Показать статистику темы

Статистика темы
54759 просмотров
1158 постов
3,73 в среднем постов в день
862 поста автора
+0,98 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
19 мая Печально, был чипаком в 4 стол… +10
30 июня Отдохнул на даче у друга, попи… +9
31 мая Автомат дает. В целом я днем с… +9
22 мая Решил запустить два турика по… +9
3 апреля Очень давно у меня не было так… +9
Самые активные читатели
Постов
Premove10 46
_Lucky_ 33
tipitip 29
retra7777 25
zaCCCPru 22
  • Как-то так сегодня. Оттыграл денек в плюс и это радует. Реально если в пло8 я катаю плохо, зачем себя насиловать. Я делал сегодня ошибки, но они были не сильно минусовыми, около 0 грубо говоря решения, которые можно было избежать. Жалко что в ребайнике не удалось в тройку попасть, либо в ху чтобы поделить, но и на этом спасибо. Выходные буду катать, постараюсь оманию захватить в часа 2-3 она начинается. Посмотрим как встану. Всем спокойной и удачи

• Жалко что не удалось где-то попасть в тройку, но в целом пойдет. Всем спокойной и удачи

• Сегодня как-то так. Оппы сладенькие, но увы ....

• Вчера я гулял, сегодня поиграл нормально, но аллины слил. Бывает. Не знаю буду ли я сегодня играть ..... Всем удачи и спокойной. В планах было откатать всю серию микромиллионсов, но так впадлу турики катать по 10 часов ..... Посмотрим, может буду во что-то играть. Хайлу постараюсь не пропустить.
  • Нажимаю на окей, проходит минуты три и пт закрывается. Что делать? Спасибо заранее за помощь

• Пошло отбирать в одну сторону снова ....

• Не могу ничего выиграть. Пойду немного передохну и потом глянем ....
  • В 16-ой омании хороший стек был, но в итоге не удалось ..... Всем удачи и спокойнойbeer.gif

• Неплохой день, пойдет. Оттыграл неплохо. Думал микромиллион тащануть, но не срослось(( Всем спокойной и удачи.

• Пишу намного меньше, так как особо нечего. Стал больше гулять)) Неплохой под конец день. Жалко что в ребайнике имел 58.5 аллин в ху был при равных стеках и мне не сложилось(((( Надо математику подтянуть чтоль. Так я играю в целом неплохо, но бывают ошибки. Всем удачи и спокойной. Давайте больше не плакаться и тащить.Как вы заметили стал я меньше ныть)) Что в скайпе, что в дневнике. Надеюсь мне это поможет расти. Все таки как никак мы мужикиbeer.gifbeer.gifbeer.gifbeer.gifshark.gifshark.gifshark.gifshark.gif

• Неплохой в принципе день, хоть и оттыграл в минус. Был близок к заносу, но как-то не сложилось. Игрой не скажу что доволен, но в целом с ней я должен плюсовать бабки и так. Надо еще что-то подзанести для уверенности и буду себя чувствовать получше, а то как-то устал. Два входа в 109 коомании. Две раздачи проигранные с тузами за один вход и проиграл сверху во втором входе ... Будем катать и ждать. Всем удачи и спокойной.

• Отдача понемногу идет. В ху я выиграл 40 на 60 где-то ..... А там уже отрыв очень большим по фишкам стал и вариантов у чела почти не было. Это все из-за того что я сменил аватарку)) Всем удачи и спокойной ночиbeer.gifbeer.gifbeer.gifbeer.gif

• Сегодня решил сделать себе нормальный режим. Поэтому сейчас иду в ванну и не факт что буду катать ночные турики. Сегодня оттыграл сессию неплохо в принципе. Спокойной ночи и удачи всем. Проиграл с тузами против королей в 4 максе за огромный стек ....

• Неплохо оттыграл сегодня. В 27кноке ночном имел около 5 блайндов на финалке и удалось попасть в ху. Сделал два агрессивных кола вован и в двух разах он оказался прав. В принципе хорошо. Плюсанул и сойдет. Всем удачи и спокойной ночи. Пора возвращать свою игруbeer.gifbeer.gifbeer.gifshark.gifshark.gifshark.gif

• Еду отдыхать на выхи на дачу. Так что тащите без меня. Всем гл.
  • как отдохнул?)
  • jatan13, Здорова. Отдохнули хорошо, посидели, пообщались, посмотрели на звездопад. Все прошло на выском уровне)) Сейчас буду понемногу начинать играть снова. У тебя как успехи?
  • dofakamafacka, Успехи так себе, экватор месяца, болтаюсь около нуля, со всеми этими лагами пс еще, воскресную катку испортили, чиповал в 27 ноке, перспективно было в 82 омании и по итогу болтяра. Хорошо, что на прошлой недели чуток подзанес в 109 на пати.
    Вчера вот поделил 27 оманию на 4х, и топ3 в ребайнике по 5, но сессию в минус всеравно закончил, хоть и небольшой.
    По ощущениям очень большой недобор в этом месяце, 2 из 10 флипов тащу.
    А так неплохо, в начале месяца отметил др со всеми друзьями, потом день строителя отметил, сгонял в останкино на смотровую площадку с девушкой, красиво там, посмотрел пару фильмов в кино, последний "Мег" со стэтемом - веселый фильм, ненапряжный)
  • Автор темы
    Я отдыхаю пока крч. Режим такой что в час ночи я уже сплю и даже не могу чисто физически не играть. Думаю на выхах скатаю сессию, если не буду занят)

4 человека читают эту тему (4 гостя):