Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,515 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 75
  • Всем привет! Остановился на Красной поляне на время тусы (серии) а после января думаю где жить, Сочи либо Красная поляна, красная поляна конечно топ но инфраструктура хуже и в чуть что придется ехать в Сочи, живет кто нибудь из покеристов на красной поляне или в сочи, буду рад услышать мнение.
    533/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 22.1.2019)
    Красная поляна, красная поляна конечно топ но инфраструктура хуже и в чуть что придется ехать в Сочи


    Даже не представляю что это за "чуть что", ради которого ПРИДЕТСЯ ехать в Сочи из Поляны.
    В поляне есть все кроме моря.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочу взять машину на обучение и не собираюсь расшатывать поэтому остановился пока на Land Rover Freelander 2 2008 года, кто что думает об этой машине?
    План скорей всего покататься по краснодарскому краю и продать если надумаю переезжать поэтому машины с завода не рассматриваю.
    534/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • бери что нравится один хуй каждый со своими предпочтениями.
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Alexz1z, куда поедешь по краю ?
    62/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 1.2.2019)
    Хочу взять машину на обучение и не собираюсь расшатывать поэтому остановился пока на Land Rover Freelander 2 2008 года, кто что думает об этой машине?
    План скорей всего покататься по краснодарскому краю и продать если надумаю переезжать поэтому машины с завода не рассматриваю.


    Братик, ты салон и приборную панель у Ренжей этих годов, вообще видел ?
    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, что самое главное - потом продать машину без гемороя и существенного снижения цены, если резко решишь переезжать. Если не ошибаюсь, то с этим у Ленд Роверов проблемы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • лендровер восьмого года крайне неудачный выбор, будет много боли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • — Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?

    — Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис…


    -Ленд Роверы покупают по два в одни руки: пока один в сервисе, на втором поездить можно. -Потом наоборот


    -А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива?

    -потому-что их обычно буксируют, так как они сломались…


    -Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.


    -Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе


    Где взять деталь для ЛР? - найдите в потоке ЛР и едьте за ним, скоро она от него отвалится.

    Почему Land Rover проехал мимо СТО? Потому что тормоза не работают)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Цитата (nepridymal @ 2.2.2019)
    Мне кажется, что самое главное - потом продать машину без гемороя и существенного снижения цены, если резко решишь переезжать. Если не ошибаюсь, то с этим у Ленд Роверов проблемы.

    Все что читал про именно эту модель было только положительное, ну если будет какие то запары то хрен с ним, я когда думал о ровере знал что с ним придется по возиться так что беру чисто для души, поездить пару раз в неделю, если бы нужно было постоянно куда то гонять то купил бы японку.

    Всем спасибо за отзывы, форум не читал последние дни, поэтому определился уже раньше, а мне тяжело передумать если что то прям понравилось.
    535/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (novoros @ 2.2.2019)
    Alexz1z, куда поедешь по краю ?

    До середины лета Около Сочи - Красная поляна, после мб поеду куда в Европу через Москву, заскочу в Краснодар и рядом города.
    536/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Остановился в Сочи до марта, кто тоже в Сочи живет пишите по тусим
    537/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кровь изг лаз(
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (777sani @ 8.2.2019)
    Кровь изг лаз(

    Я вот реально думаю то ли блог закрывать то ли просто банить или ещё что то, я пишу сейчас редко и негатива от покера мне хватает а читать коменты в таком стиле настроение мне не увеличивает, я уже блог веду 67 страниц, прошлые блоги тоже оч много страниц набирали и кто меня давно читает знает что я похуистически отношусь к правописанию.
    538/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Не слушай никого:) конкретно Freelander 2 стоит особняком, да, Discovery, Sport считаются очень ломкими, но то что ты выбрал совсем другая машина. Вопрос только в диагностике при покупке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Странно протекает у меня этот месяц, вначале словил стрик и после любого проигранного стека на лимите выше мозг подавал сигнал входить в берсерк тильт, разбил 2 мышки уже, причем за последние 3 года я что то разбил сейчас в первый раз, после я решил что отключу nl1k и nl2k, что бы восстановить эмоции, и взял пару дней перерыв, как раз занимался машиной, вроде перерыв пошёл на пользу и всё время когда я куда то еду (обычно катался в другие города) то успокаиваешься сильно и восстанавливаешь нервы. Так как я отключил nl1k и nl2k то решил подключить nl200 (по бру же), поиграл я nl200 и решил убрать в старсхелпере перевод фишек в ББ, думаю мб теперь у меня будет мотивация играть эти лимиты, даже пытался замазаться в конфе на символическую сумму что смогу побить nl200 в 10bb/100 (но видимо повезло что никто не согласился, тк с такой мотивацией я спор бы по-любому проиграл) в итоге имею тайтовый ролл для nl1k, и играю nl200-600 потому что боюсь проиграть за одну раздачу больше 1k$

    Сверх целей в покере больше нет, уже под надоел малость, там где есть мотивация играть и стремиться обыгрывать оппов то ев от игры низкое и супердисповое, а на nl200-600 кажется что выиграть тоже самое что отобрать конфету у ребенка и мотивации мало, мозг в афк режиме и не дает ресурсы для того что бы думать.
    Возможно попробую снова подключать миллион румов и играть исключительно NL600-1k

    Самое хреновое что понимаю не вариант сейчас мне видимо играть в покер, но есть страх типа не заработать за год 100к, но по факту я могу просто ещё сильнее перегореть и тогда я вообще буду играть на любых лимитах в минус т.к я человек мотивации, если нет интереса играть то я буду похуй пушить везде где вижу слабость.

    Ещё наконец то допёр вроде бы до очевидной истины - отдыхать в заведениях максимум 1-2 раза в неделю.
    Когда ходишь куда то каждый день или через день то начинаешь воспринимать как должное, и ищешь ещё на что спустить деньги.
    Вот думаешь как процесс поглощения пищи связан с развитием? А я думаю вот так - идёшь в кафе что бы вкусно поесть т.к тебе не хватает удовольствия от жизни, ты вкусно поел/попил и получил свой дофамин, и получать тебе его больше не нужно в итоге ты не получаешь дофамин от сложных вещей типа чтение книги/спорт а получаешь дофамин от потреблядства поэтому хочу уехать в какой нибудь мелкий посёлок где минимум развлечений и восстановить свой мозг и избавиться от потреблядства.

    Ещё на себе ощутил такую навязанную концепцию что если ты начал нормально зарабатывать то нужно жить шикарно (или стримиться к этому) - как по мне я был более счастлив когда жил куда скромнее.

    И пока в планах решить вопрос с мотивацией и с тильтом когда проигрываешь оппонентам которые не должны были оказаться вообще в этом споте с такой рукой ну и бесит когда апает нитов, т.к сам не понимаю людей играющих пол жизни на одних и тех же лимитах без желания блефовать дорого, такое чувство что люди не должны оказаться были на таких лимитах или остаться на них а они все равно играют от этого начинает пригорать ещё больше, с этим пси ликом уже давно не могу смириться. Он как бы и помогает и одновременно тормозит развитие.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 9.2.2019, 0:06
    539/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Я всем мощным игрокам в инете рекомендую сделать визу/съездить на всоп (дурдом не даст соврать), просто покатать покер на расслабоне с хорошим ев+сыграть пару туриков+в целом посмотреть, что не все так плохо)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Слушай, может если ты потерял мотивацию в покере, то попробуешь найти ее в другом деле? Я например, в свое время решил что дохода только из одного источника мне мало\опасно и вообще это не комфортно и стал постепенно вкладывать деньги и свое время в другие сферы. Сейчас и кафе открыл и фирму в Венгрии покупаю и в крипте кое-какие интересы. В итоге и доход не привязан только к одному делу и не успеваешь насытиться чем-то одним.
    Задумайся над таким вариантом)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Bredmen, Предположу, что для автора покер - это не совсем способ заработка.
    Вернее, это далеко вторично. Поэтому, даже вопрос не стоит, чтобы "распыляться" на что-то ещё.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z, Так не справедливо: играют еле-еле, сами того не понимая, мешают играть другим на высоком уровне. Тем самым обесценивая эту интеллектуальную игру - стягивают её до своего уровня, а тебе приходится в этом участвовать! Их не заботит ничего, кроме своей убогой стабильности на насиженных местах. Они не заслуживают побеждать...

    Не могу знать твои мысли, но именно такие были у меня в какой-то период. Признаться, до конца не прошли до сих пор.

    Всё, что ты описал - характерные признаки довольно типичной для определённого рода людей проблемы.
    Не уверен, уместно ли, но коль уж ты пишешь об этом публично, то оставлю здесь своё мнение.

    Ты пытаешься найти способ вернуть мотивацию, хочешь избавиться от раздражения и накатывающей агрессии. При этом, ты пытаешься это делать - как? Методом тыка? Наугад?
    Оно и понятно - судя по написанному, у тебя есть знания в области механизмов работы мозга, наверняка ещё много прочих - в смежных областях. И ты пытаешься на их основе - не только ставить себе диагноз, но и лечить "недуг". Увы, не выйдет.
    Кроме того, по отношению к обществу потребления и его производным видно, что у тебя и к деньгам отношение "специфическое". Похоже на то, что ты их почти ненавидишь. Ты серьёзно думаешь, что с такими мыслями можно комфортно и стабильно (в плане эмоционального состояния) - продолжать всё больше их зарабатывать? К слову, подобная проблема есть очень у многих людей постсоветского пространства.
    Это ещё пол беды. Не исключаю, что ты невзлюбил не только деньги от покера, но и сам покер. Из того как ты описываешь победы у слабых оппонентов видно, что ты будто их жалеешь, словно ты, выиграв, их обманул и обидел. С сильными не так, ведь ты не отнял, а взял должное как награду за победу в обоюдно добровольном бою. Похоже на правду?

    Бро (позволю себе такую вольность), искренне тебе желаю разобраться с корнями этих реакций - с причинами, а не с их следствиями.

    Думаю, тебе нужно обратиться к специалисту (какая страшная фраза ). Не знаю, есть ли таковые компетентные узкопрофильно по покеру, но, думаю, любой хороший практикующий спортивный психолог поможет решить проблему.
    И нет в этом ничего постыдного, если вдруг промелькнула эта мысль. На мой взгляд, стыдно должно быть - когда ты не можешь себя контролировать и скорее походишь на орангутана в период случки, нежели на спокойного осознанного человека.

    Удачи с этим.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 46 66 67 68 69 75
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s