Гринд- как лекарство.

Последний пост:Вчера, 00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,651 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 352
  • Наживаю с фиша))
    ec5d9415c788.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • курите правильные ананасы

    HDP_vlmpL4Q.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • насыщенная суббота на спортивные события вышла, началось с яркой вывески юфс, два довольно ярких- крепких бойца встретились после поражений Джонсу, но ожидание и реальнсоть имели мало общего,

    aa62db14a3dc.jpg


    ну как минимум- это было не зрелищно, и борьбу гусь не подтянул. А вот бой Манувы был ярким, но не для него



    Финал лч тоже выдался не особо ярким, думаю очень ранняя пенка повлияла на дальнейший ход матча, преимущество во владении мячом, шпорам особо ничего не дало, в то время как атаки ливерпуля были поострее, на мой взгляд. Итог в целом был прогнозируемый, Клопп наконец победил в лч, букмекеры не разочаровались в отличии от утреннего чемпионского боя тяжеловесов) Руиз конечно удивил, при этом, упав первым в нокдаун. Интересных раундов хватало, как и напряжения на протяжении всего боя.

    5e4437b54e5c.jpg


    Возможно теперь смысла в поединке Джошуа с Фьюри или Уайлдером стало меньше, хотя до сегодняшнего дня - эти потенциальные поединки очень ждали любители бокса. Лично мне интереснее был бы их поединок с Фьюри, довольно умный поединок мог бы получиться, но держалка- теперь очевидно у Фьюри получше, как возможно и мышление на ринге в целом)

    крайнюю ночь почти не катал, набрал 50 очков в акции, заебался собирать вещи и стирать все на руках, так -как машинка начала глючить и выбивать счетчик. вот и решил чиркануть немножко текста под свежими впечатлениями от просмотра трансляций и отойти мыслями от бытовухи дома
    Ответить Цитировать
    15
  • поаккуратнее там с малолетками,а то окружение может поменяться на совсем без сисек))))
    Ответить Цитировать
    15
  • Последние дни потратил свое время на кучу свиданок с новыми бабами, и довольно успешно, кинестетика, целовашки, обнимашки, почти на каждой встрече, причем в этот раз я никого не набухивал, так-как двигался за рулем, в связи с чем пришлось играть в эту игру без читов и подсказчика
    Почти все девушки уже к концу первых встреч, намекали, что мне не хватает девушки и бла- бла, так же первыми входили в легкий физический контакт, трогая меня за ногу, руку, грудь) , в ответ я не был настолько разнообразен, и лапал всех для начала за задницу, далее за сиськи, ну это позволяли 50-50)
    Вообще раньше считал, что это не правильно, сходу приставать или лапать девок, типа плохое впечатление произведу и тд. Сейчас я поменял в корне мнение, и считаю это почти мастхэв, чем раньше- тем лучше, на 2 ой свиданки обязательно, на первой по ситуации, иногда можно подслоуплеить, если девушка показалась излишне скромной и порядочной, но тянуть энивей не стоит, ибо девушка не будет думать:" какой ты порядочный , дженьельмен и тд" она просто подумает, какой же улитан, хз что ему вообще надо от меня. Короче френдзона где то очень рядом, и вылезти оттуда будет краине сложно, после таких ватокатных свиданок

    Недавно написала интересная , красивая девушка, с которой когда то я предпринимал попытки познакомиться, но безуспешно. Меня это очень удивило , но было приятно.

    bf5f53721fae.png


    После катали вату , общаясь онлаин и наконец то нашли время, и словились сегодня. Я заехал, поехали в рест, потом в кальянку. Тусили аж 5 часов, не плохой диалог пошел, я показал пару фокусов, поиграли в картишки.
    Так выглядит один из самых простых)


    a7c9abc8379e.jpg


    Думаю все прошло не плохо, стоит еще пару раз потусить вместе и присмотреться детальнее к ней, как к человеку, может что интересное может получиться, девушка достойная, хороший возраст, не пьет почти совсем, не курит, высокая, участвовала в конкурсах красоты, при этом довольно простая, даже сиськи имеются, что в моем случае редкость) поживем увидим)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 16.10.2018, 0:53
    Ответить Цитировать
    15
  • Чет Английские болелы охуели, волну не поддерживают хотя шумят знатно

    Ответить Цитировать
    15
  • Alekseygood1, я на самом деле тоже не в лучшем виде, из за того, что вчера пошел в другой салон, и меня подстригли- как мышь, теперь я себе не нравлюсь, но все же я решил повести себя, как джентльмен, вошел в ее положение( не в прямом смысле) пока только переписка, не более, и предложил встретиться в людном месте, и для безопасности взять нож
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 11.10.2018, 3:08
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (kirill-32364 @ 1.9.2018)
    Когда девочка сказала, давай побухаем у меня дома😂 пришлось жертвовать ожиданием


    0lsRxLvPcFg.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Iplay2win @ 17.10.2018)
    Не курю


    Полублеф
    Ответить Цитировать
    14
  • ну вот и возобновился/вернулся дневник в привычное интересное русло
    smile11.gif
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (kirill-32364 @ 15.1.2019)
    зачем я это играю?


    Лям ловишь.
    Ответить Цитировать
    14
  • kirill-32364, Ельцина от алкоголя точно не сможешь избавить никто не мог
    Ответить Цитировать
    14
  • Сейчас будет рецензия по Арарату разной выдержки)
    28a38fb9590f.jpg

    Сделал бы вод , но много людей и буду выглядеть, как тп
    Ответить Цитировать
    14
  • Для полярности можно и таких заводить в диапазон.
    Ответить Цитировать
    14
  • Попался хороший опп из канады- тайтовый , умеет хирофолдить, странно, пятница же


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    kirill 32364 (SB): 15.17 BB
    Binkster34 (BB): 34.83 BB

    kirill 32364 posts SB 0.5 BB, Binkster34 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) kirill 32364 has

    kirill 32364 calls 0.5 BB, Binkster34 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Binkster34 bets 1 BB, kirill 32364 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Binkster34 bets 2 BB, kirill 32364 calls 2 BB

    River: (8 BB, 2 players)
    Binkster34 bets 4 BB, kirill 32364 raises to 11.17 BB and is all-in, fold

    kirill 32364 wins 16 BB
    Ответить Цитировать
    14
  • Таких жирных сисек я ещё не видел, твердые топ 1


    3f8aca04c720.jpg


    ed01e0bb7868.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • Вы максимальные зануды.
    Это был-бы веселый контент, где "тренера" никто не думал оскорблять и унижать, просто потролили бы и позадавали глупые вопросы.
    За это он еще и деньги получил бы. Но нет, гнилая натура кулона не позволила это сделать, по какой причине не ясно, то ли он увидел себяв нем , то ли правда лишь бы поднасрать и обломить все веселье.
    Меня это взбесило потому что я еще с детства помню таких. Задумаешь какую-то шутку или мелкую пакость и тут найдется какой-то кулоне который с крикром сразу побежит жаловаться или сдавать обламывая все веселье.
    Так что я несу тут все не из за Кирилла, который ушел с поля битвы, а из за детской травмы. Ябеда корябеда.
    Ответить Цитировать
    14
  • Покатал сегодня днем более менее плотно,

    d25e66cde29c.jpg


    время только 12 вечера, а я хз чем заняться,
    появилось время, напишу пожалуй о досуге в Томске, с фотками фигур из дерева, вроде как с международной выставки.

    Цитата (kirill-32364 @ 6.8.2019)
    Надо разрядить оьстановку, пока просыпаюсь, могу покидать фото упоротый деревянных фигурок с международной выставки Томска, рассказать о самых прикольных

    Типа такого, заебся с ними фотаться на выходных




    Тренер по покеру-бильярду по совмещению массажист на пару с кулоне не дали мне это сделать несколько раньше Осторожно , много фоток, даже тема сисек есть, задроты с анимешными авами за столами PS держите себя в руках)

    71f424f95afd.jpg




    f5ce8eada029.jpg




    15d925fe26c6.jpg




    bbbf05eaf5f9.jpg






    типа я на недотроне






    e9e7b6de30f6.jpg





    какой-то мужик






    471286f42048.jpg








    если смотреть на фишгрки близко, мне они реально казались упорытыми, ну или тот , кто их дедал


    fc0b48869c6e.jpg


    16906d30fb9c.jpg





    3934b8d336c9.jpg


    81c0d7f56b0f.jpg






    63e6941784ed.jpg



    3b2cd7ce039a.jpg




    немножко животинки, шумные рогатый скот








    Конечно же были и бабы)



    39a8677d4a06.jpg



    тут видимо еблом не вышла совсем, тонкий намек мастера, что и так поидет)

    134e281e8cfd.jpg







    c39e581ef7e3.jpg





    0b706da1deb8.jpg





    снова баба, их тут хватало, даже с хвостом, телка-фиш почему бы и нет



    7378026aef61.jpg




    ну и просто бревно)
    7859435a393a.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 15.8.2019, 21:46
    Ответить Цитировать
    14
  • DepositTeamPro, да видно же что апнуло тебя
    Ответить Цитировать
    14
  • Ва_банк, в целом ничего интересного не происходит, что в покере, что в жизни за пределами монитора. Катаю не много, из за проблем с лагающими старзами и здоровьем, сижу в 4 стенах, типа самоизолируюсь), осталось ещё делать 400-500 бачей в месяц, и я ничем не буду отличаться от 90% других регуляров моего лимита)
    Ответить Цитировать
    14
1 21 22 23 24 43 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.