В гостях у Пинки (со $100 до $1000)

Последний пост:05.10.2018
10
Статистика
Всего постов
99
22,991 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +9
21.09.2018 +4
04.12.2017 +4
02.11.2017 +3
01.11.2017 +3
Лучшие посты читателей
Overbet +2
flomaster +1
SanyaFT9 +1
Kupper +1
fanat_fcdk +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем Привет! Меня зовут Виталик, добро пожаловать в мой дневник по ставкам!
    Со ставками я познакомился в далёком 2000 году, ещё со времён когда учился в техникуме и мне было 16 лет, хорошие были времена
    за 17 лет уже перепробовал всё что можно, считаю что достаточно много знаю в букмекерском деле, в какой-то период это был даже основной доход.
    В этом дневнике готов отвечать на многие интересующие вас вопросы.
    На данный момент я собираюсь научиться бить пинку, в своём дневнике я буду выкладывать статистику своих ставок. Буду стараться выкладывать каждый понедельник, а там как получится. также вы можете следить за моими результатами по этим ссылкам:

    ставки по стратегии перевесы (ставки на кефы больше чем везде)
    http://www.oddsportal.com/profile/MetallistKh/
    http://www.betonsuccess.ru/sub/21583/valuebets25.UN.U/stats/all/
    upd
    добавил ещё одну страту к ставкам, ставки по движению линии
    http://www.betonsuccess.ru/sub/60956/DropPinn25.SOC.U/stats/all/

    кто захочет за мной ставить, можете пробовать, НО не ставьте за кеф который ниже чем мой на 1-2 копейки (0,01-0,02) !!!
    также с этих ссылок я буду делать не все ставки в реале, но бОльшую часть ~ 80-90%

    моя цель иметь РОИ хотя бы 3% на длительной дистанции
    что бы было интереснее следить ставлю задачу сделать со 100 баксов $1к за сезон (до 1 июня 2018)
    ещё для большего интереса буду периодически писать истории из жизни касаемо ставок и немножко о лудки на автоматах у меня их хватает
    надеюсь будет интересно.
    мой блог о покере


    старт 1 ноября 2017

    ставки флэт 2% (минимум $2), дальше буду понижать до 1%
    стартовый БР $100
    текущий БР $100
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 21.9.2018, 20:37
    1/77
    Ответить Цитировать
    9
  • на самом деле я уже стартанул 1 октября, пока в качестве теста ставил без денег. Но 17 ноября закинул $40 и уже ставлю по $2 но пусть это будет типа предсезон
    пока результат запредельный, очевидно что хорошенько апнуло, но повторюсь мне хотя бы РОИ +3%

    2/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MetallistKh @ 21.10.2017)
    Со ставками я познакомился в далёком 2000 году


    я из тех людей которые помнят свою первую ставку )))

    а первая ставка была ординар (тогда я ещё не знал что такое экспресс ) на матч ЛЧ Спартак - Спортинг ПЭ1 за 1,7 на 10 грн. (на то время прибл. $2) и даже счёт помню 3:1 . Пошёл проверять в википедию..))) так и есть
    3/77
    Ответить Цитировать
    2
  • да уж... не ожидал я такого от пинки, а я если что редко просматриваю свои результаты



    исправили ))

    Уважаемый клиент,
    [Футбол] [FIFA - World Cup U17] [Матч] [Spain U17 против Iran U17]. Классификация события изменилась с [Счет 1-0] до [Счет 3-1] по причине: [Введена неверная информация]. Изменение могло повлиять на ставку на [Тотал] с билетом под идентификационным номером: [777700859]. Приносим извинения за неудобства.
    С наилучшими пожеланиями,
    Pinnacle
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 22.10.2017, 18:17
    4/77
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя ничего удивительного, косяки у всех бывают.
    вот помню года 2 назад в пиннакле был приём на баскетбол чемпионат мексики, они не правильно указали время или матч каким-то образом начался раньше. в общем матч уже заканчивался а у них продолжался приём ставок. Ну я решил туда поставить мало ли прокатит, хотя подсознательно понимал что хер такое прокатит и пинка сделают возврат. В итоге ставку в начале рассчитали и я уже думал вывести бабулес, ставил там где-то $80. но посчитал что глупая затея лишиться счёта в пиннакле за 80 баксов. А ставку они пересчитали не так уж и быстро, прошло больше суток пока они одуплились. Я даже уже успел реально подумать что пинка так лохонулась

    ну а вот в одной говно-конторе таки работают лохи ))) была у меня одна ставка которую рассчитали неправильно и потом так и не пересчитали
    вот она:

    5/77
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут ещё параллельно старзы граблю..
    вот они смешные, иногда такие косяки всплывают

    Миннесоту с +1 за 2,0 забрал, когда у них же на победу за 1,91
    6/77
    Ответить Цитировать
    2
  • в тему косяков и для тех кто сомневается что пинку можно обыграть.
    короче.. пинка не идеальна


    и такое мне встречается не в первый раз
    7/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 26.10.2017)
    в тему косяков и для тех кто сомневается что пинку можно обыграть.
    короче.. пинка не идеальна


    и такое мне встречается не в первый раз


    Да оно тоже за маржу не вылезло, вот уж действительно "косяк". Таких подарков 1-2% от массива максимум, плюс без анализа и понимания того, что ты делаешь толку ноль от подобных подарочков.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 26.10.2017)
    Да оно тоже за маржу не вылезло, вот уж действительно "косяк". Таких подарков 1-2% от массива максимум, плюс без анализа и понимания того, что ты делаешь толку ноль от подобных подарочков.


    понятное дело что за маржу не вылезло, оно в одной конторе и не вылезет никогда. Это я к тому что Великий Пиннакл даёт на одну и туже позицию разные кефы отличающиеся аж на 11 копеек, разве это не косяк ? И тот кеф который повыше уже получился валуйным в сравнении с другими буками.
    и с чего ты взял что я без анализа и понимания..? да и про подарок я не писал. На самом деле обычная рядовая ставка с небольшим велью.
    8/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 26.10.2017)
    понятное дело что за маржу не вылезло, оно в одной конторе и не вылезет никогда. Это я к тому что Великий Пиннакл даёт на одну и туже позицию разные кефы отличающиеся аж на 11 копеек, разве это не косяк ? И тот кеф который повыше уже получился валуйным в сравнении с другими буками.
    и с чего ты взял что я без анализа и понимания..? да и про подарок я не писал. На самом деле обычная рядовая ставка с небольшим велью.


    Ну ты это просто связал с фразой пинку можно обыграть) Ее то можно обыграть, но явно не из-за наличия подобных косяков.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну смыл был в том что линия у пинки не идеальна, а значит их можно обыграть
    9/77
    Ответить Цитировать
    1
  • а вот ещё например


    событие итак вилочное, и средняя цена на рынке на П2 2,9 - 2,95, в пинке 3,0 , а на Ф2 (-0,5) за 3,05 и это БИГ-маркет
    10/77
    Ответить Цитировать
    -1
  • 3,05 здесь далеко не факт, что валуй. Запиши просто эти 3,05 на победу гостей в линию 1Х2 и получишь вместо маржи 2,5% маржу 1,9%. Это один из способов оптимизации, но никак не поиска валуя. А что там хуйбеты рисуют, вообще мало интересно. Они не готовы ответить существенными деньгами за свои коэффициенты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • jAmper, на самом деле валуй это или нет мы узнаем когда линия закроется
    11/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 22.10.2017)
    я из тех людей которые помнят свою первую ставку )))

    а первая ставка была ординар (тогда я ещё не знал что такое экспресс )


    пока читателей мало, продолжу.. пока менее интересное из своей карьеры лудика

    в общим ходили с одногрупниками в конторку и периодически на что-то ставили, было интересно. Первая контора - фаворит. В которой был один кассир, а точнее их было 3 мужика, но один периодически выё..ся и спрашивал сколько лет (точнее более добросовестно выполнял свою роботу ), ну а мне тогда ещё не было 18 и ставки он не принимал. Хотя были моменты когда принимал, видимо от наличия начальства зависело. Но с нами учился дружбан (ныне мой кум) который на год старше, вот он и ставил за нас Кстати когда выигрывали, то бабки забирали сами без проблем. Всем кассирам мы дали кликухи: Здоровяк, Патлатый и Наёбщик Так вот Наёбщик это тот самый который не всегда принимал ставки. А Наёбщик потому что частенько не додавал мелкие деньги 1-10 грн. с выигрыша (5грн. = $1 на то время). На этом как бы всё... Но через лет 10 я играл турик оффлайн от покерстратеджи и каково было моё удивление увидеть за своим столом того самого кассира ))) немного пообщался с ним сделал вывод что нормальный мужик

    P.S. Подписывайтесь, будут ещё истории. Начало марафона уже близко, а октябрь пока радует

    Сообщение отредактировал MetallistKh - 27.10.2017, 19:54
    12/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное, чтоб такой дядька дилером на кэш игру не сел:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • заметил вот такой интересный момент
    пинка даёт фору на баскет по равной и дальше при покупке или в моём примере берём продажу 0,5 очка, букмекер назначает цену этих самых 0,5 очка и чем дальше от равнозначной цены по форе тем дороже эти самые 0,5 очка . всё логично. но вот сделал скрин в которм мне один момент всё же непонятен.

    с -4 за 2,16 , с -4,5 за 2,26 . т.е. 0,5 = 10 копеек , а -5 за 2,4 т.е. 0,5 очка уже стоят 14 копеек и всё вроде бы верно чем дальше тем дороже, НО при форе -4 нас устроит победа в 4 очка в отличии от форы в -4,5 и рост в кефе логичен, а вот если выбирать между -4,5 и -5 нам всёравно нужна победа в 5 очков а цена уже отличается очень сильно аж на 14 копеек в общем как-то не логично.

    может кто-то попробует объяснить

    PS взял вторых с -5 за 2,4
    13/77
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh,

    Ну Фора в -5 у нас пойдет под расход,поэтому надо уже -6,а на -4.5 нас устроит и 5 очков форы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • расход это понятно, но мы же не проигрываем ставку. т.е. как бы фриролл 14 копеек. в общем считаю не правильная цена 14 копеек
    14/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 28.10.2017)
    расход это понятно, но мы же не проигрываем ставку. т.е. как бы фриролл 14 копеек. в общем считаю не правильная цена 14 копеек


    MetallistKh, привет!

    Дело в том, что когда ставка уже сделана, то всё, чем мы располагаем - это ожидание. Возврат только лишь суммы ставки - это огромная потеря. Соответственно, наше согласие на потерю львиной доли потенциала от ставки вознаграждается повышенным ожиданием.

    Если ты часто будешь пользоваться таким фри роллом, то очень скоро убедишься в том, как много денег ты сэкономишь твоему букмекеру. Тем хуже такой фриролл, чем выше доверие к самому исходу.

    Наглядный пример. Автор ставит в основном на победу фаворитов. И убеждён, что, беря фору (-1) за 1,51 вместо обыкновенной победы за 1,45 он играет фриролл. На деле же просто посмотри, чем именно такие его ставки оборачиваются.

    Другое дело, когда ты делаешь ставку на аутсайдера, другими словами на то, что матч, как это случается пойдёт по пизде, будет идти по пизде и закончится какой-нибудь сенсацией ( по мнению кретинов с канала футбол 1 и т.п. ).

    За примером далеко ходить не надо. Такое случается ежедневно. Вот свежий пример. Матч сыгран только что.








    За семёрку Ганновер не ушатает Боруссию достаточно часто. Зато за двенадцать с половиной ушатает с разницей в два мяча. Зато если ты будешь отдавать всякий раз по 40 копеек чистого потенциала, когда Боруссия победит в один мяч, ради 20 копеек сверху, то ты потеряешь космическую сумму ожидания.



    Потому прежде, чем фриролить, стоит убедиться в том, кто кого будет фриролить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.