Гринд- как лекарство.

Последний пост:00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,023,987 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 231 352
  • Цитата (duraknadurake @ 23.6.2019)
    Никогда не было и вот опять.


    Да ладно, после раздачи эмоций 0 было, надо было бет фолдить, если смотреть резалт ориентед, а так думал: бет фолд или чек кол, бетом не придумал- с чего добрать, а чеком можно блефы половить поидее, но после чека фолдить не планировал, топ ренжа все таки, не наиду много других рук для кола в этом споте, вколол и новый стол открыл, ну у тебя смотрю дефолтный год-мод)

    Днём подгорело от арбитражного бомжа Ксеандра, проебал мне постфлоп почти 2 раза, зато выставлялся по отцвски, все сверху по ев, комбекаясь. Я даже захотел чат включить и вспомнил, после месяца отдыха - что же это за желание такое, разбить ебало оппу, ну именно ему встреча со мной на момент турика- только на пользу бы пошла
    2025/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Против тебя - да, против остальных не очень.
    Пользуясь случаем передаю приветы стахановцу и ксеандру. Переапы херовы.
    Особенно стахановцу, иди играй в лотерею с таким везением.
    63/131
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake, Стахановец меня читает. Я в свое время глянул его посты на форуме и извинился за свое поведение за столом- в личке, думаю он порядочный мужик, а вот Ксеандр другое дело- как игрок говно, как человек- видимо еще хуже, думаю его реакция и действия на ситуацию связанную с деньгами- говорят о нем уже достаточно. Нах эти фотоотчеты, видимо пора хуесосить оппов , я же вернулся к катке
    2026/3026
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kirill-32364 @ 23.6.2019)
    пора
    107/135
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, раз публика за, то начнем сыграно 5 минут назад, один из моих любимых оппов сейчас покажу почему

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    91Egorka91 (SB): 24.4 BB (VPIP: 30.77, PFR: 29.17, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 29)
    kirill 32364 (BB): 17.5 BB
    mr_al3x (BTN): 8.1 BB (VPIP: 40.74, PFR: 37.04, 3Bet Preflop: 30.00, Hands: 29)

    91Egorka91 posts SB 0.5 BB, kirill 32364 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) kirill 32364 has

    fold, 91Egorka91 raises to 2 BB, kirill 32364 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    91Egorka91 bets 1.5 BB, kirill 32364 calls 1.5 BB

    Turn: (7 BB, 2 players)
    91Egorka91 checks, kirill 32364 checks

    River: (7 BB, 2 players)
    91Egorka91 checks, kirill 32364 checks

    91Egorka91 shows (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 84%, Flop 96%, Turn 100%)
    kirill 32364 mucks (One Pair, Eights)
    (Pre 16%, Flop 4%, Turn 0%)
    91Egorka91 wins 7 BB



    когда после паузы вернулся на 7 лимит , я хз какой там у него чип ев и его друзей по 7-15 лимитам, но я имею свое мнение)


    c6c1fb5dbc88.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 23.6.2019, 21:17
    2027/3026
    Ответить Цитировать
    3
  • может он ждал, что ты короля проставишь, ну или промазавшие дрова, какая-то доля логики в такой линии есть
    42/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 23.6.2019)
    может он ждал, что ты короля проставишь, ну или промазавшие дрова, какая-то доля логики в такой линии есть


    По мне очень хуево сыграно, бет- бет- бет- и добираем с Ах стек , и не редко и с Кх, которые он не блочит, плюс балансим блеф, который у нас тут должен быть не только на флопе, да и Кх платит минимум 2 улицы, можно так же стекнут иногда, что он ждал, ч/р хотел залепить по Терну и пушнуть Ривер?) Тут у бета тонна велью, просто вельюбетим и все
    2028/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • ну может тут была индивидуальная подстройка под тебя, хз
    не знаю, почему я так пытаюсь его выгородить, я не специально
    хотя сам бы 100% ставил терн, добирать еще есть с чего, мягко говоря
    43/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 23.6.2019)
    ну может тут была индивидуальная подстройка под тебя, хз
    не знаю, почему я так пытаюсь его выгородить, я не специально
    хотя сам бы 100% ставил терн, добирать еще есть с чего, мягко говоря


    Думаю он решил, что блочит мой кол, типа комб Ах не много у меня, часть в пуше, а в качестве добора с Кх профитнее исполнить что- то такое хитрое, ну или он просто по рандомайзеру кнопки тыкает, выбор вечный между бетом и чеком)
    2029/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 23.6.2019)
    По мне очень хуево сыграно, бет- бет- бет- и добираем с Ах стек , и не редко и с Кх, которые он не блочит, плюс балансим блеф, который у нас тут должен быть не только на флопе, да и Кх платит минимум 2 улицы, можно так же стекнут иногда, что он ждал, ч/р хотел залепить по Терну и пушнуть Ривер?) Тут у бета тонна велью, просто вельюбетим и все


    Так он в любом случае с Ах стек забирает, а с Кх 2/2+ улицы. А вот диапазон чека на Т он защитил и с блефов потенциально собрал...
    20/56
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, как он с ах заберет? Я выкину по такой линии тут пару широко, для защиты и блефкетча есть руки иные, ему не обязательно тут топ ренжа иметь, да и я не блефую в такой борд широко на чеки, надо ещё руки придумать, чтобы я тут полевал терн и ривер, текстура тут не ббшная, явно большого перевеса я тут не буду иметь, если бы он на средней доске так сыграл, то ок, где я могу в якобы капнутый ренж хуярить потбетами на чеки
    2030/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 23.6.2019)
    Так он в любом случае с Ах стек забирает,


    я конечно фиш, но чеками ООП стеки не забираются.
    182/199
    Ответить Цитировать
    2
  • Gosha190, прям как амкаровец сказал, когда я у него тренился в гиперскуле) он за пассивную игру ругал сильно, используя сильные слова
    2031/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364,
    Бет - чек/колл - чек/колл

    Цитата (kirill-32364 @ 23.6.2019)
    NightStorm да и я не блефую в такой борд широко на чеки, надо ещё руки придумать, чтобы я тут полевал терн и ривер, текстура тут не ббшная, явно большого перевеса я тут не буду иметь, если бы он на средней доске так сыграл, то ок, где я могу в якобы капнутый ренж хуярить потбетами на чеки


    Почему? У тебя тут нет Ах, Кх, доперов? Он тут на Ах частично капнут, обычно, а не ты
    Ты считаешь на флопе будет заниженный или завышенный кбет в эту доску?
    21/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 23.6.2019)
    kirill-32364,
    Бет - чек/колл - чек/колл



    Почему? У тебя тут нет Ах, Кх? Ты считаешь на флопе будет заниженный или завышенный кбет в эту доску?


    в эту доску ставят под 100% флоп, и можно продолжать терном выбивать флоаты, гатшоты , 8х руки и тд, с пустыми руками относительно со стороны сб , я тут просто с кх не всегда поставлю терн на бб, и наиду иногда фолд даже с ах, на чр, так как стекаться по королю мне тяжко, а после чр терна полетит пуш ривера обычно. Просто я охотнее отдамся тут с аАх и Кх по линии кола на стек, чек бетать , колоть чр и тд, просто я в такую доску не буду достаточно блефов иметь, чтобы топ ренжа было выгодно для защиты использовать
    2032/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • пацаны, можно помедленнее, я записываю
    44/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DepositTeamPro @ 23.6.2019)
    пацаны, можно помедленнее, я записываю


    Вообще я отошёл от темы, вроде выше озвучил чуть другой маршрут развития постов в дневнике
    2033/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 23.6.2019)
    в эту доску ставят под 100% флоп, и можно продолжать терном выбивать флоаты, гатшоты , 8х руки и тд, с пустыми руками относительно со стороны сб , я тут просто с кх не всегда поставлю терн на бб, и наиду иногда фолд даже с ах, на чр, так как стекаться по королю мне тяжко, а после чр терна полетит пуш ривера обычно. Просто я охотнее отдамся тут с аАх и Кх по линии кола на стек, чек бетать , колоть чр и тд, просто я в такую доску не буду достаточно блефов иметь, чтобы топ ренжа было выгодно для защиты использовать


    Если в эту доску ставят под 100%, то, соответственно, на терне обычно люди часто остаются с воздухом, отсюда, по идее, нам нужно наоборот расширять диапазон своего флоата с воздухом + иногда защищать слабое эквити.
    Кх не всегда поставишь терн. Ок, но у тебя с Кх колл на ривере бет/чек/бета - это 2 улицы с пары К. Ах как сыграешь?
    Чем бы ты тут защищал диапазон чека на СБ?
    22/56
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, много букв, катаю сейчас, не успеваю все мысли осмыслить, Кх я и так оплачу тут легко 2 улицы сету по линии чек кол чек кол, на месте сб я бы защищал чек ооп преимущественно с Кх руками, вроде бы это среднее шдв, но опять же Ах у бб не так много, и думаю жертвовать тонной велью с сетом, ради защиты не стоит, Кх вполне сгодятся, и у сб их хватает, а линии чек-кол, чек-кол не чень часто реализуется, так как поле тут не поливает на чеки на бб плотными сайзами терн и ривер, и нам не нужно тут иметь очень сильные руки для защиты, жертвуя своими вельбетами. Я вижу мысль только в том, что он блочит тп сильно, и не видит тут вельюбеты, как их вижу я. Ни о какой защите на ривере он и не думал, да и я очень сомневаюсь , что она тут нужна с супер топ ренжа
    2034/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364,
    Ривер - бредовый чек, согласен, он им сильно не добирает
    23/56
    Ответить Цитировать
    1
1 189 209 210 211 212 231 352
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.