ИДИ НА МЕНЯ

Последний пост:29.01.2019
34
Статистика
Всего постов
647
55,078 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.12.2018 +12
19.01.2018 +11
17.05.2018 +10
05.10.2017 +10
18.12.2018 +9
Лучшие посты читателей
ТакиБыть +6
NightStorm +5
Way_Thoughts +5
MishanyaRiver +4
MishanyaRiver +4
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33
  • ХЗ кто это)) Чем ты ему насолил - сознавайся!
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведу, пожалуй, краткие итоги года. Прорыва особого не случилось. Под спойлером - цели, которые я себе ставил на этот год.

    Цитата (Devilly969 @ 29.12.2017)
    ЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН: Закрепиться к концу года на тридцатках. В идеале - 60ки шотать. Всё зависит от того, как у меня пойдут дела после выпускного.

    ЦЕЛЬ НОМЕР ДВА: Вкачать лак. Любым способом, надо подумать - каким. А это задолбало, когда то же даунстрик for life кончится?

    ЦЕЛЬ НОМЕР ТРИ: Доехать уже ХОТЬ ГДЕ-ТО. Неважно, будь то МТТха, будь то джекпот. Этот год не ознаменовался чем-то прорывным, в отличии от 2016ого. Надо исправлять.

    ЦЕЛЬ НОМЕР ЧЕТЫРЕ: Вывести красную в плюс. А то несолидно

    ЦЕЛЬ НОМЕР ПЯТЬ: Мультирумить на регулярной основе. Да, планирую подключать Пати, в периоды, когда гнобят на Старзах. И закрепиться там примерно там же, где и на ПС.



    Первая цель - провал. Всё зависело от того, как меня встретят семёрки. Первый трай в начале года - всем известный провал с заливом всех возможных траншей. Второй - упоротый ЕВ-стрик, думал я, но нет. Посмотрел базу - я играл как конченный бомж и вообще не в свою игру: игра что в ХА, что в 3-максе на блайндах - полный просос и пособие, как там играть НЕ надо. Это прежде всего связано с двумя факторами - давление денег (расходы увеличиваются из месяца в месяц, сейчас уже 300$\месяц вообще не годится) и отсутствие баланса (ударился в тупой гринд, когда хоть чутка следовало что-то разбирать и отсматривать).

    Вторая+третья - опять мимо, лузрейт в х10+ приличный, всего один (эпично слитый кстати) х200 за год, когда некоторым пачками насыпает. Всякие попытки МТТ - тоже мимо.

    Четвёртая - ну типа не совсем плюс, в стабильный ноль, но последние 3к туров в году, как сменил стиль чутка - плюс каждую сессию.

    Пятая - ну типа и да, и нет. КОМ старзы не катаю, но, видимо, за неимением альтернатив, вернуться придётся в случае прикрытия испанской лавочки.

    Графики по лимитам:

    3$: легчайшая. Второй граф - смешной, а вот ситуация в начале страшная. И сразу после этой ситуации как вступил в пул - 700$ меньше чем за 1к турниров. Совпадение? Каждый сам для себя решит


    cEV: 83.6




    7$: полная жопа, оправданий вообще никаких нет, думаю, с кем пересекался с форума на семёрках - сами всё видели, ведь это было очень плохо. Дико расслабил свинячий отрезок, когда бабки лились рекой с космическим перебором. Время всё на места расставило.


    cEV: в гавне



    5€: раздолье. Правда в конце началась хрень с недобором 130+ БИ в совокупности с внезапной регокаткой, но и по деньгам, и по ЕВ ровно всё, жаловаться не могу. Научился играть любые составы, красную держу против всех, особенно страдают реги - против них она выше всех линий на графе. Если такую игру получится интегрировать на семёрки - дело не просто пойдёт, а покатит. Плюс, начал подключать постоянные разборы ВО ВРЕМЯ сессий.


    cEV: 80.5

    За этот марафон (отыграл меньше, так как с таким недобором было летально по деньгам улететь):




    Целей на новый год ставить столько много не буду, год обещает быть дико непредсказуемым, как уже говорил, надо покидать Челябу, причём как можно скорее. Чтобы получилось всё, необходимо начать показывать вменяемую игру на РЕГУЛЯРНОЙ основе, а не когда прижмёт. Надеюсь минимум на закреп на пятнашках. Всё-таки избрал путь самостоятельного прохождения по лимитам, ни с одной школой не связывался НИКОГДА, и НЕ собираюсь, чистый самоучка, а потому - всё зависит только от меня. Раз поле становится сильнее - надо пахать раз в 10 жёстче.

    Планы на ближайшее время: уже говорил, что десятки, но пока миксом с пятёрками, потому что в планах ещё один переезд (арендодатель хату продаёт ). Диспово по такому концу года будет сразу рвать выше. В случае медного таза на ЕС - камбэк на семёрки, с пулом или без - посмотрим по обстоятельствам.

    Спасибо всем, кто был со мной в этом году, увидимся в следующем ;)
    340/343
    Ответить Цитировать
    12
  • Не пошёл на десятки сразу, ведь появились акционные, причём сразу в обоих румах. Естественное желание - попробовать замультирумить всё это дело. Мультируминг...

    обломался в первый день, на КОМ знатно надавали по жопе, бабки бэкеру вернул в первый день :D


    Но не беда, ведь за неделю с небольшим получилось как-то так:


    86 с копейками чипов, по игре прям всё хорошо, думаю, на 4 с плюсом потянет качество игры, значительно подтянулся во всех аспектах, как начал понемногу копаться в базе.


    Можно, впринципе, сказать, что акция размягчила поле и добавила экстравэлью, но я ожидал поболее, всё-таки дроп по множителям был прям "новогодний" (16 х10 и 2 х25), но ИТМ никакущий, выиграно 4 спина. Один х10ый совсем рофл, мало того, что посадили с двумя регами, так ещё и флэш в фулл резко раздали Про х25+ я просто молчу, уже вообще не ожидаю, по всем вероятностям с момента последнего выпадения уже должен был ловить, но кому-то пачка х10ых с привкусом нувыпоняли чего, а кому-то сразу так:







    Думаю, что продолжать пятёрки не буду, даже несмотря на акцию, до выходных восстановлюсь, поправлю здоровье, и стартую 10ки :)
    341/343
    Ответить Цитировать
    4
  • Главное, чтобы непер кончился. Был у тебя плохой период. А если все нормально, то можно играть что угодно. И - да: вероятность лимона мифическая. Если 10-ки играть выгодней, то конечно надо идти туда. А может сразу 25 попробовать - там тоже есть морковка!
    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 16.1.2019)
    Главное, чтобы непер кончился. Был у тебя плохой период. А если все нормально, то можно играть что угодно. И - да: вероятность лимона мифическая. Если 10-ки играть выгодней, то конечно надо идти туда. А может сразу 25 попробовать - там тоже есть морковка!


    КОНЧИЛСЯ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ.


    ДАААААААААААААААААААААА, НЕПЁР ЖЕ КОНЧИТСЯ.




    Это, сука, шутка какая-то. *большими неоновыми буквами* НИ-ЧЕ-ГО не раздали ни в 3-максе, ни в ХА за 1800 ЕВРО. ТЫСЯЧА. ВОСЕМЬСОТ. А ТОЛЬКО раздали, то



    Но это не всё. Уже становится традицией каждый грёбаный раз попадать в такие множители с регом. И ладно с регом: на тройках и единицах это ещё не страшно - если фиш слева, то жить можно, плюс реги не самые сильные были. НО моими оппами были ДВА именно РЕГА, венгр и поляк. Ну точнее один неизвестный, но вроде чушь не делал. А второй один из САМЫХ неудобных оппов впринципе ещё с пятёрок. Хороший состав для уберважнейшего топ-множителя, заверните побольше. Ну ждём ещё год, чтобы наконец выигратьснова пососать.

    Может, несмотря на эту неудачу, всё идёт норм на десятках? Ну да, неплохо.


    (нет)


    Вот я пишу этот пост в перерыве сессии. За первые полтора часа я НИ РАЗУ (большими неоновыми буквами) не поставил на вэлью, я НЕ шучу. Меня уже ради рофла вскрывают по валет-хай, 2629896ым парам, слоуроллят дисконнектами. Правильно, вэлью то нет, а если есть, то его всегда обоссать топом диапа не западло. Сдают, короче, хуже всех на лимите, и я снова НЕ шучу.

    Не даются мне новые лимиты с первого раза, хоть ты что делай. Смотришь - люди проскакивают по лимиту в месяц, начиная рвать в плюс 5-10 фишек от обычного нормального винрейта. Мне же, пока все на лимите дерьмом не закидают, ничего выиграть не дадут Я закончил, пойду пятёрки пучить снова.


    342/343
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что тут скажешь... знаешь, я даже ругаться перестал в чате. Безразличие наступило. Если выиграл сверху, то удивляюсь - редко бывает. Но у меня это хобби, хотя тоже противно такое. А тебе наверно совсем тяжко. За множитель и переезд очень обидно. Что делать - играй. Говорят это пройдет.

    Тут какой то наш некрасиво слоуроллил. Коннект у него нормальный, за игру ни разу не вис, а флопнул фулл и я коротышем попал в ФД и запихнул. Так он до конца ТБ, до последних черточек колл не жал. Если специально - то редкая пидорасина. Борд был Т66. Постить не стал - хз может все же другая причина.
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, да, и среди наших встречаются, согласен. Вообще все какие-то супертоксичные стали, причём интересно, что мне насрать вообще на петушню и я минимально в чате отвечаю, а чаще просто молчу. Но они, пока словарный запас не израсходуют и не покажут, насколько у них огромный писюн, хрен успокоятся. Причём ладно бы нормально играли - бомжи бомжами же

    А по множителю - да, сказать, что не задизморалило - ничего не сказать. Но если дальше продолжать расклеиваться - вообще никаких денег не увижу. Буду больше катать и работать, чё. Мало значит разборов во время сессий, водов и ГТО трейнера.
    343/343
    Ответить Цитировать
    2
1 12 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.