Дневник игроков ITCFond

Последний пост:17.10.2018
114
Статистика
Всего постов
317
60,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2018 +75
01.01.2018 +33
15.10.2017 +26
30.10.2017 +25
23.06.2018 +24
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • SnzJoker, Бро, это уже не смешно! Ты подумал сколько готов брать за час обучения? Друг интересуется.
    106/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня большой день Всем гл!
    88/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Давненько ни чего не писал.... похвастаться результатами в покере не могу, не разве что перешел на АБИ100, а так стрикует по тихому, лью)
    Вот на рыбалку гонял, будет немного фото.... вся рыба была отпущена в родную стихию, извиняюсь за качество фото, не просто держать 1 рукой телефон а другой спининг!
    [attachment=6221
    63:21.jpg]
    [attac
    h
    ment=622158:16.jpg]
    [attachment=6221
    4
    9:7.jpg]
    [attachment=
    6
    22144:2.jpg]

    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем доброго времени суток! примерно через пол часика будет лайф стрим по разбору проигранных раздач, за воскресную сессию от 26.082018!
    вот сыль на канал https://www.twitch.tv/itcfond
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заключающие дни месяца порадовали большим кол-ом финалок в скиловых (турбо), вчера сумел выиграть фишную снгшку, еще на кингах обидно 12-ое занял в 66 фате < (8.5к топ было, в на предфт долго был в чипаках)

    89/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Под конец сессии сегодня немного постримил для ITCfond, поделил монсун

    90/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Думаю можно подвести небольшую черту. В фонде я 2 с хвостиком года, общие резалты под спойлером. За это время я познакомился с большим количеством отличных ребят, как в онлайне так и вживую. Очень нравится атмосфера в фонде Надеюсь дальше будет только лучше и веселее. Лето закончилось, август выдался бест мансом для меня за всю карьеру, старался после милионса гриндить по максимуму. В планах еще больше работать над игрой и до конца года много гриндить, в декабре есть мысли съездить в Прагу Всем спасибо, кто болеет и поддерживает и гл на предстоящих сериях!

    91/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Сегодня отыграл около 60 туров, было много дипов, взял кубок в турбинке Впереди много гринда.

    92/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Всем доброго! Хотел бы поделится двумя графиками.... первый будет за самый + месяц и самый минусовый месяц!

    а теперь догодайтесь какой из них какой?
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оба не очень :D
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нам нужно топ на финалке, что бы все складывалось в одном турике а не во всех понемногу.
    На втором графике конец круто идет вверх и начало перербираешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sledyyshiu, красная идет как у днаря
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • глянул у меня также)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начались серии бодро, последине неск дней было много дорогих дипов и хорошие шансы на победы. Не сдаемся и тащим дальше

    93/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Yozzzy @ 6.9.2018)
    Оба не очень :D


    Ну 6,5 и 4,9 бб на 100 в блайндах больше 499 вроде не очень плохо, особенно если лимиты более-менее не низкие
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного недопазитива пост, вчерась удалось зацепится только в 1 турике из ВСКр каточки, недоехал, обидно, но по факту моральное состояние сейчас не из лучших, точнее было не из лучших на момент катки, поэтому возможно все по делу, в 3 максе раздали обидный пре AQ<AK на 30бб! Немного отмазал МА!

    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • на счет графиков, на самом деле сложно найти среди всех этих рук действительно важные... по факту там есть 15-20 рук которые определили непосредственно сыграл я в + или в - на дистанции, ну допустим есть 2 интересные на мой взгляд руки (выложу) позже, с одной и той же структурой борда, в обоих случаях я сыграл одну и ту же лению, с примерно одними и теми же сайзами, оппы тоже +- одинаковые, в одной мне нужен был колл ривера (получил пасс), в другой пасс ривера (получил колл), и такой фигни оч много, кста ппц сложно "морально" катать в стрике верх загруза, ты выходишь к риверу с соотношением 5-10 комб в сторону вэлью и 30-100 в сторону блефа у оппа, и всегда там оказывается вэлью диап.... единственным + от стриков лично для меня это улучшение качества игры в дальнейшем, ибо ты всегда начинаешь больше думать над ситуацией!
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чутка откусал серийники

    94/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • отыграл сегодня небольшую сессию, к сожалению просто в одну калитку...давайте подкинем Андрею ауры она сейчас оч нужна!
    .

    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пока многие пытаются сорвать куш заливают на сериях, я решил поберечь свои и без того не надежные нервишки и релакснуть с семьей на Черноморском побережье. Сразу по приезду из Сочи, скромненько с семьей отпраздновали 7 месяцев младшей дочери, а уже в конце августа бурно отметили 3 года старшей.



    Спустя пару дней уже были на чемоданах и мчались по трассе в сторону Краснодарского края. Первым делом решили заскочить в Ростов-на-Дону, прогуляться по городу, отведать местного шашлычка и хорошенько выспаться, правда по итогам сил хватило лишь дойти до ближайшей пивной лавки. На следующий день уже жарились под палящим солнцем в Краснодаре, уж очень хотелось посмотреть на новый стадион, да прогуляться по парку Галицкого, вот только всем рекомендую делать это в вечернее время, мы же явно совершили ошибку прибыв туда в полдень.


    Была возможность сходить на трибуны, как раз Федя Смолов должен был вновь выйти на зеленый газон Краснодар Арены, уже в составе Локомотива, но решили не останавливаться на ночлег, попасть на море в этот день было в приоритете. Так что прилично поджарившись двинулись дальше и уже через 3 часа любовались Цемесской бухтой, что омывает берега Новороссийска.

    К сожалению погода застала нас врасплох и не дала должным образом насладится прогулкой по набережной, да и время поджимало, нужно было определятся с жильем. Изначально в планах конечным пунктом был Геленджик, устраивало наличие песчаного пляжа и хорошая набережная, по которой без проблем можно передвигаться с детьми. Собственно говоря, там мы и обосновались на несколько дней. В целом неплохой курортный городок, нарыли платный пляж принадлежащий какому-то крутому спа-отелю, с лежаками, душем и неплохим баром.


    Очень порадовала набережная с обилием хороших ресторанов и всяких развлекалок для детей.



    Вдоволь накупались, назогорались, подхватили какую то дрянь, намучились с больными животами, но с новыми силами двинулись дальше...


    107/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.