Гринд- как лекарство.

Последний пост:26 апреля
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,747 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 352
  • когда наконец то нашел свою душу

    5b03e333741b6f6d61750974c9894b8e.png
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (chetkiy_na @ 19.1.2019)
    Платить за девочку к которой подкатываешь, это же кайф.
    Мне порой на себя денег больше жалко, чем на девочку, которая ещё не дала.

    Раньше парни совершали поступки, чтобы добиться бабы. Пели серенады, стрелялись, стелили куртку в лужу, чтобы дама прошла и т.д.

    Общество в этом плане деградирует и это печально друзья.



    С первым я солидарен, со вторым хз.
    Мне не нравится сама идея кого то добиваться, завоевывать тд. Слышал много историй, типа пацан не нравился и тд изначально, но был настойчив, дарил подарки, красиво ухаживал и тд , а сейчас все хорошо, семья- счастье, любовь. Как по мне, симпатия либо есть либо нет. Можно конечно много ванили придумать, на тему ухаживания, типа если нужна- добьешься, переплывешь океан, но даже при этом локальном успехе, может рано или поздно появиться парень с искринкой, и все - гг. На мой взгляд именно первое впечатление, обоюдная симпатия- решает очень много, тратить свое время, чтобы биться в закрытые ворота, и ломать их- точно не мое)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 20.1.2019, 1:06
    Ответить Цитировать
    44
  • Мужики , всех кто служил в Воздушно-десантных войсках с праздником! Слава ВДВ! Отмечайте праздник достойно), а я поехал бухать на природу)

    63066c7e8507.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 2.8.2020, 10:25
    Ответить Цитировать
    44
  • Насыщенные выходные вышли, играл довольно много, но все в 0 и в -, 5 жрали, 7 давали. Решили скататься в некогда деревню, где в детстве росла подруга. Проехали на машине около часа, дальше минут 10 на лодке, забилось нас человек 12,

    3a525cb600ec.jpg



    я думал мы помонем, хотя беспокоил меня только телефон, так как река не прям глубокая, да и плаваю я ничего) на такой лодке, кстати плавал я в 1ый раз в жизни.

    Лодки в плачевном состоянии,

    41392a51381a.jpg


    наша ещё была ничего, но чуть позже видел картину, как мужики черпают воду изнутри, прямо находу, мне это показалось странным, но видимо это норма)

    После выхода на берег, осмотрелись и пошли гулять по округе. Как всегда я не смог проити мимо деревянной фигурки


    b54a6d33fee8.jpg


    , не внимательным может показаться , что я решил поссать на него, но нет, я же порядочный мужик- такого не было). Бывшее поселение выглядит так


    55fd0e157d41.jpg


    Сейчас там вроде проводят тренировки какие то женские команды от универов и легкоатлеты, хотя я не совсем понимаю в этом смысл. Куча насекомых, комары, овады так меня заебали, что я решил не расставаться с ветровой, хотя погода была ничего. Далее мы прошли на гору, чтобы взглянуть чуть с высоты на округу

    4b008b1695dc.jpg


    Попутно встречая тонну насекомых и мелкую живность, благо змей попути не оказалось. Хотели пофотаться возле заброшенного дома, там были прикольные статуэтки, но внезапно дом оказался не таким и заброшенным, усшыли звук, и появился здоровый мужик с большим ножом, сказал что здесь живёт, и пригласил нас в гости на чай, но мы отказались.



    e0e731a924bb.jpg


    c492bf759612.jpg




    В целом суббота выдалась насыщенной, но видимо отдых на природе не совсем мое, переносить укусы комаров, грязь мне довольно напряжно, но разнообразить посиделки в кальянках и рестах раз в год тоже надо
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 29.7.2019, 8:25
    Ответить Цитировать
    43
  • Наконец-то то я добился успеха, долго к этому шел, но усилия+ желание всегда дают плоды

    c6c65e8534f2.jpg
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Letsdanceplz @ 24.9.2018)
    Недопушеры таким мувом просто скрывают свои истинные впип/пфр против рега.


    6b4c6639ef6c.jpg

    Ответить Цитировать
    42
  • Какие то негативно серьёзные темы, более негативно тут бывает только после того, как я кого-нить отхусосил в чате, и он пытается публично пристыдить меня)
    Разбавлю тубик и заводы шансиком, пост милости

    Спящий хорь

    c293d0e75ba1.jpg


    460656324555.jpg


    Он обленился и уже начал пить с поилки, прям из гамачка, не вытаскивая задницу, ставит передние лапки на пол , вытягивается и пьет

    Так выглядит хорь , после купания
    17294cfbe33c.jpg


    7eef9f7dd798.jpg


    9a2121b68ec9.jpg
    Ответить Цитировать
    42
  • c00l0ne, интернет есть в отелях и на всем побережье, но не очень стабильный. Для катки общедоступный вай-фай думаю не поидет, нужно заморочиться и проводить что-то для себя отдельно.
    Iplay2win, цены дешевые, дешевле чем в России, фото меню и блюд, курс 1 к 1 можно считать

    c8dc6e7addaa.jpg


    361654b1d3a2.jpg


    765e496609dc.jpg


    412a2e4a98b8.jpg


    165945d69e01.jpg


    0a8320f0b918.jpg


    7d5b684bc45b.jpg




    кушали в основном лапшу, салаты с морепродуктами или рис, я сизлер часто брал, который горит. Порции большие можно 1 на 2 брать, цена 270-350р, но как правило все перечисленное брали по 300, сизлер 430-550 с морепродуктами или креветками


    47258a1fd30c.jpg


    ba4ff90264f3.jpg


    42d03f5e25a3.jpg



    из более экзотичного маленькая акула, в меню называется baby shark) Нам не очень зашло, по мне красная рыба куда вкуснее. Ценник на беби шарка разный, могут попытаться впарить и по 500-700, хотя есть места где ценник около 300.


    9f448d0deb94.jpg



    ну и я местные блюда часто кушал со специями и масала соусом, ценник дефолтный 250-300


    64d702d5340e.jpg



    конечно иногда ели сэндвичи, омлет, блинчик с бананом + шоколадом, ценники по очереди: 250-250, 100-160, 90-130, банка пепси, спраита стеклянная не большая- 18, ром олд монк 180, бакарди черный 240 за 0,7 в магазе, пиво на пляже 130 за 0.7 местного, стопка коньяка , рома 30-40 мл по 30 на пляже.
    естественно на первой линии все чуть дороже, отойти в глубинку минут 5 и ценник падает, сам ценник часто пишут на упаковке, например для сладкоежек самое простое печенье по 5 рупий, гну я сладкое совсем не ем, прошло мимо меня)


    bab08095e1e8.jpg


    1761ca5170d4.jpg


    ac6913bfb411.jpg



    кальян полное г, 500 р , абсолютно не курится, ни тяги, ни дыма, табак афзал- хороший, но сам кальян- кальяном сложно назвать, угли тоже не понятные, кидают просто по центру фольги как попало, конечно через минут 10 они рассыпаются и гаснут, угли похожи на древесные)


    112b951ea6ef.jpg



    90818ad9287b.jpg




    можно купить еще живую живность как на пляже так и чуть в глубинке, как правило крабы, лобстеры, креветки лежат связанные, один краб так рвался на волю, что на моих глазах умудрился проити 30 см, и упал с с прилавка на землю.



    фото героя

    a5d734c1a8de.jpg


    его друзья по несчастью

    09d299ed253e.jpg




    фрукты тоже не дорогие, например такой арбуз рупий- рублей 60 вроде вышел, 7 маленьких бананов тоже около 50

    d2cafdf1b846.jpg



    0465ed2d1dea.jpg



    потратили чуть меньше 100к рублей на 2 за 10 ночей, вернуться я был бы не против, но в след раз возможно север гоа, для разнообразия, все такие юг и север несколько разный отдых, но думаю не раньше чем через год , полтора, так как хотел побывать еще в эмиратах, вьетнаме, и на пхукете. В Турцию пока не тянет, был не раз, думаю рассмотреть летом альтернативу в виде Туниса. Не очень хочется повторно в одну страну кататься. Конечно это все варианты бюджетного отдыха, хотя в той же Турции и Эмиратах есть очень дорогие отели, и пятерки сильно отличаются по уровню
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 19.12.2019, 9:13
    Ответить Цитировать
    42
  • kirill-32364, я не так давно вызывал ментов. Доебывали бухие срачи от соседей на 2(!) этажа выше.
    Известно, что их непосредственные соседи языки в жопки засунули, на вопрос "Как вы-то это терпите?" один все твердил "Я рядом живу с ними уже 10 лет, я на них стучать не буду".

    До рождения ребенка мы еще забивали на это. Все-таки не настолько близко ор, хотя он пробивался через довольно толстые перекрытия.
    Но потом у меня врубился режим яжотец. Когда в очередной раз ночью, судя по звукам, началось какое-то смертоубийство и погром, решил, что хватит это терпеть и нужно начать с правового поля (лол).

    Мент, я вызываю тебя! Менты приехали через 40 минут. Вообще в Раше забавные правила. Даже если кого-то убивают и ты вызываешь ментов, то они приезжают к тебе.

    Ну пох. Поднялся с ними. Не успели. Мужичок уже успел сбежать. Дверь с энного раза открыла его бабища (а могла и нах послать- ничего бы ей не было). Как я потом понял, эта парочка уже хорошо знакома местному ОВД. Спросили, буду ли я писать заяву. Колл. Иди, пиши. В это время с бабищей проводили очередную профилактическую беседу. Хз в какой раз. Заяву отдал, когда наряд погрузился в машину.

    Никакого эффекта это, конечно же, не возымело.

    В итоге мы их все равно выселили, но уже через заявы в мэрию. Повезло, что у оленей была задолженность по квартплатам более 200К. А хата муниципальная.

    Их, как я понял, переселили в какую-то общагу, списав долги. За-е-бись живется маргиналам в нашей родимой стране. Сейчас копят новый долг и выносят мозг новым соседям.

    А в похожей ситации у знакомой сосед-таки прибил свою голубку. Ушел по этапу за наши налоги почивать. Ах-да, это покерный форум... какие налоги))

    В общем и целом, даже если ничто не помогает, всегда есть вариант: "Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть труп проплывающего врага". Либо шах помрет, либо ишак сдохнет.
    Ответить Цитировать
    42
  • Прошло чуть больше месяца с последнего поста, посвящённому камбеку физической формы, вроде появился хоть какой -то материал. В начале месяце нас пригласили посмотреть не стандартный пейзаж в другой конец области, поделюсь интересами кадрами и фоткой себя - естественно.
    Конечно вряд ли здесь что-то имеет естественное- природное происхождение, скорее последствия добычи ископаемых ресурсов, что является характерным и основным занятием в моем регионе. Я бывал на многих карьерах, озёрах, искусственно созданных водоемах, но горной породы и почвы такого цвета я ранее не видел.

    Спустя 10-15 минут пешей прогулки от дороги через лесок, вышли к началу карьера.

    e9d3dc70a088.jpg


    d90b03602c7f.jpg


    607e3f624a65.jpg


    Я так понимаю, велась добыча ресурсов, потом забросили, залили водой, и теперь там озеро, питаемое родниками из земли. Вода интересно меняла цвет, при изменении освещения и движения облаков. Интересные кадры получились с квадрокоптера, но у меня их нет)

    3c018014e750.jpg


    Изучив карьер, взяли путь в сторону красной горки, издали она казалось очень контрастной и яркой.
    Ну и фото со мной, чтобы была видна примерная картина с массонабором). Хоть и прошел уже почти месяц, силовые подросли, но внешне я особо не изменился с момента этого фото, только подстригся)

    517b0c3901e4.jpg


    Дорога к красной горе лежала через "обрубленную" не большую гору- холм, отдаленно напоминающую что-то мраморное.

    7a0dcabd4c2f.jpg


    105171cd8c82.jpg


    Пройдя минут 10, почва становилась все краснее

    b94817372ad7.jpg


    Вблизи основания горы, вышли к интересному пятачку, с инопланетной почвой , как в фильмах. На саму горку желания подниматься по камням не было, и спустя минут 15 мы пошли назад к машине.

    c02cc2add5ff.jpg


    На обратном пути двигаясь по трассе наблюдали красивый закат, но фото вышло такое-себе, не передалось)

    fa396f988c5e.jpg
    Ответить Цитировать
    42
  • Дурной тон выставлять фотки только ебла, если ты весишь 100+

    Ответить Цитировать
    41
  • Немного романтики Гоа, думаю как раз неаелину такого не хватает, вот он пишет всем подряд, все что на ум прийдет, а так это может выслушать вторая половина

    61fcd2b64c20.jpg


    39caac4dae5c.jpg


    Тут мужик с бабой делают горячие индийские фото в воде, одетые)

    2dbc99e5dfea.jpg



    Такое видел не 1 раз, но впечатление о картинке с данного места это не испортило)

    8dee8d032e8c.jpg


    Ну и коротко о размере местных порций

    e982cddeab16.jpg


    d5083d9663c1.jpg


    743cea43b8dd.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 18.11.2019, 21:44
    Ответить Цитировать
    41
  • Братан, у меня для тебя плохие новости  

    Ответить Цитировать
    40
  • Посадили с махромой, у меня такая сильная энергетика, что она вылетела следующей рукой

    d2d34f551ee3.jpg
    Ответить Цитировать
    40
  • Мужики, с Новым Годом! По местному времени осталось 5 минут. Желаю выполнения поставленных задач, комфорта в личной жизни, роста по лимитам, и конечно удачи в выставлениях, (но не против меня,это и так у всех есть)
    Ответить Цитировать
    40
  • Для тех кто следит за историей с физручкой, пока так
    e4ef5b80b6ce.jpg

    d2e4cd900ba8.jpg
    Ответить Цитировать
    39
  • На днях в первый раз в жизни встал на коньки, получилось не очень, тут случайно попал в кадр


    Тут я главный герой


    3f829d6e8360.jpg


    f62d312c1c57.jpg
    Ответить Цитировать
    39
  • Поимали кадр, когда поломался подсказчик в телефоне и не знаешь как сыграть)

    4a2f20830658.jpg
    Ответить Цитировать
    38
  • Давненько не писал, почти месяц, даже хз с чего начать теперь, как будто в первый раз пишу. Начну пожалуй с покера, чтобы эта скучная тема не потерялась в большом рассказе про Калининград и Москву).
    Закончился отрезок пула, после простоя в пол месяца появилось желание покатать. Немного ленился последнюю неделю, играл мало, но всегда есть уважительные отмазки : ДР и новоселье друзей, юфс, плохое самочувствие и тд.

    Побухал плотно в четверг, выглядело это как-то так

    60e3ea9eda55.jpg


    0dc8b828aa96.jpg



    потом отходил пару дней, в итоге ничего толком не наиграл за выходные), но месяц более-менее в актив, были опасения , что потеряю форму после отдыха, но спустя несколько дней- понял , что большинство ее до сих пор так и не набрали , и я все еще гожусь даже в таком состоянии

    c6d52bd3c4e9.jpg
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 21.9.2020, 9:13
    Ответить Цитировать
    38
  • Вчера позвонила подруга, предложила куда-нибудь сходить после работы, у нас оказывается 5 месяцев исполнилось, со дня знакомства, я естественно об этом забыл) ну точную дату точно забыл, но понимал, что она уже где-то рядом). Дарить большие букеты, идти в рест, планов не было, так как это уже стало рутиной, походы в заведения и так через день, а весьма приличных букетов хватало за глаза на первом этапе знакомства, хотя я особо не любитель дарить цветы, но тут такое было. Думать и заморачиваться особо не стал, поехал купил одну хорошую розу, пошел в парк, запрятал ее в кусты, типа чтобы вечером- это было сюрпризом. Со стороны это выглядело довольно стрёмно, здоровый мужик сворачивает с дороги, лезет в кусты, и копается в них, думаю похоже на закладки


    После того, как закончил с закладкой розы, поехал домой ждать подругу после работы. График у приставов тяжёлый, когда большинство белых людей идут домой в 5-6 вечера, они не редко только выезжают на участки к должникам. Короче увиделись мы в 9 часу, доехали до парка, мой презент зашёл не плохо, думаю подарок такого формата, встречается куда реже, чем большие букеты, типа запомнится, да и какой- никакой креатив- всегда не плохо.

    Город у меня настолько донный, что смотреть абсолютно нечего, вот я и бухаю с бабами, как правило, просто почти нет культурной программы)

    "смотровая площадка" куда мы поехали по ее инициативе, рекомендуется на местных сайтах достопримечательностей, моя инициатива конечно была бухнуть в кальянке, наверное я несколько предсказуем.

    Выглядит это дело примерно так


    1a1e5daad439.jpg


    99542e1849bd.jpg


    905e10da6421.jpg



    Короче просто высокая равнинка на горе, в не самом благополучном районе, с видом на город, естественно с уебищной дорогой, чуть не разъебал подвеску, был бы дождь, остался бы там

    Вот настолько интересный город: заводы, шахты, крепость, и это)



    Сегодня тс утра после ночных прогулок, я опять заболел. Вот теперь думаю ,чем лечиться, народная медицина в лице "Воздуха"

    c48f9c67ef50.jpg


    водочка, которую прикупил к вермуту, приехавшему ко мне вчера с девушкой, так как в чистом виде я его пить не могу, противное , бабское пойло. Так же имеется мой любимый Джим Бим, в отличии от вермута- его я могу выпить бутылку изи и 1


    d4629575d9a1.jpg


    Конечно ещё рассматриваю более скучные методы лечения, типа колес, и полосканий горла, но вот антибиотики без рецепта- поидее будут альтернативой повреднее, хотя как положено, мне их и в больнице не разу не выписывали, никаких анализов и тд- я никогда перед приемом колес не сдавал, при простуде. Врач выписывал рецепт просто по чуйке, опираясь на сказанные каличем симпотмы
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 24.5.2019, 1:41
    Ответить Цитировать
    38
1 2 3 4 5 23 43 352
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.