Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,581 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • Всем привет!

    Хотелось бы не много прояснить ситуацию, которая была затронута мною раньше, по поводу ставок на спорт и криптовалюты.

    Ребята, я не собираюсь быть капером, покупать платные прогнозы или сидеть сутками в поисках "хороших" матчей.

    Лично для меня, ставки на спорт и покупка криптавалюты, это очередное испытания удачи!

    Зачем это мне?

    Поймите, в наше время, нельзя вот так просто зацикливаться на чем то одном, нужно постоянно пробовать разные варианты...

    Тоже самое касается криптовалют, я не собираюсь влипать в это плотно, чтобы это, как то негативно сказалось на катке, да и на личной жизни в целом.

    Ведь в первую очередь, важно не забывать, что самое ценное в нашей жизни, это время и его нужно уметь ценить!

    Дабы развеять иллюзию, по поводу моих планов, я не много расскажу о них по подробнее:


    1. Ставки

    - Сумма выделяемая на весь 2018 год - не более 100 USD

    - Месячный лимит - не более 500 ₽

    - Тип ставки - экспресс ставка / точный счет


    2. Криптовалюта

    - Сумма выделяемая на весь 2018 год - не более 100 USD

    - Закупка - разовая

    - Продажа всей валюты - не раньше 10 декабря.


    P/s: На худой конец, потеря 200 USD, не сделают мою жизнь мрачной, я смогу это пережить!
    260/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • DEZ5566,
    Кину под спойлер,не хочется загрязнять ветку.
    Скажу еще пару слов про криптовалюту.В 19 веке,когда была золотая лихорадка в США больше всех заработали продавцы лопат и добывающего инструмента.С биткоином тоже самое.Сейчас выгодно быть не "майнером" и не "спекулянтом",а продавцом видеокарт,так как спрос на них продлится,а пошлины будут рости.Плюс ты не особо потеряешь,если цена упадёт,всегда сможешь продать по закупке.Короче на рынке спрос есть,а мощностей нету чтобы его покрыть.
    Банк под 7%.Хоть и Росстат предоставил годовой отчёт об инфляции в 2,5%-это все бабкины сказки.Просто стоит взглянуть рост цен на технику,бензин,товары первой необходимости.Рост не ниже 10%!!!! И какая тут прибыль от вклада в банк?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC, просто ты сказал"Выход на рынок криптовалют"вот и подумал,что хочешь крупные вложения делать)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MityaNl2, "микролимитчик" и "крупные вложения" - понятия несовместимые, как правило))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Procent77 @ 18.1.2018)
    "микролимитчик" и "крупные вложения" - понятия несовместимые, как правило))




    Лично для меня, нл25 - это временная среда обитания ( переходной лимит )...

    Поэтому не обольщайся!
    ,
    P/s: Даже играя нл500+, я бы не стал рисковать крупной суммой денег, на рынке криптовалют.
    261/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Procent77, ну вот ты тут не прав!Допустим некоторые люди имеют не плохой заработок и не вкладывают средства из других источников.Для них покер как прохождение игры с "0".У меня например такие взгляды.
    нечаянно минус влепил,с телефона сижу.Держи пяток в замен)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC,
    Цитата (BAHAKC @ 18.1.2018)
    Лично для меня, нл25 - это временная среда обитания ( переходной лимит )...

    Поэтому не обольщайся!
    ,
    P/s: Даже играя нл500+, я бы не стал рисковать крупной суммой денег, на рынке криптовалют.


    по этому поводу тоже вопрос имеется))
    Ты писал, что знаком с покером 6 лет (если я не ошибаюсь), но меня мучает вопрос...ты утверждаешь, что растешь по лимитам самостоятельно, без помощи тренера, но почему ты этого не сделал, когда покер был откровенно проще, чем сейчас (2011-2013 годы) ? У меня ну никак не складываются эти два факта в одну картину, если пояснишь - буду благодарен
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Procent77,

    О том, как я познакомился с покером, можно прочитать тут во всех подробностях >>>

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129477

    Тем, кому в лень читать мои рассказы, скажу коротко и ясно - сплошная лудомания.

    В прочем, как и у большинства...

    Цитата
    ты утверждаешь, что растешь по лимитам самостоятельно, без помощи тренера


    Дабы закрыть эту тему раз и навсегда, отвечу:

    Однажды, чисто случайно, почти год тому назад, меня согласился индивидуально тренировать один очень сильный рег(который в период с 2014 по 2016, сумел подняться с нл25 до нл5К) занятия длились на протяжении полугода.

    Благодаря ему, я изменил свои взгляды на многие вещи в покере.

    И это далеко не потому что "он дал мне пелюлю успеха", потому что я действительно хотел этого!!!

    Я не спал ночами и днями, изучая материал, блага на это всё у меня было время, ведь пожалуй только время и желания нужно для успеха.

    P/s: Имени человека, который потратил кучу своего драгоценного времени, назвать к сожалению не смогу, но скажу очередной раз только одно:

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!



    P/s2: Он уже не играет в онлайн покер


    На данный момент, развиваюсь и работаю над игрой сам, но не так много, как хотелось бы!
    262/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда утренние пробежки, сменились на вечерние упряжки:


    263/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • BAHAKC, спасибо за ответ твои рассказы я читал, вопрос был именно в том, почему раньше не начал играть более осмысленно. Пилюли успеха, естественно, не существует...но вектор развития тебе все-таки предоставили, что также немаловажно, далее все зависит от тебя, собственно ты и сам все это знаешь. Удачи за столами и вне их!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Procent77, глупо бы было отказываться .У всех есть желание лезть по лимитам и зарабатывать больше денег.Кто-то смотрит вводы,кто-то читает книги,а кто-то занимается с тренером.И последний вариант-это самый быстрый катализатор.Кто им пренебрегает глупец и сильно замедляет себя в развитии.Мы же в школе сами не ходили в библиотеки и не искали материал в куче источников.
    А хиро молодец что вовремя схватил эту возможность.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • § Мысли вслух:

    Покерная дисперсия, напоминает мне период полового созревания, если не трогать прыщи грязными руками, все пройдет безболезненно и бесследно!


    264/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Весёлые занятия для всей семьи!


    265/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ❉ Январь 2018

    Всем привет!

    Завтра вынужден уехать в командировку, которая продлится около недели, поэтому именно сегодня, решил подвести итоги за январь.

    Сразу хочется отметить, что месяц, выдался очень не простой, но как говорится:

    Цитата
    В жизни все относительно, и вы не сможете переживать только взлеты, без падений. ©



    График за месяц:



    Всего с бонусами: + 260.71 $


    Общий график:



    Брм на данный момент: 1340.71 USD




    Планы на февраль:


    1. Любыми путями свалить в отпуск ► ► ► Осталось 20 суток за 2017 год

    2. Тщательно повторить разработанный ранее материал ► ► ► Придумать и попытаться внедрить новый прием

    3. Закрепить Брм на отметки в 2 000 USD ► ► ► Перейти на нл 50

    4. Вывести 100 USD ► ► ► Вложиться грамотно в крипту

    5. Купить и установить межкомнатную дверь на первый этаж ► ► ► Доделать ступеньки на лестнице


    Всем спасибо за внимание и поддержку!
    Сообщение отредактировал BAHAKC - 27.1.2018, 1:05
    266/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ещё вчера, хотелось забыть про эту игру раз и навсегда...



    - Господи, прошу тебя, убей во мне эту чертову страсть к игре, дай обрести спокойную и умеренную жизнь!

    Именно в таком ключе, была произнесенна украткой молитва.

    Сегодня же всё иначе, интерес испрарился сам по себе, словно капли утренней росы под палящем солнцем.

    И как не странно, теперь я прошу всевышнего, вернуть мне то, о чем просил забрать.


    Эта игра, не так проста, как кажется на первый взгляд!
    267/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BAHAKC @ 29.1.2018)
    Ещё вчера, хотелось забыть про эту игру раз и навсегда...



    - Господи, прошу тебя, убей во мне эту чертову страсть к игре, дай обрести спокойную и умеренную жизнь!

    Именно в таком ключе, была произнесенна украткой молитва.

    Сегодня же всё иначе, интерес испрарился сам по себе, словно капли утренней росы под палящем солнцем.

    И как не странно, теперь я прошу всевышнего, вернуть мне то, о чем просил забрать.


    Эта игра, не так проста, как кажется на первый взгляд!


    были такие же мысли,прошли после веселых выходных с алкоголем)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда неожиданно понял, что именно в феврале, уготовано судьбой, перебить всех "врагов" на нл25.


    268/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Давай вперёд! А то ты что темп сбавил! Нужно перевыполнить план
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyWind @ 1.2.2018)
    Давай вперёд! А то ты что темп сбавил! Нужно перевыполнить план


    Для того, чтобы сделать мощный прыжок вперёд, необходимо сделать маленький отступ назад...
    Я не собирался сходить с дистанции, как раз наоборот, я искал вдохновение...
    В основном это было чтение книг, просмотр мотивационных клипов, повторения сотни изученных материалов и долгосрочный отдых от компьютера в целом ( в этом способствует командировка ).
    Честно говоря, я не доволен тем, как отыграл январь ( играя, как гавнорег на автопилоте в C - game ) к счастью, мне удалось раз и навсегда, удалить этот негативный осадок.

    Повторю еще раз, дабы утвердиться:

    Уверен, что поле до нл100 включительно, преодолею!

    Марафон будет выполнен в срок или досрочно!.
    269/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BAHAKC @ 1.2.2018)
    Уверен, что поле до нл100 включительно, преодолею!

    Марафон будет выполнен в срок или досрочно!.

    Так держать!!!!
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 12 32 33 34 35 54 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.