Меня не доучили, поэтому деньги возвращать не буду

Последний пост:05.06.2018
10
  • "Меня не доучили, поэтому деньги возвращать не буду" leominorrr долг1081,88$
    leominorrr
    ники в румах
    Pokerstars - leo minorrr
    Partypoker - leominorr
    TitanPoker (iPoker) - leominorrr
    Skrill (Moneybookers) - leominorrr@gmail.com
    888 Poker - leominorrr

    Играл пакет в 3000 турниров, после долгих минусов, отыграв чуть более тысячи турниров, занес и понял что его плохо учили и он разывает сотрудничество.

    Депозит фонда 1126,43$, итог пакета -44,55$, претензия к игроку 1081,88$

    Часть переписки с игроком

    Ответить Цитировать
    16
  • Комментарии здесь наверно излишни, но все же.

    leominorrr, я не против, что ты выложил всю переписку. Такого эпичного перекручивания я не встречал очень давно, и возможно общественность уделит тебе время и либо нормально, либо в виде троллинга объяснит в чем ты не прав, и где сбит компас моральных ценностей. У нас было сотрудничество в виде бекинга и обучения и "некачественное обучение" как ты это видишь не дает тебе право присваивать чужие деньги, потому как деньги - это вопрос бекинга.

    Да и как написал Academic- любые вопросы решаются переговорами, а не исполнением гадостей и крысятничества


    Цитата (kyzyldurrr @ 6.10.2017)
    Сложно понять, что хочет сказать leominorrr, но я так понял его претензия в том, что они плохо выполняют свои обязательства по обучению. Тоже играл от них и из того, что помню в контракте было прописано индивидуальное занятие с тренером еженедельно, разбор базы после стольки то рук, пользование видеоматериалами, по факту выяснилось, что индивидуальное обучение - это занятие в группе 10-15 человек, большинство из которых играют низкие лимиты и тренер отвечает на их вопросы и разбирает их руки, при этом уровень самого тренера я оценил как низкий. В индивидуальной тренировке тренер мне отказал.
    С хиро не знаком и не оправдываю, но претензии к фонду могут быть обоснованными.


    Я тоже тебя помню, и тренировки у нас были, и помню твою базу. Также как и то, что ты бил лимит который играл от школы и отлично плюсанул, и как ушел из школы и стал играть лимиты выше (которые считал что бьешь) залил 4х значную сумму. Но не в этом суть, игроку предлагались индивидуальные тренировки не только от тренера фонда, но и от тренера куратора фонда, и он не записался ни на одну:


    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.