Cash4Nash

Последний пост:03:11
9
Статистика
Всего постов
66
5.4K просмотров
Новых постов
+1
0,13 в день
Лучшие посты автора
27.09.2017 +6
30 января +5
19.10.2017 +4
17.10.2017 +4
11 февраля +3
Лучшие посты читателей
Koomir +1
Jloc +1
vesnoplyas 0
daniska 0
dyrdom1 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • vesnoplyas, очень много постов на форуме на эту тему, даже если постараюсь я не смогу избежать повторения банальностей.

Вообще мне кажется, что тема не заслуживает большого внимания. Перефразирую твой вопрос, вот как я его вижу: «Ты трибетишь батон с блайндов и получаешь топ сет на сухой доске. Откуда ты берёшь мотивацию взяться за мышку и нажать на кнопку чек(бет, для участников п50), чтобы сыграть раздачу?»

Вся забава состоит в том, что мне нужно делать какое-то действие, я не могу просто откинуться в кресле и наблюдать как все интересно разворачивается. А если уж я обязан играть, то я уж приложу какие-то усилия, чтобы играть хорошо.

Соответственно я всегда пытаюсь выбирать действие с максимальным ожиданием, причем мне даже совсем не обязательно определять, что именно я максимизирую, выбор всегда идёт между конкретными вариантами, которые легко сравнить. Как в покере мне не обязательно осознавать какие именно особенности взаимодействия диапазонов делают какое-то действие более предпочтительным.

Забавно, что ровно сегодня утром встретил статью в блоге, который периодически читаю: конкретные советы.
    44/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Мог быть нормальный плюс, если бы не отмораживался
    45/49
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 46/49
    Ответить Цитировать
    1
  • В концовке нехило тильтанул. Не получается сейчас выкатывать дистанции, из-за ДЗ в РЭШ пока получается перегруз.
    47/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, вчера весь день ушел на дз. Как-то это блять сложно, совсем пока не привык к свингам. Сегодня только 10-15% на нл100 пришлось, остальное выше.
    48/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы не зарядил на400 блеф 5бет в парня с фолдом 22 было бы заебись. Чувак до 1к играет, стыдоба...
    Зато сегодня без нл100, игры выше хватало.

Потом еще долго и муторно ковырялся в пио, потому что колю трибеты ооп в -200бб/100 за последние полгода. Очень странно, что у топов хайстекс за последний год колл 3b SBvBB идёт в -306бб/100, на 1.5кк рук выборки (не помню сколько в ней именно этих случаев).
    49/49
    Ответить Цитировать
    0
65 постов
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.