ИДИ НА МЕНЯ

Последний пост:29.01.2019
34
Статистика
Всего постов
647
55,086 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.12.2018 +12
19.01.2018 +11
17.05.2018 +10
05.10.2017 +10
18.12.2018 +9
Лучшие посты читателей
ТакиБыть +6
NightStorm +5
Way_Thoughts +5
MishanyaRiver +4
MishanyaRiver +4
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33
  • Привет!) Что новенького, как 5-ки идут, рейкбек?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DrunkYard, привет, новенького ничего пока. После последнего поста уехал домой решать вопросы с военкоматом, было вообще не до катки, замотался как собака Ещё не решил, но 11ого всё должно пройти положительно на контрольной медкомиссии :)
    Сейчас вернулся в Челябу и вспоминаю, какие кнопки нажимать, в три столика Вроде не забыл, первая микросессия примерно в 200 шашек, пойдёт. До 26ого планирую катать много, как обычно, не меньше 4к турниров.
    328/343
    Ответить Цитировать
    2
  • Испанцы, если кто не читает основную тему по PS.ES., держу в курсе.




    Ребята с пятёрок, сорян, но надо вынести как можно больше бабок, поэтому завтра же, если не прикроют лавочку уже, начну катать 24/7 и драться за каждую фишку Заранее извиняюсь за свинячество, которое буду разводить :3
    329/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Фантастически во-время я там зарегался - ржунимагу! Хорошо, что депнуть не успел.

    Хотя спамить письмами они продолжают каждый день.
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, да похоже ложная тревога, реально, как mikado говорил, у них там у всех в руководстве и службе поддержки шиза. Просто о блокировке России говорили аж ещё с сентября (если не раньше, я видел только про сентябрь), но народ спокойно регается. Плюс, такой большой рум просто обязан СИЛЬНО заранее делать официальное заявление о блоке аккаунтов с России, если не за месяц, то минимум за 2 недели до. Так что спокойно всё, катаем.

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    А я чего-то на этом фоне подрасслабился, 300 туров не выкатал, да и 4к к 26ому числу не будет, но бабок, как и обещал, вынести не забыл. Бест дэй здрасьте. Пора бы, а то пока месяц так себе шёл.


    330/343
    Ответить Цитировать
    2
  • TUPO THE BEST ULTIMATE HARDCORE MEGA HYPER MARATHON

    нет


    Вводные данные:
    Отыграно вот почти за месяц примерно ни-хре-на. Пока сидел в долгих очередях военкомата и больниц, мотался из города в город, мои постоянные оппоненты каждый пополнили свои банкроллы примерно лишними 500-1000 евро. Я же заработал плоскую жопу, жалкие 90 евро и 20к фишек недобора, еееее.


    20к, которые случились в последние 3 сессии с эпичным финалом в виде проёпоражения в х25 от чела, которому во второй раздаче оставлял 40 фишек на раскрутиться




    Что делать-то будем?
    Катать, что же ещё. Много. Сколько ещё я никогда не катал.

    Ну так сколько?
    Надо добить дистанцию хотя бы до 3500-4000 турниров до ночи 26ого декабря. Немного сложной математики, и получаем, что это примерно 270-330 турниров в день.

    АХАХАХАХ ДА У ТЕБЯ ЖЕ НЕДОБОР КАК ЖЕ ТЫ ПЛЮСОВАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ НУ ТЫ КРОКОДИЛ ТЫ ЖЕ ЗАЛЬЁШЬСЯ ТАКИМ ТЕМПОМ
    Буду заливаться - буду больше катать, всё просто. 5к турниров, 6к турниров - это всё неважно, в сутках всё-таки 24 часа :3

    ГО ГО ГО
    331/343
    Ответить Цитировать
    9
  • ты не в пуле еще до сих пор ?
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, не, решил до прохода на нормальные лимиты, и пока всё по бабкам не стабилизируется - не пойду. Плюс мало того, что скоро переезжать на другую хату, летом\осенью очень сильно надеюсь перекочевать на юга, а для этого надо копить начинать уже сейчас.
    332/343
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут накопил бля без пула ))
    https://gyazo.com/9b4f8da26021190106be50cd8c7c64ab
    все-таки думаю страховка нужна. ну дело конечно твое , удачи !!
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1

    Да, только 165 турниров. Чёт плыву совсем после всей беготни сегодня. Лучше поспать нормально, всё равно основная жара на выходных, где будет пиковый загруз турниров в 350+. Сейчас постепенно наращиваю количество турниров за подход, так как концентрация ни к чёрту, 60 чуть меньше чем за 2 часа настрелять успеваю, норм, до этого всегда только по 50 сеты делал. К концу, думаю, без перерыва 80-90 спинов смогу высиживать.





    Отпускать не думает, спас х10ый выигранный только. Кулеров какое-то нереальное количество, и почему-то все на 3-макс, и почему-то все именно приходятся на споты на ББ

    Это ЕВББ, если что.


    А я знаю, почему так. Просто одна дебильная особенность этого рума - лимп-пуши и лимп-трапы. КАЖДЫЙ. СПИН. АЖ ТРЯСЁТ УЖЕ. В итоге уже сидишь как ссыкло последнее ничего не изолишь, а как заходит, пыл остужается очередным лимп-пушем с топом диапазона Не посмотреть раз так 20 за сессию на QQ+ на МБ с условными 22-44 - значит откатать турниров так 50 всего лишь.
    333/343
    Ответить Цитировать
    4
  • Да - поле очень неправильно играет! Сочувствую - мы, фиши - такие!)) Придется подстраиваться
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, shit happens, тоже были такие отрезки :С страховка да, не лишняя, но ИМХО пятёрки пока слишком дёшево, чтобы страховаться, плюс поляна позволяет зарабатывать на довольно регулярной основе 30-40 би за сессию. Такой роскоши на ком. старзах нет, и отдавать солидную часть этой самой роскоши - сорить деньгами в моей ситуации.

    Gosha190, так не только фиши так играют, и "реги" с регами постоянно это делают.

    Приходится соответствовать тенденциям поля и тоже говноедствовать :3
    334/343
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2

    Наращиваем темп. Впринципе, судя по тому, как прошёл день - реально отыгрывать больше, ибо паузы между сетами турниров были довольно продолжительные, даже прогуляться успел. Небольшие проблемы каждый раз, когда сажусь после перерывов - стандартно турниров 5-6 ливну, чтобы волну словить, надо фиксить. То есть, потенциал для роста присутствует, и то, как сегодня отыграл - далеко не предел возможностей :) Плюс, надо сказать, что сдавали местами чересчур хорошо.





    335/343
    Ответить Цитировать
    5
  • День 3

    Позволил себе отыграть минималочку в 270 турниров. Просто день, когда не получается ничего, как не потей. Особенно по кайфу в олл-ины ходилось



    До кучи, картона не было вообще: редкий спин я ХОТЯ БЫ два раза явно проставлял на вэлью. Как результат, уже спине на сотом против меня перестали выкидывать вообще и спокойно играли бет-коллы со слабым ШДВ (!) на сплиты (!!), колл-колл тёрн\ривер по голому А-хаю без совпадений на 4-стрит борде и прочую-прочую дичь (причём ладно бы фиши, так реги делали)





    Ладно хоть вчера нафармил небольшую подушку безопасности, не так больно было сегодня просесть. Завтра 300+ турниров, всё-таки один из лучших периодов для катки, этот вечер пятницы, хочу реванша.

    P. S.: Норм в х25ых выступается, уже второй за марафон ливнул :3
    336/343
    Ответить Цитировать
    5


  • День 4 "300+ он отыграть собрался, ага".

    Вот я сейчас шутить не буду: сегодня было лучшее поле за весь календарный год. Просто гигантское удовольствие от игры, ведь в европейских странах предрождественская пора, люди на полном релаксе и спокухе и абсолютно все катают "на респект". Естественно в такие дни простая страта - просто сиди в дефе и всё - парни сами сделают всю грязную работу. И действительно, фишки ко мне в таких ситуациях двигались с завидной регулярностью. Если бы не одно НО - мне приходилось опять ходить в олл-ины.






    Конечно, когда решил помарафонить, просто обязан был начаться такой абсурд Короче, опять отыграл чуть меньше, я не могу рисковать и продолжать сегодня катку уже несвежим + с таким раном. Надеюсь, фиши не все свои банкроллы задонатили, очень рассчитываю на ближайшие 2 дня. А пока наслаждайтесь графом за последние 2 дня :)



    Сегодня:





    337/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Devilly969 @ 21.12.2018)
    А пока наслаждайтесь графом за последние 2 дня :)


    свят-свят-свят
    smile100.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Devilly969 @ 21.12.2018)
    День 4 "300+ он отыграть собрался, ага".

    Вот я сейчас шутить не буду: сегодня было лучшее поле за весь календарный год. Просто гигантское удовольствие от игры, ведь в европейских странах предрождественская пора, люди на полном релаксе и спокухе и абсолютно все катают "на респект". Естественно в такие дни простая страта - просто сиди в дефе и всё - парни сами сделают всю грязную работу. И действительно, фишки ко мне в таких ситуациях двигались с завидной регулярностью. Если бы не одно НО - мне приходилось опять ходить в олл-ины.






    теперь я понимаю, почему не могу заставить себя играть в пятницу и в остальные дни тоже.... каждый день мысль: там же поле дураков! деньги сыплются как из рога избоилия - надо играть! и не могу начать... Чуйка, однако!

    По графикам: вот оно - рождественское чудо!
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5

    Цитата (Devilly969 @ 22.12.2018)
    я хз, как играть в это дерьмо, если невозможно играть в это дерьмо (с)


    Не дают вынырнуть. Точнее как, уносит быстрым течением, вроде дают спасительную палку (х25ый), но в последний момент просто бьют ей по голове (первой же раздачей JJ в QQ ), и тонешь дальше. Надо же так умудриться - в самый нужный момент, в лучшее время в году для гринда схавать всего за 3 дня недобора 51к фишек или 105 БИ (судя по калькулятору Гиперскула) и получить болта взамен денег при том, что с игрой всё в полном поряде (87 чипов).



    338/343
    Ответить Цитировать
    2
  • я пока не привык к полю и у меня чипов заметно меньше и красная валится - считаю всех оппов адекватами, пока не увижу обратного.

    Терпи, что тут скажешь!
    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, парни, что делать, меня тут Конор прессует, страшно

    - Опять ты. Я тебя предупредил, парень, я буду тянуть таймбанки каждую раздачу. Повеселимся.


    Дааа, Конор уже не тот.
    339/343
    Ответить Цитировать
    2
1 11 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.