ДАО ХАЛЯВЫ. Фрихи,Оверы+НЭШ, чтобы прокачать свой КЭШ

Последний пост:05.02.2020
39
Статистика
Всего постов
71
11,534 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +25
13.10.2018 +14
26.10.2018 +8
13.10.2017 +8
08.10.2018 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет, Блог!

    Не понимаю откуда у местных старожилов силы находятся постить триллиарды фоток с отчётами о поездках. По Гонконгу/Макао уже почти год собираюсь закончить отчёт, а за это время и по оффлайн сериям покатался и по Италии, и даже в круиз сплавал по средиземью. Куча впечатлений! Но есть одно перевешивающее НО! Это стойкое ощущение, что мои графоманские высеры и расфокусированные фотки с заваленным горизонтом нафиг никому не нужны в эпоху качественного трэвел контента в целом и джипситимовских длиннопостов в частности.

    Однако обещал, а раз нифига не помню что именно, то небольшой сумбурный отчёт:

    прогуливаясь по всяким азартным заведениям и ламповым местам в Макао, типа такого кафе в духе социализма:


    хотелось окунуться в тру интернационал-капитализм и отправится хотя бы на день в один из самых небоскрёбных городов мира: Гонконг. Такой марш бросок начался с быстрого парома из порта Макао

    Во время недолгого плавания открылся вид на один из пунктов Маршрута( остров Лантау)

    А меньше чем через час и на те самые каменные джунгли Гонконга

    На выходе из пирса прибытия(а их там полно, порт огромный) наблюдалась какая-то суперактивная движуха журналистов, но прождав в любопытстве полчаса и так никого не увидев, было решено продолжить маршрут дальше. А может это дольщики ждали доехавшего в Макао хайролера какого-нибудь?

    И вот долгий путь до другого пирса, через те самые переходы с видами на небоскрёбы

    Чтобы уплыть на остров Лантау, но я так устал уже выдавать себя за трвлблогера, поэтому ждём следующего поста
    Ответить Цитировать
    25
  • Я конечно могу быть не прав, но всё началось вот с этих двух раздач между ними( в другие коротыш не лез вообще).


    Да это две раздачи подряд, когда коротыш был на ББ, а чипак опенрейзил. Странно выглядит, правда? Сверхосторожные бетфолды от чипака турнира в коротыша на флопе, а через раздачу в другого оппа он делает вот такое агровыдавливание, пользуясь тем, что я суперкоротыш

    И дальше переливка стека опять, после того как меня не удалось выбить


    бам и у нас два жирных чипака без единого шоудауна друг в друга.

    ОФК в итоге они меня выбили вместе вот в такой дефолтной для "суперосторожного" чипака, который третьим подкалывает с 108s на 5бб в опасной стадии турика. Но не может в более дефолтных раздачах доколить по потодсам пару блайндов при огромном стеке с эни ту и закончить турнир быстрее + эффективнее по доллар/час


    Вот что мне думать? Они тимплеят? Или это такой сверхредкий и необычный рандом за пару десятков раздач на бабле?
    Сообщение отредактировал psion87 - 13.10.2018, 18:47
    Ответить Цитировать
    14
  • практически идеально отыграл сетку сатов с цента до тикета 10к, но в топ12 выставился два раза сверху и вылетел((( И тортика747 жалко, который так же сверху ушёл 16м за своим столом


    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! Решил выйти из инвиза и создать блог. Катаю в покер давненько, в режиме ленивого рыбуляра. Заводил депозит из оффлайна всего 1 раз в размере 100usd. После этого кучу раз разгонялся с микролимитов и заливался в играх не по банкроллу в мтт/кэш/спины/омаху/стадд, потом вновь поднимался с фрироллов и микролимитных акций 888рок и старзов. Туда/сюда, как мячик в настольном теннисе. Поинвестировал минусово в тему бэкинга. Такие качели с надеждой на выстрел были до 16го года

    В середине 16го года решил серьёзно взяться за разгон своего банкролла в 500 вечнозеленых по консервативному пути, параллельно изучая тему гэмблинга со всех доступных понимаю ракурсов. В результате этого процесса подключилась куча дополнительных румов, а с первого нормального профита был приобретен ХМ2 максимальной комплектации с омашкой, в котором я до сих пор копаюсь, как начинающий алхимик в древних манускриптах с периодическими просветлениями

    За дистанцию в год накопилось определенное понимание возможных путей развития себя как гриндера. Над игрой ещё работать и работать. На трекерах свою слабую статистику пока не закрываю. Тут вопрос дискуссионный/спорный … но сейчас глюк в голове, что в качестве имиджа мне удобнее и привычнее быть в глазах оппов заливным рыбуляром в крупнейших румах.

    Вообще душа+навык+резалты по математике больше заточены под мтт/саттелиты, но хочется в итоге иметь возможность кэш режима, не привязанный к многочасовому засиживанию глубоких проходов в туриках. Иллюзии лёгких заносов в килополях и разрывания поляны в кэше не питаю (я пока там в лучшем случае околонулевый без акций и рейкбека). Также реальность столкнулась с дикой недодачей в десятках дорогих мтт 100+. Но банкролл подрос на один нолик и без заносов финалок в килополянах(которых не было ни разу) и практически без ИТМ в туриках 100+. Вот такой феномен! Причиной которого в первую очередь является грамотный коктейль из селекта хороших фрих, игр, сатов, акций. За год, в довесок, втащилось 4 оффлайн пакета: Лондон(в молоко из-за визы), Сочи(два входа в мэйн миллионс мимо итм), Таллин(поеду в ноябре), Макао в 2018 (втащил по скилу олл-ин шутаут!)

    Цели создания блога:

    1) Эго хочет графоманить и получить признания, ибо поделиться есть чем интересным не только по покеру

    2) Человек хочет интеграции с покерным комьюнити, которое точно плюсово и интересно на дистанции. Этого очень не хватало, когда я поехал на свой первый оффлайн в Сочи и было непонятно, как контачить со всеми этими знакомыми по блогам/репортажам/стримам, но для которых я полный ноунейм…

    3) Гриндер хочет дисциплины, обмена опытом для увеличения профита и чтобы в целях было 3 пункта
    Ответить Цитировать
    8
  • Пора возвращать блог из замка некроманта.

    Для это собрал за вечернюю сессию вск 3 ачивки баблбоя в разных турнирах.
    Именно этот ритуал помог мне в итоге завалить биг боса и получить главный артефакт

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.10.2018)
    psion87, если оба игрока из сата из одной страны, где похоже на чипдампинг, то скорее всего ты прав. Делай репорт в саппорт. Приложи скрины. Если найдут перелив, должны забанить их.


    Если игроки даже с разных планет - их должны забанить. В этих раздачах просто пиздец какой наглый и дебильный чипдампинг.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 28.10.2018, 12:54
    Ответить Цитировать
    6
  • СочиПокерФестиваль. Третья вылазка. Предистория

    Поехать на SPF Summer19 было решено сразу после очередной удачной SPF Spring19.
    PPLбаксиков оставалось мало и до середины июня пришлось приличную часть денежно-умственных усилий пустить в Пати. Слава гсч ппл! Именно туда по ходу весь мой лак утёк, даровав артефакты 1.1к + 3.3к, а также несколько мелких про запас.

    Снаряжение в оффлайн происходило на фоне мощнейшего концерта Muse в луже и собирания плюшек от щедрой акции смены клиента. Всплакнул на красивый график уже старого скриннейма

    и поехал на встречу приключениям, которые заслуживают отдельного длиннопоста
    Ответить Цитировать
    6
  • Чипуешь такой в топ7 сата с двумя+ средними стеками в комфортной для давления глубине:

    и конечно получаешь говорящий итог:


    Отправил свои подозрения в саппорт патей, но это тема для отдельного очень интересного поста в ближайшее время.

    А пока на пати такие качели, решил проверить другой рум, гожусь ли я вообще в туриках в 20м году:


    Переапало вроде, но могло ещё больше переапать. В главных турах последнего вск серии шёл с комфортным стеком в дипранах. В 110м вылетел в районе 50го места из 600+ участников. В 320м вообще чиповал в топ21:


    После этого откровенно не сложилось. Хотя на финалке выбил оппа, вскрыв его блеф пуш ривера по Ахай, там Кхай. Но дальше несколько тяжелых спотов, потом дорогая монета АК < 1010 и через раздачу обидный аут АД < ДК

    7 место самой дорогой финалки серии
    Ответить Цитировать
    5
  • Вернулся пару часов назад домой из Макао/Гонконга по промо старзов. Могу отчёт запилить, может кому интересно?
    Ответить Цитировать
    5
  • zver следующий азиатский пост в начале мая, а пока вылазка на спф
    Но если прям хочется фотокарточки поглазеть, то есть квест: найти в горках этого чувака в "полосатой пижаме"

    Ответить Цитировать
    5
  • Вернулся из отпуска и сразу немного переапнулся через саты

    Ответить Цитировать
    4
  • ВСОП РАША отчёт

    После весёленького СПФ было пару недель отмазаться в онлайне с лагающего ноутбука перед плотненькой загрузкой WSOP-С. Получилось настрелять тикетов 82, 109, 215, 320 по несколько штук и один билетик 1050мтт. Начал с самых дешёвых (82и109): два дня переапа, меньше десяти входов: 9е место в ноке109 (+400$), 1место с делёжкой в ха82 в хорошего рега (+900$) и вишенка на торте топ1 109го

    дорогие тикеты 215+ все были залиты с редкими единичными ноками в кассу

    Параллельно пролез с бесплатного сата в онлайн день Колосуса -> набил норм стек -> ушёл мимо в дефолтных аи, помню только моиАК_в_АJоппа
    Собственно Ажоппа Всопа с этого символично и началась Онлайн сат на мэйн -> баблбой (16й при 15проходках)

    за ход до этого чипак турнира с СБ фолд в ББ самого коротыша турнира (разница стеков больше чем в 10 раз). Похоже было на чипдампинг

    Следующий онлайн сат на мэйн закончил так:


    С самого старта мэйна наращивал активно фишки, уже после первых нескольких уровней было 3стартовых, к середине турнира 5-6стартовых, но потом включили рубильник обратно и пришлось болтаться в хвосте и вылететь 29м при 27проходах в ИТМдень3, пихнув 88(


    Но наш боевой настрой не сломить локальными передрягами. Ведь есть ещё магический оффлайн, куда я каждый раз в качестве талисмана беру кепасик Millions.

    По традиции в самом первом турике призы (проход в колосус через сат). Дальше вселенная считает это одним событием и с первой попытки закидывает меня в итм день2. Где я так же традиционно отлетаю сначала выставившись сверху пре, а потом коротышом в доминацию более сильной пары. Парадокс: начиная с дня1 и заканчивая вылетом проиграл абсолютно все префлоп аи(много было сверху в коротышей), при этом пройдя в день2 с 7стартовыми

    Дальше играл саты на мэйн, где сверхмозги лимпят со всех поз. Вот так я и попался в хитрую ловушку от випа с УТГ и горы оверлимпов после, запихал свои 20бб А10о с большого блина и увидел инстакол от такого же стека с УТГ, там конечно аут в пару ... ТРОЕК

    Сразу решено было прыгнуть в лейт сайднока за 450, ответственно пофолдил мусор один круг, наблюдая за весёлой динамикой стола и тут мне на бб раздают козырные бубновые Д9с. Эгейн гора лимпов, начиная с утг, но я наученный! ЧЕК (тем более это КО). Вижу на флопе свой флаш 3К7с, все ЧЕК, тёрн чёрный А. Ну я понимаю, что сейчас будет мясо ... ЧЕК , коротыш плотный бет, чипак рейз, ну я офк пуш -> у чипака флаш по тузу -> аут
    ну хоть Глеба повеселил



    Череда аутов в отборах на мэйн. И тут в сате за сотку мне врубили годмод, после того как я уже стал чипаком, раздавая почти каждую руку премиум. Как никогда вовремя Каждый раз после своего рейза/пуша показывал столу свои Ах, пары, бродвеи и все восклицали какой-же я переапанный пёс
    конец турнира


    Мэйн заслужил отдельный пост. Была эпохальная раздача vs Дмитрий Громов. Сделаю разбор, научитесь тащить офф, наконец, как я как он!
    Ответить Цитировать
    4
  • СочиПокерФестиваль. Третья вылазка. Самый сок.

    Следующим важным событием после обидного вылета из омахи был день2 warm up. Но нагреть стек удалось только на старте в паре дефолтных префлоп выставлений и нескольких блеф спотах. Постфлоп на вэлью просто не раздавали или засаживали в более жирный натс к риверу. Лучше 1010 и АД за весь день до пребабла ничего не было, так что увидев со средней АВ радостно запихал свои 13-15бб и гг в АД


    Дальше один из самых любимых туров серии: Сочи КАП.
    Первый вход упоролся красиво ВВ< 66 (закрывал опен пуш 17-20бб)

    и почти сразу же пихнул свои остатки 910 в АА. аут
    Второй вход не смотря на ключевую проигранную монетку (88<AK) удалось дотащить коротышкой до минимальных призов.

    Следующая боль: гипертурбо дипстек, где удалось почиповать турик на стадии трёх столов. А дальше тумблер вырубили и пришлось пихать 11бб в 6макс с утг А10с ... аут 12м


    Потом сайднок (100+100). Где удалось наконец собрать первый нокаут серии сделав репуш суперкоротыша по КД, там 33 и стол с кучей КККДДД (жаль никто больше не полез). Следующий раз мой сквиз пуш КД с поздней после горы лимпов угодил в отмороженный кол на 20-25бб от 66, в этот раз нокаут в монетке забрать не получилось, но стек оставался рабочий. Пока я не репушнул короткого по А3, оппонент с Д10 немного покрывал мой стек и решил лудануть (

    В порыве замазки сделал сразу реентри на поздних уровнях ( поляна нравилась даже для пушфолда). Но не судьба, угодил А9 в АВ(гэмблил пре дико он ещё с предыдущего входа) и победные ДДчипака, который прям перед моим приходом уже получил 3нока в четверном АИ на 55, а позже он ещё втащил мэйн

    Дальше был самый удачный турнир серии: нокаут саттелит на мэйн1Сили2 (100+100). Сделал 4нока(один снизу) и пролез в Мэйн но проспал 1С, пришлось
    пускать билет в день2, который сразу не задался и первый вход аут АД< А10 в битве блайндов

    Реентри, немного покатали и снова битва блайндов, пихаю в короткого В10с < A6о ( опп оверфолдил на пуши до этого ). Остаётся короткий стек который в итоге ушёл за другим столом А5илиА3(забыл) пуш 7-8бб со средней в АК и ДД, помню низкий стол меня чуть не спас, однако

    Апофеоз серии был в вечернем нокауте того дня (150+200). Со старта урабатывал всех изысканно постфлоп, и тут приходят ААни. Вижу рейз с ранней(считал, покрываю его), даю 3бет, с поздней летит пуш 8-11бб вроде (Валетики), агрессор кол. Ну всё, мой шанс, пихаю все фишки и радостно вижу кол на его оставшиеся 30-40бб по КДо. Результат за два нока по 200 и приличный стек на табло без спойлеров:

    4флэш доска по единственной масти короля, которую мы не доминируем. Дальше с огрызком вылетаем в пятерном олл ине со второй по силе рукой(((

    РЕЕНТРИ! Посадили за тот же стол в другое место. При мне 3-4 раза выбили снизу Александра "2пары" Денисова. Снова жарю стол, скидываю АДс в открытую на 3бет пуш в 50бб+ с блайнда( там АК), в него же рою ТПТК на ререйз тёрна ( там стрит готовый, этот ВИП вообще по лаку там всех переезжал постоянно)... далее вскрываю дорогой блеф ривера от оппа, который до этого моих АА ушатал, потом в него же хорошо разыграл лимп утг по 56с.

    И тут в позу сажают суперлузового в ноках мужчину ( инфа сотка). Постфлопом у него покрамсать стек получилось, но не выбить. Мы чипуем. И тут шанс выставиться за два коротких нока по 57с. Суперкоротыш с поздней (КД) пихает в наши блайнды и мы как я и желал выставляемся втроём: КД - 57с - 92(разные вроде). стол 5Дхх ....ривер9. Твою дивизию, даже сайдпот и нок не забрал .... ладно терпим, стек очень хороший. Долго сидим, скоро уже Призы. И через некоторое время даю рейз с АД со средней, от лузового мужчины 3бет пуш 20+бб, я покрываю с большим запасом. КОЛ! Там А8 . Переходим к картинке:


    Дальше стек начал быстро сдуваться, но я нашёл раздачу с А2с, где выставился за нокаут автооолинщика(27о), но вместо сплита нокаута с А3, снова увидел годмод мусора от мужчины слева. Аут


    На следующий день на предфиналке в пребабле сата на турбомэйн чипак защитил колом бб и выставился на флопе против моего сета тузов с лучшей из возможных у него рук .... и конечно переехал меня(((


    Ну и на пребабле самого последнего турнира серии: сайднок (75+75) умудрился всадиться по топ паре и фд в готовый со флопа флэш на мусорных 52с, которые туда не должны были заходить никак. Нас с супервипом (открывает почти всё рейзом) пересадили за новый стол. Он Рейз с утг, я в утг+1 кол КД. Ещё два кола от чипаков со средних и одного коротыша на блайндах.


    Вот такая серия. Надеюсь это сброс всего анлака перед ВСОП Раша)
    Ответить Цитировать
    4
  • За выходные нормально наколотил проходок в 109+ ивенты, и даже косарь плэйманей

    Но больше всего надежд возлагалось на эту проходку

    Жаль в 1к+ турах по традиции категорически не складываются ключевые монетки...
    ...и потенциальный лайф чейндж мани тикет на вкусный воскресник в итоге ушёл в молоко эгейн
    Ответить Цитировать
    4
  • Внезапно! Гонконг.Продолжение. С того самого о. Лантау, откуда смотрит Большой Будда с поста выше. Вид перед его глазами открывается действительно стоящий, за вычетом толп глазеющих людей

    Тут же рядом с лестницей ходят приветливые тёлочки

    А работящие тян создают фэншуй около мандаринового дерева

    Лантау вообще показался каким-то сказочным уголком умиротворённости, где люди больше топают пешком, либо юзают двухколесные приспособления:

    Даже паром в оживлённую часть Гонконга21века пропитан десятками лет эксплуатации) И только сверкающие за винтажными окнами свечки небоскрёбов напоминают о возвращении в гигансткий мегаполис

    Но чтобы заценить весь размах этого царства камня, строек и высоты, желательно окунуться в сам город и проехаться на двухэтажном автобусе или трамвае

    А потом обязательно прогуляться по пику Виктории и посмотреть на город сверху

    Вся эта вылазка в страну каменных джунглей заняла меньше суток, но по ощущениям как будто неделю там бегал) Усталость не помешала на следующий день заглянуть в гости к этим ребятам в Макао

    У них там тоже контрастные виды из цветущего Пандапарка, с гуляющими фламинго, на лепнину из современных небоскрёбов


    посты Макао/Гонконг COMPLETED. Благодарю всех ожидавших за тонну терпения, дистанция как видите иногда отдаёт! Это путешествие - единственное светлое пятно от красной пики на фоне всей их работы с "экологией покера"
    Ответить Цитировать
    4
  • ну раз оживил блог и пока нет вдохновения длиннопостить, вот немного свежих резалтов с пати за этот апрель:

    1) набил плэймани на оффлайн:

    в сумме +5к



    2) недоехал немного до 5знака:

    Ответить Цитировать
    4
  • итак по никам в топ20 отбора на WSOPE. Заскринил турнирное лобби в перерыве, когда был 13/13.

    20место pizzabym украинец. Часто вижу в разных сатах на пати. Подозрений к нему нет.

    19место lella1969 насколько помню из Эмиратов. Очень непонятный персонаж, стартовал с ним турнир. Читаемый АБЦ ближе к фишнонитовому "собрать комбу". При этом заметил мини3бет перфлоп с 44(может невнимательность) и что он зашёл в турик как минимум ещё 2раза после вылета с моего стола. За 1к евро реентрится тип, который на этой же неделе играл с десяток микролимитных турбо снг 5.5 и 11 . Может какой-то хобби шейх? Но зачем тогда играть саты?

    18место Bluffguff вроде британо-европеец. Тоже играл с ним раннюю часть турика. Судя по немногочисленным шоудаунам пассивно разыгрывает вэлью руки постфлоп. Заканчивал турнир не за моим столом. Не помню, что с ним происходило в дипране.

    17место Ipayyourrent . Судя по всему регуляр высоких лимитов. Аналогично предыдущему, не помню он или нет был за "странным" столом с Патипро.

    16место tortik747 РФ. Человек с форума, очень часто вижу в сатах. В тот день он также по степ сатам отобрался. Тут подозрений нет

    15место StuckHeaps немец, часто вижу в ППЛ ивентах. Реентрился, ибо видел его ник вылетевшим до топ20

    14место Just_Visible австриец( кстати их было немало в турнире). Играл со мной со старта, потом пересадили.

    13место на тот момент моё ( тут замечу, что с 600к+ фишек был я чипаком турнира в топ30, а когда оставлось 3-4 стола долгое время шёл проходным стеком 450к+

    12место onehundredeyes сидел за моим столом в него и вылетел выставившись мимо 2 раза подряд сверху.

    Не помню кто вылетел 13м, но из списка выше с моего стола странно играл чипак хорват Krstokljun. Вроде ни разу не закрыл пуши от коротышей, особенно часто siddhartha90 (австриец) в него пихал с малого в большой блайнд. Кол для чипака там вообще ничего проблемного не создавал долгое время, при этом сам он вполне логично опен пушил периодически.


    С других столов неплохо бы проверить британцев всех, например этих GaryPotterJK, Specter_Litt. К сожалению не помню точно ников, кто там сидел и движу наводил за другими столами, кроме Гейлиха. В моменте с моим проходным стеком ждал просто и думал, что с таким агростолом там скоро всё закончится и и не заскринил((( а обвинять без этого конкретных персонажей не возьмусь. Но если какие-нибудь из этих ников всплывали/всплывут на 2+2, то уже можно будет параллели проводить
    Ответить Цитировать
    4
  • Поездка в Макао. Часть4 "Ночная игорная столица мира"

    Когда наступили сумерки , вечерний город начал превращаться в волшебный праздник. В Лас Вегасе не был, но Макао если не переплюнул, то в ближайшем будущем переплюнет его.


    Всё это видно по масштабам застройки отелей/бутиков/игорных заведений и уже существующему огромному трафику любителей спустить бабла в них. А планы на будущее там огромные, чего только стоит огромный свежепостроенный мост Гонконг - Макао - Материковый Китай. Самих зажиточных китайцев в Макао толпы и они дают основной поток прибыли. Других жителей Азии тоже приличное кол-во( на таможне в аэропорту видел большую группу пожилых корейцев). А вот европейцев там не так много на глаза попадалось в принципе, есть куда расти по трафику туристов.

    Тут даже своя Эйфелева башня есть для этого)


    И внутри самого большого казино в мире своя Венеция с каналами!


    Вообще комплекс Винишн Макао поражает размахом интерьеров. Собственно, как и другие заведения. Особенно впечатлило бескрайнее игровое пространство с тысячами игровых автоматов и сидящих за ними лудоманов.

    Много заведений и событий было посещено из тех, которые рекомендуются в путеводителях. Но осталось много чего не пройденного и не просмотренного изнутри. Например, отельно-казиношный комплекс рядом с башней


    Или рекомендуемое рядом колесо обозрения внутри здания, которое может покрутить вас в стиле гсч рума 888покер


    Вообще если вы такой же любитель бюджетных путешествий, как и я. То крайне советую вам не только прогуляться по интерьерам , но и посмотреть некоторые бесплатные шоу, которыми заведения завлекают к себе туристов. Особенно в этом плане понравился Wynn с их меняющимся каждые полчаса шоу фонтанов на улице, а также с меняющимся шоу Дерево Жизни / Дракон внутри. А ещё там вот такая инсталяция забавная


    Из платных шоу ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите "ДОМ ТАНЦУЮЩЕЙ ВОДЫ". Пишу капслоком, так как это лучшее представление, которое я видел в жизни. Цирк дю Солей тоже понравился в своё время, но не настолько.

    В следующем посте прогуляемся ещё немного по вечернему Макао, но с большим акцентом на "не попсовые места"
    Ответить Цитировать
    4
  • Поездка в Макао. Часть2 "Начало"

    Решил разбить рассказ на много фрагментов, ибо длиннопост никак не лезет из меня)

    Любое путешевствие куда-то далеко подразумевает нетривиальную задачу в это далеко добраться. А чтобы попасть в "отпуск мечты" пришлось сделать три перелёта подряд в течение суток. Хорошо, что в Макао виза не нужна и в транзитном Пекине тоже:

    1 Провинция - Москва. Аэрофлот. Рейс с халявным сэндвичем онли для экономов.

    2 Москва -Пекин. Эйр Чайна. Почти 8 часов лёту в том же экономе, но с мониторчиками и явств больше. Особенная вкусняшка - желтоватая фальга с зелёной точкой рис с овощами + соус с грибами/мясом


    3 Пекин-Макао. Эйр Макао. 3 часа полёт + час задерживали. Без мониторов, но тоже вкусно


    После таможенного контроля нас ждал трансфер до отеля Landmark на какой-то премиальной сборке тойоты камри ( спасибо старзам за такую заботу). И по прошествии изнуряющей дороги и заселения предстало это:


    В следующих постах уже собственно про Макао и Гонконг, надеюсь скоро
    Ответить Цитировать
    4
  • Настало время для истории №2 "пакет на Cash Game Festival от Betsafe"

    У многих адептов онлайн задрачивания нл2 по гто могут возникнуть резонные вопросы о том что это за зверь такой. Что входит в кэш пакет? Ну так вот я тоже задался этим вопросом, когда внезапно втащил акционную фриху от амбсадорихи рума на сие событие в Болгарию в августе ныне уходящего года. Если вам интересны подробности этого поистине случайного заноса: ставьте лайки, отсавляйте комменты, делайте репосты, подписывайтесь на анал и ... и я расскажу детальнее про этот триллер с хэппи задом.

    Я всячески пытался получить ответ от рума, но Бетсейф решил ответить переносом пакета на тот же Cash Game Festival в Эстонию в ноябре. Как бы давая мне время взять микрозайм на покупку флопзиллы и заложить хату в ипотеку на приобритение какого-нибудь солвера. К сожалению ( или к счастью) я забил болт на это дело и поехал наказывать мтт поляну на мэйне миллионс в Сочи. А когда вернулся ушатанный оффрегами, Бетсейф так и не понял чем наполнить кэш пакет и тупо предложил отсыпать мне кэш в пакет. Компенсация в пол цены и хэдс ап, всмысле хэппи энд.

    PS сегодня ночью пати начертили мне непонятных каракуль, может я всё таки накажу поляну на мэйне миллионс, но уже в уютном онлайнчике. Там где реги отчаянно колят мои овербеты, чтобы собрать наконец на меня статы на постфлопе)))


    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.