начнем в 2к17

Последний пост:21.01.2021
16
Статистика
Всего постов
107
11,087 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2018 +16
23.07.2018 +7
02.08.2018 +5
11.12.2017 +5
09.07.2018 +4
Лучшие посты читателей
VV00_74NG +1
rytra +1
Notaddyou +1
VV00_74NG 0
VV00_74NG 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • #играцелей2018

    Сегодня отчет будет в виде комикса) но так как рисовать я не умею, это будет фото + фотошоп) так что это риал лайф)

    1. перевести покер в главный источник дохода (перевестись на "заводе" на полставки, и спланировать увольнение) - на этой неделе я сделал это!

    2. 50к раздач - 15600/50000 - 31,2% - отстаю, про домашние дела приходится забыть пока)

    3. каждый день разбор раздачи в блоге - есть

    4. отжимания: мин 100 в день, довести до 200 в день - есть, иногда бывают и такие подходы

    5. найти кого-нибудь, и позаниматься над теорией не одному - попробовал поработать над игрой со своей девушкой))



    Ответить Цитировать
    16
  • вроде успеваю попасть с отчетом в эту неделю) #играцелей2018

    1. это первая неделя моей работы на полставки) по эмоциям очень круто, работа перестала создавать плохое настроение, выйти поработать несколько дней по пол дня вобще не проблема. Наоборот почувствовал, что она может и дисциплинировать, когда приходится вставать по будильнику, ддень проходит как-то бодрее, чем когда проснувшись, ленишься вставать и еще пол часа час проводишь валяясь в кровати. надо будет над этим подумать, как лучше организовать режим.

    сегодня постарался сделать отчет интересным, добавив в него небольшие скетч ролики, надеюсь вам понравится, это мой первый опыт)

    2. 30к раздач из 50 - по прежнему отстаю, были и дела экстренные (с кисой к ветеринару ездили, пришлось 3к руб отдать за приболевший живот, все уже хорошо). Также попробовал себя в мтт, выполняя челлендж на старзах отыграть 5 турниров с микромиллионс, в итоге играл больше 7 часов в нем и теперь мттшники мне видятся примерно так:



    также, играя и обычные столы, иногда приходится отлучаться по "делам", в такие моменты хорошо когда есть кому подменить тебя:



    на этой неделе было дофигища переездов, и надо что-то делать с тильтом, все еще трудно справляюсь с ним, начинаю творить дичь за столами и вне:



    3. раздачки продолжаю разбирать, но иногда бывают дни, когда разбирать то и нечего, думаю после игрыцелей начать разбирать не раздачки, а целиком спектр свой прорабатывать, на различных досках и т д, пока только в голове все разплывчато.

    4. отжимания - на этой неделе перешел на 175 в день, а когда хорошее настроение бывает, вспоминаю то, что забросил несколько лет назад и раньше было моим делом мечты)



    5. давно готово)

    в конце хотел поделиться с вами, многие из игры целей ставили себе цель правильно питаться, тоже стараюсь держать свой рацион сбалансированным, держите лайфхак:



    всем до связи!
    Ответить Цитировать
    7
  • #играцелей2018 финальный отчет: немного откровений)
    Все что написано личное мнение, у кого-то оно найдет понимание, кто-то раскритикует, его право. Считаю месяц прошел в любом случае положительно для меня. Кто бы что не говорил, надо двигаться так, как считаешь нужным в первую очередь сам. Чтобы избежать в дальнейшем угрызений, по типу надо было сделать как хотел, чтобы не винить кого-либо в том, что послушал "не верный" совет. За все свои предыдущие действия, которые привели меня к тому, что сейчас у меня есть и что я такое, несу ответственность только я.
    Понимаю, что со стороны многих, кто играет выше это все выглядит возможно "смешно", но это мои мысли и жизнь)
    Главное для меня, что я решился на вопрос с работой, перевестись на 0,5 ставки, чтобы больше времени уделять покеру. Откладывать этот вопрос мог еще долго, т к подобные мысли об переходе в покер или просто смене деятельности на другую посещали давно, но всем приевшееся понятие "зона комфорта", опасения за "стабильность" не давали мне этого сделать. Хотя раньше работал на очень интересной и приятной для меня работе бартендером, даже по нашей "деревне" был далеко не самым плохим в этом деле, и мог бы зарабатывать в этой сфере) Кстати отрывок из видео с соревнований по этому искусству (мой выход второй):

    Тараканы в голове не всегда дают исполнять свои желания, поэтому, для меня, цель номер 1 - главная и большой шаг.

    Вторая цель была отыграть 50к раздач, тут я столкнулся с первыми подводными камнями, думал, что это будет "изи". Оказалось вторую половину дистанции пришлось добивать в зуме. В этом меня многие поймут, какие-то внезапные дела, усталость, отмазки по типу сегодня я работаю над игрой, или сегодня я и так достаточно плюсанул отлично справляются со своим делом. При этом всем, раньше винрейт был 5,5, стал около 3,5. Морально не просто) спасибо игре целей, участие дало прирост к банкролу, и с начала августа планирую шотать нл 25, гуд лак мне). Ловите стремный график
    сдавали как какашке кстати
    Еще откатал несколько мтт в микромиллионс, в одном прошел далеко, вылетел 44м - +125$, тоже приятно, хотя 8к за первое были бы горааааздо приятней))

    Разбор раздач, так вышло, что стало самой неприятной целью, так как время на разбор уходило минимум пол часа в начале, плюс "дорос" до других методов работы над игрой, по типу разбор своих спектров, а время на это уже не хватало. Признаюсь немного начал халявить, выбирать раздачи попроще, но разбирал через нехочу.

    Отжимания, наоборот, принесли удовольствия, так как в этом году начал ходить в тренажный зал, но с лета забросил, потому что работа сессия и появились цели покерные. В дальнейшем обязательно вернусь туда, а пока удовлетворимся домашними упражнениями. Еще вчера решил начать бегать, для начала не много. вчера 20 минут побегал, но из-за сидячего образа жизни сейчас, думаю это обязательно) доведу до 30 минут в день, вечером, когда спадает жара) Морально физические упражнения (только не в момент выполнения:)) приносят большое удовольствие, начинаешь немного гордиться собой, что переборол лень. Плюс физическое состояние явно становится лучше.

    Последняя цель оказалась самой простой, и думаю однозначно плюсовой для меня. Спасибо mdma13 что сразу добавил в конфу) Наверно стандарно все, парни обсуждат раздачи, делятся полезностями, один человек согласился глянуть запись игры, указать ошибки. Хотя я представлял все немного более открыто что ли, нечто большее чем просто разор раздач, но понимаю, кому охота делиться своими наработками. Еще понимаю, что трудно найти человека, который просто поможет, поэтому откликнулся на комент парня, со схожими мыслями, что кто бы глянул игру и дал пару советов для уверенности, и совместно пообсуждал игру с ним, он играет нл2-5, поэтому думаю, хоть что-то полезного дам ему) помогать тоже приятно!

    Подытожим, участие в игре целей - все цели выполнены и это очень положительный опыт) попробовал себя в роликах) понимаю что уровень не топ юмористов, но надеюсь хотя бы улыбки вызвал, набрал 380 просмотров, да и снимать в хорошей компании было весело)

    Так же хоть немного но уровень дисциплины поднялся. Появилось несколько подписчиков в бложике, что тоже приятно. Спасибо организаторам, а я спать.

    Ответить Цитировать
    5

  • Ответить Цитировать
    5
  • #играцелей2018
    для анонимности все повырезал, но суть ясна - со следующего понедельника работаю в 2 раза меньше (зп к сожалению тоже в 2 раза меньше))

    Как, все-таки трудно покинуть зону комфорта. Чем ближе момент выполнения решения - тем больше сомнений появляется в голове: "А что если то, а что если это". Позавчера и вчера думал, хотел опять отложить, взвесил все и решил, что если не менять и дальше ничего, то пройдет еще год, за ним еще.. Дальше лучше не станет. В итоге поговорил с руководителем, достаточно спокойно отпустили, за этот момент зря переживал.
    Еще момент, который осложняет - отсутствие поддержки. Людям, не знакомым с покером навряд ли объяснишь свое решение, да я и не пытался. Друзей покеристов нет. Девушка тоже в сомнениях и переживаниях, оно понятно конечно, но тяжеловато все равно). Единственный кто подбодрил - друг с работы, который сам уволился пару месяцев назад, собрал чемоданы и уехал во Вьетнам искать работу (работу нашел в общепите пока). Дальше мой доход будет зависеть от меня. Главная цель выполнена!


    Продолжим рубрику - что меня бесит на работе. Некоторые коллеги) Сегодня мне доказывали, что я обязан! болеть за сборную России, на мой вопрос почему, посмотрели как на дурака, ответили: " потому что ты тут живешь!" Попытался объяснить, что нет тут особой связи, но меня так и не поняли. Я просто не футбольный фанат, хотя с интересом смотрел матчи нашей сборной и хотел, чтобы она прошла дальше. Просто непонятна логика раз живешь в России - обязан болеть за наших футболистов. Объясняли это тем, что это патриотизм, что это гордость за нашу страну, сам факт, что чемпионат прошел у нас вызывает у них искреннюю гордость. Зато мне стало понятно почему повысили пенсионный возраст и налог именно в это время. Это реально отлично работает! Моих коллег переполняет чувство гордости за страну и "патриотизм", возмущающихся практически нет, все разговоры про сборную)

    и напоследок по цифрам:

    1. перевести покер в главный источник дохода (перевестись на "заводе" на полставки, и спланировать увольнение) - выполнено! ну почти, по итогам месяца прикину что да как про увольнение)

    2. 2. 50к раздач - 11376/50000 - вчера не катал, приезжали друзья с Башкирии, несколько лет не виделись, зато попробовал настоящий кумыс! как ни странно напиток даже понравился) жаль что в городе не найдешь настоящий деревенский кумыс, изредка брал бы, видимо татарские корни заиграли во мне)

    3. каждый день разбор раздачи в блоге - есть

    4. отжимания: мин 100 в день, довести до 200 в день - есть, за подход смог 40 раз сделать)

    5ая цель выполнена.

    всем привет от младшей)

    Ответить Цитировать
    4
  • #играцелей2018
    пришло время первого отчета:
    все идет не по плану)) точней основная цель, плавно сваливать с работы.. так сложилось, что в свои 26 я работаю на самой обычной работе, за самую "среднюю" в своем регионе зп 400$. И каждый день приходится туда идти с мыслями, что еще один день уйдет в никуда) как так получилось? да обычно) окончив школу, поступил в универ, молодость, хотелось денег, от родителей денег не получал, следовательно надо работать, дальше 4 года работы бартендером, отчислен из универа, смена деятельности, 4 года работы администратором в клинике и вот я тут.
    ни о чем не жалею (кроме того, что не застал золотые времена покера 2008 года) есть что вспомнить, молодость была весела, но за голову так же надо браться.
    в 2017 задал себе цель подняться по лимитам. В качестве подстраховки, (если окажусь дном) восстановился в универе на программиста. Но становится очевидным, что уделяя 4 часа в день покеру, особо успехов не достигнуть. Поэтому поставлена основная цель на ближайший месяц, уйти с работы на пол ставки, чтобы освободить 90 часов в неделю на более разумные дела (покер). Почему не полностью свалить с нелюбимого места работы? так как живу с любимой и двумя кошанами в ипотечной квартире)

    нужен минимальный доход для выплат)
    3 недели назад взял отпуск на сессию, успешно закрыв первый из 5 курсов, у меня осталась неделя на гринд, планировал после нее шотать 25ку, естественно
    все планы обламались, даунстрик все дела)
    однако отказываться от целей никто (я) не собирается, перейдем к цифрам:
    1. перевести покер в главный источник дохода (перевестись на "заводе" на полставки, и спланировать увольнение) - все в процессе))
    2. 50к раздач - 5088/50000 = 10,2%
    3. каждый день разбор раздачи в блоге (допускаю 1 выходной в неделю) - 2/3, сегодня выходной
    4. отжимания: мин 100 в день, довести до 200 в день - 3 дня по 100 есть, физически дается легко, но с ленью приходится бороться, в планах добавить пресс и подтягивания.
    5. найти кого-нибудь, и позаниматься над теорией не одному - взяли в конфу регов 25-50 авансом, скоро присоеденюсь к их лимитам) то что пишут там, мысли схожи, нет каких-то открытий для меня, все понятно, надеюсь и я полезного напишу там. Для меня это + ev однозначно)

    завтра первый рабочий день после учебного отпуска, вы бы знали эмоции от понимания, что завтра и позже я пр..бу энное количество часов без пользы к моему будущему)

    а еще глянул в отпуске рик и морти взахлеб) классный мульт, с учетом того что отношусь к мультам скептически, до этого полностью смотрел только гриффинов.


    #играцелей2018
    Сообщение отредактировал shalombro - 4.7.2018, 0:15
    Ответить Цитировать
    4
  • Вкратце:
    Всем привет, уже пару лет как новичек) несколько раз с перерывами поднимался со второго лимита до 10, и несколько раз кешаутил под 0. очередная попытка, постораюсь без кешаутов дорасти до 50) а потом с кешаутами выше) в выходные закинул 40$ на старзы, и так тошнило от кеша нл 2, полез в турниры и мой первый занос +210$

    теперь можно рвать 5ку)
    чуть позже напишу о целях и т д
    Ответить Цитировать
    2
  • красава, спасибо)
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет меня забомбило от твоей истории, братан.

    Цитата (shalombro @ 3.7.2018)
    Почему не полностью свалить с нелюбимого места работы? так как живу с любимой и двумя кошанами в ипотечной квартире)


    Тут несколько моментов. Задача свалить с работы, но вроде как нужно платить ипотеку и хочется стабильности. Ну ок. Исходя из блога видно, как тебе не особо хватает денег и это нормально, ты делаешь кешаут даже с половины выигрыша на этой неделе. Но. Если смоделировать ситуацию, где я живу в ипотечной квартире, меня бесит работа, я хочу свалить и держусь за работу, тк нужно хоть что-то платить. Денег не особо хватает и моя любимая приходит и грит: "А давай возьмем котана?" Я такой прихуеваю и говорю: "Заебись, денег один хер не хватает, давай второго потом сразу возьмем!"
    Я у мамы экономист

    Цитата (shalombro @ 3.7.2018)
    завтра первый рабочий день после учебного отпуска, вы бы знали эмоции от понимания, что завтра и позже я пр..бу энное количество часов без пользы к моему будущему


    Охуенная мысль вроде, но читаем сразу же дальше...

    Цитата (shalombro @ 3.7.2018)
    а еще глянул в отпуске рик и морти взахлеб) классный мульт, с учетом того что отношусь к мультам скептически, до этого полностью смотрел только гриффинов.


    Точно! Работа, которая дает тебе деньги на платежи по твоей ипотеке - проебанное время без пользы к будущему, а глянуть Рика и Мотри взахлеб - вот не зря проебанное время!


    Цитата (shalombro @ 6.7.2018)
    Буду писать что меня бесит там) Бесят люди, которые припираются без записи, а потом устраивают скандалы, приходится улаживать конфликтные ситуации, и хрен объяснишь кому, что от того что ты покричишь тут ничего не изменится, и других клиентов мы не выгоним ради тебя. Опоздавшие на прием аналогично. Бесят коллеги, которым в жару кондиционер мешает: "нас же продует!", конечно! лучше же потеть сидеть!


    Да ты прям социопат. Странно только, что нервишки такие, ты же вроде в покер играешь.


    Ну и закончу тем, что ты пишешь как важно работать над игрой и все такое
    Цитата (shalombro @ 14.7.2018)
    2. 50к раздач - 15600/50000 - 31,2% - отстаю, про домашние дела приходится забыть пока)

    - Маш, я тут отстал по дистанции, пока не жди от меня помощи, ок?
    - Ок, ноупроблем, любимый.

    Прошло два часа.

    - Мааш, не мой ты посуду, иди пофоткай меня.


    Ну и вообще я по дистанции отстал, а нужно играть больше, ведь я теперь на 0,5 ставки...

    ...поэтому пойду в фотошопе потрачу время на охуенную идею! и это после того, как мы пофоткаемся и тоже потратим на это время.

    Удачи в гонке ради гонки и плюсиков.
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018
    На этой неделе получил приз за отчет, очень рад, половину оставлю как прибавку к банкроллу, половину надо вывести) Спасибо всем кто ставил плюсики (т.е. никому:)) приятно когда такой фидбек (никакой:)). Отдельно спасибо редакции ДТ, что обратили внимание (правда спасибо)
    Дома отключили инет по техническим причинам, пишу отчет вынужденно с телефона:
    1и5 готово
    2. 20473/50000 - 40.9% отстаю, но нагоню)
    3. Разбор - вчера взял 3ий выходной, сегодня буду с телефона пытаться выложить)
    4. Есть
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет :)
    Да, чек бек терна хороший вариант. Насчет ривера, у меня бы даже мысли о колле не было, пас и играем дальше.
    А вообще бы выкинул префлоп и все
    Ответить Цитировать
    1
  • длинный (не очень), негативный пост
    а как у вас проходят игровые сессии?

    последние полтора месяца херачу в 0. настроение, после такого, когда уделяешь все свое свободное от нелюбимой работы время хорошим быть не может точно. каждый день сажусь за столы, стараюсь вникать в раздачи, думать ровно до тех пор пока не случится какое-то говно, потом включается тильт машина. и так каждый ссанный день, сажусь и либо 2-3 переезда, либо пару кулеров, либо фишам проплачу их санные минрейзы, либо мой блеф пуш вскроют с флешем по на доске . если беру выходной от покера, начинаются угрызения совести от какой-то безысходности чтоль, от понимания, что если ничего не делать, то ничего и не измениться к лучшему. Цель дойти до нл25, чтобы БР позволил взять тренера кажется какой-то недостижимой уже. Иногда кажется, если рандомно кнопочки жать, то один хер буду в 0 катать, потому что тильтую, не тильтую результат все тот же, разбираешь раздачи в зилле или на автомате катаешь, один хрен в 0. Бывает ли вобще чтобы несколько дней подряд были спокойные плюсовые сессии? Как с депрессией справляется кто? может кто тренера для бомжа посоветует, чтотб 10ку хотябы побить ?
    Ответить Цитировать
    1
  • отчет за ноябрь, продолжу катать рег столы) 25ка была в тильте)) с бонусами вышло +60

    Ответить Цитировать
    1
  • добавлю) тоже не участвовал. Если еще желающие есть, присоединяйтесь
    Ответить Цитировать
    1
  • а есть конфа регов 10ки? либо желающие создать конфу?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (friskysmile8 @ 9.10.2017)
    слежу!)))


    Надолго ли oO
    Ну гл че
    Ответить Цитировать
    1
  • всем дороу, появилось желание хоть сколько возобновить блог) буду писать сюда иногда, тем кто читал до этого из новостей:
    с работы уволился все-таки, катаю 25ку, даже в топ10 20го года попал, было неожиданно
    писатель я так себе, но если подкинете идей, мыслей, вопросов, тем, чего угодно - поддержу с удовольствием)
    Сообщение отредактировал shalombro - 21.1.2021, 15:48
    Ответить Цитировать
    0
  • в субботу уехал в соседнюю область, помогать с переездом сестре) не катал до вчерашнего дня. Очень много времени отнимает помощь близким, всякая бытовуха, встречи с друзьями и т д. Максимально стараюсь пока отстраниться от этого (не про помощь, помогать надо - это + к карме(: ) пофиг что ремонт не доделан, по минимуму гостей и т д) просто большую часть времени все-равно занимает работа, и кажется если не отстраниться сейчас от всего, чтобы упереться в свою цель и уйти с работы, то потом будет поздно) а как у вас с тайм менеджментом?

    вчера и сегодня график

    Ответить Цитировать
    0
  • отмазка)


    интересует тема ноотропов, витаминок всяких, кто что использует для мозга? чаи гоняет может?) изъезженная тема, но замучила постоянная сонливость. пишите чтоли кто, выходите из ридонли)
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь о целях: работаю на "не любимой" работе, и среднесрочная цель, закрепиться на нл 25-50 и уволиться до лета 2018г.) такая стандартная цель начинающих покеристов)
    Краткосрочная цель на октябрь: так как проблемы с дисциплиной, осталось 22 дня - надо откатать 66к, с моим ненормированным графиком работы это будет непросто. Играть буду нл 5 зум, старзы, при БР больше 300$ шотаю на нл 10.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.