Дневник нелегала

Последний пост:24.08.2023
216
Статистика
Всего постов
198
65,837 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +292
07.10.2017 +104
02.07.2019 +77
14.09.2022 +70
15.08.2019 +64
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (ТакиБыть @ 1.2.2019)
    Давайте-ка я себя замотивирую немного и перешлю 100 баксов первым 5 людям которые лайкнут этот пост, если не сыграю 1к туриков с 1 по 7 февраля. Челлендж конечно несерьезный, но вам то что, халява не пахнет.




    Катнул, всем спасибо. 6 столов на 13 дюймовом ноуте так себе удовольствие, но обратного пути не было. Похоже по другому не умею, буду штрафы объявлять.

    Завтра присяга на гражданство, надеюсь все пройдет хорошо.
    60/104
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет!

    Как вы тут поживаете?

    Решил немного оживить блог, есть чем поделиться, надеюсь вам будет интересно.

    Новостей и тем для обсуждения много, наверное начну планомерно, с каточки

    В целом все ок, на 250+ дистанция пока не большая, ловите график в деньгах, ев в настоящий момент я не палю (в последний раз когда смотрел было около 38 фишек в среднем на 250+)


    Как видите, началось все с мэйкапа, опускался до -35к, но благо оперативно все отмазал.

    Не сказать, что мейкап меня сильно расстраивал, играть было интересно и я знал, что рано или поздно все отмажу.

    Когда начинал играть, 250 еще не было, а СФ 500 не страховал. Когда появилась возможность нырнуть в пул, я был на пике своего мейкапа и идея отмазывать мейкап евешкой меня не радовала. В общем, понадеялся что аппарат скоро начнет отдавать и , к счастью, так и случилось. Сейчас подумываю насчет пула, но до конца не уверен. Мне на самом деле приятно и весело катать в старые добрые спины, где болеешь за большие множители и расстраиваешься если тебя переехали. Какая-то ностальгия в своем роде. Я, конечно, знаю какая может быть диспа в спинах, но окончательного решения в сторону пула я пока не принял.

    Зимой и весной играл достаточно мало, было очень много веселых и занятных событий и забот IRL. Сейчас стараюсь нарастить и удержать обороты. Делать у меня это как всегда получается только одним способом - мазой на дистанцию. В прошлом месяце спорил со своей девушкой, в этом замазался с ребятами из конфы.

    Солидную часть месячной дистанции я все равно откатываю на 100, в последнее время складывается там не очень, но по ощущениям с игрой у меня все ок.

    Так что keep calm and carry on
    61/104
    Ответить Цитировать
    77
  • Отлично пишешь!! Дневник прочитал на одном дыхании . В своем первом посте ты говорил о том ,что играл очень много московского оффлайна и обещал о нем рассказать. Но поста о нем всё ещё нет , я думаю это было бы много кому интересно на форуме)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • EXaM, Спасибо!

    Я честно говоря не уверен, что рассказывать про оффлайн. То есть от первого лица это было достаточно весело, но про специфику московского оффлайна, да и оффлайна в целом, большинство знает. И просто травить вас какими-то байками из оффа не охота, отстойный формат.

    А так что, откатал свою пятилетку, по лимитам особо не рос, бр не накопил, но и не бедствовал. Оффлайн не особо располагает к карьерному росту, да и мозг в живой игре относительно простаивает. Очень рад, что перешел в онлайн, пусть и позже чем надо было. По живой катке конечно иногда скучаю, но не настолько чтобы сорваться и поехать катать. За последние 3 года в Москве играл лишь один раз и никаких позитивных эмоций не испытал. Да и за границей особого восторга не испытывал последние разы, только не перестаешь удивляться тому как все плохо играют. Наверное стоит гонять в офф, только для того чтобы лишний раз убедиться, что покер жив))

    А вообще я сейчас в Тбилиси и тут охуенно!
    62/104
    Ответить Цитировать
    24
  • ТакиБыть, ждем стрим с Джорджии :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ТакиБыть, Потрепало, конечно, хорошо в начале. Смотрю, ты с этим справляешь более, чем отлично. Иногда мне этого не хватает, но рад, что хоть кто-то с этим справляется. Keep calm and gl.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оооо, это был лучший подрыв эва!

    Достаточно спонтанно собрались небольшой компанией отметить др кореша в Тбилиси.
    Город просто пушка! Красиво, атмосферно, вкусно, дешево!
    А таких гостеприимных людей я не встречал нигде. Все очень дружелюбные, гостям рады, наебать не пытаются, даже наоборот. Подруга спустилась в какую-то подвальную хачапурную пописать, вышла через 2 минуты, говорит, будем пить чачу с хозяином. Накормили, напоили, тостов отвешали, в общем все в лучших традициях. В другом заведении нам просто бесплатно подливали. В отличии от заезженных европейских туристических точек, отношение к тебе здесь совершенно другое. Короче очень круто, жаль что такая хуйня происходит и воздушное пространство закрывают. Успели вернуться в последний день перед закрытием.










    63/104
    Ответить Цитировать
    60
  • Последняя фотка в стиле сериала "Друзья"
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да-да, друзей своих очень люблю конечно.

    Порой даже бесит, что я так завишу от горстки людей и мне так важно, чтобы они были рядом.
    То есть когда я жил в Черногории я мог много с чем смириться, но без друзей было как-то совсем тяжко.
    И сейчас, когда я думаю что было бы клево где-нить пожить полгодика, сразу осознаю что мне быстро станет погано и одиноко.

    В общем, пока что привязан к Москве. Тут еще с девушкой съехались, и животные завелись.

    Теперь каждое утро так:


    64/104
    Ответить Цитировать
    34
  • Ну такое, закрыл пул в минус.

    У меня на сотках последние 5к игр что-то типа 30 фишек, причем по ощущениям прям все ок, игрой относительно доволен. В общем буду терпеть и верить в себя, хз оправданно ли)) Ща начну еще дорогую активно катать, потому что вроде есть возможность войти в нормальный рабочий ритм.

    Отгулял полтора месяца, после грузии еще сгонял на миднайт саммер и в питер на презент перфект. Вышло весело, задорно и затратно.

    Короче я сижу на жопе ровно и катаю, буду подрубать наверное)
    65/104
    Ответить Цитировать
    7
  • Такая вот хуйня


    66/104
    Ответить Цитировать
    22
  • Удачи!

    Пиши почаще!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3


  • Словил ворст ран в спинах на сотках, не знаю что это за хуйня.

    Ну т.е. вряд ли реги под меня подстроились или я так плох. И поляна вроде нормальная, и с игрой тоже все ок кмк.

    Просто хочется поныть как не складывается и какие упоротые макаки сидят на этом лимите. У меня как бы красная вниз, АЛЛО, а они так мои блефы откалывают будто я ничего кроме кнопки бет не знаю. Я горю каждый второй день, самый хуевый вид диспы когда вэльюбеты летят мимо, а все блефы получают колы, причем с такими невообразимыми руками, такое чувство что люди слово блокер не слышали вообще. Лучше бы меня кулерили как свинью. Может я с открытыми картами играю или еще че?

    Ну я как бы не ныл никогда в покере, да и сейчас пишу это в принципе с нормальным расположением духа, но я же вам не на 2к туриков график показываю, это блядь больше 6.5к в 28 фишек, пиздец. У меня за спиной 30к соток в 45 фишек, идите на хуй. И в дорогой игре все нормально, может вообще только на ней стоит сосредоточиться.

    Еще мерзко, что я последние месяцы сосредоточен на игре, относительно много играю и над теорией работать успеваю. Когда я распиздяйничал и катал по 1.5к в месяц результаты были охуенные. Ну короче все по всем канонам.

    Ща прочитал все это, подумал удалить, потом оставить, потом опять удалить. Не хотелось оставлять на себе то кармическое клеймо ноющего чувака которому не складывается. Оставляю только потому что я охуенный игрок и не верю в кармические клейма, я верю в диспу и долбаебов.

    Всем пизда, аминь.
    67/104
    Ответить Цитировать
    64


  • Я пока побуду здесь, тут хорошо. Колонка иногда барахлит, собака иногда ссыт на диван, поэтому чехлы частенько сушатся на дверях после очередной стирки. Кстати, давно пора купить новые чехлы. Много чего давно пора, это нормально. За всем не угонишься, надо расставлять приоритеты, надо работать. Или не надо? Что это пресловутое "надо" определяет? Разве есть надо, когда мне хорошо?

    А мне хорошо, и пусть собака опять зассала диван. Саша еще сомневается, сегодня спросила:
    - почему не пишешь на форуме?
    - ну как-то писать особо нечего.
    - у тебя что, все плохо?
    Да нет, у меня как раз все хорошо. Это когда хорошо, ничего не хочется. Когда плохо, обычно все наоборот.

    Кстати, вот что точно надо, так это меньше курить.

    Ну а что, что еще писать? Только мысли. Мыслей много, надо ли выбирать самые весомые из них? Одни удостаивать публикацией, другие хладнокровно предавать забвению. Несправедливо как-то получается, так что держите так.
    68/104
    Ответить Цитировать
    33
  • Осень началась бодренько


    Хоть бы рб подняли для приличия, но нет
    69/104
    Ответить Цитировать
    4
  • Это пиздец 400 баинов за 1000 туриков по реалу. Держись. По ЕВ тоже походу в одну калитку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется зря я на хороший кэф рассчитываю
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • hpokypop, с чего взял, что там онли сотки? Лул
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это 250+ онли

    На 250 на самом деле не так плохо все, вот поинтереснее график.



    Это 500+
    Сообщение отредактировал ТакиБыть - 19.9.2019, 21:18
    70/104
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    За сентябрь отыграл жалкие 1500 туриков, крайне собой недоволен. Сейчас у меня такой период, из-за даунстрика и обострившихся проблем с желудком, очень легко впадаю в депрессивное состояние и апатию. На самом деле в жизни у меня все хорошо, а даунстрик и желудок это временные и решаемые проблемы, которые требуют дисциплины. Мне надоело оправдывать свою лень плохим самочувствием или настроением.

    В общем тут нужна цель, я решил сыграть с 1 октября по 8 ноября 5000 турниров. Никогда раньше столько не играл, но при грамотной организации это не такая большая нагрузка, тк сейчас я играю 6 столов минимум. Сначала думал выставить себе штраф, это всегда отлично работало, но реальность такова что игра из-под кнута это не то что мне сейчас нужно. К тому же не хотелось оставлять тут очередной байт на плюсики, хватит. Я хочу полноценно погрузиться в рабочий процесс и получать удовольствие от игры и от собственной дисциплинированности.

    Я планирую отписываться тут каждый день о промежуточных результатах, выполненной за день работе, самочувствии, настрое и просто о текущих делах вне покера. Таким образом я убью сразу двух зайцев, оживлю дневник и буду стремиться максимально продуктивно проводить время, чтобы не было стыдно писать вам как я проебал день. Тоже кнут, но более конструктивно-креативный. Должно быть интересно, главное писать каждый день. В конце концов, ни это ли основная цель покерного дневника?

    Сегодня проснулся в 3 часа дня, что очень поздно, виной тому peaky blinders которые не отпускали меня спать до 7 утра. Хотелось бы просыпаться около 12-13 часов, и ложиться не позже 5 утра. Утром игры мало, к тому же в ночном образе жизни меня все устраивает, главное не затягивать с отбоем.
    В общем пока погулял с собакой, умылся и поел было уже 16 с копейками. Глянул обсерв 250 и 500, никого кроме Унбв там не было, сразу же нырнул тк расклад отличный. Одновременно со мной занырнули Курза и Стакелис, что уже не так весело, я решил немного порегварить, тк знал что унбв точно свалит, а стакелис кажется не катает много столов. В общем вышло так, что туриков 15 я порегварил и остался с Курзой, который начал разъебывать меня в пух и прах, начал подступать тилт, пошли миссклики, минут через 40 вернулся Стакелис. В общем я решил отдать лобби, тк меня уже трясло от всей этой вакханалии с Курзой, еще последним туриком выпал х25 на 500, где Курза в ха раскрутился с 2 блайндов и затащил турнир.

    Короче столы я закрыл сегодня в адском тилте, давненько такого не было. Вообще я достаточно быстро отхожу от таких состояний и мог бы продолжить уже через 30 мин, но в 19:30 меня ждет Саша, идем на предпремьерный показ джокера, так что пора выезжать. Сяду за гринд как вернемся, вся ночь впереди
    71/104
    Ответить Цитировать
    56
1 6 7 8 9 10
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s