Спины с нуля

Последний пост:10.06.2021
73
Статистика
Всего постов
413
72,039 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2019 +57
22.09.2019 +45
22.09.2019 +45
09.10.2019 +38
18.12.2018 +26
Лучшие посты читателей
NightStorm +29
bezsmisla111 +15
Genovod +14
volodyapravda +14
Messir +12
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 21
  • MishanyaRiver, для 15ек 24 чипев уже норм будет рез, если также 90% рыбы будет
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, но нет
    151/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Сегодня вторник, день, на 15шках привычные уже после введения флеш спинов 50% регов, а это значит что настало самое время написать новый пост из нашей рубрики "говнарь с 15шек".

    Под действие наших радаров на этот раз попал "регуляр" из пула Стальной Феникс, Time4lucky.

    Сразу хочу сделать оговорку, что я не считаю говнарями тех игроков, которые работают на условном заводе и играют в месяц 300-500 турниров в 50 чипов на каких-нибудь 7ках или в 40чип на 15 в пуле, чисто ради удовольствия и доп заработка. Просто потому, что дистанция 300 турниров для нормально регуляра - это ничто, и играется за 3-4 дня. Здесь же человек играет столько в месяц, то есть вред, который он наносит экосистеме покера очень мал и едва ли его можно записать в разряд "говнарей".

    Наш же герой, является злостным вредителем экосистемы. Он играет много(*), играет хуёво, и наверное, думает, что его просто стрикует.
    Сегодня не будет скринов с раздачами, только голые факты из результатов пула.

    Вот его выборка за последние 3 месяца:
    октябрь
    2a14899fb7df00d9fd33a85bf57029f3.png


    был даже месяц, где его "аппнуло"
    0710a7e8913d9ccc13286fc51fc79696.png

    вроде как август.
    d9c83c9626a9d094ac9ffd97953e87b6.png


    Или 7303 турнира в 36 фишек на 15 лимите.

    Что тут ещё можно сказать ? Вся картина на лицо. Из-за таких вот персонажей покер и умирает на лимитах 15+.
    около 200$ ев заработка за 3 месяца, игра около 0 и говномес рейка для старзов. Спасибо тебе, Time4lucky.

    В такие моменты просто хочется верить, что до человека и ему подобным может дойти какой-либо здравый смысл и он сделает то, что давно уже должен был сделать:
    пойдёт устроится на завод, или спустится на 7ки/5ки и там будет совершенствовать свой незаурядный покерный талант.

    Всем спасибо за внимание, за создание поста отдельное спасибо тайным агентам из пула Стальной феникс, удачного вам дня


    * - Много относительно регуляров данных лимитов.
    152/181
    Ответить Цитировать
    4
  • MishanyaRiver, ты не с тех начал
    Сначала надо было пройтись по всем переапышам. Это тот же гавнарь, которого на долгой дистанции апает, а он этого даже не понимает. А у бедняги time2lucky итак вся жизнь - боль, а тут ты еще сыплешь соль на рану
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • MishanyaRiver, парень просто не в курсе что РБ убрали,на супернову гонит
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Genovod @ 22.10.2019)
    MishanyaRiver, Это тот же гавнарь, которого на долгой дистанции апает, а он этого даже не понимает


    Интересно, как ты понимаешь что это ап а не скилл? Вообще когда такое слышу сразу жопа начинает гореть, если он тебе заливает и другим регам, не значит что этого человека апает, возможно он хорошо играет против фишей
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genovod @ 22.10.2019)
    А у бедняги time2lucky итак вся жизнь - боль


    можно поподробнее?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У говнарей не может быть здравого смысла иначе бы они не были говнарями. Таким проще ныть в дискорде пула, что их на ГТ обозвали говнарями. Прочекал уже результаты говнарей 5-7, все как и ожидалось 60-70 фишек "средние" по лимиту... 300-400 в месяц... И один и тот же достойный уважения рег 3-ек снова сделал 1к+ по ЕВ.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 22.10.2019)
    Интересно, как ты понимаешь что это ап а не скилл? Вообще когда такое слышу сразу жопа начинает гореть, если он тебе заливает и другим регам, не значит что этого человека апает, возможно он хорошо играет против фишей

    Естественно и это возможно. Но более вероятно то, что говнарь все же в долгосрочном апстрике Вообще это шутка была) Но похоже многие просто не догоняют, что оценить в спинах свой фактический винрейт практически не реально.
    Много ли нужно, чтобы гавнарь в игре показывал топовый чипев на внушительной дистанции? Нет!
    Возьмем простой пример: есть два абсолютно идентичных по скилу брата-близнеца и на дистанции охулиард турниров у каждого 50 чипев с турнира.

    Но если взять и рассмотреть их графики поближе, то на дистанции 30к игр у одного из них был чипев 30, а у другого 70. Как бы отклонение по чипев от своего стандартного на +/- 20 фишек - это дефолт для такой выборки более чем вероятен. Один брат был гавнарем весь год (30чипев), а второй - топ регом(70чипев). Самое смешное, что мозг наш не способен даже уловить, что нам хорошо (или наоборот хреново) сдают. Достаточно в 0.2-0.5% раздач поймать «положительный куллер»» (в то время как другой игрок получит на этом же отрезке «отрицательный» куллер. Это по отношению к нормальныму распределению. Всего лишь 2-5 раздач на весь стек из 1000 рук. Чуть чаще доедет гатшот, чуть чаще доедет флэш и тд. Мозг тупо воспринимает это как норму.И на выходе у одного чела будет 30 чипев, у друго 70чипев. И это на дистанции, которую в принципе принято считать показательной. Естественно на бесконечной дистанции, которую не сыграет никто, чипев близнецов выровняется. Но это лирика и не имеет к реальности никакого отношения)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MishanyaRiver @ 22.10.2019)
    Всем привет.
    Сегодня вторник, день, на 15шках привычные уже после введения флеш спинов 50% регов, а это значит что настало самое время написать новый пост из нашей рубрики "говнарь с 15шек".

    Под действие наших радаров на этот раз попал "регуляр" из пула Стальной Феникс,


    Цитата (MishanyaRiver @ 22.10.2019)
    Time4lucky



    3/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Я вот сейчас подумал:
    1. Все реги-говнари катают в пулах.
    2. Единолично мы никак не можем повлиять на человека-говноря, чтобы он спускался на лимит ниже. Вот мне б если кто-то сказал - спускайся вниз, все равно не бьешь лимит, яб сказал - сам разберусь. т.к. не заебуйте мое ЧСВ, итак страдает.

    Я к чему веду... Смотрите, если собрать толпу и предложить в пулах вернуть регулирование перехода по лимитам в соответствии с чипЕВ.
    Администрации пула фактически пофиг на то, какой лимит катает рег/говнорег (хотя не, чем выше катает, тем больше платит - админке получается выгодно, чтобы говнари катали лимиты выше) Но все же, в пулах продвигается та мысль, что пул = общественная организация, которая имеет оргком, отстаивающий интересы "народа". Поэтому, возможно, в параллельной вселенной эта инициатива может прокатить.

    Но тут нужно взглянуть и на другую сторону вопроса - говнари спустятся на более низкие лимиты и превратятся в обычных регов и будут доставлять местным регам те же проблемы а то и больше... и в итоге что получится? тоже самое или все-таки нет? Говнарь донатит, норм рег, не часто... В итоге - оно вам надо, обижать говнарей?
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Обиженный говнарь больше зальет = математика.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А если я считаю когото ЧСВшным мудаком, который ведет себя как малолетка, я могу агитировать чтобы он ничего не писал на Джипси, и спустился на покерстратеджи? Следуя вашей логике могу. Ето ж еще надо сколько время потратить , пересмотреть прошлые резалты, посчитать ЕВ . Вместо того чтобы радоваться что он заливает и ты видишь его лики. Представляю как реги 100 смотрят на регов 7 15 который хуесосят друг друга и называют говнярями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • volodyapravda, нет, ты можешь лишь проследовать нахуй из блога в направлении Майданской площади, ну или откуда ты там вылез?)

    Просто не понимаю, зачем заходить читать и писать там, где тебе не нравится? Ты что, мазохист?)
    153/181
    Ответить Цитировать
    -1
  • Другого ответа я и не ожидал.. Ладно пойду на обратно на Майданскую площу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • простите меня сердечно все, но я вот тут немного пораскинул мозгами:
    Когда этот говнарь с вами за столом, у вас среднее чипев при игре с ним допустим 10-20, именно на нем немного разабатываете, но не хватает чтоб побить рейк. И так из месяца в месяц.

    Вы предлагаете ему сказать что он не годится, чтобы он спустился пониже и научился катать, он так и делает, спускается на 5ки, освободившуюся сумму из бр тратит на тренера, его учат играть, через 2-3 месяца он возвращается на ваш лимит уже прокаченный и в игре с ним вы будете получать в лучшем случае 0 фишек.

    Вроде как получается невыгодно именно вам, но с другой стороны сделаете доброе дело , поможете человеку зарабатывать....

    все мысли абстрактны. понятное дело что можно и не научиться, можно и не подняться обратно, но вот если все будет по вышесказанному раскладу - это же - ЕВ ?

    з.ы. я где-то допустил ошибку в своей логической цепочке?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volodyapravda @ 22.10.2019)
    А если я считаю когото ЧСВшным мудаком, который ведет себя как малолетка, я могу агитировать чтобы он ничего не писал на Джипси, и спустился на покерстратеджи? Следуя вашей логике могу. Ето ж еще надо сколько время потратить , пересмотреть прошлые резалты, посчитать ЕВ . Вместо того чтобы радоваться что он заливает и ты видишь его лики. Представляю как реги 100 смотрят на регов 7 15 который хуесосят друг друга и называют говнярями.


    Есть еще вариант: выйти из дневника, который тебе не нравится, и больше не заходить.
    Дневник - личное пространство автора. Не нравится тебе - так не ходи.
    Открыл хозяину дневника возможность банить из темы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Чет тоже не понял, почему парня зацепили. Ну заработал он 200$ по ев за 3 месяца, зато в пул занес 2к$+. Как бы с этих денег и состоит кеф пула, и вам плюшка падает сверх вашего ев, если кеф в плюсе.

    Плюс если человек играет считай в ноль, значит имеет просто огромные дыры в страте и его можно по полной эксплойтить. Это фишерег, делайте нотсы и вельюбетьте по полной. Понятно, что хочется идти по пути наименьшего сопротивления и забирать банки только с помощью сбета.

    Ну заработаете с него не 100 фишек с турнира, а 70. Тоже норм. Жить еще можно.

    Я бы назвал намного важнее причины, почему покер умирает, но уж точно не из-за таких нулевых регов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WeareNewGood @ 22.10.2019)
    Чет тоже не понял, почему парня зацепили. Ну заработал он 200$ по ев за 3 месяца, зато в пул занес 2к$+. Как бы с этих денег и состоит кеф пула, и вам плюшка падает сверх вашего ев, если кеф в плюсе.

    Плюс если человек играет считай в ноль, значит имеет просто огромные дыры в страте и его можно по полной эксплойтить. Это фишерег, делайте нотсы и вельюбетьте по полной. Понятно, что хочется идти по пути наименьшего сопротивления и забирать банки только с помощью сбета.

    Ну заработаете с него не 100 фишек с турнира, а 70. Тоже норм. Жить еще можно.

    Я бы назвал намного важнее причины, почему покер умирает, но уж точно не из-за таких нулевых регов.

    Фантазеры блин...какие нах 70 фишек? Если за столом 2 нулевых рега, то рейк смогут побить единицы (в буквальном смысле). Иначе бы вообще заебок был. 70 фишек забрал с одного гавнаря, 70 с другого...Вот уже в таком составе 140 фишек. Ну отдадим рейк руму и катаем в 100+ фишек с турика. Зачем вам фиши, господа нагибатели? А если еще и рыба иногда попадается за столами, то винрейт вообще должен быть 130+ чип ев Пора бежать за лопатой, чтоб бабло выгребать из рума
    4/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну что, сколько там уже прошло после введения флешей? Кажется уже немало времени, поэтому пора сделать первые выводы.

    Со стороны многих оптимистов слышал заверения о том, что всё, что нам грозит - это снижение ожидания % на 10-15, просто придётся катать чуточку побольше , чтобы сохранить своё ожидание, говорили они.

    Ну-ну))) ожидание многих регов средних лимитов снизилось % на 40-50. Конечно щас набегут эксперты и скажут, что просто стрик, диспа, ну-ну)))
    Даже известный на этом форуме за свою сильную игру игрок сторо08 не может с нынешними 15шками справиться, что уж говорить о тех ребятах, которые пытаются подняться с 5 и 7 выше... Забудьте про это, спины мертвы.

    В этой ситуации очень разочаровывает бездействие уважаемого пула - Стальной феникс. (я сейчас про сотрудничество с ГСом относительно акции против спин флешей).

    Плодить говнарей своей школой - Да.
    Наживаться на работягах - Да.
    Побороться за будущее дисциплины и навязать хоть какую-нибудь борьбу - Хуй вам.
    154/181
    Ответить Цитировать
    13
1 16 17 18 19 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.