Продвинутая психология покера. Индивидуальные тренировки.

Последний пост:09.11.2017
10
  • Всем привет!

    Меня зовут Ярослав, в покере шесть лет, занимаюсь психологией покера пять лет, профессионально два года.
    Немного о себе. Два высших образования, техническое и экономическое, незаконченная аспирантура (бросил из за финансов). Прошел курс лекций по психологии от московского института инновационных психотехнологий, много учился самостоятельно. Прочел почти все популярные книги по психологии покера и поработал с ними. Есть большой опыт работы модератором разделов психологии на др покерных сайтах. Уже есть опыт работы с игроками разного уровня и опыт проведения индивидуальных тренировок.
    Так же, я являюсь автором инновационных методик по психологи покера, которые прошли успешную проверку на практике и получили высокую оценку специалистов.

    poker.jpg


    На сайте Джипситим веду свой блог по психологии покера https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124778 В стартовой теме блога перечислены самые основные психологические проблемы у игроков в покер.


    О тренировках.

    Большинство тренеров по психологии покера пользуются инфо из книг Д. Тендлера "Игры разума". На моих тренировках нет ничего из этих книг, потому что книги Тендлера уже давно вчерашний день. Наука пошла дальше и уже есть новые методики и новая инфо, основанные на самых последних открытиях в области психологии. Как раз новый материал, новые методики, я и даю на тренировках, от самого простого к сложному.

    Тренировки всегда состоят из двух частей - необходимые знания, с упором на практическое применение, Ваше развитие дальше, и решение проблемных вопросов. На каждой тренировке есть интересное и полезное домашнее задание.

    На тренировках Вы познакомитесь и начнете успешно применять на практике, новые инновационные методики в психологии покера. С помощью применения этих методик вы сможете:

    - выработать модель успешного игрока в покер
    - изменить мыслительный процесс на нужный и эффективный
    - понять что такое игровая реальность и ассимметрия событий
    - полюбить даже самую ненавистную необходимую работу
    - научится зарабатывать на своих проигрышах (секретные материалы)
    - получить видение своего пути к успеху и уверенность в достижении любых целей
    - стать сильнее духом и научится пользоваться силой воли
    - увеличить продуктивность своей работы
    - играть всегда в равновесии (никогда не тильтовать)
    - играть всегда только свой Best Level Game (BLG) даже без мыслей что можно играть хуже
    - добиться нужного и очень эффективного самоуправления с помощью методики "Сам себе начальник" (ССН)
    - создать условия, при которых Ваш успех неизбежен
    - и многое другое

    Все методики уже прошли успешную проверку на практике и получили высокие оценки от игроков, которые по ним работали.


    Темы тренировок (консультаций) подбираются индивидуально для каждого. Вы можете сами написать на какую тему Вам хотелось бы получить консультацию, или я сам, после предварительного разговора, подготовлю необходимый материал.

    Тренировка в скайпе (тел режим или видео) 1 час. Если нужно больше времени поработать - поработаем больше, стоимость от этого не изменится.
    Стоимость тренировки 25 USD. Принимаю оплату на Скрилл, вебмани, приват 24, Покерстарс.
    Для тех, кто будет заниматься серьезно и продолжительный период - лояльный подход к стоимости тренировок.

    Как можно начать?

    Сначала Вы пишите мне в личную почту и мы связываемся по скайпу. Просто поговорим 10 - 20 минут (это бесплатно). Мне нужно узнать более подробную инфо о Вас, чтобы я смог подготовиться к нашим занятиям. Вы можете задать интересующие Вас вопросы.. После нашего разговора назначаем день и время тренировки.

    Свои контакты я дам в личной почте.

    На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу в комментариях.


    Удачи Вам за столами и в жизни!
    Сообщение отредактировал MoonbeamSL - 6.11.2017, 18:16
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Работаю с Ярославом на протяжении 3 месяцев, за период которых моя ментальная часть игры стало заметно сильнее/крепче, что несомненно сказалось и на результатах профита. Цена/качество - просто халява! Советую всем у кого есть проблемы с самоконтролем во время каток.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Занимаюсь с Ярославом пару месяцев. Впринципе я не тильтовал, а сейчас вообще не понимаю, как можно тильтовать. Более того, выработал в себе ряд привычек, которые помогают мне правильно ставить и достигать целей, стал уверенным за результат любого начатого дела, а так же уже вижу, как мир вокруг меня стал меняться как следствие того, что изменился сам. Спсибо Ярославу!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LeshiyAS @ 28.10.2017)
    Работаю с Ярославом на протяжении 3 месяцев, за период которых моя ментальная часть игры стало заметно сильнее/крепче, что несомненно сказалось и на результатах профита. Цена/качество - просто халява! Советую всем у кого есть проблемы с самоконтролем во время каток.


    Привет, Алексей!

    Спасибо за отзыв, не скрою, приятно это читать. Искренне рад твоим успехам и твоему продуктивному росту. Реально сейчас твой уровень намного выше с того момента, когда ты написал 22 мая 2017г свой комментарий в моем блоге по психологии https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124778&view=findpost&p=5102190

    Твои успехи - это твоя заслуга, я просто дал тебе новые инновационные методики, которые тебе просто помогли и будут помогать дальше. Мне приятно с тобой работать потому что ты серьезный профессиональный игрок, с огромным уровнем мотивации, духовным развитием и высоким уровнем интеллекта. Твои успехи сегодня и сейчас - это только начало большого пути к новым победам! .
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dcczzi @ 28.10.2017)
    Привет! Занимаюсь с Ярославом пару месяцев. В принципе я не тильтовал, а сейчас вообще не понимаю, как можно тильтовать. Более того, выработал в себе ряд привычек, которые помогают мне правильно ставить и достигать целей, стал уверенным за результат любого начатого дела, а так же уже вижу, как мир вокруг меня стал меняться как следствие того, что изменился сам. Спасибо Ярославу!!!


    Привет, Артем!

    Благодарю тебя за отзыв и предложение сотрудничества с вашим сайтом.
    Мне очень приятно с тобой работать, ты умный и интересный человек с широкой душой, очень красиво поешь, пишешь классные стихи. Кроме этого ты отличный тренер по стратегии игры в кеше. Работать с тобой одно удовольствие.
    Мне очень приятно что быть тебе полезным. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!

    Обьявление

    Инфо для понимания сути.

    Недавно я разработал и доработал новую методику "Стратегия продуктивного развития (СПР)" Методика разработана с использованием самых последних открытий в области психологии (ресурсирование в интегральном нейропрограммировании, реализация внутреннего потенциала и т.д) + по итогам и анализу уже проведенных индивидуальных тренировок (уже более 200-т) + я добавил несколько своих открытий. По даже самой простой логике, любого человека, кто будет строго следовать методике, ждет неумолимый успех не только в покере, а и в жизни. Все люди, кто пробовал на практике элементы методики, достигли успеха.

    Открою небольшую тайну одного элемента методики - работа в третьем измерении.
    У любого человека всегда есть два ответа на вопрос, касающийся какой либо работы, либо каких то действий и т.п. - "да, я это точно сделаю" или "нет, я этого не смогу сделать". Как показали мои исследования, оба ответа неверные, и дают слабый результат.
    Есть определенная категория людей, у которых работа, достижения и т.п. находятся в третьем измерении, то есть у них нет ответов на вопросы "я смогу это сделать?", "я не смогу это сделать?". Более того, у таких людей даже таких вопросов и в мыслях нет! Есть ошибочное мнение о состоянии некоего потока, Не буду долго расписывать и доказывать что мнение о состоянии потока, это очень поверхностный ошибочный взгляд.
    Я разобрался в этом вопросе довольно глубоко. Для этого я перерыл океан инфо и перечитал несколько книг. (Не Тендлера, его книгами я не пользуюсь) После того, как я нашел необходимую инфо, я понял, что человек, которому удается работать в третьем измерении, где есть все необходимое (внутренняя мотивация, вдохновение, правильное поле осознания своей реальности, реальное осознание бесконечности правильных ответов, видение себя во времени и пространстве и т.д.) может добиться всего, чего захочет. Если людям удается использовать третье измерение между "да" и нет" по максимуму, с необходимым уровнем духовного развития - такие люди могут стать гениями в той области, в которой работают. Примеры:
    Магнус Карлсен, гений шахмат, который никогда не думал сможет он так играть или нет, он просто играл как хотел,
    В. А. Моцарт, сочинял свои произведения по неизвестно откуда взявшемуся вдохновению. Обратите внимание на то, что Моцарта часто называют человеком без границ... Вот интересные строки из его письма 1759 года, где он пишет о том, как он сочиняет свои произведения:

    «Все это зажигает мою душу, и, если только я не расстроен, моя тема расширяется, становится упорядоченной и определенной и вся целиком, даже если длинная, встает почти завершенной и законченной внутри меня, так что я могу созерцать ее как чудесную картину или прекрасную статую. В своем воображении я не слышу последовательных частей, но я слышу их как бы все сразу. Я не могу выразить, какое это наслаждение!»

    Согласен с тем, что Вы возможно сейчас подумали, Для гениальности нужен талант. Факт в том, что талант - это ментальная мышца, которую можно прокачать! Это значит что у каждого человека есть шанс на успех в любом деле.
    Могу написать о методике еще несколько простыней текста. Не думаю что все научные подробности Вам будут очень интересны. Перейдем к делу.

    Требуются четыре человека для теста методики, которые согласятся на ниже описанные условия.

    Условия работы по методике СПР

    Что получает участник теста:

    1.Возможность изменить свой покер и свою жизнь, сделать свой покер осмысленным и успешным.
    2. Индивидуальные занятия минимум раз в неделю
    3. Между занятиями ответы на все возникающие вопросы, либо текстом, либо поговорим
    4. Решение своих проблемных вопросов по психологии
    5. Новое поле осознания своей игровой реальности, плюсовую игру и рост вверх как минимум на один лимит (за месяц - два)
    6. Новую, продуктивную систему своей работы
    7. Большую скидку на оплату занятий. Стоимость участия: $60 долларов за месяц
    8. Новые, продвинутые знания, по психологии и продуктивности
    9. Изменение условий в индивидуальном порядке
    10. Возможность продолжить занятия дальше, или самостоятельно, или занимаясь со мной вместе

    Участник теста обязуется:

    1. Строго следовать методике и выполнять все домашние задания в поставленные сроки
    2. Работать по методике два месяца (можно в отдельных случаях один месяц)
    3. Писать еженедельные отчеты и присылать мне их в текстовом файле
    4. Своевременно оплачивать занятия
    5. По окончанию теста методики написать в этой теме свой отзыв и свой результат
    6. Сохранять в тайне весь материал, который получит на занятиях и никогда не выкладывать его в общий доступ.

    Важные примечания:

    1. Вы проходите занятия с консультантом - помощником, я не Ваш тренер, Вы не мои ученики. Мы просто вместе занимаемся. Успех - Ваша работа, все то, чего Вы достигнете - это Ваша заслуга
    2. Первые занятия, на первый взгляд, выглядят как обычные... но... Вы можете контролировать только 6% своих действий. 94% всех Ваших действий - работа подсознания. Роберт Кийосаки, на своей лекции по грамотному финансированию, нарисовал это в виде айсберга, где видимая часть - это осознанные действия, скрытая часть - это работа на подсознательном уровне. Уже со второго занятия Вы начнете осознавать глубину методики, скрытую за видимой простотой, возможно и после первого, когда будете выполнять домашнее задание.
    3. Все участники гарантированно получат положительный результат. Кто будет упорнее работать - результат будет лучше.
    4. Чтобы Ваша жизнь, или Ваш покер, изменился - Вам самим сначала нужно изменится, чтобы достигнуть уровня соответствия своим целям.
    5. Если Вам нужна полная конфиденциальность - можно отзыв в этой теме не писать, главное присылать мне обязательные отчеты. Можно подать заявку на участие через личную почту.

    Занятия будут проводится по скайпу. Время одного занятия может быть 45 минут - 1.5 часа. Всегда записывайте занятия, чтобы потом можно было снова прослушать необходимое.

    Как можно подать заявку на участие?

    Пишите тут в теме комментарий с текстом "Хочу принять участие в тесте", и дальше все, что посчитаете нужным - вопросы, мнения и т.д..
    Дальше мы свяжемся в личной почте, добавимся в скайпе, предварительно, перед началом теста, поговорим 10 - 20 минут, обсудим все организационные вопросы и назначим дату и время первого занятия.

    Почему только четыре человека? Для каждого из Вас занятия будут подготавливаться индивидуально. Каждое занятие будет анализироваться. После анализа будет подготовка следующего занятия. Это требует не одного часа по времени вне наших занятий. У меня сейчас проходят индивидуальные тренировки другие игроки, и я, скорее всего, смогу поработать эффективно только с четырьмя участниками.
    всю необходимую инфо я написал, дальше решать Вам

    Пишите свои заявки на участие.

    Удачи всем за столами!
    Сообщение отредактировал MoonbeamSL - 7.11.2017, 18:06
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для тестирования СПР записано два пользователя:

    1. Роман SaNaRoSa
    2. Пользователь выразил пожелание сохранить конфиденциальность
    Сообщение отредактировал MoonbeamSL - 8.11.2017, 13:15
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3. Пользователь выразил желание сохранить конфиденциальность
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4. Пользователь выразил желание сохранить конфиденциальность
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5. Дмитрий Axel
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s