Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • Расширяем кругозор!

    Ранее:



    1.


    2.


    +ВЫПОЛНЕНО!
    300/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет!

    С радостью или горестью на душе, пора подбить отчет по уходящему месяцу под названием февраль!

    Сразу хочется оговориться, что я не о чем не сожалею, хотя в душе конечно не много тоскливо...

    Ну да ладно,чего уж там, поехали!

    Вылазка на нл50, оказалась неудачной, не буду омрачать PokerStars, так как он святой!

    В том, что случилось, определенно есть моя вина...

    Вот график за февраль:



    Полный:



    Да здравствует родимый нл25!!!

    P/s: Ну и как следствие, не обошлось без замазки, на Sunday Million (который будет засчитан, в мартовский МТТ "на выстрел"):




    За вылет не стыдно хоть!



    Брм:







    P/s2:




    301/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BAHAKC, жестко тебя кидануло конечно , начал хорошо , я уже радоваться за тебя начал , может это получилось из за той наркомании с левелингом/чуйкой ? Могу предположить что это не единичная раздача . СМ ты в тильте загрузил ? Вроде по твоему плану загрузка бигов входила раз в неделю , но точно не см, ну все равно не отчаивайся , с первого раза шотнуть лимит выше , что то из разряда нереального , многих откидывает обратно , удачи !
    27/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OGamee, тильта не было, когда загружал СМ, просто сопаставил два факта:

    - Либо доиграть 5 баинов на нл50 и вернуться на нл25 ( при неудачном исходе );

    - Либо отыграть СМ ( попасть в ИТМ и перейти на нл100 );

    Выбрал второй!

    Шутки, шутками, но иногда рисковать тоже нужно!
    302/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BAHAKC,
    Вот это поворот,честно сказать я бы так не смог остановиться (проверенно не один десяток раз)
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (EELFF @ 26.2.2018)
    BAHAKC,
    Вот это поворот,честно сказать я бы так не смог остановиться (проверенно не один десяток раз)


    Все приходит с опытом братка!
    Сообщение отредактировал BAHAKC - 26.2.2018, 21:38
    303/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC,
    Могу посоветовать тебе делегировать пари,то есть бэкать мтт,снг и спин-го игроков (с репутацией конечно ),как вариант набиваешь в кеше 300 - 500$,находишь игрока мтт или снг,договариваешься и вкладываешь в него и спокойно катаешь кэш дальше,в пари же написано исключительно от покерных доходах купить авто и сделать ремонт,даже если какой нить игрок случайно переведет тебе 20000 $ и скажет оставь себе,то пари уже считается выигранным.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EELFF, спасибо за совет, но я пожалуй воздержусь!

    Ребята, поймите на конец, для меня это в первую очередь, проверка себя на прочность!

    А пари, авто и ремонты, это уже следствие...
    304/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если честно, не совсем понятно, почему ты решил идти на NL50 и так поздно отскочил обратно (имело бы смысл на отметке -10 БИ). У тебя был очень маленький (и со скромным винрейтом, 3 evbb/100) наигрыш на NL10, чуть получше на NL25 (на обычных столах при этом те же 3 evbb/100). Нельзя, мне кажется, вот так взять и проскочить 3 лимита (с NL5 до NL50), отыграв чуть больше 100 тысяч рук, не понимая, что результат в кассе может отражать не уровень игры, а уровень прухливости. В любом случае, то, что нас не убивает, делает нас сильнее - еще порвешь и NL50 и выше
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (EELFF @ 26.2.2018)
    BAHAKC,
    Могу посоветовать тебе делегировать пари,то есть бэкать мтт,снг и спин-го игроков (с репутацией конечно ),как вариант набиваешь в кеше 300 - 500$,находишь игрока мтт или снг,договариваешься и вкладываешь в него и спокойно катаешь кэш дальше,в пари же написано исключительно от покерных доходах купить авто и сделать ремонт,даже если какой нить игрок случайно переведет тебе 20000 $ и скажет оставь себе,то пари уже считается выигранным.


    бля да с тобой теперь никто пари не заключит после этого :D
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Repairion @ 26.2.2018)
    Если честно, не совсем понятно, почему ты решил идти на NL50 и так поздно отскочил обратно (имело бы смысл на отметке -10 БИ). У тебя был очень маленький (и со скромным винрейтом, 3 evbb/100) наигрыш на NL10, чуть получше на NL25 (на обычных столах при этом те же 3 evbb/100). Нельзя, мне кажется, вот так взять и проскочить 3 лимита (с NL5 до NL50), отыграв чуть больше 100 тысяч рук, не понимая, что результат в кассе может отражать не уровень игры, а уровень прухливости. В любом случае, то, что нас не убивает, делает нас сильнее - еще порвешь и NL50 и выше


    Вот так всегда, стоит минусануть чутка и тебя шапками закидают!

    Цитата
    не понимая, что результат в кассе может отражать не уровень игры, а уровень прухливости


    Это точно не про меня, а не на одном лимите не перебрал по прухливости, не считая нл16 и (нл2 ), НО нельзя забывать, что нл16, он такой нл16!

    А что касается:

    Цитата
    Нельзя, мне кажется, вот так взять и проскочить 3 лимита (с NL5 до NL50)


    Поверь, тебе это только кажется...

    Уверен на все 101%, что если бы я изначально все сделал правильно при переходе, до сих пор бы играл нл50, в хороший плюс!
    305/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заканчиваем дебаты!
    Поставлю свои 100$ против Ваших 100$ (т.е. 1 к 1 ), на то, что я к 12.03.2018г., разгоню Брм, до отметки в 2 000 USD, исключительно на нл 25 (рейкбек + в профит).


    Брм на данный момент:




    Жду предложений...
    306/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ставить не буду - отыграть на NL25 в +1k за 2 недели должно быть не очень сложно, если уверенно бьешь лимит (40 тысяч раздач в неделю с 5 bb/100, 25 тысяч с 8 bb/100) - вопрос только в объеме игры.

    Я в марте собираюсь посоревноваться с Нудлер Кингом в формате марафона для самомотивации. Как и он буду играть только NL5 + NL10. Цель - 1500$/март без рейкбека. Если готов сделать x2,5 на NL25 (то бишь 3750 за месяц или 1875 за 2 недели) - можно и ставки сделать.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Если готов сделать x2,5 на NL25 (то бишь 3750 за месяц или 1875 за 2 недели) - можно и ставки сделать


    Братка, у меня так то еще семья есть, которая требует внимания...

    Я не готов на такой адский гринд, чисто из духовных убеждений.

    В любом случаи, 1К$ мне сделать по силам за две недели и этим я и собираюсь заняться, вне зависимости, поставит кто то против или нет.
    307/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Братка, у меня так то еще семья есть, которая требует внимания...
    Семья у всех есть, а мы с Нудлером еще и старые больные дядьки - не то, что некоторые Ну да ладно, 1k тоже хорошая цель.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Repairion, тоже зум фр ?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BAHAKC, я готов принять
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • flay, нет. На 888 (а играть буду там, так как постоянно играю именно там) нет FR зума, к тому же вообще весь зум там без ХАДа, а без статистики - покер это "немного" другая игра. И там ограничение на 3 стола зума на лимит, а не 4 как на ПС. По итогу буду миксовать зум (для объема игры) и рег столы (для винрейта). FR/SH - мне без разницы, играю и то и то.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 27.2.2018)
    BAHAKC, я готов принять


    Привет и добро пожаловать!

    Сделал два скрина:







    Если тебе не сложно, процитируй мое предложение с вызовом и дай утвердительный ответ - принимаю, после этого, пари будет заключено.

    Отчеты постараюсь делать ежедневно, гарантов не будет, так как сумму не большая.

    Я думаю, что ты дорожишь своей репутацией, так же как я своей!
    308/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 26.2.2018)
    Заканчиваем дебаты!
    Поставлю свои 100$ против Ваших 100$ (т.е. 1 к 1 ), на то, что я к 12.03.2018г., разгоню Брм, до отметки в 2 000 USD, исключительно на нл 25 (рейкбек + в профит).


    Брм на данный момент:




    Жду предложений...



    BAHAKC, принимаю. Да, думаю тут не те деньги, чтобы переживать.
    Предлагаю отчеты на твое усмотрение, но в конце сделать выгрузку со старзов мне для аудита (в случае успеха). Я думаю, не сильно страшно, если ты ХХ скинешь плошнику?

    ЗЫ. расчет старзами?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 16 36 37 38 39 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.