страж ПЛОгтики

Последний пост:30.10.2023
250
Статистика
Всего постов
664
112,425 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2023 +135
16.02.2022 +81
19.04.2020 +50
25.01.2020 +48
28.02.2019 +45
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Открою-ка я свой дневник, очень хотелось этого давно. Постараюсь бросить вредную привычку, курение, и заняться спортом. С поддержкой форума все получится надеюсь) Не очень мне нравится как я живу, бывают такие моменты когда смотрю на все происходящее со стороны и вижу что живу без любви в сердце, не по-настоящему, любыми способами избегая остаться с собой в тишине - в этом мои друзья фильмы и сигареты) А бывает и по-другому, но не сейчас. Всему свое время... Играю я в пло уже год. Люблю эту игру. Не то что мтт или снг которые играл раньше - в пот лимит омахе как дома с близкими, бурно и спокойно одновременно)) Такие вот графики, рук не много, 2 месяца ПЛО50
    ,и этот месяц пло100
    . Мало рук потому очень много играл на ПД, где ХМ не поддерживается. Были и на старзах местами катки, но выборки не большие. С результатами ПД можно ознакомится у меня во вкладке бекинг.
    Постараюсь жить так как хочу, я за этим пишу, хочу с поддержкой отбросить ненужное из жизни, весь хлам, в этом мне уже частью помогло то что я написал, уже лучше стало, и тепло внутри))
    Всем отличных каток и любви в жизни:)
    Ответить Цитировать
    18
  • tomorrow, грешил это да, особенно когда почитаешь про последствия, которые могут коснуться и близких тоже, особенно детей... Постараюсь без заменителей с рывка!) Да пло50зум старзы, все графики старзы зум.
    Kachalovskyi, то что трудно, ты тоже это не по наслышке знаешь видимо) Спасибо :)
    serendipity, все старзы зум!)
    Сегодня все продолжается прекрасно. Особенно когда печатаю текст, сейчас, чувствую тепло внутри, как огонек маленький в темной комнате, становится тепло и уютно) Посидел в тишине как проснулся, и почувствовал то что хотел, тишину внутри... Потом сделал зарядку, которую так так долго просило тело ломящими позывами. В течении дня покой уходил и вновь на мгновение приходил, это прекрасно.) Провел день сидя за компьютером, разбирая раздачи в софте PJ, не играл сегодня. Спасибо!!! всем кто поддерживает меня) Сейчас пью кофе, крепкий и горячий, без сахара, чтобы не заглушать его особенную крепкость. Вчера писал что мне не нравится как я живу, но сегодня это чувство от части ушло, больше времени наедине с собой и вуаля) Перестал смотреть фильмы и зависать на сайтах, предпочел этому простое сидение на стуле, рядышком с окном. Результат лучше стал) Если до этого я бежал от того что внутри, то сейчас остался с этим, и дал раскрыться всему. Тяга к фильмам, видосам, и прочему чуть спала, надеюсь будет все легче и легче идти, отбрасывая все ненужное. Спасибо всем за поддержку))) Удачных каток и приятного провождения времени:)
    Ответить Цитировать
    8
  • Сейчас стримит https://go.twitch.tv/purplepils99 хороший рег омахи, присоединяйтесь !)
    Ответить Цитировать
    0
  • Simian, не играю там сейчас. Раньше хорошо было, в разделе бекинга посмотри у меня)
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, поздравляю, гуляем!)
    Скачивать можно с этой прогой только если подписан на него?
    Ответить Цитировать
    0
  • Kachalovskyi, когда это сказал имел ввиду любую нагрузку на тело. Последнее время часто забивал на позывы, когда что-то чешется долго или ломит в спине, и это сказывалось и на психике тоже. Сейчас начал обращать внимание на него и уделять время. Люблю бокс очень, месяц уже не хожу) Там, в зале, очень хорошо! Тренер очень добрый и люди интересные)) Атмосфера в нем своя, боевая и добрая) А ты чем любишь заниматься?
    Julio, ну с такими наставниками, один 10 лет, другой 27, я уж точно долго в дыму не останусь)
    Да, это Карр очень хорошо, многие близкие бросили после него. А мне на 2 месяца помог...) Не знаю можно ли бросить 1 раз или больше, сказал что у меня есть намерение отбросить хлам на форуме, и не хочу бросать слова на ветер, попробую доказать делом. Спасибо за совет, местами очень трогательно...
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте!) Не курил после того как написал пост, точнее на следующий день после этого, больше недели. Курить сейчас не хочу, хотя иногда, когда гуляю вечером например, и кто-то проходит мимо с сигаретой, я невольно вдыхаю дым и появляются разные мысли о них, или же воспоминания о том как курил. Обычно после этого в голове проносятся мысли о сигаретах и появляется желание покурить, но спустя некоторое время, минуты две, в голове становится тихо и больше не хочется. Одним словом, в по ходу дня бывает малое количество раз когда подумаю о сигаретах на минуту, две, а так в течении суток все спокойно и не вспоминаю. Может и удивительно что я не могу назвать данное положение дел ломкой, или же зависимостью, но как иначе если это можно сравнить разве что с укусом комара, который кусает нас так же, как и мысли, желания о сигаретах... ) У меня появились новые увлечения, которые совершенно неожиданно и удивительно, пришли на замену старым. Перед сном сидел у окна с выключенным светом, один, почувствовал ломку в теле, верное дело за день уже насиделся, и встал. Стоя я увидел пространство в углу комнаты, и сразу появилось желание позаниматься спортом. И тут началось: отжимания, приседания, много чего еще, в завершение воображаемые прыгалки, которые я с легкостью мастера прокручивал под ногами во время маленьких, интенсивных прыжков, разумеется в воображении. Так научил меня Отец: "Какая разница прыгалки есть или нет? Главное прыгай !" )) Мне очень понравилось как я провел время занимаясь...
    Потом еще напишу как все проходит если интересно. Добра и любви!)
    Ответить Цитировать
    9
  • В завершении, спасибо Вам за поддержку, мне легче стало расставаться с ненужными привычками, СПАСИБО!)
    Ответить Цитировать
    2
  • Kick_my_brain, добрый человек, спасибо)
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще в своем первом посте 5 месяцев назад я пробовал 100ку зум ПЛО. В итоге вышло то что вышло

    Результатом я не был доволен. Еще странно что по ЕВ 2,7 ев бб/100. По памяти помню число 1,5 ев бб/100. Точно не помню... Результатом я считаю ЕВ))) Переапыш я конечно) В итоге нужны были деньги и я ушел в гавнорумы, где удачно поднимал)
    Примерно в тоже время меня увлекла криптовалюта, которой я начал уделять больше времени чем покеру... Прости бро... В итоге игры на гавнорумах я получил хромой скилл. А последние 2 недели я вообще не садился за столы(
    Хочу доказать моей Прабабушке, что можно заработать покером. Цель: максимальное количество пенсии к концу месяца, одну из которых я ей пожертвую в качестве доказательства! Глядишь стану самым любимым правнуком месяца, сместив с трона своего Брата)
    Будем восстанавливать чуйко-способности, начиная с 5 10с. Задепался на счастливый полтинник чтобы не соврать 5ого марта
    Я Уже провел несколько сессий с результатом

    По достижению 10к рук, любо 20БИ по ЕВ, двигаюсь дальше по лимитам)
    Курить я так и не бросил ребят(
    Ответить Цитировать
    6
  • 1 цель достигнута: 20БИ по ЕВ

    Думаю добить до 30-35БИ по ЕВ прежде чем на 10 25с идти, БР тогда 20би будет. Ну и еще пару к-рук отыграть заодно... Как идея?)
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня так
    Общий

    Раздачи дня))
    Все трюки выполнены профессионалами, не повторять!
    Магистр блокбетов


    Тут порадовало что у чела на КО остался 1 бакс в стеке на флопе

    Вот как надо разыгрывать 234Q в 3бет мульти-потах

    А казалось я блокировал все...

    Главное верить!


    Да пребудет с вами сила
    Ответить Цитировать
    7
  • да, вообще его линия от Бога)
    Ответить Цитировать
    0
  • Первую сессию откатал удачненько)

    Набил 30БИ по EV pf 9,1крук

    Можно двигать по лимиту выше. Следующая ступенька ПЛ25. В кассе 513 = 20БИ и удачная половинка)
    Да пребудет с вами сила

    Ответить Цитировать
    7
  • just_player, спасибо и тебе!)
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые шаги на новой ступеньке ПЛ25 зум

    Сессия богата материалом для рассмотрения, поэтому обращусь к форумчанам за помощью в разборе:)
    В целом игра насыщенна, вспомнил пару регов этих лимитов, Natabaik, Tran86, которые уже год активно катают, встречался даже с знаменитым топ регом falco_lucky7
    Почти все непонятные раздачи были в дипах. К столу!
    В этой, не хочу соврать, но по моему не заметил лимпера и сделал "опен". Но будем смотреть по факту. Рука топ 40%. Если есть лимпер, значит с большой вероятностью будет мультипот. Наша рука в мультипоте крайне обесценивается, из-за высокой вероятности доминирования сет в сет. То есть ошибкой было бы как оверлимпить так и изолировать. Дальше получаем 3бет, и помоему тут надо было уж тут точно фолдить, так как колл был бы минусовым, из-за короткого стека 3бетчика и малого кол-ва подходящих флопов. Если не прав то поправьте (

    В этой раздаче открылся фиш с EP. Открытие с этой позиции у него 57% на 134 руки. С MP и CO также около 50%. Я его 3бетнул. На терне у меня вопрос, правильно ли я сыграл, поставив пот? На терне СПР2.

    И еще одна. Флоп пуш?

    Да пребудет с вами сила:)
    Ответить Цитировать
    3
  • just_player, 2к рук не о чем не говорит)) Может быть и наоборот) Открытия начиная с верхнего(ЕP) до нижнего(SB)


    Ответить Цитировать
    3
  • Переапыш здраствуйте

    Вот и второй день зум25 подошел к концу) Едем +11БИ по ЕВ

    Пару раздач, норм сыграл?
    1)

    2)

    3)

    4) Ривер есть блеф? С сайзом борщанул походу

    5) Хрень?

    Мудрость дня: не начинать сессию с Эминем)
    Ответить Цитировать
    7
  • just_player, они так много фолдят как хотелось бы(
    Ответить Цитировать
    0
  • jessie32, Shuller_A1t, благодарю)
    В 1ой, согласен, много рук уже готовых на терне + любой ривер закрывает какое-то дро, кроме спарки.
    По 2ой хз почему не 4бетнул( А терн в защиту поставил.
    В 3ей не стал чек колить, потому что тут не полублефуют особо,как мне показалось, бесплатку не хотел давать
    4ая ужасна сыграна.
    Вообще очень много ошибок нахожу в игре, спасибо ребят)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.