличный недобор, когда в 3 максе все выставления проигрываешь, синяя никогда не будет вверху, ты теряешь 500 шашек сходу. Да и красная это не только блефы, и барелинг, это ещё и колы, не знаю почему все об этом забывают


    Ты рили думаешь что я не понимаю чего то из того что ты написал, недобор то понятно проиграл 10 монеток на те... Почему синяя то в минус катится... Каким образом красная может колом быть... Это синяя, мы стремимся к шдв и что-то платим чтобы плюсово по синей быть, красная там не существенно падает, а вот если мы забываем ставку сделать или не умеем в нужный момент где красная должна подрасти ... То в этот момент минус ев играем... И никакая синяя не спасет

    Я вам совет на миллион вы мне свое чсв показываете... Какие вы умные

    Я даже знаю по ощущением что такое диспа 1/36 потому что пару дней в алтае рулетку хитранил на одно число, может видел) скучное занятие но 1к$ выбил с них с сотки

    Цитата (Mike @ 22.1.2020)
    c00l0ne, а что играешь ты?


    Во все и лучше тебя
    435/577
    Ответить Цитировать
    -3
1 279 299 300 301 302 321 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.