Гринд- как лекарство.

Последний пост:26 апреля
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,732 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 181 201 202 203 204 223 352
  • c00l0ne, на досуге почитай у меня как раз 8550u, если не вдаваться в детали, у данного проца ну и вообще всех 8xxxU серии производительность занижена, но ее можно легко разлочить поставив пару программ дает прибавку до +30% к стоку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ellesium,
    Цитата
    ее можно легко разлочить поставив пару программ дает прибавку до +30% к стоку


    и повысить вероятность оказаться у меня в сервисном центре )
    там предел упрется в систему охлаждения
    она просто не выдержит
    если только изготовить кастомную систему охлаждения wow у "дяди Миши" но это уже "совсем другая история" то тогда можно гнать
    113/577
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже, что Кирилл вылечился и покинул это место, но куча больных еще осталась тут.
    179/199
    Ответить Цитировать
    6
  • Все ок у меня, просто много хлопот, даже катать некогда было, вот и не отписывался, помимо бука, искал путевки на море, планировал календрь, искал авиабилеты.

    7a8ff1fd8402.png


    4f8f5c524b3f.png



    В итоге взял турцию, затем потусим в Калининграде, по стринке, немного Москву захватим.
    Так как Доминикана отменилась , решил взять себе новый тел, просмотр обзоров- еще тот гемор, хотя конечно менее времязатратно, чем поискв туров)
    Рассматриваю сяоми ми 9, и самсунг а70, экспертов прошу отписаться, пока еще ничего не купил, думаю есть люди, кто шарит в этом ощутимо лучше меня)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 10.5.2019, 19:36
    1949/3026
    Ответить Цитировать
    3
  • смотря что нужно от телефона?) камера, бренд, дизайн, процессор. бюджет??)))
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, камера в приоритете, проц я так понял нужен в основном в играх, я на мобиле играю еще меньше чем на пк, можно сказать не играю совсем) читал самсунги лучше на снепдрэгоне брать, но на мой бюджет из новых моделей особо ничего нет, китайцы есть, но типа они вечно плохо оптимизированны, и по началу многое работает хуже, чем заявленно, яблоки старые не хочу, новые не тяну. У хоноров нет стабилизации в камере, у хуавеев тоже, имею ввиду средние модели вью 20, м20 и п 20, эти же модели про уже дорогие, вот сяоми типа топ железо, камера хорошая, но особо к ним доваерия нет. А70 самсунг, пишут такой же как и 50, но дороже, и в плохом освещении очень слаб. Короче смотерю самсунги и китайцев в основном)



    а ты точно шаришь?) а то ник на дт говорящий
    1950/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • пару дней назад, в продаже появился бютжетный гугл пиксель, думаю, что в этом ценовом диапазоне, в плане камеры, у них не будет конкурентов
    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Mikkii, боюсь до кузни это не скоро дойдет, вообще их в России вроде как мало очень.

    ...... Хотя поискал, вроде можно найти, дизаин у них конечно отстал так года на 3, причем у всех моделей, камера вроде гуд, но батарея, экран и материал очень средние, ну думаю в список кандидатов надо добавить
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 10.5.2019, 21:48
    1951/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • на счёт гугл пикселей многие хвалят камеру, но в россии их не найти) если приоритет камера - то тут однозначно гугл pixel 2, galaxy s8 и выше или iphone8 или 8+/ цена на них кусается, но в ломбарде вполне можно найти что нибудь интересное т.к айфоны и галактики самые ходовые. ну а так сам решай. к тому же если захочешь продать или поменять модель, продать будет не проблема) лучше поднакопить и купить сразу флагмен и сам будешь рад и железом доволен=)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.5.2019)
    Loxotronik, камера в приоритете, проц я так понял нужен в основном в играх, я на мобиле играю еще меньше чем на пк, можно сказать не играю совсем) читал самсунги лучше на снепдрэгоне брать, но на мой бюджет из новых моделей особо ничего нет, китайцы есть, но типа они вечно плохо оптимизированны, и по началу многое работает хуже, чем заявленно, яблоки старые не хочу, новые не тяну. У хоноров нет стабилизации в камере, у хуавеев тоже, имею ввиду средние модели вью 20, м20 и п 20, эти же модели про уже дорогие, вот сяоми типа топ железо, камера хорошая, но особо к ним доваерия нет. А70 самсунг, пишут такой же как и 50, но дороже, и в плохом освещении очень слаб. Короче смотерю самсунги и китайцев в основном)



    а ты точно шаришь?) а то ник на дт говорящий




    Так купи фотик если нужно фотки делать. Дешевле будет.

    Телефон года 2 назад брал этот = Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB Snapdragon Black (Международная версия)



    Не дорогой + камера более менее + батарея держит долго = 4к мА*ч

    Щас бы брал этот. Но он большой - на любителя - цена так же но проц лучше и фото вроди как норм делает (Количество мегапикселей основной камеры 48 Мп + 5 Мп).

    За 2 года 1 раз заглючил после выхода обновы. За неск часов обнову поправили - после этого скачал сам и больше не глючил.

    Брал чисто из-за хороших характеристик + если побьешь стекло или что полетит - запчасти дешевле нежели в самсунге или айфоне
    81/117
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, да, самсунги дорогие в ремонте, друг так же сказал, занимается ремонтом, советовал китайцев
    1952/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй можно чуть вернуться к старому контенту, давно толстух не было, и Шансика

    Сфотал самых жирных в заведнии, с мощной бицухой неделю назад, боялся что съедят, пришлось делать вид, что фотаю не их

    789a0e85e398.jpg


    d9a09347bd92.jpg




    спрашивали жив ли он- да , с ним все хорошо, я все в ожидании крысинного хвоста, весной и осенью, он почему то облазил, вроде линька, или не хватало витаминов. Сейчас пушистый, видимо я не такой и плохой хозяин, или спартанские условия ему по душе, или твикс был плохой хозяин
    1953/3026
    Ответить Цитировать
    24
  • parenel, и что ему фотик потом с собой везде таскать?
    kirill-32364, за год пользования с9+ еще ни разу не был в ремонте))
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрим текущий рейтинг камерофонов и берем смело Mi9 не переплачивая за бренд.



    О телефоне вкратце:

    Mi 9 является первым смартфоном от Xiaomi с тройным модулем основной камеры. В компании сделали большой акцент на фотовозможности, смартфон не уступает в качестве снимков именитым брендам. Благодаря уменьшенному вырезу под фронтальную камеру и более тонкому подбородку, экран смартфона стал больше, сохранив габариты на уровне Mi 8. Дисплей защищает стекло Gorilla Glass 6. Mi 9 одним из первых получил новейший чип Snapdragon 855, на данный момент являющийся самым производительным среди Android смартфонов. В комплекте с смартфоном идет 18 Вт адаптер для зарядки, за 30 минут смартфон заряжается с 0 до 45%. Но если вы дополнительно купите 27 Вт адаптер, за 30 минут смарфтон можно будет зарядить с 0 до 70%. Появилась поддержка беспроводной зарядки. Автономность устройства стала немного лучше. В экране смартфона встроен сканер отпечатка пальцев 5-го поколения, работает очень быстро. Имеется игровой режим для получения максимальной производительности в играх.


    У меня Mi8, брал на Али за 25к, когда в РФ стоил от 30, топчик за свои деньги. Ставишь на него Гугл камеру и Пиксель не нужен)
    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • danil-e, этот рейтинг не всегда корректный, но приблизительную картину возможно отображает. Всегда почему то на 1е место продукцию хайвей ставят)
    цена Mi 9 550$....))
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, 39к ми 9 стоит в городе, на линейку s последние модели много желоб, от выгорания экрана, до глючных процов, ну и цена конечно у этой линейки высока.
    1954/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, куда в Турцию едешь и когда?
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • danil-e, рейтинг dxomark корявый очень, можешь обзоры глянуть - ми9 очень далеко по фото и по видео от самсунгов и хуавеев - корявое ПО камеры, нету стабилизации, в темных условиях еще дальше всё, короче позор этому рейтингу за такую дичь.
    Если чуть увеличить бюджет то могу для фото посоветовать самсунг s9 - пользовался год, оставил приятные впечатления. У жены хуавей p20, для фото тоже ок, но прошивка можно сказать, не такая стабильная как у самсунгов, было пару приколов, не критичных.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 13.5.2019)
    danil-e, рейтинг dxomark корявый очень, можешь обзоры глянуть - ми9 очень далеко по фото и по видео от самсунгов и хуавеев - корявое ПО камеры, нету стабилизации, в темных условиях еще дальше всё, короче позор этому рейтингу за такую дичь.
    Если чуть увеличить бюджет то могу для фото посоветовать самсунг s9 - пользовался год, оставил приятные впечатления. У жены хуавей p20, для фото тоже ок, но прошивка можно сказать, не такая стабильная как у самсунгов, было пару приколов, не критичных.


    Не прям далеко, но конечно не как в реите, у серии с свои косяки, ругают самсунги совмем не меньше, п 20 тоже рассматриваю
    1955/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 13.5.2019)
    kirill-32364, куда в Турцию едешь и когда?


    В сиде из Москвы, 4 вылет, кстати там вроде договорились встретиться с парнягой с форума, попадем по числам)
    1956/3026
    Ответить Цитировать
    0
1 181 201 202 203 204 223 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.