ИДИ НА МЕНЯ

Последний пост:29.01.2019
34
Статистика
Всего постов
647
55,082 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.12.2018 +12
19.01.2018 +11
17.05.2018 +10
05.10.2017 +10
18.12.2018 +9
Лучшие посты читателей
ТакиБыть +6
NightStorm +5
Way_Thoughts +5
MishanyaRiver +4
MishanyaRiver +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • ПРИВЕТ ДЖИПСИТИМ!

    Имя: Александр
    Возраст: 21 год
    Город: Челябинск
    Хобби: Шахматист дофига (ЭЛО рейтинг 1900 в 14 лет, потом забросил :с), 10 лет изучения английского (май инглиш из вери велл энд вери гуд! )
    Опыт игры: 4 года
    Опыт профессиональной (НЕТ) игры: 1 год 1 месяц
    Дисциплина:

    Спины, а что ты здесь хотел увидеть, если дневник в разделе спинов?


    Лимит: единички
    Почему только единички?: лудоманю кэшауты на жизненные нужды + софт
    Собственно софт: ХМ2, СтарсХелпер, Флопзилла, ТильтБрейкер
    Что читал: НИ-ЧЕ-ГО. Ну только Тендлера. А в покерном плане самоучка. 24\7 ТИГР смотрю стримы, всякие Ютаб-блоги, читаю Джипси. Этого достаточно.
    Графики: ну такое

    Месяц:
    ХРЕНОВО ДИСПА ОТПУСТИ




    Chip EV - говно, знаю, это из-за диспы, рот её дери, а вообще в отдельные сессии он достигает 150+.

    Год:




    Здесь тоже по фишкам посредственно, в первые 2 месяца катал на чистом рандоме, что не мешало рубить капусту

    Почему такие отъехавшие синяя и красная линии?: совершенствование собственной игры + смена количества столов
    Стиль игры: божий одуванчик агрессивный морон-телефон (я работаю над WTSD, честно-честно!). Для лучшего понимания ситуации - раздачи под спойлером.


    Да-да, надо было сибетить, но я не выбираю простые пути




    Perfect. © Obv_NoMercy, 2016
    И треть, и ранаут нужный, прям под пуш РОВНО в 150% пота (ооооо да, красивые циферки) на тёрне.



    Зачем это всё?: *здесь могла бы быть ссылка на тему в бекинге, но её не будет* Общение, обмен идеями, ну и просто надо же куда-то выговориться после нагибалова

    Что будет в дневнике?: Заливы, боль, страдания, бесконечные раздачи с переездами Да что посчитаю нужным. Но от отчётов ежедневных для самодисциплины вам никуда не отвертеться! А вообще, feel free, форма ведения дневника свободная, приветствуются любые темы!

    Всем велком, всем рад! (да, да, особенно тебе, мой сладенький опп, только не стукай меня, пожалуйста. я не со зла так сыграл)
    Сообщение отредактировал Devilly969 - 25.9.2017, 23:14
    1/343
    Ответить Цитировать
    6
  • Чувак, 9к игр на единичках, какая флопзилла, тебе срочно надо идти выше, пожалей свое время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • ТакиБыть, я бы с радостью, но надо хотя бы 150БИ для повыше. Пока нету из-за дауна. Плюс кэшаут перед летом был, а летом не катал, отдыхал, вот, начал гриндить активно только в сентябре.

    А флопзиллой пользуюсь не сколько для спинов, сколько для всестороннего развития. МТТ ещё параллельно немного гружу, разбираю споты оттуда.
    2/343
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего на диспу месячную жаловаться )) За год ты наоборот задолжал старзам :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Letsdanceplz, ну мне за квартиру надо расплачиваться, кешаутить, как-то невовремя тот самый виток диспы выпал :с Да и задолжал не особо, посмотреть, как я выступаю в крупных множителях (точнее, как меня выступают ), должок то как раз у старзов. Хотите верьте, хотите нет, но элементарно х100 мне упал всего один раз, и то в самом начале карьеры, когда я рандомно кнопки тыкал За ту дистанцию, что я катал, людям что только не насыпет
    3/343
    Ответить Цитировать
    1
  • МРАК


    Ещё и перебрать умудрился




    В продолжение темы о множителях. ПС настойчиво мне предлагает сыграть в х10 уже 6ой раз за 4 дня. Переап, скажете вы? Ну как бы не так. Выигран один, со скрипом. В остальных сценарии покруче фильмов Спилберга: бесконечные годмоды оппов, вторые натсы в первые . Ну ничего, продолжаем дискотеку. Когда-то же я должен покинуть это болото :)

    P.S. Пост под спойлером о даунстрике как нельзя лучше отражает нынешние мысли

    Цитата (xFlake @ 25.9.2017)
    MountainRose, если бы месяц сдавали так, как сегодня, можно было бы книгу написать.

    Еще люблю, когда кажется что наплюсовал как боженька, а спустя время смотришь сессию, а там вообще в ноль.

    sandr1x, изи.

    1. Если даунстрик длится достаточно долго, а вы еще не дай бог работали над игрой до этого.

    «Пиздец, нахуй вообще над игрой работать, если вообще всё похуй. Вон эти уебаны и не потратили 10% того времени, что я потратил на теорию и все равно сука выигрывают. Сука, зачем я столько время тратил на симпл/флопзиллу/воды. Сука, столько времени/денег потратил на тренеров и всё в пизду, никакого толка. Видимо я совсем бездарен». (сам раз 6-8 такое переживал, лол)

    2. «Наверно я вхожу в число игроков, играющих на этом лимите». В совсем терминальных случаях. «Бля, на крайняк хотя бы диплом есть».

    3. «Пожалуй куплю себе скрипт»

    4. Когда тысячный блеф вскрывается на хуйне **Прицокнуть языком, закатить глаза вверх и начать ненавистно-эпелептический припадок** «Бомжи сука ебанные, С ХУЕВ ТЫ РЕШИЛ ЧТО У ТЕБЯ ЗДЕСЬ ХВАТАЕТ ОДСОВ НА КОЛЛ. СУКА.»

    5. Если даунстрик длится долго. Навязчивые мысли, через пару месяцев можно пойти работать грузчиком/оффис-менеджером/офицантом в крошке-картошке. Хелл гарантирует это. "Бля, ну на крайняк, на микролимитах хотя бы смогу на еду нагриндить."

    6. «Какое я ничтожество, пиздец кроме покера я вообще ниче не умею. Я никому нахуй не нужен.» Опционально. «Бля... Блядь... Бляяяяяяяяяяяяяяя»

    7. Когда идешь по улице, смотря на окружающих людей: «Блядь вы не понимаете через, что я прохожу, сука как мне тяжело. И блять никто не понимает мою боль. Сука как я одинок.». Если у вас есть друзья покеристы, то тут попроще, вы можете вместе ходить по улице и думать тоже самое.

    8. «Наверно надо взять тренировки. За 100$ баксов в час. (как раз раздают очередной куллер в чужую пользу). Нет пожалуй за 200 $. Вскрывают 3-й баррель в блеф мисскликом и выигрывают. Думаю… Думаю лучше за 400. БЛЯДЬ КАКОГО ХУЯ СТЕФАН ПЕРЕСТАЛ ТРЕНИРОВАТЬ???»

    9. «Блин ну хотя бы я смогу жить у родителей, когда кончатся деньги на съем квартиры или у друзей. На крайняк вчера видел нихуёвую коробку из под холодильника»

    10. «СУКА ДА Я В СОСТАВЕ ДАЖЕ С 3-мя ФИШАМИ ЗА СТОЛОМ ВСЁ РАВНО ВСЁ ПРОЯБЫВАЮ»

    11. Вариант для мттшников. «О мажор не по бру. Похуй вдруг занесу»

    12. «Наверно стоит играть 3-4 стола на качество.... Но лучше вообще не играть.»

    13. "Классно не катал 3-4 дня, наверно это ебола закончилась." **Заходим за 500 рук сливаем 4-стека на верхнем лимите ** "Сука нахуй эту катку, завтра попробую еще раз. "

    14. "Блядь ну не может у него в 5 раздачах из 5 быть здесь вельё, блядь да не могу я уже 5-раз фолдить ривер против него. ЧТО-ТО ЖЕ ОН БЛЕФУЕТ." Вскрываем, отдаём стек.

    15. "Я ВЫИГРАЛ 35бб СТЕК У ФИША, ЕБАТЬ МЕНЯ В РОТ. КАК Я СЧАСТЛИВ. ПОЖАЛУЙ НАПИШУ ОБ ЭТОМ В ТВИТТЕРЕ." (я в августе после каждого выйгранного стека в 40бб хотел шампанское открывать)

    16. "О наконец-то жирнющий фиш 79/65 с трибетом 30 и агрессией 65. Сейчас будут изи МАНИ." Спустя полтора часа вливаем в фиша 5-стеков, он их раздаёт остальным регулярам и уходит.
    Еще один вариант сегодня накинул коллега по цеху. Вливаем в фиша 6 стеков, он отбирает у других регов еще 6. Мы в течении 1-2х часов отбираем у фиша еще 5. А потом в конце сессии уябываемся в куллер против этого же фиша на 500бб.

    Бонус: мысли тренера, если ученик скидывает даунстричный график на 20к рук.(что происходит крайне редко, поэтому тренеры часто переоценивают свои заслуги) «Лол, ты бы мне еще 15к рук скинул. 20к это не дистанция. Пересмотри тренировку»

    Извините, возможно я недостаточно матов вставил в текст. Постелите парочку, если любите помягче.

    #битвакарликовтрансвеститов



    4/343
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного предыстории

    1) Начал карьеру летом 2016ого с фрироллов. Катал чисто на красивых. Даже сколотил стартовый БР в 2 бакса. Но терпения не хватило на фантики играть.

    2) В конце августа - депозит 23 бакса и здравствуйте, СНГшки-четвертаки на 45 тел. Даже что-то получалось, хотя смотрю сейчас на раздачи тех времён и просто ICM вообще был какой-то недостижимой концепцией. Под катом - скромные результаты



    3) Нажимая в случайном порядке 3 кнопки, сколотил до октября капитал в 80 баксов и начал подключать микроМТТ, потому что пропала мотивация сидеть по 6-7 часов гриндить за пару баксов в день эти СНГ. Но, подключив, была всё та же стагнация, я по-прежнему гонял туда-сюда копейки.

    4) 29 октября - день Х. Сижу просто переписываюсь с другом, сессия не задалась от слова "совсем". Друга привёл в покер я, но, в отличии от меня, он решил удариться в кэш. Вот, говорит, в гробу я видел эти сценарии на ПС, что ни раздача то сраный цирк, короче стандартные разговоры про "ВСИО ПАДКРУЧИНААА". Удалил, говорит, клиент до следующего года, устал это терпеть. Начал и меня стебать, мол, нихрена ты не выиграешь в это казино, это невозможно, боты везде РРРЯЯЯЯ. И ушёл на этих словах гулять. У меня же осталось два турнира - Баббл Раш и Хот - на начальной ещё стадии. Естественно оба за 55 центов. Сижу, смотрю покерные стримы на Твиче, что-то там тыкаю на оставшихся двух столах. Час сижу, два сижу, три. Тут я очнулся и увидел, что предфиналка в Баббл Раше! "Окей, возможно, стоит обратить внимание на столы" - подумал я. И что-то КАК ОБРАТИЛ.


    *здесь мог бы быть скрин Хота с 7ым местом*


    Да-да, всё подкручено

    5) АХРЕНЕТЬ БР ДВЕСТИ БАКСОВ ЧО ДЕЛАТЬ ТО. После заносов был дикий отходняк

    длиной в 2 месяца


    Пошла бессистемная нулевая борода в МТТ, в спины понемногу начал вкатываться, но получалось, мягко говоря
    И вот, новый год, новые ожидания, и решил я-таки прикрепиться к одной дисциплине. Выбор пал на спины. "ДА ИЗИ ДЖЕК СОРВУ ЕЕЕ" - подумал я в новогоднюю ночь. Хах, наивный

    6) Результаты гринда - в первом посте. Но там нет одного забавного отрезка, когда БР уже кричал мне о переходе на тройки. Ну пошёл я на тройки. КАЧЕСТВЕННО пошёл так.




    7) Далее пошли кэшауты, покупка софта и т.д. и т.п.. Покер из-за учёбы стал отходить на второй план, пришлось вывести значительную часть БРа. Но во всей этой рутине затесались:



    Да, я со своим крохотным БР дважды смог отобраться на великий и ужасный СМ, мечту всех лудоманов покеристов Один раз на юбилейный, в другой раз - за полцены который. Причём потратил на это суммарно баксов 5-6. Правда выиграл 5 раздач за два турнира и в обоих отправился отдыхать в первый час Но это неважно, для меня уже казалось чем-то космическим туда пробиться. Надеюсь, что уже в скором времени мне не придётся пробиваться через тысячу сатов, а бай-ины в подобного рода турниры будут вноситься напрямую!
    5/343
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда график не отражает итога сессии




    1. С пика ливанул 12 БИ



    2. История с множителем х10 продолжается. ПС дал аж 3 таких турнира, во всех трёх доминировал, но кого это волнует, когда практически обнуляешь оппов, а они в ответ выигрывают все до единого выставления. Пранк чутка затянулся

    3. Наверное, единственный позитив из сегодняшних покатушек :)



    Скоро придётся кэшаутить, а значит ещё какое-то время, к сожалению, придётся задержаться на единицах, как бы мне этого не хотелось
    6/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Ееее, первая отсадка по тильтбрейкеру




    Ни единого шанса на камбэк, в одну калитку


    Как раз после кэшаута. Совпадение? А хрен его знает, если честно. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

    Скорее бы сентябрь кончился
    7/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты не изгаляйся





    исход один.


    С пика -24БИ,


    о переапе я вообще молчу,



    ну и так, лежачего добить. Выставлений по типу первого проиграно 4 за 2 дня


    WP, старзы, WP
    8/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет сосед, как дела ?)
    1/42
    Ответить Цитировать
    1
  • MishanyaRiver, привет, очевидно, что хреново, если за время ведения блога не было ни одной хорошей сессии Уже забыл, как хотя бы пару дней подряд плюсовать Похоже, что придётся взять первый выходной за месяц, перезагрузиться.
    9/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, что что-то стоит поменять, нельзя так покорно отдаваться старзам. Поразбирал с другом по скайпу последние две сессии. На лицо пробелы из-за отсутствия ХАДа. Порой придумаю такие линии против прямолинейных чуваков 37\4, как будто против меня сел играть сам ОТБ_РедБарон Очевидно что так нельзя. Баксов 8-9 точно можно было сэкономить.

    Но разбор всё равно не отменил того факта, что ну явно подсосы сдают и никуда не деться. Да, впринципе, пофиг, надо продолжать гнуть свою линию, но уже при помощи ХАДа. Тогда яму перепрыгнем, по ЧипЕВ всё-таки в последней сессии положительная тенденция.

    И да. Пожалуй, обойдусь без десятиэтажного ХАДа. Никогда не понимал людей, катающих по 3-4 стола, и имеющих ХАД, который ТУПО ЗАКРЫВАЕТ ВЕСЬ СТОЛ. Вот половиной стат же не пользуются, нахрена небоскрёбы строить . 4-5 самых важных стат, поп-апы, и вперёд.
    10/343
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, раз такая тема пошла. Насчёт ХАДов. Интересно послушать: а какой ХАД у вас? Если большой, то каким процентом стат оттуда пользуетесь? Не возникает ли у вас желания его урезать?
    11/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем вообще хад на микролимитах?
    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, ну знаешь, я тоже так думал до вчерашнего дня. А оно то надо. Допустим сегодня в пробной сессии, где я обкатывал ХАД, без этого самого ХАДа я бы улетел по стоп-лоссу в первые полчаса. А так даже камбекнуться смог до околонуля. ХАД небольшой, всего 5 самых главных стат. И на большом количестве столов он реально помогает одуплить, что к чему. С фичей СтарсХелпера, которая выводит плюсом экшн по улицам вообще незаменимая штука. Пусть даже и игра становится медленнее. Если 2 стола - естественно ненужен ХАД, я им и никогда и не пользовался. Больше катаешь - только помогает.

    Да и лучше привыкать сейчас понемногу, на микролимитах, чем потом при движении по лимитам больно падать без его отсутствия\непонимания, как с ним работать.
    12/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть желание пообщаться об игре в вк или скайпе?
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, давай. ID ВК такой же, как и мой ник.
    13/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжёлый месяц, колбасило основательно. Были как и хорошие отрезки, так и откровенно ужасные. Больше последних.






    Планировал 3к игр сделать, но в последние дни не было желания играть много, чуть-чуть не добил. Да и отсадка по ТильтБрейкеру была. Да и луду в МТТ во время ВКУПов никто не отменял

    НО есть немного поводов для оптимизма.
    1) Выравниваются контбеты по улицам. Осталось только подтянуть тёрн. А так целиком и полностью перешёл на игру от среднего цбета. Пошло ГОРАЗДО меньше дичи, чем ранее.
    2) ВТСД стал уменьшаться с каждой сессией. Может быть, настанет день, когда я перестану телефонить по десятой паре
    3) Приспособился и перешёл на игру в 4 стола. Осталось только привыкнуть к ХАДу, а то оппы успевали условно покурить сходить и в чате поругаться, пока я сделаю какое-то действие за столом

    Планы на октябрь:

    1) НИКАКИХ МТТ
    2) НИКАКИХ ДАУНСТРИКОВ
    3) НЕ МИСКЛИКАТЬ ПО СПИНАМ НА БАГАМЫ НЕ МИСКЛИКАТЬ ПО СПИНАМ НА БАГАМЫ НЕ МИСКЛИКАТЬ ПО СПИНАМ НА БАГАМЫ НЕ МИСКЛИКАТЬ ПО СПИНАМ НА БАГАМЫ

    Пришлось выиграть спин и провести 3 самых бесполезных часа в моей жизни в 8-макс ПКО


    4) 20000 4.5к турниров. Я всё-таки пока ещё не FREEQ
    5) 500+ баксов профита. Да, да, мне пора бы уже выдать хоть какой-то джек, да хотя бы х100 уже, хрен с ним с топ джеком
    6) Как следствие из прошлого пункта, переход на тройки УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО
    7) Как следствие из всех вышеперечисленных пунктов, игра уровня 150+ ЧипЕВ :D

    Амбициозно, но нужны перемены. 9к игр на единицах, как замечали выше - перебор, даже с кэшаутами. Сам чувствую, что засиделся.

    В общем, ГэЛэ всем в следующем месяце, ну и мне тоже!
    14/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошёл возврат долгов





    Даже проигранный вот уже в 2983923792ой раз х10 множитель не испортил картины. И просевший ЧипЕВ. Хотя... "мне похеру вообще, сколько там ЧипЕв, я просто денег выиграл и всё" © Миша Иннер, 2017

    15/343
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.