Какая контора из постсоветского пространства лучшая.

Последний пост:16.04.2018
0
1 2
  • Интересно мнение форумчан с аргументированной позицией какая из контор на постсоветском пространстве лучшая на данный момент и почему.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне Марафон единственная контора из совковых, в которых можно играть.

    А так вопрос довольно странный, что значит лучшая? Они, в конечном итоге, все дерьмо, той или иной степени прожарки. Для постоянной, стабильной и солидной наживы ни одно не подходит. А если для баловства, то лучшая та, где дизайн сочнее и роспись поширше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Для меня, основное это коэффициенты и максималы. Понятно, что в целом наши конторы, так или иначе режут счета, но этим страдают 99.9 процентов контор в мире. Скажем если играть около максимала 100-200 дол, то в наших конторах до выигрыша 1 тыс дол еще терпят, но дальше уже просто порежут максимал раза в 4 до 25 дол и ли около того.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pinnacle85 @ 30.9.2017)
    Для меня, основное это коэффициенты и максималы. Понятно, что в целом наши конторы, так или иначе режут счета, но этим страдают 99.9 процентов контор в мире. Скажем если играть около максимала 100-200 дол, то в наших конторах до выигрыша 1 тыс дол еще терпят, но дальше уже просто порежут максимал раза в 4 до 25 дол и ли около того.


    Приведённые в посте цифры взяты с потолка.

    Если собираетесь много пихать по высоким кэфам и выносить килобаксы пачками из контор, то какой смысл лезть в совки при наличии на рынке зарубежных топ-контор?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Не всегда все дают так называемые топ конторы и когда дают, уже линия не очень играбельна.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pinnacle85 @ 30.9.2017)
    Не всегда все дают так называемые топ конторы и когда дают, уже линия не очень играбельна.


    А это уже называется желанием и рыбку съесть и...

    А по теме - марик номер один, тут вообще без вариантов. В принципе фон тоже неплох, но только если аккаунт на живого человека, которого можно попросить будет миллион фоток в разных позах сделать. Во все остальные конторы совка лезть строго не рекомендуется, разве что в будках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (temp @ 1.10.2017)
    А это уже называется желанием и рыбку съесть и...

    А по теме - марик номер один, тут вообще без вариантов. В принципе фон тоже неплох, но только если аккаунт на живого человека, которого можно попросить будет миллион фоток в разных позах сделать. Во все остальные конторы совка лезть строго не рекомендуется, разве что в будках.


    Фон, который в домене .com или .ru? Никогда там не играл, по оформлению как будто два разных сайта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gambler2502, конечно ком. Контора одна и та же, по сути. Но в ру-конторе нужно будет платить налоги, плюс проходить верификацию в ппс.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью согласен с temp, марафон и фонбет - лучшие отечественные конторы. У первых лучшая линия и коэффициенты, вторые - очень лояльные и надежные.

    По сути, если уж очень хочется разнообразия и возможности выбора, особенно при боевой игре, можно регаться в любой снг-конторе. Кто-то быстрее режет, у кого-то шире линия. Все платят. Но обычно у наших контор очень скудная линия (у бетсити, кстати, очень крутая линия), узкая роспись или конская маржа (бк леон). Единственная контора, занося в которую деньги, можно не получить их -1хбет. Там регаться категорически нельзя, даже если вы намерены пихать боем.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу фонбета, ну а также, 1иксбет далеко не единственная говно контора, которая может не заплатить. Опять же , читать и читать отзывы о буках на всем известном сайте, и делать для себя выводы.


    Только марафон, имхо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fraerok, ну и что ты за видео то сюда это приплел? то что эти лудики из будки на послегол все зарядили?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • им карты позаморозили и послали нахуй. а они жалуются что не выплачивают. да еще и снимают видео....блядь клоуны хуевы...
    поставили на послегол - не получили выплату. играйте дальше.
    так нет. начали снимать. публиковать.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 1.10.2017)
    fraerok, ну и что ты за видео то сюда это приплел? то что эти лудики из будки на послегол все зарядили?


    А хз, кстати, возможно и послегол, я честно говоря, не разбирался :) просто скинули неделю назад в ватсапе, а тут разговор про фонбет пошел. Ну если норм контора, извиняюсь, че :)

    Щас глянул внимательнее, там экспресс вроде из 2х событий на фолы лиги чемпионов, или так тоже можно вьебывать буков в лайфе?! Не уверен.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fraerok, да какая она нормальная то?)))) ну по сравнению с шарагами типо бетсити. париматча. лиги ставок может и нормальная...
    поднимешь штук 100 заебешься себя фоткать во всех позах...
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • fraerok, можно. они касяк 99% ставили. сам такой хуйней занимался на ЛЧ и даже на ЧМ.
    один раз с корешом сняли 150 кусков помню когда паспортов не было...
    а когда уже по картам уебали так на ЛЧ подняли 120 на двоих...возврат дали. не успели получить в кассе денег не было...а так бы тоже получили бы)))
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Не думаю что в России есть нормальные конторы.. Лично сталкивался с проблемами в бетсити после выигрыша, вывел все деньги и завязал со ставками..
    А по поводу ставок на послегол, так это проблемы конторы а не игроков, если ставку приняли будьте добры выплатить ну или возврат сделать хотя бы, зачем блокировать карты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, правило "приняли - платите" не работает ну никак. Если вы пиханёте на ТМ(0.5) на n-ной минуте матча в фоне, а потом краем глаза заметите в майскоре, что гол уже забит минуты две назад, то мозг вынесете саппорту, пытаясь доказать, что кфц был уже неактуальным. Но по логике они ведь приняли и возврат делать уже не обязаны?

    Не говоря уже о совковых буках и крупных зарубежных рекреационных конторах, по косякам делают возвраты даже топовые конторы. У снгшных контор косяков этих намного больше, но они очень часто за них же и платят. Даже чаще, чем конторы для топ-игроков, у которых подобные косяки вылазят очень и очень редко. И почти всегда в этих случаях ставочка в конторах для профи оформляется возвратом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 8.10.2017)
    lleg, правило "приняли - платите" не работает ну никак. Если вы пиханёте на ТМ(0.5) на n-ной минуте матча в фоне, а потом краем глаза заметите в майскоре, что гол уже забит минуты две назад, то мозг вынесете саппорту, пытаясь доказать, что кфц был уже неактуальным. Но по логике они ведь приняли и возврат делать уже не обязаны?


    Так они его и не делают как правило, они в одну сторону трактуют спорные моменты и это очень напрягает..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С снг-шными ребятами было много негативного опыта, очень осторожно теперь к ним отношусь. Потому тяжело сказать, кто из них лучший. В самом деле, интересно ещё мнения почитать, кто сейчас самый честный? Насколько это возможно, конечно, в индустрии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на онлайн контору YourBet. Там как раз спортивные ставки. Кто-нибудь знает эту контору?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.