Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сегодня я ознакомлю вас результатами первого месяца работы нашего фонда.
В период с 21.09.2017 по 22.10.2017 прибыль наших инвесторов составила 68.42% в долларовом эквиваленте.
Вот наглядный пример, одного из ранних вкладчиков:


Напоминаю наши условия:
-Депозит и расчет в фиате(Доллар,Рубль,Евро, СКрилл и т.д.)
-Минимальный депозит 5.000$
-Минимальный срок инвестирования - 3 месяца.
-Наша комиссия - 25% от вашей прибыли.
-Никаких дополнительных комиссий за вход и за выход.

Для кого создан наш сервис:
Наш фонд, создан для тех, кто хочет инвестировать в криптоактивы, но не знает как это сделать или боиться сделать ошибки присущие новичкам.

В чем заключается, наша услуга:
Мы покупаем криптоактивы, на ваши средства и спекулируем ими, для того, чтобы заработать еще больше.
Вы получаете подробный еженедельный отчет о прибыли и актуальном инвестиционном портфеле фонда.

В чем преимущества нашего фонда:
-вам не надо покупать самим биткоин и платить комиссию за ввод и вывод денег, которая иногда может составлять от 5+%
-вам не нужно заботиться о сохранности ваших средств, мы применяем все возможные меры для этого.
-вы избегаете ошибок, которые свойственны новичкам и доверяете управление своими деньгами - профессионалам.

Всем, кому интересно данное предложение или у кого возникли дополнительные вопросы пишите мне сюда:

Telegram -https://t.me/bizi888
Skype - bizipokerway

P.S.:
В прошлом посте, который вызвал такой неожиданный резонанс, я поддался на провокации и слишком эмоционально отреагировал, на некоторые вопросы.
Я бы не хотел, чтобы ситуация повторилась, поэтому принял решение не отвечать больше не в той теме, не в этой. Давайте уважать друг друга. Пишите в личку.