Вся наша жизнь - игра. Брянский парень против букмекера.

Последний пост:03.11.2019
18
Статистика
Всего постов
570
56,169 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2017 +8
24.12.2018 +2
18.12.2018 +2
24.06.2018 +2
09.04.2018 +2
Лучшие посты читателей
fonky88 +1
Overbet +1
Overbet +1
bibika444 +1
Solt +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Доброго времени суток. С названием дневника мудрить не стал - дневник по микролимитам начинается у меня с такой же фразы.

    Меня зовут Илья, мне 22. Закончил универ, имею специальность "экономическая безопасность". Увлекся ставками на спорт относительно недавно. Если быть точно, то класса с 11. Сначала это были бесконечные депозиты в надежде на выстрел (есть в этом сходство с началом моей игры в покер). С течением времени подход менялся, психология устаканилась, в голову начали заползать, а самое главное и оставаться здравые мысли и идеи.

    Ставлю на футбол/теннис.

    Для статистики использую биржу.
    Вот мои рассылки:

    По бигам (Pinnacle,Sbo,Dafa,188,5dimes): http://www.betonsuccess.ru/sub/45195/gogopower.O.UT/stats/all/
    По гавноконторам (1xStavka,BetCity,Tennisi): http://www.betonsuccess.ru/sub/47936/KINGKONG.SOC.UT/stats/all/
    Мазы типа обе забьют (всегда нравились подобные мазы, решил завести отдельную рассылку исключительно для такого рода ставок): http://www.betonsuccess.ru/sub/52733/qwertyasd13.SOC.U/stats/all/

    Группа в соц.сети: https://vk.com/k1ngkongsport

    Дневник создал в первую очередь для обратной связи. Буду выкладывать некоторые варианты ставок, делать обзоры на крупные спортивные события.
    Сообщение отредактировал h8autumn - 24.3.2018, 21:53
    Ответить Цитировать
    8
  • Доброго времени суток.

    Закончились отборочные матчи групповой стадии чемпионата мира 2018. Возобновляются игры европейских чемпионатов. После небольшого перерыва вернемся к анализу матчей Российской Премьер-Лиги.

    13 тур начнется в пятницу и закончится в понедельник.

    Пятница (13.10.2017):

    Ахмат Грозный - Спартак Москва

    Суббота (14.10.2017):

    Динамо Москва - Ска-Хабаровск
    Урал Екатеринбург - Анжи Махачкала
    Краснодар - ЦСКА

    Воскресенье (15.10.2017):

    Уфа - Локомотив Москва
    Ростов - Рубин Казань
    Зенит Санкт-Петербург - Арсенал Тула

    Понедельник:

    Амкар Пермь - Тосно Ленинградская Область

    Начнется тур в Грозном, куда к местному Ахмату приедет чемпион страны - московский Спартак. Хозяева хорошо себя чувствуют в домашних матчах против любой команды, в том числе и против своего будущего соперника. За последние 5 очных встреч дома Ахмат (ранее Терек) 4 раза одерживал победу. У подопечных Карреры до сих пор травмированы Глушаков, Тигиев, Зобнин и Зе Луиш, которые не смогут помочь в эту пятницу своей команде. Кадровых проблем у хозяев нет, все лидеры сыграют. Нравится мне Ахмат на домашней арене. Думаю, что хозяева не проиграют.

    В Москве сойдутся два аутсайдера чемпионата. Динамо дома сыграет против Ска-Хабаровск. Оба коллектива в прошлом сезоне бились в ФНЛ. С одинаковым счетом 3-2 оба раза победила столичная команда. Изменений в составе каждой из команд было немного, основной костяк на месте. Стоит отметить, что накануне встречи в тренерском штабе московского Динамо выдались изменения. Временно полномочия тренера на себя взял Дмитрий Хохлов. Исходя из опыта, с уверенность могу сделать вывод, что с назначением нового тренера команда приободряется. Соперник для того, чтобы набрать максимум в домашней встрече, очень подходящий. Думаю, что матч завершится победой Динамо. В каких матчах тогда цепляться за очки как не в таких?

    У гости к Уралу приедут гости из Махачкалы. Анжи единоличный аутсайдер чемпионата. 9 очков после 12 матчей - отвратительный результат - это с одной стороны. С другой - после смены главного тренера команда сначала обыграла Уфу, а затем отобрала очки у Спартака и Зенита. Прогресс на лицо. Махачкалинский клуб последними матчами доказывает, что просто так, без борьбы, покидать элиту российского футбола не собирается. Урал здорово играет дома. Команда ни разу не уступила ни в одном из 6 матчей дома в этом сезоне. Думаю, что серия без поражений в домашних стенах Урала продолжится. Вероятен ничейный результат.

    Центральный матч тура состоится в Краснодаре, где одноименный клуб примет ЦСКА. Команды перед матчем делят 3 строчки с 21 набранными очками, но подходят к встрече немного в разных настроениях. Хозяева проиграли два последних матча, не забив в них ни одного мяча. В матче с Зенитом дома можно списать на то, что Зенит на голову сильнее и по составу и по возможностям, но полное доминирование Арсенала из Тулы, хоть и дома, для меня было слегка удивительным. Армейцы не пропускают последние 4 матча в чемпионате, набрав 8 очков из 12. В рамках внутреннего первенства подопечные Гончаренко чувствуют себя уверенно. Рискну предположить, что ЦСКА не проиграет в предстоящей гостевой встрече.

    Уфа дома сыграет против московского Локомотива. Марафон дает неплохие цифры на такой вид ставка, как Обе Забьют - Нет. Сразу понравился этот вариант. Во всех очных встречах (их было сыграно 9) обе команды забили лишь однажды и то в товарищеской встрече. За хороший коэффициент стоит заигрывать, определенно, учитывая что скорее всего матч будет низовым.

    Ростов - Рубин. Очень интересный матч ждет нас в Ростове-на-Дону в это воскресенье. Очень многое сделал Курбан Бердыев, ныне тренер Рубина, своему бывшему клубу. Только из-за того фактора, что он приезжает в роли соперника на Олимп-2 делает этот матч особенным и выделяет его из всех прочих. Оба коллектива словили неприятных серии. Ростов не может выиграть в последних 6 играх чемпионата, Рубин в последних 4. Вторые также не могут забить уже 360 минут, последний раз отличаясь в матче против Анжи (6-0). Предвкушаю закрытую игру, наполненную большим количеством борьбы и стыков. Можно было бы заиграть низ, но коэффициенты - совсем слезы.

    Лидер чемпионата - питерский Зенит дома пример Арсенал из Тулы. Вокруг да около ходить не буду. Зенит сейчас это совсем другой уровень. В домашних матчах стоит ждать доминирование подопечных Манчини. Думаю, что выводы после игры с Анжи команда сделала. Недооценки соперника в этот раз быть не должно. Туляки отвратительно играют в гостях. Арсенал набрал 4 очка за 7 выездных игр. Думаю, что хозяева одержат победу минимум в два мяча.

    Заключительный матч тура состоится в понедельник. В Пермь в гости к Амкару пожалуют гости из Тосно. Обоим коллективам тяжело дался старт чемпионата. Чуть быстрее из кризиса вышли пермяки, одержав в трех последних турах три победы. Этот результат позволяет им находится в середине таблицы, о чем полтора месяца назад можно было только мечтать. Как я и говорил ранее в обзорах - мне нравится Тосно. Нравится их игра впереди, нравятся их нападающие. У команды есть игра, это отличает ее от других претендентов на вылет - Анжи, Ска. Уверен, что будет игра с небольшим количеством опасных моментов, а тем более голов. Вариант с плюсовой форой на гостей в экспресс мне очень нравится.

    Варианты ставок на 13 тур РФПЛ:

    Ахмат - Спартак | Ф1(+0.5) 1.63 БК Pinnacle

    Динамо Москва - Ска-Хабаровск | Ф1(-0.75) 1.72 БК SboBet

    Урал - Анжи Ф1(0) | 1.35 БК Pinnacle для экспресса

    Краснодар - ЦСКА | Ф2(+0.5) 1.63 БК Pinnacle

    Уфа - Локомотив | Обе Забьют - Нет 1.73 БК Марафон

    Ростов - Рубин | ТМ2 1.70 БК Pinnacle

    Зенит - Арсенал | Ф1(-1.5) 1.98 БК Pinnacle

    Амкар - Тосно | Ф2(+1) 1.30 БК Марафон для экспресса
    Ответить Цитировать
    2
  • Лестер - Кардифф

    Доброго времени суток.

    В последнюю субботу года состоятся матчи очередного тура Английской Премьер-Лиги.

    Лестер дома примет Кардифф.

    Буквально на днях Лестер добыл очень важные 3 очка на "Стэмфорд Бридж". В среду подопечные Клода Пюэля сыграют дома против Манчестер Сити. Очередное испытание.

    Заиграть победу против Кардифа - идеально на мой взгляд после такого трудного матча против Сити, в котором (по мнению буков) Сити победит в 66% из ста.

    За такой вариант ставки еще один фактор. Кардифф - худшая команда по играм на чужом поле. 8 матче - 7 поражений, 1 ничья. Разница мячей: 5-18.

    Коэффициент по-тихоньку начинает падать. На победу "лис" по выкату давали 1.76. Сейчас 1.58.

    Считаю, что в предстоящем матче хозяева без особых проблем добудут 3 очка.

    Лестер - Кардифф ф1(-0.75) за 1.74 по БК Pinnacle.
    Ответить Цитировать
    2
  • Райо Вальекано - Леванте

    Доброго времени суток.

    На очереди очередной тур Испанской Премьер-Лиги.
    На этом раз рассмотрим поединок воскресенья, в котором Леванта пожалует в гости к Райо Вальекано.

    Гости - середняк лиги в настоящем сезоне. Хозяева борются за выживание. Команды разделяют 12 строчек в таблице и столько же очков.

    Очень сильно просели коэффициенты на эту игру. Если по выкату на победу Райо давали 3.1, то сейчас 2.2. Не знаю, с чем это связано, но теперь не могу не заиграть и не предложить заиграть это вам ставку - Леванте не проиграет за очень приятные цифры.

    Леванте неплохо играют в гостях, не проигрываю в этом сезоне уже 6 игр к ряду на чужих полях.

    Рискну предположить, что в предстоящем матче Леванте увезет минимум одно очко.

    Райо Вальекано - Леванте ф2(+0.5) за 1.78 по БК Pinnacle.
    Ответить Цитировать
    2
  • Выбрался в увал, сижу с ноута. Решил провести небольшой анализ своей статистики по разным рассылкам.

    @ Рассылка по статистическим показателям (+314.5% прибыли, ROI 21.1%) Количество ставок - 496

    3276f2691c5f.png


    bf73ee300092.png


    @ Рассылка по BIG-Маркетам (+29.5% прибыли, ROI 4.3%) Количество ставок - 685

    e0dea1927b66.png


    a3a0edf6381d.png


    @ Рассылка ОБЕ ЗАБЬЮТ Да/Нет (+54.4% прибыли, ROI 14.1%) Количество ставок - 129

    c8ca84c62f5f.png


    36b81edb43fc.png


    @ Рассылка с АГРЕССИВНЫМ банкроллом (средняя ставка на прогноз 4% флетом) (+25% прибыли, ROI 15.2%) Количество ставок - 41

    ff5cf6905cfe.png


    Рассылка по BIG-маркетам с описанием (минимум 600 символов) пока в режиме ожидания, т.к писать описание с телефона очень неудобно. Возобновлю через 5 месяцев.



    Напомню, что прогнозы публикуются в моей группе ВКОНТАКТЕ, а потом уже на форум. Поэтому для удобства - подписывайтесь.

    Ссылки на рассылки:

    http://www.betonsuccess.ru/sub/45195/gogopower.O.L/stats/all/ - BIG-Маркеты
    http://www.betonsuccess.ru/sub/47936/KINGKONG.SOC.L/stats/all/ - Статистика
    http://www.betonsuccess.ru/sub/52733/qwertyasd13.SOC.U/stats/all/ - Обе Забьют
    http://www.betonsuccess.ru/sub/72110/EUROF00T.SOC.U/stats/all/ - Рассылка с агрессивным банкроллом
    Ответить Цитировать
    2
  • JogaBonito,

    Я не ставлю экспрессы, друг.
    Исключительно одинары.
    Плюсую я или нет - график моей деятельности на первой странице этого блога.
    Ответить Цитировать
    2
  • Подводя итоги самой интересной пары четвертьфиналов этой лч скажу:

    - Ювентус без борьбы во внутреннем чемпионате абсолютно не конкурентоспособен в Европе.. В 1/8 был откровенный отскок с Тоттенхэмом..

    - КриРо гений. Нет слов. За 65 минут фамилию 2 раза услышали, а человек игру сделал.

    - Дибала подросток.

    - Бензема < Заболотный

    Ну а у нас все хорошо. ТБ пробили,мы в шоколаде. Впереди среда и ЛЕ. Ждемс
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги выходных (10.03-11.03):

    Количество ставок - 13
    Положительный исход - 9
    Возврат - 2
    Отрицательный исход - 2

    Отличные выходные, на очереди еврокубки
    Ответить Цитировать
    2
  • #ставкиизказармы

    Впереди очередной футбольный уикенд. Предлагаю вот такие варианты по бигмаркетам на субботу и воскресенье (10.03 - 11.03):

    Суббота:

    1) Эйбар - Реал ф2(-0.75) 1.63
    2) Мю - Ливерпуль ОЗ-Да 1.68
    3) Ньюкасл - Саутгемптон ф1(0) 1.96
    4) Хаддерсфилд - Суонси х2 1.6
    5) Челси - Кристал Пэлас ф1(-1.5) 1.92

    Воскресенье:

    6) Ростов - Зенит ф2(0) 1.6
    7) Арсенал - Уотфорд ф1(-0.75) 1.6
    8) Штутгарт - Лейпциг ф2(0) 1.99
    9) Атлетико - Сельта ф1(-1) 1.72
    10) Лион - Кан ф1(-0.75) 1.61
    11) Боруссия Д - Айнтрахт П1 1.8
    12) Интер - Наполи ОЗ-Да 1.77
    13) Дженоа - Милан ф2(0) 1.7
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждые выходные смогу опубликовывать мысли относительно ближайших матчей. Впереди еврокубки, а также продолжение РФПЛ. Следим
    Ответить Цитировать
    2
  • Обзор на матчи 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов

    Доброго времени суток.

    Рассмотрим предпоследний тур группового этапа Лиги Чемпионов.

    Некоторые команды уже обеспечили себе выход в плей-офф. Такие коллективы, как:

    Тоттенхэм
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
    ПСЖ
    Бавария
    Барселона

    Для всех остальных матчи будут куда более принципиальными с точки зрения борьбы за попадание в следующий этап турнира.

    Начнем с матчей вторника (21.11.17).

    Бешикташ - Порту

    Матч первого круга (3-1)

    Турецкий клуб лидирует в группе с 10 очками в активе. Для выхода в плей-офф коллективу достаточно одного очка в двух последних турах. Португальцы на втором месте, опережая Лейпциг и Монако на 2 и 4 очка соответственно. Португальцам кровь из носу надо набирать очки.

    Оба коллектива играют в атакующий футбол с большим количеством опасных моментов и голов. Команды могут похвастаться тем, что забивают в среднем больше 2 мячей за игру.

    Бешикташу в предстоящем матче не поможет ключевой защитник - Пепе.

    Игра очень важная для обеих команд, что придаст матчу остроту и драйв.

    Рискну предположить, что голы будут как с одной, так и с другой стороны.

    Вариант ставки: Обе Забьют - Да за 1.83

    Перемещаемся в Москву, где состоится важный матч для одной из наших команд.

    Спартак - Марибор

    Матч первого круга (1-1)

    Чемпион России - московский Спартак всерьез претендует на выход в плей-офф. Для этого в обязательном порядке нужно обыгрывать явного аутсайдера группы - словенский Марибор.

    Этому будет способствовать многое. Первое - это домашнее поле, где "красно-белые" играют очень здорово. В рамках этой Лиги Чемпионов была добыта ничья против Ливерпуля (1-1) и головокружительная победа над Севильей (5-1). Спартак не проигрывает на своем поле в последних 8 матчах.

    Последний матч Спартака (против Краснодара в гостях во внутреннем чемпионате) дал понять, что команда находится в потрясающей форме. Игра команды напоминает игру прошлого сезона, по итогам которого Спартак стал чемпионом страны. Бегущие фланги, цепкий центр поля, индивидуальное мастерство лидеров атаки - Промеса, Андриано, Зе Луиша. Приятно смотреть на подопечных Массимо Карреры.

    Третий фактор, но не менее важный - отсутствие мотивации соперника. Словенцы потеряли шансы на продолжение своих выступлений в еврокубках.

    Думаю, что Спартак заберет 3 очка в ближайшей домашней встрече. Рискну предположить, что сделает это с разницей минимум в два мяча.

    Вариант ставки: Спартак Победа с форой (-1.5) за 1.86

    Отправляемся на Кипр, где аутсайдер сыграет с "королевским клубом".

    АПОЭЛ - Реал Мадрид

    Матч первого круга (0-3)

    Подопечные Зидана в этой игре могут решить все вопросы о выходе в плей-офф. Необходимо обыграть скромный кипрский клуб на чужом поле. Много расписывать смысла нет, т.к команды разного уровня, разной мотивации.

    Не думаю, что произойдет сенсация.

    Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм

    Матч первого круга (1-3)

    Одно из главных разочарований этой Лиги Чемпионов - Боруссия из Дортмунда примет на своем поле отлично себя чувствующий Тоттенхэм.

    "Шпоры" обеспечили себе плей-офф, лидируя после 4 туров с 10 набранными очками.

    Хозяева делят 3-4 место с АПОЭЛем. Немецкому клубу необходимо в двух последних турах (против Реал и Тоттенхэма) набрать очков больше, чем их прямой конкурент. Домашняя встреча против команды, которая уже обеспечила себе светлое будущее - отличный способ начать это делать.

    Как поддерживают Боруссию дома - знают практически все в Европе. Пора бы начать использовать этот фактор. Команда не может выиграть уже 4 домашних игры к ряду, 3 из которых проиграла. Любая серия когда-нибудь заканчивается.

    Плюс ко всему вот такая новость: Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что отстранение форварда Пьера-Эмерика Обамеянга от команды на матч со "Штуттгартом" (1:2) носило разовый характер. Лидер сыграет - это радует.

    Считаю, что Боруссия не проиграет в предстоящем матче.

    Вариант ставки: Боруссия Победа с форой (0) за 1.68

    Двигаемся дальше. На очереди Манчестер.

    Манчестер Сити - Фейеноорд

    Матч первого круга (4-0)

    Заигрывать этот матч не вижу смысла. Расписывать тоже. Сити обеспечил себе все, не потеряв за 4 тура ни одного очка. Гости - аутсайдер.

    Двигаемся дальше.

    Монако - РБ Лейпциг

    Матч первого круга (1-1)

    Хозяева наравне с Дортмундской Боруссией - это два самых главных разочарования этой Лиги Чемпионов. До сегодняшнего момента у команды в Еврокубках не получается практически ничего. 4 игры - 2 поражения, 2 ничьи, последнее место в группе. Шансов на плей-офф практически никаких. Осталась возможность побороться за Лигу Европы. Для этого нужно набирать максимум очков в последних двух турах.

    Постараются начать подопечные Жардима с домашней игры против немецкого Лейпцига.

    Игра очень важная и для тех, и для других. Борьба в группе оживленная. Лейпциг на 2 очка отстает от Порту, идущего вторым, и на 2 очка опережает Монако, который все сделает для того, чтоб зацепиться за Лигу Европы.

    Коллективы показывают атакующий футбол с большим количеством моментов и голов. Обе команды отличались в 3 из 4 матчах этого группового этапа.

    Рассчитывая на обоюдноострую игру с больши количеством моментов и голов. Рискну предположить, что будет забито минимум 3 мяча.

    Вариант ставки: Тотал матча больше 2.5 за 1.67

    Перемещаемся в Неаполь, где состоится важный матч за 2 строчку в таблице.

    Наполи - Шахтер

    Матч первого круга (1-2)

    Для продолжения борьбы за плей-офф итальянцам необходимо выигрывать. Наполи в отличной форме, Наполи на коне. Команда лидирует после 13 туров в Серии А, всего 2 раза потеряв очки по ходу турнира (11 побед, 2 ничьи).

    Команда отлично играет дома. 19-матчевую серию без поражений разбавил МанСити в прошлом туре группового этапа (2-4).

    Сверхмотивация, феноменальный подбор футболистов в атаке, домашнее поле - все это будет способствовать положительному результату в предстоящей встрече.

    Считаю, что Наполи победит в предстоящем матче.

    Вариант ставки: Наполи победа с форой (-1) за 1.79

    Рассмотрим заключительный поединок вторника.

    Севилья - Ливерпуль

    Матч первого круга (2-2)

    Поединок двух лидеров группы Е. Матч сверхважный, что для одних, что для других. Многое будет решаться именно в нем.

    Ливерпуль в случае победы обеспечит себе выход в плей-офф. Если ничья, то подопечным Клоппа будет достаточно одного очка в домашнем матче против Московского Спартака через 2 недели. Поражение - будет заруба с тем же Спартаком.

    Первый матч прошел под диктовку английского коллектива. 24 удара, после которых мяч лишь дважды побывал в воротах соперника. Все было в пользу Ливерпуля кроме финального счета на табло.

    К плюсам испанского клуба - их нереальная серия без поражений на домашнем поле.

    Могу с уверенность сказать, что не будет игры от обороны. Нас ждет открытая игра с большим количеством подходов к воротам, ударов, опасных моментов. Выльется ли это все в забитые голы - посмотрим.

    Вариант ставки: Тотал мячей больше 2.5 за 1.67

    Матчи среды (22.11.2017).

    Карабах - Челси

    Матч первого круга (0-6)

    В случае победы - лондонский клуб обеспечит себе выход из группы. Мотивация для выездной встречи колоссальная.

    Матч первого круга продемонстрировал разница в классе между двумя коллективами.

    Как "аристократы" могут играть в гостях - матч в Испании против Атлетико. Так здорово против испанцев не играла ни Барселона, ни Реал.

    Не вижу смысла долго расписывать. Победа Челси в предстоящем матче для меня очевидна. Другого результата я не пойму, учитывая, что на кону стоит выход в плей-офф.

    Вариант ставки: Челси Победа с форой (-1) за 1.64

    Перемещаемся в холодную Москву.

    ЦСКА - Бенфика

    Матч первого круга (2-1)

    "Армейцы" имеют неплохие шансы на выход в следующий этап. Наша команда делит вторую строчку с Базелем, против которого сыграли в свой лучший футбол в прошлом туре (лучший тайм - это 100%).

    Лезть в этот матч не хочу, предпочту просто попереживать, поболеть за наш коллектив. Понравился коэффициент на Бенфику с иксом, но деньгами заигрывать нет особого желания.

    Андерлехт - Бавария

    Матч первого круга (0-3)

    Скип. Бавария уже в плей-офф. Бавария без мотивации. Андерлехт с 4 поражениями и статистикой мячей (0/15) на последней строчке в группе. Сюжет может быть абсолютно любым.

    ПСЖ - Селтик


    Матч первого круга (5-0)

    Скип. Ситуация похожа на матч Андерлехт - Бавария.

    Атлетико - Рома

    Матч первого круга (0-0)

    Атлетико здорово осложнил себе ситуацию двумя ничьими с аутсайдером группы - азербайджанским Карабахом. Для того, чтобы каким-то образом вернуться в борьбе за плей-офф, команде необходимо выигрывать у Ромы и рассчитывать на то, что вторые в последнем туре испытают проблемы с все тем же Карабахом. Тяжело.

    Понравились котировки на низовой матч.

    Атлетико в последних 15 матчах лишь дважды пробивали ТБ.

    Рому устроит и ничья. В первом круге итальянцы устояли, по ходу матча отдав инициативу Атлетико. Что такое натиск "матрасников" - для них знакомо.

    Не думаю, что много мячей будет в предстоящем матче. Плюс ко всему очень хорошие котировки от букмекеров на низ.

    Вариант ставки: Тотал голов в матче меньше 2.5 за 1.8

    На очереди матч в Швейцарии.

    Базель - Манчестер Юнайтед

    Матч первого круга (3-0)

    Предлагаю скипнуть. Да, матч важный для хозяев - решается их судьба относительно продолжения участия в Лиги Чемпионов.

    Смущает соперник. Манчестер обеспечил себе выход и скорее всего выход с первого места. Скорее всего увидим ротацию состава от Моуриньо. Восстановился от травмы Златан. Поправился Погба. Как их игра отразиться на поле после перерыва - не понятно.

    Понятно лишь одно - Базель будет настроен на борьбу. Команда выйдет на поле с задачей набрать очки. Многое поставлено на кон. По логике напрашивается плюсовая фора на хозяев, но МанЮнайтед может выйти и выиграть с каким-нибудь 0-2 на классе. В общем скип, просто насладимся игрой.

    Спортинг - Олимпиакос

    Матч первого круга (3-2)

    В Португалию пожалует аутсайдер группы - греческий Олимпиакос. Гости не очень здорово смотрятся по ходу турнира, занеся себе в актив лишь одно набранное очко.

    Спортинг сохранил себе некоторые шансы на выход в плей-офф. Для этого необходимо обыгрывать дома греческих ребят. На что способны португальцы в родных стенах ощутили футболисты Ювентуса, которые лишь в концовке встречи смогли отыграться и в итоге увезти очко.

    Мотивация + домашнее поле - неплохое подспорье для предстоящей игры.

    Я в этой игре за Спортинг. Думаю, что им удастся набрать 3 очка и продолжить борьбу.

    Вариант ставки: Спортинг Победа с форой (-0.75) за 1.68

    Заключительный матч обзора между Ювентусом и Барселоной предпочту скипнуть.
    Ответить Цитировать
    2
  • Субботний футбол по Бигам:

    Кол-во прогнозов: 16
    Положительный исход: 12
    Отрицательный исход: 3
    Возврат: 1

    Средняя ставка: 1%
    Профит: +6.06
    Показатель ROI: 37.8%

    cfccc9141468.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток.

    Впереди выходные, а это значит, что возобновляются матчи в европейских чемпионатах. На этот раз рассмотрю самые интересные, на мой взгляд, поединки разных первенств.

    В субботу состоится центральный поединок в Серии А.

    Наполи - Интер

    В Неаполе сойдутся два лидера чемпионата. Хозяева не потеряли ни одного очка за 8 игр внутреннего первенства, забивая при этом в среднем больше 3 мячей за матч.

    Предыдущий матч Наполи провел в гостях против потрясающего МанСити в рамках Лиги Чемпионов. Многие ожидали, что Сити разделаются с неаполитанцами, беря в расчет гостевое поражение вторых от донецкого Шахтера. Да, Наполи не смог увезти очки из Манчестера, но дали серьезное сопротивление подопечным Гвардиолы, не знающим поражений в текущем сезоне. Забей Мертенс пенальти - не понятно как бы все сложилось.

    Интер занимает вторую строчку в турнирной таблице, потерял лишь 2 очка в ничье с Болоньей. "Нерадзурри" меньше всех пропускают в чемпионате (5 мячей в 8 играх; столько же у Наполи и Ромы).

    Предыдущий матч Интера имел еще более красочную афишу. Миланское дерби. Интер дома обыграл в драматическом матче Милан 3-2. Лидерские качество продемонстрировал капитан черно-синих - Мауро Икарди, оформив хет-трик.

    Матч скорее всего пропустил лидер неаполитанцев - Лоренцо Инсинье. В предыдущем матче против МанСити полузащитник получил растяжение. Также не будет на поле Аркадиуша Милика, залечивающего свое колено.

    Жду интереснейший матч с большим количеством опасных моментов.

    Вариант ставки: Тотал больше 3
    Коэффициент: 1.87
    БК: Pinnacle

    На очереди Англия и самый зрелищные европейский чемпионат - Английская Премьер-Лига.

    В воскресенье состоится интереснейший матч в АПЛ.

    Тоттенхэм - Ливерпуль

    В Лондоне к Тоттенхэму приедет Ливерпуль. Обе команды давно не знают поражений. Серия хозяев - 10 игр по всех турнирах. Вторые же на протяжении 5 последних матчей стабильно набирают очки. Это и свойственно командам такого калибра как Ливерпуль и Тоттенхэм. Удивляться не чему. Поражает лишь одно. Ливерпуль замечательно играет. Наблюдать за атакующими действиями подопечных Юргена Клоппа одно удовольствие, чего не скажешь об обороне. Не хватает стабильности "мерсисайдцам".

    Два дня назад Ливерпуль вдоволь покуражился в Мариборе, обыграв местный одноименный клуб со счетом 0-7 в рамках Лиги Чемпионов. Много об этом матче говорить не стоит. Разница в уровне игры команд колоссальный.

    Тоттенхэм увез ничью из Мадрида, сыграв с Реалом 1-1. Уверен, что Поччетино и его клубное окружение могут быть довольны таким результатом. Здорово смотрелись "шпоры" в чужих стенах.

    Травм в предыдущих играх никто не получил. Ливерпулю все еще вряд ли поможет лидер - Садио Мане.

    В предстоящем матче склоняюсь именно к лондонцам.

    Вариант ставки: Фора Тоттенхэма (0)
    Коэффициент: 1.62
    БК: Pinnacle

    Подытожим обзор самых ожидаемых матчей предстоящего уикенда поединком в Российской Премьер-Лиге.

    В воскресенье в Москве пройдет матч лидеров чемпионата.

    ЦСКА - Зенит

    Оба коллектива представляют нашу страну в Еврокубках. Армейцы занимают 3 место в группе Лиги Чемпионов. Зенит лидирует в своей группе в рамках Лиги Европы.

    Предыдущие матчи для команд прошли по разному.

    ЦСКА ужасно сыграл дома против своего прямого конкурента за выход в плей-офф - Базеля, проиграв 0-2. Чемпион Швейцарии очень уверенно чувствовал себя. С такой игрой очень тяжело будет рассчитывать на что-то серьезное.

    Зенит дома обыграл Русенборг со счетом 3-1. Хет-триком отметился Эмилиано Ригони - одно из приобретений питерской команды в этом межсезонье.

    Гости абсолютный лидер в чемпионате по многих компонентам:

    -больше всех набранных очков (28)
    -больше всех забито мячей (23)
    -меньше всех пропущенной мячей (6)

    ЦСКА уже который год извлекает из минимума ресурсов максимум результата. Этот год - не исключение. Скамейка у армейцев уже скудная. Усилить игру в Лиге Чемпионов выходят совсем молодые ребята, которые еще недавно играли в молодежной команде.

    Немного статистики за последние 8 очных встреч во всех турнирах:

    Побед Зенита: 5
    Ничьи: 3
    Побед ЦСКА: 0
    Разница мячей: 5-13

    Думаю, что Зенит в предстоящей встрече не проиграет.

    Вариант ставки: Фора Зенита (0)
    Коэффициент: 1.97
    БК: Pinnacle

    Всем удачных выходных!
    Ответить Цитировать
    2
  • h8autumn, Удачной службы! Год пролетит не заметно) куда попал?
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубрика #прогнозизказармы

    Пятница 5.01.2018
    Начало события: 22-45

    Фиорентина - Интер

    Вариант прогноза: Обе забьют - Да
    Коэффициент: 1.77
    Ответить Цитировать
    1
  • Fortunit, ахах.это забавно. Месяц пролетел быстро) есть пара ребят,которые лудоманят как в покер,так и в ставках.
    Ответить Цитировать
    1
  • Обидно,что Челси поднасрал на 90й минуте, был бы 100% проход за субботу.

    Ждем завтра,суббота выдалась практически идеальной.
    Ответить Цитировать
    1
  • Лига Европы | 23.11.17

    Локомотив - Копенгаген ТМ2.5 1.7 Pinnacle
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты 5 тура Лиги Чемпионов:

    Профит: +3.01%
    Средняя ставка: 1%
    Показатель ROI: 33.4%

    2d3fca191740.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Лига чемпионов / Вторник
    Результаты:

    Профит: +1.89%
    Средняя ставка: 1%
    Показатель ROI: 37.8%

    95216498ee74.png
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.