Cash4Nash

Последний пост:05.05.2021
327
Статистика
Всего постов
608
148,727 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2020 +234
04.02.2020 +195
20.03.2020 +123
11.03.2020 +114
02.12.2020 +77
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 31
  • Если рассматривать Маяк с позиции трипа, то это как нюхнуть стиральный порошок и убеждать себя, что нюхнул кокаин. Если хочется трипануть, советую "Поле в Англии".
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ООО, я дождался! Спустя 7 лет на форуме, смогу узнать, чем Гренка упарывается!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Старикан жутко бесил. Я прям испытал ненависть к нему, в конце же старикана даже немного жаль было. Алкоголь и шизофрения делает страшные вещи с людьми. Я наверное тупой, фильм захватил меня , но я его не понял. Не зря маяк сравнивают с зелёным слоником. Слоника более менее понял. А маяк нет. За Патиссона рад , наверное одна из лучших ролей его. Ругали фильм за черно белый формат , мне лично понравилось, меньше отвлекаешься. Спойлер
    Господи что же он увидел на маяке, что рухнул и потом сошел сума
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nevedomii, Уиллем Деффо просто потрясающий актёр, его диалоги с патиссоном это просто пушка(если смотреть оригинал)Думаю, сравнение со слоником МЯГКО говоря неуместно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Фильм огонь
    на главной прочёл, вспомнил что знакомые советовали и полчаса назад закончил просмотр.
    Игра актёров на уровне, хоть Патиссон и ассоциировался с одной ролью.
    А так, «Остров Проклятых» с Ди Каприо ассоциировал с данной кинолентой, но полный смысл все равно обрёл только после обзора на ютубе, нет такого широкого воображения у меня

    Данный фильм держал в напряжении, довольно мрачный. Дед заебал
    Смотрел в похожем стиле с У. Дефо «Антихрист», вот его не досмотрел, для меня прям тяжеловат эмоционально, ну прям душит.
    Может и потому, что режиссёр Ларс фон Триер. Я когда ходил в кино на сеанс «Дом, который построил Джек», так при мне человек 15 ушло.

    Спасибо за рекомендацию
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, спасибо за рекомендацию, у меня в планах ознакомиться с творчеством Уитли.

    Касательно твоего снобского замечания. Ты в детский садик не ходил, с людьми разговаривать не учился? Очевидно было, что мне очень близок фильм, но ты все равно решаешь открыть дверь с ноги и послать мои впечатления нахуй в первом предложении. Зачем? Ты рассчитываешь, что после этого я смогу воспринимать твое мнение всерьез?

    Я видел твой отзыв в дневнике iow и поставил ему минус, потому что такой можно написать и не смотря фильм, либо же смотря его одним глазом, параллельно разводя флуд во всех ветках форума.
    Да и вообще я немного заебался скроллить твои сообщения в том дневнике, мне кажется ты там незаслуженно обосрал более десяти фильмов, которых я считаю как минимум достойными. Поэтому я не буду здесь начинать большое обсуждение с тобой о киновкусах, а попрошу не заниматься словоблудством и вежливо пройти мимо.

    За рекомендацию еще раз спасибо!
    178/293
    Ответить Цитировать
    12
  • У меня кстати тоже почему-то после просмотра сидела мягкая ассоциация с Зеленым Слоником, мне не кажется эта параллель совсем уж неуместной)

    Nevedomii, про маяк, там все полностью определяется призмой через какую смотришь на фильм. Есть очевидные версии, которые все уже в роликах разобрали, у меня есть одна-две свои, которые нигде еще не видел) В любом случае эмоциональный контекст того, что происходит в конце, те ощущения, которые он вызывает, более-менее определен.

    За Дефо очень обидно, совсем непонятно почему у него забрали номинацию и Оскар. Ладно в главную категорию непросто было пролезть (такое могу предположить), но претенденты за Лучшую Роль Второго Плана были весьма посредственные. Да и Бред Питт был на голову слабее, хотя мне его роль безусловно понравилась.
    179/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arsenalua @ 19.2.2020)
    За Дефо очень обидно, совсем непонятно почему у него забрали номинацию и Оскар


    Дефо шикарный актер... я давно перестал оценивать талант актеров по количеству номинаций на Оскара... уверен, что достойных (да и даже гениальных) актеров без Оскара, гораздо больше, чем с ним
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • У Дефо больше всего роль понравилась в проект Флорида . Такого душевного мужичка сыграл.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Nevedomii, ага, вообще Проект Флорида - волшебный фильм с уникальной эстетикой. Мне очень понравился второй просмотр, когда сюжет уже перестает нести новую информации и появляется время насладиться деталями.
    180/293
    Ответить Цитировать
    1
  • arsenalua,
    Над будет пересмотреть .
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klklnkv @ 19.2.2020)
    Смотрел в похожем стиле с У. Дефо «Антихрист», вот его не досмотрел, для меня прям тяжеловат эмоционально, ну прям душит.


    Антихрист да, любит фон Триер мерзость зрителю показывать

    Цитата (klklnkv @ 19.2.2020)
    Может и потому, что режиссёр Ларс фон Триер. Я когда ходил в кино на сеанс «Дом, который построил Джек», так при мне человек 15 ушло.


    есть еще здоровые люди на планете)) я же читал хвалебные оды, ведь это *шепотом и с придыханием* фон Триер.

    Цитата (arsenalua @ 19.2.2020)
    Очевидно было, что мне очень близок фильм, но ты все равно решаешь открыть дверь с ноги и послать мои впечатления нахуй в первом предложении.


    прости, пожалуйста я двери с ноги не открываю, я их порой не замечаю. Как в ДМБ: видишь дверь? Нет. А она есть.

    Цитата (arsenalua @ 19.2.2020)
    у меня в планах ознакомиться с творчеством Уитли.


    у Уитли немного фильмов, из интересных два: Поле в Англии и Перестрелка.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 20.2.2020, 16:02
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    у Уитли немного фильмов, из интересных два: Поле в Англии и Перестрелка.


    последний - забавный фильм... набрел только из-за Копли (нравится шибко после Района)... первые минут 15 вопрошал - что я смотрю?! потом расслабился и просто ржал с формы и подачи
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, да, я сам охерел в кино, причём трейлер такой был интересный, думал схожу с любимой девушкой на триллер знатный.
    и во время просмотра в кино от всей атмосферы прям грустно стало и тяжело, не припоминаю, когда у меня появлялось чувство переживания к героям.

    тем не менее не считаю себя любителем голливудской жвачки, и ценю те фильмы, которые остаются внутри нас. так что фильм хоть и тяжкий, но годный.
    просто не для меня, и не для большинства.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Шо ты мне лечишь?
    jSCl5Y8FSg5N_hVwa8_SvQ==.png
    181/293
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера вечером посмотрел самый просматриваемый видос на канале Иннера с rage моментами и в реале отменил сессию, потому почувствовал подступающий тильт.
    182/293
    Ответить Цитировать
    6
  • arsenalua, там следом надо сразу смотреть видос с anti-rage моментами, чтобы прийти в себя :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Задонатил стримеру
    n9wBd4Xax7j8HdhTsRZlsg==.png

    Снова рубрика "Играем как фиши против фишей"
    0zoPSl9RDb1tC-fMb3beBA==.png
    183/293
    Ответить Цитировать
    9
  • Посмотрел Перестрелку, о которой здесь говорили ранее. Мне понравилось, прут такие эксперименты с формой, только осталось некоторое ощущение вторичности происходящего.

    Я не смотрел прошлый фильм Уитли (Высотку), но читал Балларда и сложно не заметить агрессивное копирование идей из романа. Местами возникало некоторое ощущения трафарета, которое сразу ставит крест на размышлениях о наличии второго или третьего слоя в фильме. Ну и собственно режиссер в интервью отмечал, что делал упор на стилизацию под "как делали раньше".

    Еще мне кажется, что в фильме завален третий акт и концовка. Начали великолепно, смотрел с открытым ртом, сцены в открытом пространстве тоже нехило доставляли, но потом персонажей неловко разбили на пары и линеаризировали сюжет, как это делают во всех боевиках средней руки (привет Мстители, которые "революционно" делают это в начале фильма, лол). От последней сцены тоже плевался, didnt see that coming, hah.


    Короче, достойное кино "на раз", как мне кажется
    184/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то я заебался... За вчера и позавчера я отыграл "чистыми" 21 час и еще часов пять потратил на околопокерные моменты. Сегодня думал сесть в расслабленном режиме покатать одну тонизирующую сессию, но сейчас понимаю, что не могу.

    Такая трудоспособность мне совсем не свойственна, но бонус иначе не отмоешь. Сейчас заряжаюсь энергией, последние три дня февраля будут потными.
    185/293
    Ответить Цитировать
    7
1 16 17 18 19 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s