Теория игр

Последний пост:08.12.2023
937
Статистика
Всего постов
1312
666,322 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 66
  • Цитата (AlavistaB @ 22.10.2017)
    Я бы сказал - Рамон один из отцов СФ)

    А так, у нас реально получилась демократия, в пуле нет босса. Всё решают избранные игроки. выборы крч)

    http://steel-phoenix.ru/rules


    Нет босса - нет ответственности. В случае проблем все будут перекидывать ответственность друг на друга.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 22.10.2017)
    Нет босса - нет ответственности


    Цитата (easyjay @ 22.10.2017)
    Денис "Dendrover" - босс.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Он как королева Елизавета.
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера произошли опять очень странные вещи.
    1) Ваня или Люда отключили мне доступ к серверам, за которые я плачу примерно половину. Я хотя бы понимаю, зачем он мог отключить меня от слэка.
    Типа я могу агитировать студентов. Но мешать мне делать расчеты которые никому не повредят на моем сервере, это как минимум некорректно.
    2) Мне написало несколько студентов которые попытались уйти из Гиперскул разделив мейкап и дистанцию 45 на 55 в Ванину пользу. Ваня считает что
    я кинул школу, и что ученики должны деньги Гиперскул, и то что половина школы моя не имеет значения. Так-же если ученик уходит, он треубет чтобы игрок весь свой банкролл отправлял ему
    не смотря на то, что большая часть денег школы уже лежит на его счету.
    Тот факт что я попросил Илью заморозить у себя 7500 считает что я эти деньги украл у него. ПРи этом на моем счету не лежит ни цента школы, а у него на счету большинство активов.
    3) Ваня сказал в Пятницу ,что на все мои предложения и вопросы ответит только в Понедельник, такв школе есть более важные вопросы. Я сказал что типаа ОК, но напиши про свою позицию по игрокам - это ровно 10 мин.Она тебя ни к чему не обязывает, просто чтоб ты знал что пистаь тем, кто пишет мне.
    Он проигнорировал эту просьбу, и так ничего и не ответил.
    Он даже до сих пор не написал в какое время им удобно созвониться завтра.

    Мое мнение. Школа Гиперскул разделилась на две школы - Мою и Ванину. В Ваниной есть сильный штат сотрудников, пул и мощный сервак с крутым обслуживание.
    У меня по сути дела есть трени Дисы, Дена и мои, и условия не чуть не хуже Ваниных.
    Игроки не виноваты в том, что школа разделилась. Те кто без мейкапов имеют право либо
    1) Уйти из обоих школ, так как нету того на что они они подписывались.
    2)Остаться в ГС
    3) Уйти ко мне либо к другим тренерам.
    Те у кого есть мейкапы могут сделать абсолютно тот же выбор, но разделив мейкапы между мной и Ваней 55 на 45. ТАкже я считаю что мы должны пойти им на уступку и списать часть мейкапов.

    Те кому интересен уход из Гиперскул пожалуйста добавляйтесь ко мне в скайп - nice2meet885. Я создам конфу для всех учеников ГС.Те кто уже в скайпе пришлите просто "+" мне в скайп, чтоб я вас увидел.
    Я хотел бы просто разъяснить ситуация и чтоб у меня был доступ к ученикам , а то приходиться писать в открытом блоге.Думаю сделаю стрим отдельно для учеников, чтоб задали мне все вопросы.
    Стримы на твиче просто Хайп ни кому не нужный. В клоуна играть я не очень хочу.

    Хочу так же прояснить пару моментов. Так как у меня нету доступа к слэку и ходят разные кривотолки.
    А) Серега "Фиг6" прекращает тренерскую деятельность 25октября и уходит в мою группу.
    Б) Тема "tema2010",не продлевал контракта с Гиперскул. Ему недавно сильно изменили условия и он еще думал об уходе, когда я в слэке был.Мы с ним общались и есть вероятность что он будет делать свою группу вне школы. Все кому инетересно в нее попасть пожалуйста напишите.
    В) Я прошу чтобы НИКТО не переводил мне НИКАКИХ денег. Я не собираюсь никого кидать, речь идет лишь о продлении контрактов.
    Ваня получит обратно свои 55% чтобы он не делал.
    Г) Все трени которые я предалагаю будут новые, и не будут взяты из архива Гиперскул.
    Д) Ваня говорит что я сделал какой-то рэйдерский захват и обзвонил игроков ГС , перед тем как открыл Блог. Пожалуйста если есть хоть один кому я звонил и прдедлагал уход из Гиперскул,
    до того как я сделал это пост поставьте мне минус в Репу и напишите какой я кусок гавна. Да и даже после я блин общался только с ребятами которые хотели попасть в мою группу , но у них контракты с Гиперскул.
    40/263
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (beermix @ 22.10.2017)
    Нет босса - нет ответственности. В случае проблем все будут перекидывать ответственность друг на друга.


    Да все есть. Алависта неверно выразился.
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Забери у них все - тренеров, деньги, учеников, мейкапы. Пусть идут вон из комьюнити. И занимаются там своими "более важными делами".
    1/1
    Ответить Цитировать
    213
  • Интересно, что ты по сути можешь открыто написать, что любой ученик гиперскул может тупо забить на свой контракт, и перейти к тебе. И Ваня с Людой даже в арбитраж не смогут пойти, ибо их там никто не поддержит, а больше они то ничего сделать не смогут.

    UPD: пока печатал Тайлер выше то же самое написал. Согласен на 99%.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня немного удивляет,что они пытаются максимально воткнуть палки в колёса и отжать у тебя денег максимально возможное кол-во - а ты при этом собираешься поступить с ними "по чести" .
    Уже было пару сообщений в духе "да кинь их" и "забери у них всё". Я не считаю что это приемлимо в ваакуме- но твои бывшие партнеры занимаются именно этим и ты создаешь для них максимально благоприятные условия.
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (HCa1ne @ 22.10.2017)
    UPD: пока печатал Тайлер выше то же самое написал. Согласен на 99%.


    Ты лукавишь. Лайк к посту Тайлера от тебя стоял раньше, чем ты запостил этот свой пост.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlavistaB @ 22.10.2017)
    в пуле нет босса


    Цитата (vsobakekot @ 22.10.2017)
    Он как королева Елизавета.



    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • nice2meet885
    Вся сущность их отношения к тебе под спойлером и ты еще ждешь положительного ответа, в понедельник?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaMen,
    Это написала очень порядочная и честная девушка, которая блин реально очень много работала в ГС и была в нем с самого начала.
    Уверен что поставила мне минус не потому что Ваня попросил, а потому что искренне так считает. Мне очень обидно, что ей так преподнесли ситуацию. Мы пожелали друг другу удачи в скайпе, и я реально желаю ей всего хорошего.
    Очень грустно что так все получается.
    41/263
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (nice2meet885 @ 22.10.2017)
    JekaMen,
    Это написала очень порядочная и честная девушка, которая блин реально очень много работала в ГС и была в нем с самого начала.
    Уверен что поставила мне минус не потому что Ваня попросил, а потому что искренне так считает. Мне очень обидно, что ей так преподнесли ситуацию. Мы пожелали друг другу удачи в скайпе, и я реально желаю ей всего хорошего.
    Очень грустно что так все получается.


    Если вы с ней мило поговорили в скайпе и она в неведении, ей в уши влили, почему минус не уберет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • После всего срача, который был на форуме и в арбитраже с гиперскул- его ценность, как бренда равна 0, тем более если оттуда уходят все ключевые тренеры.
    Раз они не хотят договариваться с тобой по-хорошему и честно разделить активы в тех долях, в которых вы ими владели, то какой смысл тебе строить из себя благородного? Если их цель сейчас по максимуму отжать денег, списав все на то что ты их кинул своим уходом.
    Игроков попроси перевести деньги школы тебе- подбей все финансы и после этого у тебя будет нормальная договорная позиция с этими гнилыми товарищами и спокойно все делите и договариваетесь о расходе.
    А пока складывается ощущение, что кинутым окажешься ты сам - а блог этот, как ветка для оправдания себя. Ну и в очередной раз убеждаюсь, что люди талантливые в чем-то одном, как правило совершенно не приспособлены к чему-то другому- ведению бизнеса, жестким переговорам и т.д.

    Взял бы да и открыл свою школу- набрать игроков для обучения не проблема, тренеров привлечь тоже не проблема, нанять тех кто будет менеджить все это на зарплату - тоже не проблема ведь. Взял ноги в руки и вперед!
    4/4
    Ответить Цитировать
    18
  • antik_861,
    Пока об хорошего человека ноги не вытрут, он не станет жестче.
    P.S. Когда людям нечего скрывать и выдумывать, они всегда идут на контакт, но это не тот случай.
    Они хотят и рыбку съесть и чешую продать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay,

    Я тебе даже в профиле плюс поставил за это)
    Действительно, все было немного иначе: я прочитал пост Фила, немного обдумал, закрыл вкладку, и через несколько минут, когда у меня родился ответ снова открыл, чтобы его запостить. Пост Тайлера уже был, и я его плюсанул, так как в нем мои мысли но в более жесткой форме.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nice2meet885 @ 22.10.2017)
    JekaMen,
    Это написала очень порядочная и честная девушка, которая блин реально очень много работала в ГС и была в нем с самого начала.
    Уверен что поставила мне минус не потому что Ваня попросил, а потому что искренне так считает. Мне очень обидно, что ей так преподнесли ситуацию. Мы пожелали друг другу удачи в скайпе, и я реально желаю ей всего хорошего.
    Очень грустно что так все получается.

    Вот взгляд со стороны.

    Ты объявил, что тебя в вашей школе угнетают, работаешь в минус, хочешь вырваться из этого круга, но не отпускают. Тебе же много не надо, несколько игроков для дружеского сообщества по изучению покера.

    По факту. Громко ушел, испортив репутацию партнеров, сам белый и пушистый, хотя терки со школой у сообщества были уже давно и своим присутствием в руководстве школе тебя это то же должно было коснутся.
    Не прошло и трех дней, как мечты о паре учеников резко превратились в новую школу с сотнями лошадок, только с другим управленцем и призыву переходить из старой школы в новую )

    Возможно я и не прав, но выглядит как то так.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (beermix @ 22.10.2017)
    Громко ушел, испортив репутацию партнеров


    Партнеры уже давно сами себе настолько репутацию испортили, что вынуждены были создать свой собственный "суд", так как в форумном арбитраже их никто не поддерживал.
    5/12
    Ответить Цитировать
    14
  • beermix, Мне кажется Фил один из немногих, кого деньги волнует действительно меньше, уходят на второй план, чего нельзя сказать о других, не будем называть их имена.

    А о том что ты писал.

    Фил захотел тренировать небольшую группу ребят, просто для души, так сказать, заниматься тем что ему нравится, но ему за вечер написало под 100 желающих, и он нашел вариант с помощью Дена из Феникса, не знаю кто был инициатором этого предложение, предполагаю что именно Дэн, но это не так важно.

    Получается что человек, которого многие считают топ тренером и к которому никогда не было ни у кого претензий, сейчас решил пойти навстречу коммьюнити, которое его засыпало просьбами и их тоже потренировать, и договорился с Фениксом, сейчас выставляется крайним.

    Мне кажется непорядочно вообще так выставлять ситуацию.

    P.S. С Филом не занимался никогда и не занимаюсь, так же просто мнение со стороны
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SexyMeganFox @ 22.10.2017)
    .

    Фил захотел тренировать небольшую группу ребят, просто для души, так сказать, заниматься тем что ему нравится, но ему за вечер написало под 100 желающих


    Да ладно, он не предвидел, что его предложение вызовет ажиотаж ?)
    Цитата
    Получается что человек, которого многие считают топ тренером и к которому никогда не было ни у кого претензий, сейчас решил пойти навстречу коммьюнити, которое его засыпало просьбами и их тоже потренировать, и договорился с Фениксом, сейчас выставляется крайним.

    Да, это больше похоже на спланированную акцию по смене своего финмененджмента, чем на простую помощь сообществу.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 32 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.