Смогу ли я летать

Последний пост:24 февраля
47
Статистика
Всего постов
1358
107,312 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.11.2021 +33
05.03.2020 +13
02.02.2022 +12
18.10.2018 +11
31.05.2018 +10
Лучшие посты читателей
cayennekrsk +10
Mihalych73 +8
Premove10 +8
FAL1st +6
cayennekrsk +5
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 68
Почему вы играете в покер?
  1. Этой мой основной источник дохода
    67%
    2
  2. Помимо работы покер является моим дополнительным заработком
    33%
    1
  3. Играю в покер для развлечения
    0%
    0
  4. Раньше покер являлся моим единственным заработком, но теперь он для меня хобби
    0%
    0
  5. Хочу уйти из покера, помогите!
    0%
    0
  6. Люблю очень сильно покер, буду в него играть даже тогда когда это будет -EV
    0%
    0
  7. А что, в покере можно выигрывать?
    0%
    0
  • Не клеится игра и не везет(( уже залито около косаря где-то, терпими ждем
    897/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Приуныл я что-то...... В кеше подлил, играл там ужасно. Дал волю лудке и конечно проиграл косарь что в турика что в кеше .... Ладно, собраться надо и продолжить катать. Всем удачи и спокойной

    898/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Возращаем косарь понемногу)) А в сингле я еще чего-то стою)) В омаху буду поигрывать. Показалось поле хорошим. Хайла сегодня дала. Поигрываю немного в кеш, но аккуратно. Хотя впервый день подарил баксов 150. Буду стараться. Ссыграю еще ночные, если доеду напишу еще один пост)) Так все хорошо у меня и в покере и в жизни. Думаю куда с покера уйти, не то чтобы уйти а заменить зависимость покера в моей жизни из разряда необходимых дел, в разряд хобби. Если у кого-то есть какие-то идеи можете посоветовать) Всем спокойной и добрых

    899/1022
    Ответить Цитировать
    3
  • dofakamafacka, ну наркота, говорят, переводит всё остальное в разряд хобби...
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Mihalych73, Если покер у меня в семье поняли и я смог объяснить и доказать, то наркотики........
    900/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73 проверял ?
    Кто-то когда-то сказал: "занимайся своим любимым делом", думаю тут как трахаться на площади, панацеи для себя не возьмешь.
    Пробуй развиваться в том чем считаешь будет правильно в долгосрочной перспективе.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MK2GT, Да как-то есть идеи, а прям дела в которое я хотел бы окунутся нет(
    901/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • я ж не говорю что надои сегодня ити и вьебать все на красное биткоин или прочее. Если ты достаточно образованный, то сам поймешь что по душе
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно что-то не отписывался. Как-то переключился пока на реал))) Понемногу буду катать. Надо денюжек заработать и что-то сделать. Надеюсь я не зальюсь. Так в целом катаю неплохо. Бывают ошибки, но куда же без них. Так в целом игрой доволен. Будем катать. Всем спокойной и добрых и удачи

    902/1022
    Ответить Цитировать
    3
  • Неплохо. Сегодня я отдыхаю. Еду к девушке. Так что давай тащите пока я вам разрешаю))) Гипер неплохо оттыграл. На финалке ничего не могу делать, только все фолдить из-за чипака и всех остальных коротких стеков. Так что начал пихатся только в ху)) Гипер дал))) Всем удачи и тащите

    903/1022
    Ответить Цитировать
    2
  • Заходило в старзы только через телефон, когда выходил с старзов на телефоне и входил на ноуте, у меня писало что на вашем аккаунте сделан вход на компьютере. В итоге решил поиграть маленькую сессию на телефоне. Удалось чутка подзанести. Плохо что не первое. Я финалку просто рвал, но проиграл процентов 75 стека второму стеку и в итоге сравнялся с третьим и не удалось даже в ху попасть. Так в целом неплохо. Мне нравится как я играю сейчас. Конечно мне еще и складывается неплохо. Сейчас на ноуте зашел в аккаунт, фиг знает почему писало ...... В ночные не знаю буду катать или нет, если сделаю еще где-то проходик далекий, то отпишусь. Всем удачи и спокойной. Завтра катну нормальную сессию

    904/1022
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и стал я старее. Примерно около года назад начал вести дневник. Около года назад начал играть в хайлу. Пора бы подвести итоги и поведать о своих планах. До хайлы я играл сингл и трипл. Надо было что то менять, так как денег особо не было, выбрал хайлу посмотрев стримы инера и замазки. Игра сложилась довольно неплохо. За этот год я стал средненьким регом в хайле. Не благодаря себе только, а так же огромную роль ссыграл в моем учении игры типитип и ребята, всех перечислять не буду, они знают кого я имею ввиду. Благодаря им я стал иметь неплохой доход от покера. Так же ваша поддержка в дневнике мотивировала меня выкладывать больше заносов, играть лучше. Спасибо и вам за все. Планы в покере. Хочу сделать бесткеш пятизнак, выиграть турнир серии и вывести дорогие в плюс. На счет жизни. За этот год я закончил институт и дальше не пошел учится, получил военник, появилась девушка. Друзья как и были так и остадись. В семье все здоровы, хоть и не все между собой ладят, а так в целом нормально. У родственников тоже вроде как хорошо.Люблю всех этих перечисленных людей. Планы на жизнь. Снять жилье или возможно приобрести. Найти заработок помимо покера. Он у меня конечно есть, но нужно еще)) Чтобы от покера менее зависеть. Так в целом все. Растет сестренка, брат красава, мама с папой здоровы, а девушка хороша)) Надеюсь все будет хорошо. Так же олдфаги могут помнить рисунок моей сестры, который тут был долгое время на аве. ( смотрите первые страницы дневника) Сделала рисунок и на эту днюху. Как видите за год стилистика у ребенка развилась)) Каким рисунок будет дальше?))) Можете оценивать) Так же хочу пожелать всем удачи в жизни, на работе, в покере, в отношениях, с здоровьем. Обучайтесь, стремитесь к цели и все будет хорошо

    905/1022
    Ответить Цитировать
    11
  • Дорогой турнир снова ничего не дал, проиграл все что мог. Будем ждать. В целом оттыграл неплохо. Выходные отдыхаю и отмечаю др. Всем спокойной и добрых

    906/1022
    Ответить Цитировать
    2
  • Понемногу катаю все хорошо. Сделал сегодня один тупой колл и вылетел. Даже обидно как-то стало. Так в целом катаю неплохо. Всем удачи и спокойной. Пока особо без скринов, но был пару раз близок, но не удалось занять что-то нормальное. Спокойной и добрых
    907/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • В принципе пока идет неплохо. Сейчас играл финалку за 16 и ссыграл неправильно ее. Усталость взяла свое. Сделал грубейшую ошибку. Надо стараться больше думать. Будем тащить. Всем удачи и спокойной

    908/1022
    Ответить Цитировать
    3
  • Мог выиграть больше, но не сложилось. В сате обидно вылетел третьим за путевку в хайроллеры. Так в целом вроде как оттыграл сегодня лучше чем вчера. Не буду особо много столов запускать. Буду грузить пока комфортно. ПРоблема правда в том что могу забыть запустить что-то, но посмотрим .... Всем спокойной и добрых

    909/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл сат за 11 долларов на 109 оманию. Неплохо ее оттыграл. Возможно где-то и делал ошибки по айсм. Так в целом неплохо. Буду омашку понемногу поигрывать теперь. В хайле как-то так себе сегодня. Дорогой в омахе хай сразу дал почти, а в хайле все не в мою пользу катится в дорогих ..... В ху кстате выставил 60 процентов в 109 омании и катнулось не в мою. Больно, но чтож поделать. Всем спокойной и добрых. Тащиииииите

    910/1022
    Ответить Цитировать
    9
  • Живу, гуляю, ездяю к девушке, играю не особо много, но вроде как это приносит свои плоды. Будем катать и заносить. В дорогих хочется уже доехать ...... Будем надеятся что тащанем еще. Так в целом всем удачи и спокойной

    Сообщение отредактировал dofakamafacka - 3.11.2018, 2:35
    911/1022
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно как-то не отписывался. Все у меня по старому. Стараюсь зарабатывать денюжки и на жизнь уделять внимание. Так в целом катаю неплохо. Обидно что ху проиграл. Но как-то складывалось не особо, не мог ничего нормального словить на флопе, плюс два или больше аллинов на его стек сверху я проиграл. Пох, катаем. Дорогой снова вылетел .... Я проклят. Там поле хорошее, но я за призы как-то цепанутся не могу, хотя все ближе и ближе. Всем спокойной и гл

    912/1022
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуть-чуть не хватает чтобы первое взять)) Будем старатся. Есть конечно куда расти. Может в скорем времени я буду другим ....... Играю в принципе нормально, но брак есть. Надо поработать как-то ..... Всем спокойной и удачи. Тащииииитеее

    913/1022
    Ответить Цитировать
    4
1 40 60 61 62 63 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.