В гостях у Пинки (со $100 до $1000)

Последний пост:05.10.2018
10
Статистика
Всего постов
99
22,999 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +9
21.09.2018 +4
04.12.2017 +4
02.11.2017 +3
01.11.2017 +3
Лучшие посты читателей
Overbet +2
flomaster +1
SanyaFT9 +1
Kupper +1
fanat_fcdk +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • все которые есть в списке сканера, только я ставлю в пинке если они инициатор вилки и всё чаще стараюсь обращать внимание на фильтры, база в 2к ставок уже позволяет не брать всё подряд
    52/77
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже когда-то так пробовал ставить, но был в минусе на 40% за 1500 ставок примерно. У вас лучше получается. Удачи вам в этом нелегком деле)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие фильтры вы имеете в виду? Можете привести пример?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SanyaFT9 @ 7.2.2018)
    Какие фильтры вы имеете в виду? Можете привести пример?

    вот со скрина видно что футбол, хоккей, гандбол идут в плюс, по разным видам ставок форы тоталы тоже плюс, но если выбрать конкретно форы на футбол, то мы видим на графике минус, поэтому фору на футбол я стараюсь не ставить или если ставлю то перед этим делаю небольшой анализ матча, на сколько хороша ставка что б её брать за кеф который предлагают


    ещё обращаю внимание на фильтры по чемпионатам на оддспортале, вот к примеру хоккей который в плюс из скрина ниже можно увидеть что не все чемпионаты играют в плюс, пусть и кол-во матчей небольшое, но иногда стоит задуматься и заглянуть в таблицы как команды играют в последнее время.


    53/77
    Ответить Цитировать
    2
  • неделя выдалась чуть ли не худшей за всё время, в плане ройки так точно.
    перевесы

    движение


    баланс упал до самой низкой точки за всё время, - 24,5 номинала


    после такого не хочется ничего писать и ставить, хотя может без этого никак и падение в пределах нормы.

    в итоге решил взять подписку сканера на неделю, за $8 , чисто попробовать и ощутить разницу.
    ну и дабы не унывать
    предлагаю взглянуть на общий график
    и настроиться на позитив

    54/77
    Ответить Цитировать
    1
  • и снова подсерают ставки по движению линии, нахер я их добавил на этот раз любимые французы сильно подвели почти все ставки мимо аж -5
    в общем такой график по движению

    по счёту эта неделя получилась в 0



    ставки с перевесом были в плюс


    55/77
    Ответить Цитировать
    0
  • ребята без маржы катают

    56/77
    Ответить Цитировать
    2
  • хорошая неделя получилась, позволила вернуться к истокам, начинаю всё с начала Банк $99

    за неделю получилось +11,5 номинала

    ставок получилось меньше обычного, думаю это залог успеха. ведь действительно хороших плюсовых ставок не должно быть много, тем более в пинке.
    график по перевесам за неделю. выходные зарешали


    по движению наконец-то нормальная неделя


    вывод: надо стараться тщательнее фильтровать ставки и не гнаться за кол-вом
    57/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 26.2.2018)
    вывод: надо стараться тщательнее фильтровать ставки и не гнаться за кол-вом


    сказал Я и лупанул 9 ставок в понедельник

    просто реально, как мне показалось, хорошие мазы оказались )
    58/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, автор объясните пожалуйста, не совсем понял, по поводу этой рассылки:
    http://www.betonsuccess.ru/sub/21583/valuebets25.UN.L/stats/Ball/

    Вы выбираете в сканере пинку и букмекеры доноры со слабой линией, т.е есть два плеча Пинки и второе плечо г0вноконторы, так вот есть вопросы.
    1. Вы выбираете плечо Пинки для ставки?
    2. И какие проценты вилки вы выбираете?
    Заранее благодарен за ответ.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolip67, добрый день.

    1. да. выбираю плечо пинки для ставки
    2. т.к. пользуюсь бесплатной версией сканера, то мне предлагают вилки до 1% , но на самом деле открывая событие в оддспортале, чаще вижу что вилка больше 1%
    59/77
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, очень странно, ведь обычно деньги перетекают на дистанции в г-но конторы, т.е фактически Вы всегда берете именно плечо где вилка выше одного процента, просто дополнительно убеждаетесь в этом на оддспортале. Инициатора пинку ставите или это не имеет значения по сути?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я в своё время как-то ставил вилки небольшой период времени (2 месяца) но всё же. Так вот я бы не сказал что мне чаще приходилось пополнять пинку, скорее наоборот. Хотя часто слышал мнение что играя вилки, на дистанции вы будете въёбывать именно в пинке. Считаю что пиннакл не идеален и хотя бы пару процентов ройки можно с него выжимать. По моим наблюдениям марафон часто подставляется под вилку, но тем не менее выкатывает. На счёт инициатора конечно это должна быть пинка. На оддспортале есть цифра как средний кеф по событию, так вот я стараюсь брать событие когда в пинке кеф на 10+ копеек выше этого среднего кефа. если средний кэф в районе 1,5-1,6 то могу поставить если в пинке будет больше на 7-8 копеек
    60/77
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, кстати Вы знаете кто такой dim0k, так вот, на чем его стратегия основывается, так и не догнал я. Читал его пол года назад, так там только про Тото и про прибыль по стратегии, а в чём она именно заключается? Знаю что он работает через брокеры, это мне знакомо всё, ну в чем собственно корень его прибыли?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • услышал у него одну хорошую фразу. считаю это золотые слова "неважно на что ставить, важно за какую цену" Так вот в этом и вся суть. что бы обыграть букмекера, надо играть событие в котором букмекер даёт завышенный кеф. Вопрос как узнать что кеф завышен? для этого мы и обращаем внимание на остальные кефы. т.е. надо брать кэф который отличается от остальных букмекеров, и неважно где его ставить. просто лучше пытаться ставить в пинке или у брокеров, т.к. они не режут счёт. Вот по идеи он и ставит по этому принципу
    61/77
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, по сути да, важен лишь валуй, чисто математика.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а тем временем закончился Февраль, подведу итог

    ФЕВРАЛЬ


    по деньгам -4,5 номинала или -$9


    в ставках по перевесам плюс


    общий график по тем же перевесам держится на 3-х% и это радует


    ставки по движению топят вниз, дам этой стратегии последний шанс, пару недель потыкаю, а там если что откажусь от них. либо оставлю одних французов, как-то ж 500 матчей протыкал в хороший плюс.

    график по движению

    62/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, а как вы относитесь к функции ставки с перевесом на бетспане ? Как думаете как она покажет себя на дистанции ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Maestrobet, не понял вопроса ? что-то я не нашёл на бетспане функции ставки с перевесом, вижу там только вилки и коридоры. На суребет есть ставки с перевесом, но там их как правило мало и всё равно те ставки которые выскакивают образуют вилки. А на дистанции все ставки которые имеют перевес над мировой линией должны быть в плюс.
    63/77
    Ответить Цитировать
    0
  • итакс, на этой неделе апчик господа
    как и на прошлой неделе выдались чумовые выходные


    общий баланс снова в плюсе


    за неделю +9 номинала или +$18

    и как обычно минусую по другой страте, пора бы уже от неё отказаться и вот по закону Мёрфи (по нашему "закон подлости") перестану ставить, как снова пойдёт плюс. в общем проверяем. эту неделю отказываюсь от ставок по движению, но продолжаю их тыкать для статистике.
    вернусь к стратегии по движению позже, думаю начну её ставить в конце апреля и весь май, в прошлом году очень хорошо заходило в этот период, оно и понятно конец всяких чемпов, больше инфы, нужных/не нужных матчей и всякое такое.
    и вот кстати какой минус по ним на прошлой неделе


    основная же страта вышла на свой пик и попала в топ7 рассылок крупных рынков.


    что вызвало бурное общение на стене рассылки. своё мнение я уже там высказал, повторятся не буду. пока продолжаю тыкать в обычном режиме.
    64/77
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.