Cash4Nash

Последний пост:05.05.2021
326
Статистика
Всего постов
608
149,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2020 +234
04.02.2020 +195
20.03.2020 +123
11.03.2020 +114
02.12.2020 +77
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 31
  • Снова не хочу писать отчет за месяц, сыграл 21к раздач - стыдно. Насыпали где-то 7к, придется браться за основательные шоты нл500. Но я много над игрой работал - оправдался.

    Вот и весь отчет, такой же ленивый как мой апрель.

    Всем мир, труд, май! Лучший месяц, чтобы сакральные 200 часов игры заебошить!
    210/293
    Ответить Цитировать
    16
  • а кто такой этот Александр clevermind Барышев? Научные работы, образование? в книге в разделе "об авторе" написано следующее:


    Не густо)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IKnowTheRiverCard, да, описание говно, тип мог бы постараться и получше себя продать. Но он, видимо, изначально рассчитывал на тех, кто его по видосам знает и не напрягался.

    То, что я знаю: какой-то задрот из плешки с профильным образованием, который в студенческие годы начал пилить видосы на ютуб про различные препараты и активно их тестировать на себе. Открыл магазин, где приторговывает фармой, мб из-за этого есть смещенный упор на нее и нужно сделать поправку при просмотре видео / прочтении книги. У меня такие задроты часто вызывают больше уважения, чем доктора с именем, потому что у них булки сжаты и они гарантированно держат руку на пульсе того, что в их области происходит.

    В любом случае, критическое мышление отключать не советую.
    211/293
    Ответить Цитировать
    0
  • да вот на самом деел непонятно кто такой и стоит ли прислушиваться к его советам, тем более по части фармы. Я человек не особо рациональный , по-крайней мере по тому, что сначала купил книгу, а потом начал думать стоит ли ее читать, поиском инфы в инете тоже владею постольку-поскольку, поэтому спрашиваю)

    Флейка не читал, что тебе конкретно в книге понравилось и почему ты считаешь, что Барышеву можно доверять?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А сколько рекомендуемые анализы стоят, кто-нибудь считал?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • IKnowTheRiverCard, если говорить чисто о фарме, то, как я вижу книгу, любая рекомендация фармы снабжена либо парой источников на доказательную базу, либо предупреждением о слабости оной и ссылкой на собственный опыт. 400 источников на 200 страниц книги (если убрать все его картинки, то там будет 100-150), нормальная такая прозрачность. Все неплохо структурировано, куча обобщенных выводов для повторного обращения, мало воды (я в этой области постоянно вижу материалы с кучей лишних слов). У парня явно построен научный подход к процессу саморазвития, со мной это сильно резонирует.

    На этом и остановлюсь, мне кажется книга прекрасной стартовой точкой в вопросах саморазвития, к которой я буду обращаться в первую очередь.

    sackett, я не смотрел, но думаю с базовыми ген тестами в 1к можно вписаться, потом регулярные общие анализы еще будут 100-200 юсд есть каждый раз. Можно и до 10к раздуть при желании.
    212/293
    Ответить Цитировать
    3
  • Приятно в таких спотах оказываться по правильную сторону кулера
    X_3xt5lI8ZicwGRpD_02ng==.png


    За пять месяцев нынешнего года показал результат, который ответственный гриндер может демонстрировать за месяц, максимум два. Но благодаря перманентному апу результаты этого года пока превосходят общий профит прошлого.
    77faa972fb3d9a6cd97287b4864088c5.png

    В противовес могу сказать, что я все же потратил сопоставимое количество на часов на работу над игрой и определенно нахожусь на пике своих способностей. Если все пойдет хорошо, за вторую половину года можно будет сделать качественный рывок вперед (но я и в прошлом году так думал, печально закончилось).

    В ближайшее время побросаю сюда еженедельные отчетики для дополнительной самомотивации. Вот на следующей неделе хочу плотно покатать, такой план будет
    472e76560e6f289763faf8c79344da01.png


    Всем ГЛ, ешьте творог!
    213/293
    Ответить Цитировать
    50
  • arsenalua, Какой способ тебе дает больший рост? Вот сейчас ты говоришь хорошо поработал над теорией и находишься на пике. Что больше всего дало тебе бурст в игре? Если можно в % соотношении +- . К примеру 1) Разбор игры регов выше 25% 2) Работа в Пио 50% и тому подобное ??
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • meteor9867, та мы вот с пацанами просто начали покер решать. Спот за спотом капканы строим. Ну а как строим - это уже вопрос комплексный, там и разборы, и солвер, и великий коллективный разум.
    214/293
    Ответить Цитировать
    2
  • arsenalua, 1,5к калорий не маловато для такой загруженности? Сколько для тебя норма?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Scamp, это для женщины даже мало. Можно было бы сделать так: посчитать свой дневной калораж и оттуда уже убавить 10% и следить за весом, композицией тела.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня очень медленный метаболизм и 2к калорий однозначно достаточно для поддержания веса. На этот пункт не буду делать большой, он по инерции перешел с тех недель, где я старался сушиться. Сегодня тренер мне рекомендовал иметь некоторый профицит, чтобы забустить тренировочный процесс и сначала поднабрать вес.

    Про женщину смешно было)
    215/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Минус стакан мидстейкса этому недоверчивому господину
    g-lQvwCNC-ECul2rjWNZ0A==.png


    Ненавижу песню "Тополиный пух, жара, ию(л)нь", меня как въебала аллергия на этот пух, глаза чешутся, голова ватная. Планы в таком состоянии, конечно, хуй повыполняешь.
    216/293
    Ответить Цитировать
    19
  • Июнь, Неделя 2
    Запорол концовку прошлой недели, было реально ебаное состояние: ни спать, ни бодрстововать.
    1c7fd1062310d3b41c25ced20d38ab07.png


    Резы норм, какой-то профит нарисовать позволили. Играл небольшими отрезками из-за состояния, что позволяло держать хорошую концентрацию и приличный уровень игры. Еще плотненько поработал на стратой, сейчас поля испортились и нужно много работать на перспективу.
    d37bbebb289bd3835e84625a3ea9387a.png


    Что было сделано хорошо:
    - Четыре похода в зал с тренером, просто топ
    - Переработка по теории

    Что можно сделать лучше:
    - Очевидно, нужно больше катать
    - Слишком много тупняка в перерывах, мемы, чаты, о которой я уже сейчас и вспомнить не могу

    Че в таких ситуациях делаете, считай ноль инфы, средне-хороший фиш?
    TiqlQrOMi7tMrTuH7yJCeA==.png

    217/293
    Ответить Цитировать
    7
  • А у нас все залы закрыты пока. Я от валета уже простааляю, а в угадайку когда ты вложил 3копейки тоже не играю.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть кто в Киеве?) пересечься за три бет поты в баре перетереть или еще что, погода явно к аутдору распологает
    218/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arsenalua @ 15.6.2020)
    Есть кто в Киеве?) пересечься за три бет поты в баре перетереть или еще что, погода явно к аутдору распологает


    3бет поты подтяну . Потом поговорим)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю существовал ли когда-то более сладкий состав на нлк, три випа, один нитофиш и два рега
    b05f450f007cf62bda2e5374df35763d.png

    Випы всю ночь за ручку по столам бегали на нл500, я уже начал их в каком-то тимплее подозревать в какой-то момент
    219/293
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (arsenalua @ 17.6.2020)
    я уже начал их в каком-то тимплее подозревать


    Да неее, судя по раздаче - это самые обыкновенные суперюзеры.
    23/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю обновить рабочее место, знаю, что нельзя делать покупок, не посоветовавшись с местными экспертами)

    Я из тех, кто привык катать на табуретке, да еще и жлоб по знаку зодиака. Беглым поиском выделил для себя такой стол
    https://www.3ona51.com/ru/gaming-desks/aerocool-acd3-160/index.html
    aerocool_acd3_160_images_17937626677.jpg


    Ну и Маркуса из Икеи как кресло.
    markus-office-chair__0657157_PE709639_S5.JPG


    Общая цена вопроса около 600$. Есть у кого рекомендации, может я где продешевил, где наоборот мб не стоит переплачивать?
    220/293
    Ответить Цитировать
    7
1 21 22 23 24 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.