Дневник нелегала

Последний пост:24.08.2023
216
Статистика
Всего постов
198
66,071 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +292
07.10.2017 +104
02.07.2019 +77
14.09.2022 +70
15.08.2019 +64
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • ТакиБыть,
    Стримчики будут? Для дисциплины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ladahock, хотелось бы, но как-то не хочется отвлекаться на чат итп когда не лучшие результаты показываешь...В общем посмотрим, думаю буду предупреждать тут, раз уж запланировал каждый день отписываться.

    В общем посмотрели джокера, фильм конечно охуенный. Немного непривычно и тяжело вживаться в новый образ после столько раз пересмотренного и эталонного Хита Леджера, но джокер Хоакин Феникса как минимум ему не уступает. Немного охуел когда увидел, что на имдб ему залепили 9.5 уже, но не думаю, что я назвал бы это лучшим фильмом всех времен и народов.

    К тому же этот хайптрейн с супергероями, мне кажется люди дают слишком высокий рейтинг некоторым фильмам, что сняты по комиксам. Типа они охуенные, да, но 8.6 на имдб финалу мстителей? Ну хз.

    В общем вернулись из кино, я откатал сто соток, ща взял перерыв, взорвал джоинт. Думаю сяду катать где-то через часик, сыграю еще туриков 70.
    72/104
    Ответить Цитировать
    14
  • Qiwo, меня уничтожил сейчас, я конечно уже в тильте колировал против твоих 9Т, не думаю что даже ты так блефуешь хоть иногда))
    73/104
    Ответить Цитировать
    0
  • ТакиБыть, Да просто кулера против тебя раздали, как по мне,ты везде хорошо сыграл,просто диспа сыграла в мою сторону, очень сильно катаешь,удачи тебе! Жду твоих стримов!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Qiwo, Спасибо! Тебе тоже глгл!

    Старзы сжалились и насыпали х200 на сотках, но мимо. Это не то, поднимите рб.
    74/104
    Ответить Цитировать
    6
  • На пати есть мысли идти за РБ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, Да не, таких мыслей нет. Я так понимаю там игры толком не набирается, тем более моя основная цель это хайстейкс.

    Сегодня днем постримил 250-500, за 3 часа откатал 120 туриков. Сейчас вроде отдохнул, поел, но энергия на нуле. Пока отдохну, почитаю, думаю около 10 сяду сотки катать, скорее всего подрублю стрим.
    75/104
    Ответить Цитировать
    8
  • Скиньте ссылочку на стрим, если не трудно.
    Заранее спасибо. Всем добра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/twichrich
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, стримы это конечно очень приятно и весело, но я наверное пока тормозну.

    Пока не нащупаю и не ухвачусь за свою А-игру.

    Сейчас катнул немного без стрима, совершенно другая концентрация и самоощущение, сейчас для меня это важнее.

    600/5к
    76/104
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще я дату 8 ноября не просто так выбрал, выходит Death Stranding, буду стримить до упора)
    77/104
    Ответить Цитировать
    5
  • Проснулся час назад в состоянии дикой апатии.

    Вообще у меня такое очень редко, обычно в апатию впадаю когда что-то неприятное случается за столами или вне.

    А тут просто проснулся и захотелось послать все нахуй.

    В общем погулял с собакой, ща поем и сяду катать, надо бороться.
    78/104
    Ответить Цитировать
    4
  • Очевидно, что стримить -ев.
    Если так хочется попиздеть с чатом, то лучше какие-нибудь 30ки включить и на автомате катать
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня всегда такое состояние было, когда раньше днём спал. Особенно зимой, засыпаешь где-то в 3 часа дня на 2-3 часика, просыпаешься, на улице уже темно, и сидишь как дебил, вспоминаешь, какой сейчас год и зачем ты живёшь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Aquato, да не, это я знаю, быстро потом в норму приходишь, у меня ща не то.

    Будто просто в плохом настроении проснулся, на самом деле думаю накопилось за даунстрик, еще спал плохо, и сны какие-то отстойные были.

    В общем день как-то отстойно складывается, пока не катал еще. Есть желание в офф выбраться, но если там еще замажусь, то расстроюсь. Думаю сяду ближе к ночи катать.
    79/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тут!

    Вчера после того как написал пост, тупо лег в кровать с книжкой и уже не поднимался. Не знаю, что это было, но сегодня я в полном порядке.

    Проснулся в отличном расположении духа, полный сил и оптимизма. Откатал 200 туриков, получил большое удовольствие от игры, давно такого не было. Вечером пришли гости, отлично провел время.

    Попахивает какой-то биполяркой.

    800/5к пока что, на выходных катать не планирую особо, завтра друзья и Саша, а в воскресенье комикон.
    80/104
    Ответить Цитировать
    19
  • Хай

    Все путем, выхи были клевые. Сегодня вернулся в рабочее русло почти безболезненно.

    Единственное, почему-то не было совсем энергии. Не знаю в чем проблема, желание играть есть, а сил нет абсолютно. Такое бывает, надеюсь не зачастит, если зачастит - будем разбираться.

    Решил опять не смотреть результаты, не знаю зачем я вообще их смотрел последнее время, катка идет бодрее.

    Сейчас около 1100/5к, в принципе по ритму норм, но хочется иметь небольшой задел, чтобы была возможность взять незапланированный выходной итп. Так что буду стараться отыгрывать чуть больше нормы, пока катка в кайф.
    81/104
    Ответить Цитировать
    17
  • Приветики.

    Да, знаю, не писал тут несколько дней, но это не просто так. Мной овладело такое желание заниматься игрой, что казалось что я познал какую-то сокровенную истину, которой делиться нельзя, иначе потеряю любовь к работе.

    Звучит смешно, но сегодня все вернулось на круги своя и велик соблазн положить на все хуй.

    Ожидаемо, всплеск энтузиазма был временный, иначе все было бы слишком легко в жизни. Но ничего, будем работать и учиться любить работу.

    Сейчас отыграно около 1600/5к, не знаю сколько успею сегодня откатать, вечером на др. Ну и выходные всегда выходные, иначе Саша бы меня убила.

    Из оффлайна делиться особо нечем, ну или просто нет желания, не знаю.

    В общем я тут, не пропадаю, марафон не бросаю.
    82/104
    Ответить Цитировать
    26
  • Выходные проходят спокойно, сегодня весь день дома.

    Приходили сначала одни гости, потом другие, все по кайфу.

    Месяца 3 не заходил в хартстоун, тут дали халявные картонки, думаю зайду че-нить соберу. Собрал хайлендер ханта, промчался с 17 до 5 ранга за 6-7 игровых часов. Подумываю замахнуться на легенду в этом месяце, но что-то сомневаюсь что у меня хватит сил на гринд еще и в хс.

    Еще читаю третий том Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", много впечатлений, думаю соберусь написать отдельный пост когда дочитаю.

    С понедельника Санек выходит в двухнедельный отпуск, будет дома, постараюсь грамотно организоваться, чтобы хватало времени и на Сашу и на покер.
    83/104
    Ответить Цитировать
    16
  • 2600\5к

    Все в рабочем ритме, как просыпаюсь стараюсь откатать длинную сессию на хайстейкс, вечером отдыхаю, ближе к ночи сажусь и катаю соточки. Вечером лобби получить фактически невозможно, тк чаще всего играют манки и сбала. Эти двое отыгрывают длинные и очень качественные сессии, упорно регварят и открывают по 10+ столов. Не знаю как там у сбалы дела(думаю очень неплохо), но манки мне кажется скоро выиграет все деньги мира, но продолжает каждый вечер вгрызаться в лобби. Не знаю как он находит усидчивость и мотивацию на каждый день, наверное надо быть сумасшедшим лудиком, в принципе он такой и есть.

    Вообще знаю немало успешных игроков схожего рода, многие даже над игрой особо не работают, просто катают. Ими движет эго и лудомания, а от яростного фиша их отличает лишь невероятное покерное чутье и способность учиться во время игры. Они выносливы, всегда играют А или B игру, им не нужно искать мотивацию, они готовы играть с кем угодно и будут катать 12 столов с ноутбука из больницы или самолета. Идеальный игрок.

    Думаю таким можно только родиться, чтобы конкурировать надо быть очень дисциплинированным и трудолюбивым(ну и способным само собой), третьего пути нет.

    С дисциплиной у меня пока не оч вяжется, уже сколько планирую сдвинуть на пару часов режим, чтобы захватывать больше дневной катки, но вот опять 6 утра, а я пишу пост на форуме, пойду спать.

    Знаю, пишу гораздо меньше чем планировал, но желания прям абсолютно нет, да и я вроде особо не проебываюсь, так что совесть чиста.
    84/104
    Ответить Цитировать
    51
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.