Как побороть себя??

Последний пост:19.10.2017
0
1 2
  • Цитата (underdog7777 @ 12.10.2017)
    MoonbeamSL, И таких ситуаций у меня много я буквально незнаю что мне делать если говорить о МТТ я просто на 100% уверен что я рву то поле результаты у меня действительно хорошые но всю свою жизнь я остаюсь без денег именно из за таких моментов я прочитал множество книг по психологии и как я понял у меня просто чудовищное ЭГО которое недает мне закончить сесию в минус..и я немогу себя побороть.Точнее могу но держусь недолго..Когда то я играл МТТ и все в тичении месяца месяц закончился в очень приятный плюс но итог всеравно тот же у меня здали нервы...сейчас лежу и думаю как мне быть меня просто УБИВАЕТ мисль что было б если я в течении года играл мтт я бы играл уже подороже мтт и сколько у меня было бы денег если бы ни этот огромный Лик в моей игре из за такого я тупо минусовый игрок а мог бы бить очень даже плюсовым..мне кажется что мне надо тренера и я незнаю продолжать играть или нет.


    Прошлое не должно проецировать будущее. Прошлое уже не изменить, и жалеть, переживать не стоит - это не продуктивно. Лучше подумай сколько ты можешь заработать с новым подходом к игре в будущем году. Так же подумай что ты будешь делать, чтобы зарабатывать. Напиши конкретный план и просто следуй ему. Ничего волшебного и сложного. Применив эти простые рекомендации твоя ситуация в покере кардинально изменится.

    Ты можешь зарабатывать игрой... У тебя это получается... и не важно что пока нет дисциплины, она появится с сегодняшнего дня. Теперь сам подумай.. нужны ли тебе деньги и успех? Ты готов для этого стать дисциплинированным?
    Так стоит тебе продолжать играть или нет? Думаю ответ у тебя уже есть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • MoonbeamSL, спасибо за поддержку! больше такого не повторю!
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (underdog7777 @ 13.10.2017)
    MoonbeamSL, спасибо за поддержку! больше такого не повторю!


    Весь секрет изменений в твоем покере в том, что ты даже не думаешь "я такого больше не повторю". Ты думаешь только "я всегда буду делать правильно без других вариантов". И ты реально будешь делать только правильно без вариантов.

    Удачи тебе за столами!
    .
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Составь план-график пошаговых действий. И строго следуй ему. Распиши до мелочей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.