Гринд- как лекарство.

Последний пост:26 апреля
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,954 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 352
  • Зато впервые попрыгал на бабутах, выглядело примерно так, я научился падать на жопу и спину и пружинить, на этом все. Выглядит примерно так, но качество не аис, сложно снимать в движении, да и освещение специфическое





    2a6a1b217723.jpg


    13cb746a92c2.jpg




    Но больше мне понравилось валяться в куче ромбиков, после прыжка с вышки и приземления на что- то среднее между жопой и спиной. Или просто фотаться

    62947a9da740.jpg


    925a7fb08dd8.jpg


    57e1ed0227db.jpg


    6525ebea29c0.jpg


    Вроде особо не напрягаешься, но устаешь. Товарищ, который прыгал в первый раз со мной, решил, что пивко не помешало бы между подходами). Если кто не был, в батутном центре, советую посетить, довольно не стандартный досуг, дает какие -то эмоции
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 23.3.2019, 2:08
    Ответить Цитировать
    33
  • такие отзывы работают?) Думаю в начале недели в прокуратуру заехать, написать заяву о клевете, пусть смотрят камеры. Админ с недоохраной решили меня взъебать вчера другим способом, когда поняли , что повесить на меня стол не выидет, тем самым опорочили мое честное имя. Теперь моя очередь пакостить)

    Ответить Цитировать
    32
  • Спустя почти 2 года стразы решили дать мне порядочный множитель.

    818a61c6d25e.jpg


    Выиграл коин, так и не понял у рега или фиша, затем обыграл по моим меркам гавнаря в ха. Этот х 100 особо ничего не изменил, еле недобор покрыл за 6 дней, если у читателей будет большой интерес, могу дать на разбор турик к Сторо, спин вроде не самый скучный вышел, но не особо долгий)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 28.2.2020, 17:27
    Ответить Цитировать
    32
  • parenel, да все ок она вернулась, чтобы ещё раз сфотаться, сказала , что бухала 3 дня и вышла не очень, и нужно ещё 1 фото со мной)

    6e268a17592b.jpg
    Ответить Цитировать
    32
  • Разбавлю мошенников алкофоткой с бара, выходные как никак пошли, но я не пью почти)

    4f260689ccdb.jpg
    Ответить Цитировать
    32
  • Senseless708,

    Ответить Цитировать
    32
  • Пошел процесс

    32686fc861e3.jpg
    Ответить Цитировать
    32
  • Установил текущий рекорд на время отдыха, не пил пол дня, на момент фото выше, но выпить хорошего пивка, закусить пиламидой в старом добром заведении , тоже нужно) далее последовали в чилаут, и в треш клуб, где дядьки за 40 пытаются цепануть самок.

    a92e40f16439.jpg


    520f9c077aab.jpg



    А вот снимая этот материал, я получил замечания от охранника, типа не надо снимать девушку, ну я естественно послал его нах, в мягкой форме, так как внешне он мне абсолютно никакой угрозы не представлял, ну и снимал , как бы я свою девушку, что и ответил ему, но он почему то не поверил, и заявил, что снимаю я другую девушку ( больной ублюдок видимо), посчитал, что кошка на заднем фоне поинтереснее, и снимать логичнее ее

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 16.6.2019, 17:15
    Ответить Цитировать
    32
  • Изначально я был ответственный по бухлишку, теперь по калику
    2341b2c30308.jpg


    Отмечаем скромно дома у друга
    3e0158ab875c.jpg

    a486c4989ce7.jpg

    У меня нг уже пошел, по часовому поясу)
    Ответить Цитировать
    32
  • 07163abc8e46.jpg
    Ответить Цитировать
    32
  • Ох бля,последняя фраза как обухом по голове))
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (kirill-32364 @ 1.2.2019)
    А вот так выглядит существо, не знающее дисперсии, морозов , и разочарования

    Счастлив, что в +30, что в -30, жизнь без забот)


    А ты его выгуливай почаще )

    Ответить Цитировать
    31
  • Напряженный день вышел, вроде особо ничего не делал, а заебался, как после шахты.
    Перед отъездом аккум оставили у меня, сегодня с утра ей на работу, на улице не холодно, а машина не завелась она поехала на такси, я после не сложных манипуляций , при попытке завести, пошел кемарить, проснулся в 4, сразу забрал подругу с работы, точнее сначала начал копаться в ее тачке, думал может бенз, или свечи, в итоге разодрал пальцы и решил забить, ставлю свой аккум, и ко мне в очень нужный момент подходят 2 потасканые на вид, да и жизнью в целом 35 летние бабы и просят сигарету, я лаконично и понятно отвечаю, что не курю и типа занят маленько, на что они заявляют- я тоже, а подруга курит, типа давай наиди ей, а то она прям не может я очень ласково спрашиваю- схуяли я сейчас побегу это делать??? Ответ достойный- ты же мужик ну слава богу, они быстро одумались, извинились и пошли доставать таких же потрепаных бухариков, с кем в последствии довольные и съебались, мне показалось это потенциальной оргией, и что скорее всего кого-то выебут
    Далее с моим аккумом 730А, все завелось, я понял, что ее батареии просто не хватало, хотя маслало вроде бодро, для ее джижка. Скинул аккум, пересел в свой аппарат и поехал забирать ее с работы, и сразу к ее подруги, за хорем.
    Хорь был сонным и спокойным, уход за ним был достойным, поладили с лабрадором. Так же меня просветили, что хори съедают по 200-300г изи, а не 8 сердечек, и ежики для них деликатес. Хотя я не очень понимаю, как такой может убить и скушать милого ежа
    13e088dead14.jpg


    в общем на этом каникулы Шансика закончились и его ждут суровые будни в холостяцкой хате)
    Хорь видимо тоже утомился и спит весь вечер
    bc074b5428b7.jpg
    Ответить Цитировать
    31
  • То чувство когда спустя год, ты освоил весь функционал форума, а его обновили
    5d25792acabd.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 21.11.2018, 0:29
    Ответить Цитировать
    31
  • Пацаны, как пятичная катка?)
    084a2df34d26.jpg
    Ответить Цитировать
    31
  • Всех с субботой посоны. Пивных шотов вроде сюда не выкладывали.

    Ответить Цитировать
    31
  • Ну и как? Погонял?
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (newelen @ 27.11.2019)
    Ты чёт совсем пропал...залился в диспе?


    Да заливался долго, каждый день. С утра цивильно в барах с видом на пляжик, затем просто бутылку рома в 2шку колы.

    0b555b127d6c.jpg


    e4a9491e6ed0.jpg



    Вот только приехал, толком вещи не разгреб, но успел выиграть часа за 3-4, больше чем ты за всю жизнь

    476c6d56fd1b.png





    но мне очень льстит, что ты не забываешь меня, может когда- нибудь тебе тоже начнет везти в картах или с друзьями, и ты немного изменишь свой образ жизни, и наидешь хороших собеседников, с кем можно побухать в реале, раскинуть картишки, обсудить страту 3бета, красной линии и блефов на нл2)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 28.11.2019, 1:46
    Ответить Цитировать
    31
  • Сегодня День защитника Отечества, думаю для разнообразия контента рассказать вкратце о моей армейской службе.
    В 16 лет я окончил 11 классов, на тот момент я уже понимал, что высшее образование мне не интересно, тратить 5 лет жизни, чисто ради корочки я не планировал, а желания учиться или развиваться в какой-то конкретной сфере на тот момент не было. Не знал куда поити после школы, поэтому родители отправили в колледж, получить за год специальность, до армии. В итоге сейчас у меня специальность- менеджмент гостиничного дела, логично, что в жизни мне это не пригодилось, да и в свое учебное заведение я ходил по праздникам, на тот момент, я играл в молодежном составе нашей футбольной команды, и постоянно брал справки у тренера, якобы я на соревнованиях, закрывая так прогулы. Те редкие дни, когдя я посещал учебу, большую часть времени я проводил в спорт зале, там была тренажерка. Физручка прикрывала меня, так как я был капитаном нашей шараги по футболу, собирал состав и организовывал трени и тд+ играл в шахматы, в школьные годы плотно ими занимался, играл по 1ому разряду.
    В 2009 году я выпустился, 26 октября мне исполнилось 18, на руках уже была повестка на начало декабря, и я активно проходил комиссию.
    Внезапно в начале ноября, примерно числах в 10-13, я получаю звонок с военкомата, мол заидите отпечатки снять и еще пару бюрократических ньюансов решить, сам военком обещал отправить меня на Алтай, типа пацан хороший, спортсмен, поближе к дому, в РВСН.
    Ничего не подозревая, я прихожу 16 ноября в военкомат, делаю все вышеуказанные процедуры, и бинго, слышу фразу- завтра ты уходишь. Я мягко сказать подохуел, повестка на другое число, комиссия не пройдена полностью. Ну меня быстро утешили, сказав, что комиссию я в Кемерово успешно проиду ,проводы нах не нужны, ведь будет встреча, и они в меня верят)
    В итоге толком не успел организовать проводы, родители дома прощаться с друзьями не разрешили, и я забухал в подъезде у друга)
    Утром сел в автобус у военкомата и поехал стоя в холодильник в Кемерово. В холодильнике ничего особо интересного не происходит, учат погоны, подшиваться и прочая херня. Затем приезжают контрактники, иногда с офицером и забирают своих новобранцев. Как правило живут там 3-5 дней, в срок службы этот период не идет, по краиней мере не шел раньше.
    Многие с кем я приехал с Кузни, прожили всего дня 2-3 и отбыли в свои части, меня все не забирали.
    На 4 день приехал покупатель из Бурятии. Это был старший лейтенант лет 33. Суровый спортивный дядька, набирал он духов в ОДШБР, отдельная десантно-штурмовая бригада. Кстати один парень из Кемерово, сидел в холодильнике месяц, чтобы попасть именно туда, через какие то подвязки отца, мне это показалось странным)
    Отбирали парней славянской внешности, премуществнно спортсменов, это внегласный критерий- не официальный, хотя один парень с Армянскими корнями поехал с нами, ну и конечно высокая пригодность по здоровью, у меня было А1, без ограничений. Дальше собеседование в кабинете 1 на 1, банальные вопросы, как часто пил, куришь, каким спортом занимался, какие резалты, сколько подтягиваешься, и тд. В конце спросил : хочешь служить в ВДВ? Я ответил да.
    В итоге еще пару дней мы пробыли в Кемерово, он обучал нас основе строевой, подшиваться, и разгладке. В Воздушно- десантных войсках верхняя пуговица не застегивается, и следовательно глядят по иному, выглядит так



    Уже тогда в Кемерово, мы чувствовали какую- то гордость, и превосходство над другими родами воиск. Например идем колонной, перед нами идет колонна пехоты, как правило мы проходили просто сквозь них) , ну или они получали команду остановиться. Прожив 4-5 дней в Кемерово, уже точно не помню, нас отвезли на вокзал, мы сели в поезд и поехали в Улан-Удэ. в блоге я пишу преимущественно с мобилы, и писать много буков, мне проблематично, попозже напишу продолжение, если мой текст заинтересовал
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 23.2.2018, 12:23
    Ответить Цитировать
    31
  • Ух, ебать, какой блог нашел! Вы чё там, все спиннеры - пикаперы? Это как-то комплектом идёт?

     

    1. По теме: даже удивительно, что 2 бывалых рысака не видят совершенно типовую ситуацию с толстой бабой... Конечно, фотка только 1 (здесь, на ГТ) и доп-но сказывается знание дальнейшей переписки, но это уже потенциальный звоночек: все мы знаем, что если нет фото в полный рост и ебло едва влезает в объектив, значит, и на качели она тебя перевесит. Так вот, по профессиональной фотке можно уже прикинуть, что там жирная стерва, а это значит просто термоядерно прокисшая звезда с реактивным недоебитом, считающая себя все равно красивой ЛИБО нет (ее случай), НО вывод тот же -  кому надо понравится и такой => ее нужно добиваться, а на фоне отсутствия или неустраивающего ее спроса, раздражительность растет и это все выливается в лютую кислотную стервозность:

    Цитата (frozenatra @ 01.12.21)  

    Грубо говоря, это бросающиеся в глаза битые машины, пытающиеся агрессивным маркетингом убедить мужчину, что они лучше и поэтому обоснованно дороже новых.

    Тем более, что недоебит влияет на психику: создается иллюзия недоступности вместо фактической невостребованности, особенно на фоне гостей наших меньших - ежедневных бомбардиров "дай песда ибать", возбудившихся бы даже от кофейного зерна.

    А типовая ситуация в следующем: чем меньше фоток у таких жирных "бомб" во всех смыслах, тем больше она комплексует. Она может первая тебе написать, выказать все знаки внимания, но стоит тебе спросить, есть ли у нее еще фото, особенно в полный рост, тут же "все толстые - добрые" становится ошибочным стереотипом. В конце концов ежжи "хороший" и "плохой" холестерин... Лично я как правило просто смахиваю нахуй тех, у кого 1-2 фотки, так и называю - "однофоточные".

     

    Так-то там сразу "колокол": "можем общаться". Т.е. она позволяет тебе себе писать, ну не чудо ли?    Дальше уже просто литавры ебашут над ухом: "зачем тебе инста". Блядь, понятно, чтоб посмотреть на тебя, кусок говяжий, вдруг просто кость широкая. Это "зачем" значит, что она не просто никаких своих фоток давать не будет, она вообще осуждает встречу по одёжке, еще пару лет покиснет и вообще будет там висеть как "незнакомка, 32 года" с одной картинкой леса и подписью "никого не ищу, фото не даю, вообще не даю, ТОЛЬКО апщение, женатые мимо, извращенцы лесом!". Дальше - больше: "для меня ничего; твое ничего не нужно; ты не интересен; мне уже неинтересно, что ты там; ты не такой, чтобы я старалась". А ты какая? Охуенная? 

    собака здоровенная

    Душа ей только о многом говорит, лол. Ну, конечно, за весом души-то следить не надо, хули там несколько грамм всего...  

    Короче говоря, это типичный случай розыгрыша ненужной руки, когда надо было просто сбрасывать пре или хотя бы чек-пас на флопе, а не "наматываться". P.S. Можно было еще сказать, что у тебя, как и у Феруэлла

    нет души

    2. Мелкая просто в целом несколько охуевшая, хотя тут мне и твой подход не очень по душе, но если работает, то хуй с ним. Я бы по такому нику сразу нахуй, очевидно, что будет отбитая, очередная ненужная рука разыграна. Просто в начале еще могли бы быть различные трактовки ее охуевших реплик, но после фразы "я считаю, что любое времяпрепровождение со мной не может быть впустую" - это точно смыв, до этого ты как бы постепенно нажимал кнопку на толкане, прямо так и манит написать "ну и иди на хуй тогда, аниматор". Если всего этого мало, в конце у нее вообще бачок потik, короче, она - хрестоматийный пример, как ставши всего лишь совершеннолетней самоходной пиздой, уже можно воспроизводить паттерн "меня надо добиваться, мои интересы нужно узнавать и в дальнейшем соответствовать", короче, ищет сапёра, но только по инету!

    Ответить Цитировать
    31
1 3 4 5 6 25 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.