Джек на 3 .Как лучше вывести???

Последний пост:05.05.2018
16
1 2 3 4
  • FiveTo_One, твои операции будут известны только РФ, для Беларуси они будут недоступны. (Есть конечно вариант что беларусь сделает запрос в РФ конкретно на тебя, если табой ну очень очень заинтересуются, после покупки 17-й яхты, и тогда Россия если посчитает нужным, то предоставит эти данные - а может и не предоставит - для налогообложения РФ важны только резиденты их страны, а на белорусов им *****. Я так вижу эту ситуацию и некоторые мои знакомы так и обналичивали средства, потом перешли на скрил, чтобы не ездить в россию и обналичивали уже в европе, по возвращению с отдыха пару раз в год.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kyco4ek_caxara, привет, есть очень надёжный знакомый (Минск), который любые суммы вмз выводит, но для этого тебе надо вывести на вмз со старзов естественно. Если интересно в лс пиши.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с заносом! Повезло так повезло))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перекинь на акк Надара Кахмазова и попроси его налом вернуть, тема верняк!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Или Чопу, без разницы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (kyco4ek_caxara @ 3.10.2017)
    Привет всем, сегодня занес джек на 3, было много эмоций и самая главная , как вывести деньги. Основная проблема -это то, что я живу в Республике Беларусь и от сюда вопрос, как лучше вывести деньги? Обычно выводил через визу альфа банка, но приходилось отдавать часть прибыли в налоговую. можно ли сейчас обойти ее стороной?



    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • передай мне ключ на 16
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не соглашусь с ораторами выше насчёт надёжности skrill и webmoney. Не являются надёжными системы, крышующие преступников на регулярной основе. Если нужна надёжная платёжка - то это только paypal.

    Касательно обналички - да приедь на встречу форума или крупную серию, и думаю легко и надёжно поменяешь всё и сразу, не отходя от кассы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • powersellero, Палка(пайпал) хороша,сам ей пользуюсь,но в ней напрочь отсутствует система безопасности, приход\уход бабла только на твой страх и риск -пользуюсь уже года полтора пока ни чё не спиздили,тьфу,тьфу но всё равно очково))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друже, нагло воруют только в скрилле и вебмани, а потом приходится с этим стадом переписываться. Отзывы сами за себя говорят.

    ac7096260f75cc1e567f37b7b60d4eac.png



    Цитата (Xenon @ 5.10.2017)
    powersellero, Палка(пайпал) хороша,сам ей пользуюсь,но в ней напрочь отсутствует система безопасности, приход\уход бабла только на твой страх и риск -пользуюсь уже года полтора пока ни чё не спиздили,тьфу,тьфу но всё равно очково))
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (powersellero @ 5.10.2017)
    Не соглашусь с ораторами выше насчёт надёжности skrill и webmoney. Не являются надёжными системы, крышующие преступников на регулярной основе. Если нужна надёжная платёжка - то это только paypal.

    Касательно обналички - да приедь на встречу форума или крупную серию, и думаю легко и надёжно поменяешь всё и сразу, не отходя от кассы.


    Ох, блин... Сам лоханулся и продолжаешь зачем-то нести ересь в массы.

    Напомню: ты перевёл мошенникам деньги, их вывели из системы и потом ты спохватился и с горяча начал винить скрилл во всех грехах,
    ещё и выдумав историю со взломом.

    Если ты также сделаешь с любой платежки или покеррума или сбербанка или ещё даже незнаю чего,
    и спохватишься не сразу, везде результат будет один и тот же - деньги из системы выведут,
    а тебе в лучшем случае посоветуют обращаться в органы.

    Я как-то и сам попадал на мошенников по своему не досмотру отправил 22 тысячи рублей с яндекс денег мошенникам,
    заметил не сразу, даже не стал пытаться вернуть, так как деньги уже давно ушли из системы, а бегать по овд-бездельникам дороже выйдет.

    Однако я не обвиняю яндекс-деньги, что они такие не надежные и крышуют преступников.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Опираюсь исключительно на объективные отзывы и свой опыт. Да, всякая ерунда случается.

    Только в яндекс.деньгах или вебмани нельзя с левого счёта перевести крупную сумму - обязательно потребуют верификацию сейчас. В скрилле же изначально всё создано под преступные замыслы - отсюда и анонимность и вся хурма.

    Да и юрисдикция платёжки как бы намекает - Лондон. Напомнишь момент в истории, когда они нам друзьями были?

    По бездельникам лучше не бегать по мелочам, согласен. Их надо методично заваливать заявлениями, при наличии подготовки и желания.
    Цитата (storo08 @ 5.10.2017)
    Ох, блин... Сам лоханулся и продолжаешь зачем-то нести ересь в массы.

    Напомню: ты перевёл мошенникам деньги, их вывели из системы и потом ты спохватился и с горяча начал винить скрилл во всех грехах,
    ещё и выдумав историю со взломом.

    Если ты также сделаешь с любой платежки или покеррума или сбербанка или ещё даже незнаю чего,
    и спохватишься не сразу, везде результат будет один и тот же - деньги из системы выведут,
    а тебе в лучшем случае посоветуют обращаться в органы.

    Я как-то и сам попадал на мошенников по своему не досмотру отправил 22 тысячи рублей с яндекс денег мошенникам,
    заметил не сразу, даже не стал пытаться вернуть, так как деньги уже давно ушли из системы, а бегать по овд-бездельникам дороже выйдет.

    Однако я не обвиняю яндекс-деньги, что они такие не надежные и крышуют преступников.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • по чуть чуть выводи, да и всё.
    Через скрилл, обмен на форуме (по 2-5к в мес) через разных людей. Главное крупную сумму не переводи первым непонятным людям, которые тебе за мин. комиссию выведут.
    Зря ты тему создал, она еще в топе.
    Мошенники на тебя будут охотиться, придумывать схемы обмана, а некоторые люди пробьют тебя в гугле и сдадут налоговой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (BellySmith @ 5.10.2017)
    ... а некоторые люди пробьют тебя в гугле и сдадут налоговой.


    На форуме какой-то ник создал тему и через какой-то другой ник получил какой-то нал и на какой-то скрилл сделал ему перевод... Даже если налоговая все это будет знать - какие претензии могут у нее быть, к кому и за что? Нереально
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kyco4ek_caxara, Мои поздравления. Но как выше правильно написали зря ты тему создал. Или если создавал, то просто в духе: "как вывести более 10к без скринов и т.д." Вроде 2 года на форуме, может вообще не читаешь его. По тихому нужно было выйти на Гампа или еще кого нибудь и думаю все обналичил бы за дисконт без вопросов.
    ______________________
    Сейчас времена мутные - суммы выше 10К палить нельзя чтобы не возникало не у кого лишних и вопросов и попыток на тебе нажиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FiveTo_One @ 5.10.2017)
    Уже не первый раз слышу о вэбмани. Объясните дилетанту в чем смысл выводить туда деньги, если при регистрации нужно соглашаться на такие условия:



    С таким же успехом можно выводить на карту любого банка, если конфиденциальности нет никакой и верить в светлое будущее.


    При чем тут банк ККБ? Это когда привязываешь карту к кошельку? Есть карты которые не имеют отношения к рос. банкам. На сайте веб мани.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Регистрируешся в Епейсервисе,заказываешь у них карту.Выводишь на вэбмани,с вэбмани переводишь на счет в епейсервисе,а со счета на карту.Ну а с карты в банкомате снимаешь.Налогавая не палит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mark2985, очень плохой совет. Финмониторинг Банков операции вышк 10тыс долл проверяет (имеет право), а если операции странные то может и меньшие суммы проверить (например всегда обороты были 100-200 долл, а тут 3,000долл упало - проверим). Чаще всего финмониторинг проверяет на предмет коррупционных денег и полученных преступным путём - и здесь им в помощь налоговая. Таким образом если полученная на банковский счёт сумма не задекларированна - она гипотетически могла быть украдена, или получена коррупционным путём.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • поздравление мои!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как вывел-то?

    А то занесу Джека, а информации нет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.