3 месяца только СНГ

Последний пост:01.02.2018
24
Статистика
Всего постов
81
13,954 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.10.2017 +27
29.12.2017 +15
31.10.2017 +15
01.12.2017 +14
17.12.2017 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет!
    Непонятный год в плане игры. Много метался по разным дисциплинам. Выигрывал в снг, заливал в мтт, где в итоге так и не выстрелил ( было 8-е место в воскресном биге по 109, 13-е в вармапе и дальний проход в мейне скупа)
    Решил до конца года сделать минимарафон.
    Отыграю 7к турниров снг. Надеюсь показать результат в 7к$ вместе с РБ ( хотя его и нет почти, о чем речь).
    С нового года поставлю новую цель. Возможно вернется желание играть мтт, т.к. сейчас его нет абсолютно.
    В рамках этого минимарафона буду играть 7-30 18 макс ( 7-ки для старта сессии и иногда для поддержания кол-ва столо; 30-ки постараюсь селектить, т.к. без РБ в более-менее плотных составах не вижу особого смысла в них; ну а основным лимитом будут 15-ки). Так же буду играть 15$ 27-180.
    Тему создал для ведения отчета. Без нее думаю что сорвался бы и стал вновь играть всякую ерунду.
    Так же буду выкладывать отчеты по винрейтам за месяц, какие-то интересные раздачи и т.д.
    Буду рад пообщаться со всеми кто меня знает, с кем пересекаемся за столами, и с теме, кто случайно попал в эту тему.
    В общем добро пожаловать!
    Начинаю сегодня.

    Общий график марафона:
    f9af65c737db.png
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 28.12.2017, 23:47
    Ответить Цитировать
    27
  • Отчет за октябрь

    Общий график:

    4cdb09b8de13.png


    Прибыль по турнирам и бай-инам: ( правда какие-то там еще левые турики вылезли, хотя ничего такого я не играл вроде бы)

    314098a5338c.png


    Винрейты даже выкладывать стыдно. В 18 макс около 6 EV bb/100 ( хотя в прошлом месяце около 11 было). В 27-180 чуть поменьше ( это и понятно, т.к. чаще приходится сидеть за полными столами)

    Подведем итог:
    - результатом доволен
    - количеством турниров доволен
    - уровнем игры не совсем доволен ( на 3+)

    Теперь немного цифр:
    - профит +$3308
    - из сундуков упало 38$ и 5491 старскоинами.

    Бонус за ФТП считать не буду.

    Очень мало выиграл в 15-ках 18 макс. Неприлично мало. Может диспа, а может я дно посмотрим что будет дальше..
    Надеюсь в следующем месяце буду качественнее играть. Потому что пока за свою игру мне местами бывает стыдно)

    Всем спасибо, кто следит за темой! Всем удачи в ноябре

    P.S. Закреплю общий график в первом посте темы, как и обещал. Хотя бы раз в неделю буду его обновлять.
    Ответить Цитировать
    15
  • Отчет за декабрь

    Т.к. сил и желания играть больше нет, то, пожалуй, подведу итог моего марафона:

    График за декабрь:

    404ebeb2c120.png


    Прибыль по турнирам и бай-инам ( чтоб много турниров не было, оставил только 18 макс; на самом деле профит поменьше)

    dd461ee04984.png



    Теперь немного цифр:
    - профит +3319
    - из сундуков упало 80$ и 7087 старскоинами

    Теперь подведем общие итоги:


    За 6766 турниров удалось выиграть 9258 ( вместе с РБ)
    Общий график обновил в первом посте.

    Как-то скомкано получился последний отчет, но в целом вроде все рассказал.
    Доволен работой, проделанной за 3 месяца!
    Спасибо всем, кто следил за темой, что-то писал, советовал, оценивал.
    В январе отдохну, а с февраля скорее всего поставлю новую цель, о которой сообщу в этой теме.
    Всех с наступающим Новым Годом!
    Ответить Цитировать
    15
  • Отчет за ноябрь

    График:

    832711d82b30.png


    Прибыль по турнирам и байинам:

    b807730533b7.png


    А вот и объяснение того, почему я в 15-ках умудрился сыграть даже в небольшой минус.
    Недобор в 0-10бб, 11-15бб, 16-25бб. ( 350к фишек в общем в этих стеках; это вообще без шансов на какой-либо успех)
    Это как раз финалка, бабл, и бабл в итм.

    c09073d247aa.png


    Хочется уже что-то и выиграть на этом лимите, т.к. он основной.
    Но с другой стороны начало насыпать в 30-ках. Это лучше, чем если бы было наоборот.

    Подведем итог:
    - результатом в целом доволен
    - количеством турниров не совсем доволен; много дней пропускал ( придется поднажать в декабре)
    - уровнем игры совсем не доволен ( разве что в ицм можно поставить твердую 4-ку; а в более менее глубоких стеках отмораживаюсь сильно, дарю стеки, еще позорнее что и фишам иногда, отсюда и низкий винрейт)

    Теперь немного цифр:
    - профит +$2289
    - из сундуков упало $45 и 5319 старскоинами.

    Общий график в первом посте обновил.

    Вот такие дела)
    Дальше будем работать и стараться!
    Всем удачи в след. месяце и спасибо, что следите
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 1.12.2017, 4:43
    Ответить Цитировать
    14
  • a4918e699368.png


    Редкий раз, когда решил в субботу никуда не ходить. Какие оказывается хорошие составы в этот день!
    30-ки грузились достаточно быстро, да еще и в 12-15 фишей. Одним словом - рай!
    Результат +962
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня поздновато сел, поэтому отыграл не так много.
    В 27-180 опять насыпало:
    ab3eca1d75bb.png
    c7d01c0ea984.png


    b1f12ef81358.png


    Результат +667
    Ответить Цитировать
    12
  • e32261b9caf2.png


    Вначале сессии немного буксовал, но потом разогнался)
    Сегодня игрой доволен в целом!
    Результат +800
    Ответить Цитировать
    12
  • Отыграл первую сессию:
    9dd284916a8e.png


    За 181 турнир удалось выиграть 185$
    Вроде ребайники и нокауты не играл, а результат ХМ неправильно посчитал, странно.
    Ответить Цитировать
    11
  • c60724a0988e.png


    Сегодня таких ошибок, как в пятницу, не совершил. Играл не более 15 столов. Музыку не включал на протяжении всей сессии. Только пробивал оппонентов в шарке и внимательно относился к каждой раздаче.
    Стоило просто в стеках 0-10бб начать нормально заходить, складываться - сразу посыпалось баблишко
    В общем навыигрывал знатно! Результат +1584

    8fba3e4acbe6.png
    a3e765a74127.png
    3ac7e9e6fec2.png
    Ответить Цитировать
    11
  • c21db054931b.png


    Сегодня уже получше! Отыграл 125 турниров.
    Решил чуть меньше столов играть.
    Когда много финалок было, меньше подрегивал турниров.
    Результат +789

    Завтра отдохну денек, побегаю в футбол. Каждый день катки сильно выматывает.
    Ответить Цитировать
    10
  • 6a23103c6276.png


    Первые 2 часа сессии только и занимался тем, что ставил все в АА. Загнал винрейт в сильный минус, остановил регу, доиграл оставшиеся турниры. Потом отвлекся немного, сходил на улицу подышал, вернулся и продолжил играть. Со второй попытки вроде получше пошло)
    В итоге плюсанул сегодня 400

    Кстати давно не побеждал в 27 180. Но сегодня исправил эту оплошность :)

    198208453654.png


    P.S. Сегодня добил остатки бонуса. Теперь 250 фунтов надежно хранятся в кассе
    Ответить Цитировать
    9
  • 1be9f0f19737.png


    Как-то сегодня без настроения прошла сессия. Играл не очень хорошо, придумывал лишнего..
    Результат +300

    Зато сундук какой-то породистый открылся))

    48a620ad9b28.png
    Ответить Цитировать
    9
  • 035faafa3bdc.png


    Несобранно как-то сегодня отыграл. Но везения в этой сессии у меня было как у дурака махорки, так что ожидаемо плюсанул))
    Результат +892

    Уже на морально-волевых докатываю этот год. Нахожусь в отличной форме, но дико устал. Январь точно в лайт режиме проведу)
    Ответить Цитировать
    9
  • 76a7d2a3698a.png


    В плане игры сегодня лучшая сессия в месяце!
    Знатно навыигрывал в 30-ках)
    В 27-180 пока затишье ( надеюсь перед бурей)
    Результат +500
    Ответить Цитировать
    8
  • Не совсем хорошо сегодня отыграл, было прилично ошибок.
    Но 27-180 по традиции все равно выиграл:
    501cc0843cc7.png


    3a79dfb1bdf0.png


    Результат +320
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера весь день мотался по делам, в итоге до компа добрался поздно.
    В итоге решил не играть, а посидеть в калькуляторе, благо раздач интересных нормально поднакопилось. Часа 3 считал. Потом часа 3 почитал книгу и лег спать.
    Ну а сегодня уже довольно плотно поиграл:

    cde4013327cb.png


    Показывал добротную игру, хорошо складывалось, довольно мало ошибался в icm.
    Как результат +730
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 7.10.2017, 1:47
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!
    Кто-то возможно подумал : "запилил график за октябрь и пропал..."
    На самом деле отыграл за неделю в общей сложности около 200 турниров. Саданул баксов 400.
    Сначала отдохнул пару дней, потом пьянка на выходных образовалась. Пили все, что горело Даже с красивой голубоглазой негритянкой ( да, такие оказывается бывают) позажигал
    В итоге после субботы пропустил воскресенье и понедельник ( вообще мозг не был готов к работе). Но такие перезагрузки нужны однозначно!
    Плюс еще ждал новый монитор 27" и мышь. У мыши сломалась кнопка фолда. Думал играть вообще ничего не выкидывая, но решил, что это перебор Вчера забрал монитор, подключил, настроил и сел опробовать. Красота конечно! 15 столов практически без перекрытий.

    Сама игра идет ооочень тяжело. Собираю все баблы ( в двух 60-ках два раза 5-м стал). Такое чувство сеты и флеши вообще не собираю. Постоянно в доперы упираюсь. Короче без особого удовольствия пока играется(

    Вот такие дела)

    С четверга уже плотно начну играть!
    Ответить Цитировать
    7
  • c7ee0a538044.png


    Отлично складывалось сегодня! Немного в 30-ках даже выиграл
    Результат +333
    Ответить Цитировать
    7
  • В последние дни играю мелкие сессии по 2-3 часа. Немного приболел, + обжог ногу кипятком ( разъебай, одно слово)
    Довольно плохо раздают, собираю все баблы и много ставлю 30/70.
    Удается поддерживать винрейт только в перерывах
    fd288c0d39a4.png
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня заинтересовала одна раздача:
    8929908a6ed5.png


    Оппонент небезызвестный на форуме tauruswOw.
    В ICM он довольно хорошо разбирается. Так вот если Макс реально здесь пушит эни ту, тогда колл норм.
    Просто недавно считал похожую раздачу и знал, что A8s+ окей колл. Но если предположить, что из-за довольно большого кол-ва столов ( часто), он будет пропускать руки типа 23о-29о, 38о, 39о, 49о, то колл уже слегка минусовый. А если еще больше рук пропустит, то уже сильно минусовый.
    Много ли регов здесь пихают эни ту? Предположу, что не много. Поэтому скорее всего лучше колить с запасом ATs+.
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.