Теория игр

Последний пост:08.12.2023
938
Статистика
Всего постов
1312
666,261 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 66
  • Spaceman1, Ну конечно можно, тока надо написать в покерный профсоюз "hu sng", подать заявку и ждать рассмотрения, там тебе выделяется время для игры с фишами, ничего сложного
    2/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Пока Ваня думает, отвечу немножко на вопросы.
    ОТвечу конечно же на посты Рамона в первую очередь.

    Цитата (easyjay @ 17.10.2017)
    Фил не просто топ1 игрок в Спины в русском коммьюнити, он вообще топ1 в Спины в мире.

    К сожалению я не являюсь Топ 1 игроком по спинам в мире.Сейчас после того как перебанили Болгарский ботов, достаточно много ребят покажут на 100 чип ЕВ в 50.
    Плюс важно отметить что сильный теоретик не означает автоматом сильный игрок. Все таки сильный игрок значит человек способный гриндить сутками, не тильтовать в затяжных даунстриках, не скатываться на Ц игру в долгих сессиях.
    Увы - в последних пунтах я не силен, и как ИГРОК, я явно не топ 1. Последне время я мало играю, и преимущественно играю на стримах. ПРичина по которой я вообще играю - чтоб следить за последними тенденциями, и показывать
    результаты чтоб люди знали что я треню не потмоу что я не бью игру, а потому что мне это искренее больше нравится чем гриндить. ИМХО лучше заниматься тем что тебе нравится и зарабатывать меньше чем много играть , но при этом делать это как будто ходишь на завод.
    В общем я не топ 1 игрок в спинах, но я думаю я скорее всего сейчас топ 1 тренер по спинам, учитывая мои результаты и что я готов этим заниматься сутки на пролет
    .
    Цитата (easyjay @ 17.10.2017)
    То есть разогнать всех к хуям и сделать ставку на игру в первую очередь и на "семейный" проект типа нашего Феникса.

    Я действительно хочу семейный проект,но если мы с Ваней поделим школу или я ее выкуплю,то у меня будет довольно много ребят , а семейный проект на то и семейный, что мы работаем в довольно в узком кругу.
    Поэтому ребята чьи контракты я получу, но не попадут ко мне в группу будут иметь больший откат чем имели , но получать меньше моих занятий и контента в целом.
    Как идея было бы интересно объединить пулы с СФ. Как бы чем больше пул - тем меньше диспа. А о вашем пуле я слышал исключительно хорошие отзывы.
    7/263
    Ответить Цитировать
    27
  • Ещё раз настоятельно советую не начинать вести бизнес на доверии и.т.д, нет ни одной причины, по которой ты не вьебешься.
    2/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (nice2meet885 @ 18.10.2017)
    Как идея было бы интересно объединить пулы с СФ



    Цитата (nice2meet885 @ 18.10.2017)
    А о вашем пуле я слышал исключительно хорошие отзывы.


    Если это случится, то наш общий пул будет самой большой пощечиной диспе. Давай сделаем это)
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KostenBerg @ 17.10.2017)
    Ты будешь заниматься обучением только в спинах?

    Что по поводу МТТ?
    Настолько я знаю, ты настолько топовый что и в них мягко говоря неплохо ориентируешься


    Уже одного человека как минимум я тренирую в МТТ. Как я уже говорил постфлоп считай такой же, префлоп конечно очень сложный, но радует то, что большинство играют по чуйке, и мало у кого
    хорошо сбалансированый префлоп.
    В общем в будущем не вижу причин почему не буду тренить МТТ. Буду однозначно кидать сюда интересные раздачи и споты))
    8/263
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ilushan @ 18.10.2017)
    Моя жена всё время меня ругает, что я злоупотребляю фразой "я же говорил" :) С другой стороны, тут ничего больше не приходит в голову - по небольшому опыту общения, с одной стороны, с тобой, с другой стороны, с Ваней и Людой, у меня не было ни малейших сомнений в таком исходе вашего совместного предприятия.

    Это, кстати, совершенно не значит, что я считаю Ваню плохим человеком. Просто, как я говорил вам обоим и в личных беседах, с ним совершенно невозможно иметь дело. Забавно при этом, что в том, что касается развития бизнеса, судя по отрывочным данным, которые ты привёл, он скорее прав. Но это уже не столь важно.

    Ну, и, пользуясь случаем, еще раз поблагодарю за урок, который мы когда-то с тобой записали. Всем, кому повезёт с тобой заниматься, можно только позавидовать.


    Мне кажется изначально мы должны всегда заниматься тем, что нам нравится. И мне нравится работа в маленькой кампании любителей игры и не нравится строить большой бизнес.
    Та треня была очень веселой, нужно побольше таких. Я помню, я в перерыве спросил нормально ли я веду и ты сказал, что нужно меньше теории и больше фана. Возможно сейчас у меня бы получилось. Можем попробовать еще раз :)
    9/263
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Soul @ 18.10.2017)
    nice2meet885, Если деньги на скрилле готов их подержать без всякой дополнительной оплаты. Ну только комиссию за перевод (да да я лох и у меня бронза).


    Спасибо большое! Если в ближайший день мы не сможем, ни купить, ни продать, ни поделить добровольно, то лучше кандидата не найти. Но не у всех ребят может быть скрилл. Не мог бы ты пожалуйста посоветовать кандидатуру, кто мог получать переводы на пс тоже?
    10/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Фил, ritsar вроде идеально подходит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дукалис , кристальный души человек , которому можно верить
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Смотрел твои уроки еще со времен кардколеджа.
    Ты единственный чьи уроки я пересматривал и они мне показались макс кпд.
    Сжигай мосты, а тем более с людьми которые не понимают что ты основное звено в их цепочке и ты должен быть чуть в главе решающих а не "ты конечно молодец,но мы знаем лучше".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удивлен что ситуация зашла в такой тупик. Мне кажется это тот pivot point, в котором при любых раскладах позиция Вани и Люды будет рассматриваться через призму их предыдущих арбитражей. При этом давайте быть объективными, я в жизни не поверю что все конфликты ГС с игроками и другими школами не были никак согласованы с ТСом, у которого 45%(!!!) школы. Просто другие акционеры выступали публичными лицами в конфликтах, Филиппу же больше интересен тренировочный процесс.

    На мое скромное имхо, Филу довольно сложно будет управлять в одиночку таким большим проектом. Не разделяю мнений типа "шли их нахуй, ты топ, они без тебя ничто". Помимо тренировочного процесса там тонны административной работы, и ТС знает это намного лучше чем я.

    Ребят, вы же живете в 15 минутах друг от друга, в чем проблема решить этот вопрос лично?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Довелось (к счастью) недолго поработать с Людой почти 3 года назад еще во время расцвета Alexoma и его проекта. Это абсолютно гнилой, подлый и беспринципный (во всех смыслах) человек, который пойдет на все ради своей выгоды. Все, с кем я общался после этого и кто работал с ней, высказывались абсолютно в тех же тонах. Судя по постам в арбитраже, einstein - подходящая ей чета.

    Эта парочка - очевидная раковая опухоль на теле русскоязычного покера и её абсолютно точно нужно вырезать, пока подвернулся такой момент. Тем более, как тут высказывались ранее, это можно сделать условно-бесплатно для ТС.
    1/7
    Ответить Цитировать
    18
  • https://www.twitch.tv/shefach
    Иван и Людмила отвечают на вопросы на стриме Шефача
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрим уже идет или еще нет ? А то у меня видна переписка в чате, а видео нету...
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да идет стрим, амкаровец вылез из кустов, прям как в "пусть говорят"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Masssr @ 18.10.2017)
    Ребят, вы же живете в 15 минутах друг от друга, в чем проблема решить этот вопрос лично?


    Там пойдёт "нахуй-захуй, ты меня не уважаешь что-ли?", начнётся кунг-фу, минус ебальник, двое на одного и гг
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А если серьёзно, то они просто не знают как решить этот вопрос, при личной встрече ничего не изменится. Та же шняга непонятная будет. Тут может комьюнити подскажет что делать.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 17.10.2017)
    Скорее всего даже в маленькой группе единомышленников найдется пара-тройка хуеплетов, из за которых ты потеряешь деньги, нервы и веру в человечество.


    Цитата (Zadrot_mode @ 18.10.2017)
    Ещё раз настоятельно советую не начинать вести бизнес на доверии и.т.д, нет ни одной причины, по которой ты не вьебешься.


    Странная логика, Рома. Как вообще вести покерный бизнесс, если не на доверии? На основе чего? На основе кучи подписанных ничего не значащих бумажек?

    Сам подумай просто, и ты сам поймешь - что в реалиях покера первое дает куда больше уверенности. Не 100% может, но если ты с кем-то что-то подписал - то значит, это хуй с горы просто и ты не знаешь его вообще никак.

    Мы с Денисом недавно какую-то схему обсуждали и я такой сам говорю "а как вы при такой схеме - поймете, что я вас не кидаю?". Дэн ответил, что если я их кину - то он поймет только одно, что он плохо разбирается в людях. Вот и все.
    2/20
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (estik @ 18.10.2017)
    Тут может комьюнити подскажет что делать.

    Уже подсказало
    Цитата (sweetcoqueta @ 17.10.2017)
    Если ребята откажутся выкупать твой процент за адекватные деньги. То тебе даже можно подумать о том, чтобы вообще ничего у них не выкупать. И забрать все абсолютно бесплатно, не оставив им ни копейки(с рейдерами по рейдерски так сказать).
    Ты тот брэнд, ради которого ученики шли в эту школу. Ты и есть гиперскул. За тобой большинство учеников просто возьмет и уйдет, и если ты согласишься дальше продолжить их тренировать. При этом сейчас как раз такое время до расчета с пулом, что у учеников бабки школы на руках. И можно уйти вообще с минимальными потерями. И исходя из этого уже можно плясать в переговорах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал сегодня блог Фрика.

    Начну с самого автора,Дима-уникум, который наверное сейчас самая большая легенда в спинах. Человек показывает достойные результаты играя при этом 12 столов, и судя с его короткого видео умудряется паралельно
    подключать МТТ. Сразу скажу что именно как ИГРОК( человек который не только разбирается в самой игре, но еще и способен марафонить и не падать духом при неудачах),Он обьективно сильнее меня. Я правда пробовал марафонить , и у меня не получилось.
    Играл я плохо, чувствовал себя уныло от монотонности -очень хотел разнообразия. Сильно тильтовал когда понимал что нету времени разбирать этот спот , или посмотреть новый ВОД на РИО(Run it once),нужно садиться и катать.
    Как тренера я не берусь судить Диму, так как не смотрел его тренировок. Я думаю если он может научить играть 10 столов не теряя концентрации, то взять точно стоит. Да что греха таить , на тему как держать такую сверхестественную концентрацию я бы сам взял.
    Что мне не понравилось
    Цитата (FREEQ @ 18.10.2017)
    Так что если хотите катать много - ко мне
    Мало и качественно - к Филу
    Я даю стратегии которые можно использовать на 4-ех стола, думаю в хороших составах и на 6-ти столах. Тот факт что я мало катаю потому мне инетерснее работать над игрой и учить других, не означает что все мои ученики тоже обязаны мало катать, чтоб играть так же.
    Явно если вы планируете катать 10 то мой подход скорее всего вам не подойдет, так как у меня в игре много эксплойтов,
    но кмк многие ребята не смогут играть хорошо больше 6-ти, и для них страты Димы могут быть не так актуальны, но опять таки не видел его тренировок - ничего не могу сказать - может и будут. Просто показалось что стоит это прокомментировать.
    Цитата (FREEQ @ 18.10.2017)
    и печатать бабки на серьезные вещи типа тачек или квартир

    Я честно считаю что что тачки и квартиры - это реально серьезные вещи, и что фармить бабки чтоб их покупать - охренительное занятие.
    Но блин, когда ты купил тачку , в начале она принесет тебе кучу положительных эмоций. Спустя 1 год тачка вроде бы осталась той же, а эмоции уже не такие яркие. Потому что кмк счастье нам приносят не сами вещи, а наше отношение к этим вещам.
    Поэтому ИМХО по ГТО вкладываться нужно именно в "отношение", работать не ради чего-то, а потому что сам процесс тебе нравится и ты получаешь позитив не ориентируясь на конечный результат.
    Но это по ГТО, однако макс эксплойт никто не отменял. А есть еще и те избранные кто реально любит свою работу , да еще и на новые тачки деньги есть.
    Просто написал свое мнение - показалось забавным какие разные у нас мотивации. Но тут дело индивидуальное

    Еще хотелось написать , что сочувствую Диме что его забанили, верю что он не ботовод - и надеюсь что скоро сново увижу его за столами, с ним очень интересно играть.
    Удачи ему!
    11/263
    Ответить Цитировать
    71
1 2 3 4 5 24 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.