Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • BAHAKC, мате и прочие прибомбасы где заказывал?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (flay @ 30.7.2018)
    BAHAKC, мате и прочие прибомбасы где заказывал?


    Сам " Мате " купил в чайной лавке в городе, за две пачки (0.5кг), отдал 1800руб.
    Калебас и трубочки покупал давно у арабов.

    " Фенотропил " все таки удалось найти в осетии, завтра должны привезти.
    В Ростове и области его нету, обзвонил и объехал десятки аптек. Говорят, что даже в Москве его нет... Похоже на работу Славы - Исполнителя

    На данный момент, принимаю " Диваза ", хочется отметить, что препарат очень действенно влияет на чувство бодрости во время пробуждения, но если запивать "Пустырником", появляется чувство тревоги...
    487/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BAHAKC, как вы можете пить газировку колу и остальное сильно газированное гав** давно перешёл на воду либо сок.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (POKERSechPRO1 @ 30.7.2018)
    BAHAKC, как вы можете пить газировку колу и остальное сильно газированное гав** давно перешёл на воду либо сок.


    Тут всё индивидуально, моя супруга тоже так считает, а я вот любитель различных средне/сильно газированных напитков...
    488/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BAHAKC, просто понял для себя лет в 15 как то в голове что когда пьют отрыжка жесть. А Тоесть это не есть что хорошо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    BAHAKC, Начиная с 30.07.2018 по 05.08.2018
    (1 неделю), я обязуюсь:

    1. Отказаться от кофеина +

    2. Отказаться от сахара +

    3. Отказаться от газировки +

    4. Отказаться от фаст фуда +

    5. Бегать по утрам +

    6. Делать УФЗ +

    7. Работа во ФЗ и ХМ2 (не менее 2-х часов) 2.25 мин

    8. Катка на 2-х столах Zoom (не менее 2-х часов) 2.15 мин

    9. Пропить курс " Фенотропил " -

    10. Пропить курс " Пустырник " +

    11. Ежедневно " Матэ + мёд " +

    12. Перед сном пол бокала вина " Изабелла " -




    Раздача дня:


    489/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 31.07.2018

    Цитата
    8. Катка на 2-х столах Zoom (не менее 2-х часов) 1.55 мин




    P/s: Приятный рейкбек:


    490/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC,
    Цитата
    " Фенотропил " все таки удалось найти в осетии, завтра должны привезти.
    В Ростове и области его нету, обзвонил и объехал десятки аптек. Говорят, что даже в Москве его нет...


    ДЖЕКПОТ!!!


    491/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Цитата
    BAHAKC, Начиная с 30.07.2018 по 05.08.2018
    (1 неделю), я обязуюсь:

    1. Отказаться от кофеина +

    2. Отказаться от сахара +

    3. Отказаться от газировки +

    4. Отказаться от фаст фуда +

    5. Бегать по утрам +

    6. Делать УФЗ +

    7. Работа во ФЗ и ХМ2 (не менее 2-х часов) 2.00 мин

    8. Катка на 2-х столах Zoom (не менее 2-х часов) 2.40 мин



    9. Пропить курс " Фенотропил " -

    10. Пропить курс " Пустырник " +

    11. Ежедневно " Матэ + мёд " +

    12. Перед сном пол бокала вина " Изабелла " -

    492/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • Мне кажется, что после того, как я перестал деньги раздавать разыгрывать, тема померать начала...

    Один DrJack остался рядом...
    493/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не правда))) Земляк слежу за твоими новостями регулярно. Просто писать не всегда время есть в последнее время.
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если тебя интересует мозг и его работа, рекомендую почитать Митио Каку "Будущее разума" (есть и годная аудиокнига).Мужик очень умный, профессор физики, он там много размышляет о работе мозга и способах его буста.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyWind @ 1.8.2018)
    Не правда))) Земляк слежу за твоими новостями регулярно. Просто писать не всегда время есть в последнее время.


    Это приятно осознавать!

    Цитата (DBG @ 1.8.2018)
    Если тебя интересует мозг и его работа, рекомендую почитать Митио Каку "Будущее разума" (есть и годная аудиокнига).Мужик очень умный, профессор физики, он там много размышляет о работе мозга и способах его буста.


    Да действительно, очень интересен этот орган и способы его развития, спасибо за совет, обязательно прочитаю!
    P/s: Буду очень признателен, если ты поделишься полным и бесплатным изданием этой книги.
    494/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BAHAKC,
    Да пожалуйста.Еще один момент на счет фенотропила.Ты попробуй его, конечно, но трезво оцени действие.Эффективность этого препарата официально не доказана.Тут возможен эффект плацебо, как в случае со спортивными добавками для качков, там работает целая индустрия, поднимаются огромные деньги, хотя по факту эти спортивные добавки не то что не лучше, а даже хуже (из-за рафинированности) обычной правильной сбалансированной и качественной еды.Реклама говорит надо, и люди отдают кучу денег за плацебо
    на счет книги - я в аудио формате слушал https://audioknigi.club/kaku-mitio-buduschee-razuma
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DBG @ 1.8.2018)
    BAHAKC,
    Да пожалуйста.Еще один момент на счет фенотропила.Ты попробуй его, конечно, но трезво оцени действие.Эффективность этого препарата официально не доказана.Тут возможен эффект плацебо, как в случае со спортивными добавками для качков, там работает целая индустрия, поднимаются огромные деньги, хотя по факту эти спортивные добавки не то что не лучше, а даже хуже (из-за рафинированности) обычной правильной сбалансированной и качественной еды.Реклама говорит надо, и люди отдают кучу денег за плацебо

    не неси фигню про то что не понимаешь, про не доказано и тп, есть исследования, и всеми доказано, что эффект есть, если споры и идут, то касательно побочки, есть информация что добавляет людям нервозность и тп, даже тут на форуме есть топик практикующего врача, который писал об этом

    ссылка на клинические испытания при лечении

    тут целый ряд исследований, в т.ч исследования Малюгина
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dopefish,
    в твоих ссылках указано влияние препарата на больных людей.Есть авторитетные исследования, где группа здоровых людей значительно улучшила свою функциональность после приема этого препарата?Естественно, с пруфами в виде тестов до и после, других обьективных показателей?
    Цитата (Dopefish @ 1.8.2018)
    даже тут на форуме есть топик практикующего врача, который писал об этом


    я читал этот топик, это врач - заинтересованное лицо, поскольку занимается на этом форуме бизнесом, предлагая платные услуги и рекламируя магазин
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DBG @ 1.8.2018)
    Dopefish,
    в твоих ссылках указано влияние препарата на больных людей.


    вы понимаете вообще что любой препарат в принципе производят для "больных людей" а не для здоровых покеристов? и на них и тестят, а не на покеристах

    Цитата (DBG @ 1.8.2018)
    Dopefish,
    в твоих ссылках указано влияние препарата на больных людей.Есть авторитетные исследования, где группа здоровых людей значительно улучшила свою функциональность после приема этого препарата?Естественно, с пруфами в виде тестов до и после, других обьективных показателей?


    я читал этот топик, это врач - заинтересованное лицо, поскольку занимается на этом форуме бизнесом, предлагая платные услуги и рекламируя магазин


    еще раз, исследований, подтверждающих что это не плацебо - валом

    и я оспариваю именно это ваше утверждение, я не рекомендую этот препарат, я не говорю о его работе, я оспариваю то, что он якобы ПЛАЦЕБО, это не так, что подтверждается и исследованиями, и клиническим опытом, и моим опытом лично, он точно не плацебо
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dopefish @ 1.8.2018)
    не неси фигню про то что не понимаешь, про не доказано и тп, есть исследования, и всеми доказано, что эффект есть, если споры и идут, то касательно побочки, есть информация что добавляет людям нервозность и тп, даже тут на форуме есть топик практикующего врача, который писал об этом

    ссылка на клинические испытания при лечении

    тут целый ряд исследований, в т.ч исследования Малюгина


    Спасибо за ссылку, очень много интересного узнал.

    Цитата (DBG @ 1.8.2018)
    BAHAKC,
    Да пожалуйста.Еще один момент на счет фенотропила.Ты попробуй его, конечно, но трезво оцени действие.Эффективность этого препарата официально не доказана.Тут возможен эффект плацебо, как в случае со спортивными добавками для качков, там работает целая индустрия, поднимаются огромные деньги, хотя по факту эти спортивные добавки не то что не лучше, а даже хуже (из-за рафинированности) обычной правильной сбалансированной и качественной еды.Реклама говорит надо, и люди отдают кучу денег за плацебо
    на счет книги - я в аудио формате слушал https://audioknigi.club/kaku-mitio-buduschee-razuma



    Ранее, я уже пропивал 2-х недельный курс по 200мг в сутки ( перед этим, я катал нл2 ), эффект от препарата есть однозначно.
    495/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    BAHAKC, Начиная с 30.07.2018 по 05.08.2018
    (1 неделю), я обязуюсь:

    1. Отказаться от кофеина +

    2. Отказаться от сахара +

    3. Отказаться от газировки -

    4. Отказаться от фаст фуда +

    5. Бегать по утрам +

    6. Делать УФЗ +

    7. Работа во ФЗ и ХМ2 (не менее 2-х часов) 2.05 мин

    8. Катка на 2-х столах Zoom (не менее 2-х часов) 2.55 мин

    Тяжелая была сессия, очень плохо сдавали:



    9. Пропить курс " Фенотропил " +

    10. Пропить курс " Пустырник " +

    11. Ежедневно " Матэ + мёд " +

    12. Перед сном пол бокала вина " Изабелла " -

    496/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ежедневный завтрак, после утренней пробежки и УФЗ:


    497/533
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.