Дневник нелегала

Последний пост:24.08.2023
216
Статистика
Всего постов
198
66,026 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +292
07.10.2017 +104
02.07.2019 +77
14.09.2022 +70
15.08.2019 +64
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (ТакиБыть @ 12.10.2017)
    Хм, а почему GT не дает мне оставить ссылку на сайт вплюсе и меняет его на https://www.gipsyteam.ru/school/ ?


    надеюсь это не потому что они черные
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как фильм кстати?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigslick1106, Фильм бомба! Все на блэйдраннера!
    11/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Случайно набрел на твой стрим - посмотрельсегодня чуток, и подписался сейчас на блог.
    На фрунзенской ты как часто и в какое время бегаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MrDragon, Привет! Я подзабил в связи с простудой и сбившимся режимом, но планирую восстановить. Обычно около полудня.
    12/104
    Ответить Цитировать
    0
  • ТакиБыть, привет! интересный блог, не мог бы вкратце написать свой обычный распорядок дня, и сколько в неделю тратишь времени на игру)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • streetboy1, Привет, спасибо! Распорядок пошел по пизде, поэтому лучше опишу его попозже, когда он будет соответствовать действительности. На чистую игру трачу в среднем 30 часов в неделю.

    Ребята, меня накрыла лавина ебливой бытовухи, которая, похоже, привела к апатии. Не знаю как приневолить себя играть, ущербных челледжей делать тоже не хочется. Писать что-либо тоже пока настроения нет. Надеюсь, к концу недели соберусь духом и напишу большой пост про оффлайн.

    По игре пока 600/2000, надеюсь, меня отпустит и я успею добить дистанцию до конца месяца. Благополучно выбрался в выхи на 60, будем развивать успех.
    13/104
    Ответить Цитировать
    3
  • Ха-ха, ну спасибо, джипси, что подтолкнули меня к новому посту!

    Я вовсе не собирался забрасывать блог, но прошлая неделя была ознаменована чередой скверных событий, аховость которых росла в геометрической прогрессии.

    Началось все с тильтовых мелочей, типа шестнадцати мискликов с новой мышкой (после которых она была отправлена на зимовку в шкаф) или непредумшленного ребута компа во время заливной сессии на 60(ну как ребута, включился он в итоге с 3го раза и блок питания в стех пор иногда гудит как боинг).

    Потом последовал первый (надеюсь последний) серьезный кризис в наших с Олей отношениях, благо удалось прийти к ряду конструктивных и плодотворных диалогов, иначе я бы вам сейчас писал о прелестях холостяцкой жизни.

    Апогеем стал момент, когда я приехал в родительскую квартиру покормить кота(они были в отъезде) и обнаружил его в присмерти. Врач в клинике сказал, что если бы я его привез на несколько часов позже, то спасти бы его уже не удалось(застой мочи, острая почечная недостаточность и все вытекающие). Несколько дней его жизнь была в подвешенном состоянии, сейчас состояние стабилизировали, почки заработали, родители забрали его домой. Здоровья котику, старику 16 лет, член семьи.


    Ладно, достаточно нытья, все пройдено, настрой боевой.

    Хорошие новости, я попал в персональную группу Филиппа nice2meet885. Гигантский пласт информации, который спускается на меня, завораживает. Поразительно, как я показывал такие солидные результаты, не понимая многих концепций и играя во многих спотах в корне неправильно. Состав очень крепкий и работы очень много, но перспективы воодушевляющие. Главное, что стоит задача интенсивного роста без потери в объемах игры, а это челлендж, и это круто. Надеюсь, мне хватит сил и мотивации со всем справиться и все успеть.

    И очень сильно надеюсь, что остатки сил и вдохновения выльются в увлекательные посты.
    14/104
    Ответить Цитировать
    45
  • успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой кот дедулька у вас миленький))) Я сейчас вот чувствую себя виноватым. Я помню нам когда отдали кота старого, около 10 лет ему было. Он сильно заболел. Мы с мамой еще по вет лечебницам носили его, потратили около 5000 рублей, а он все равно чувствовал себя еще хуже. И так и умер. Вот недавно кошка у нас сильно заболела, и мы уже решили ее не нести туда. Она быстро умерла, за сутки почти. А сейчас я такой думаю, может надо было ее отнести, может все-таки можно было спасти. Вот это угрызение совести покоя не дает. Она с улица была, мы ее спасли. Без лапы, зубов много выпало и больная была сама по себе. Но прожила около 12 лет у нас. Не знаю в общем, но как то жалко ее стало сейчас.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, Да, печально. Мне благо посоветовали клинику хорошую и настрой был бороться за жизнь котика, хотя меня сразу предупредили, что высока вероятность, что он не выживет. Но ничего, пока бегает).
    15/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже я переоценил свою работоспособность, играю пока что немного.

    Дело не только в том, что времени из-за работы над игрой стало физически меньше, каждое игровое решение теперь занимает гораздо больше времени и интеллектуальных ресурсов. Перестройка игры дело непростое, но благородное. В принципе, я радушно принял факт, что сейчас надо сосредоточиться на теории, а на значительные дистанции замахиваться буду когда страта будет построена и обкатана. Все же 3-4 часа симпла в день + лекции и разборы это непросто для нетренированной головы, которая на работу над игрой тратила часов 10 в месяц от силы.

    Со стримами тоже пришлось притормозить, мозг и так кипит, а тут еще чат и музыка. Игра на автомате это последнее, что мне сейчас нужно, вернусь к регулярным стримам, когда страта будет более-менее обкатана.

    Сыграл с начала месяца около 1к 30-ок, резалты я не палю, так что пост с графиком будет только в конце месяца(да и какой интерес в графике с домашнего лимита, любопытно будет когда нырнем с головой на 60ки).

    На внепокерные посты настроя пока нет, но рано или поздно он появится, а в голове уже есть план на 5-6 больших постов на разные темы, так что ждем вдохновения.

    Ну и чтобы пост не был совсем унылым, вот вам фоточка, где мы обнюханные в кашу перевернули чью-то ниву в рязанской области.

    16/104
    Ответить Цитировать
    17
  • Таки пора обновить блог! Рассказать о своих делах, катке, обучении. Давно не видел тебя за столами. Не стримишь. Живой еще?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simpleboy911 @ 14.12.2017)
    Таки пора обновить блог! Рассказать о своих делах, катке, обучении. Давно не видел тебя за столами. Не стримишь. Живой еще?


    в последний раз когда видел он 60 играл на стриме
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • simpleboy911, приятно, что вспомнил обо мне!

    Да рассказывать особо нечего, какой-то день сурка. Катка, трени, девушка, собака.

    Еще мой жкт накрыла какая-то пизда типа гастрита и я 2 недели сижу на диете, ни шоколадку съесть, ни пивка попить. Как тру ипохондрик я переживаю этот период достаточно тревожно. Хреновое самочувствие выливается в апатию и часто сложно заставить себя катать, не говоря уже о стримах или блоге.

    Не видишь меня за столами потому что я перешел на фуллтайм 60ки. В этом месяце пока откатал 1300 туриков, что мало потому что Фил последние пару недель вгрызся в 500ки, темп обучения пока сбавил обороты и вроде надо гриндить, но нет. Вот результаты:



    Прогрессом я доволен, пусть тренировок в последнее время стало меньше, у нас есть куча материала, симпл и топовая конфа, так что прозябать не приходится. Тем более сейчас опять начнем входить в ритм.

    К стримам я обязательно вернусь, просто сейчас я реально думаю над каждым спотом достаточно долго и стараюсь делать упор на качество, а не пиздеть с чатом под музычку. Надеюсь в январе я буду играть гораздо больше спотов увереннее и на автомате и начну опять стримить, а то соскучился уже и по зрителям и по нормальным дистанциям. Надо просто проработать достаточное кол-во часов в симпле, чтобы мгновенно решать какую страту я играю в споте или быстро строить эксплоиты. А сейчас каждое решение я мучительно рожаю, зато своей игрой в целом доволен.

    Ну как-то так, надеюсь скоро будем чаще видиться в блоге и на стримах!
    17/104
    Ответить Цитировать
    8
  • ТакиБыть, на самом деле все следим и переживаем, что твитч давно не был онлайн)
    А так хороший результат, будет интересно, сможешь ли в таком духе отыграть на дистанции хотя бы до 3к.

    Видел на стриме амкаровца как ты захуяриваешь с кнопки двойки,тройки в ранней стадии, а он тебе зелёную метку за это ставит)) Это по страте ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Захуяриваю = пушу? У меня уже давно нет опенпуша с кнопки в 20бб+, ни в ХА, ни в 3максе.
    18/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Метку он мне кажется поставил, когда я чекнул трипс по терну сбб. Но тогда я еще играл по чуйке и у меня диапазона бета в таких спотах вообще не было, сейчас уже все ок.
    19/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет дистанции мне самому интересно, на топовое ожидание я конечно не замахиваюсь пока. Будем катать, время покажет.
    20/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ТакиБыть @ 14.12.2017)
    Еще мой жкт накрыла какая-то пизда типа гастрита и я 2 недели сижу на диете, ни шоколадку съесть, ни пивка попить.


    Надеюсь тут не всплывет злорадно чувак, который хусосил меня каждый раз когда я ел бурито на стримах)
    21/104
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.