Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,531 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 75
  • Цитата (Deemmmy @ 31.8.2018)
    Привет! Интересно про медитацию. Тема стала популярной среди покеристов, наслышан про положительное влияние медитации на человека, ясность его ума, концентрацию и тд. Но мне, как обывателю, сложно отделить зерна от плевел, ведь в инете много инфы про медитацию в контексте духовных практик, тантрических всяких штук и тд)) Я к чему: с чего начать (и с чего ты собственно начинал) и как заниаматся медитацией покеристу, дай совет

    В основном медитация у меня такая: принимаешь комфортную позу, закрываешь глаза (не обязательно) и фокусируешь внимание на ощущениях, можно по отдельности, сначала на звуках, потом на ощущениях в теле, на дыхании, мысли всегда будут пытаться уводить от осознанного внимания (по крайне мере по началу) просто осознаешь что они были без оценки и дальше медитируешь. Каждый день минут 20-40, после пары раз будешь понимать реальные мотивы своих действий а не иллюзии созданные разумом, ни с чем духовным/мистическим медитацию я не отождествляю.

    Цитата (kumlambo @ 31.8.2018)
    А как оценить уровень осознанности?
    Во-первых, свой собственный.
    Во-вторых, выбираемого человека.

    По ценностям, это сразу заметно, когда с человеком можно много о чем поговорить интересным, выделяю последнее слово, т.к бывают просто болтушки.

    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 31.8.2018)
    в Сочи летишь ?

    Если лечу то скорей всего без своей, пока не решил, наверное вряд ли. Завтра поеду играть в местный офф, если понравится то вероятность поездки повысится.
    476/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 31.8.2018)
    По ценностям, это сразу заметно, когда с человеком можно много о чем поговорить интересным, выделяю последнее слово, т.к бывают просто болтушки.


    Можешь немного конкретнее раскрыть тему с последним словом? Не совснм понятно.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    когда с человеком можно много о чем поговорить интересным

    Это хайроллерский диалект.
    Литературный перевод приблизительно такой: «Когда с человеком можно поговорить на многие темы, интересные вам обоим»
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Raptoyna @ 1.9.2018)
    Можешь немного конкретнее раскрыть тему с последним словом? Не совснм понятно.

    https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0
    Выбирай любое значение, подойдет

    Цитата (kumlambo @ 1.9.2018)
    Это хайроллерский диалект.
    Литературный перевод приблизительно такой: «Когда с человеком можно поговорить на многие темы, интересные вам обоим»


    Спасибо что пояснил, а то не совсем понятно было
    477/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Raptoyna @ 1.9.2018)
    Можешь немного конкретнее раскрыть тему с последним словом? Не совснм понятно.


    Мне казалось что в разговоре с человеком выделяешь последнее слово или какую то часть фразы и на неё опираешься. Не совсем понятная для меня структура предложения была
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Raptoyna @ 1.9.2018)
    Мне казалось что в разговоре с человеком выделяешь последнее слово или какую то часть фразы и на неё опираешься. Не совсем понятная для меня структура предложения была

    Я знаю что у меня всегда была проблема с объяснением своих мыслей, но тут я так и не понял что ты хочешь что бы я разъяснил
    Суть моего поста была в том, что у обоих партнеров должны быть критерии выбора, если критерии по ценностям схожи то люди +- одного уровня осознанности
    478/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моя девушка художник, получше бы нарисовала дракона, но у меня тоже отлично получается. Новый вид искусства - нарисуй раздачами картину

    479/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Вроде и плюсанул 13к но чувство что хуев насували на все 140.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 3.9.2018)
    Новый вид искусства - нарисуй раздачами картину


    4WKiBth.png?1
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Свежий, с последней сессии )
    A8T8cN0.png
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Уже как год, заходя на форум постоянно в топе одна грязь. Если тема топ 1, значит там собрались люди которые желают кого то сдернуть (история стара как мир), скажу что банить к ебаной матери всех людей который как то относятся к подсказчикам необходимо, а тут таких как я понял много, из известных: Уран, Раин, Лимитлесс хз сидит ли тут, нлпрофит, аддикталекс (жалко парня попался ведь на удочку урана). Но муссировать одну тему неделями выясняя кто прав а кто нет (сразу же не ясно) это бред + как говорят админы gt (лицемерят офк) что эта реклама для школы лимитлесса, а это реально реклама.

    Но так как админы gt, насколько я могу судить на глаз (т.е могу ошибаться) в хороших отношениях с нлпрофитом, то тема потёрта конечно по его слёзным мессагам админам gt, насколько они могут быть причастны к этой школе и почему всё выходит крайне мутно я не знаю, но ситуация эта оч не нравится. Ещё много случаев говна с их стороны, типа расшифровка трени инвокера, отсутствия банов, не понятная ситуация со стефаном/гансиком в казино (та нашумевшая тема) и много другой хуйни.

    Хотя что вы хотели, форум цыган ведь! Для меня появилась прекрасная причина уйти с этого форума навсегда и возможно найти другую платформу.

    Причины на это:
    1)Люди привыкли получать дофамин когда кого то пиздят в блоге, ну типа пришёл такой и говоришь: ты говно, юзаешь подсказчика/просто даун не знаешь русский язык/у тебя волосы длинные - пидорас что-ли? Так мы показываем свою доминантность, и если другие поддерживают то и море дофамина (дофаминовая зависимость), глядя на все это, начинаешь сам копировать поведение других когда на самом деле, получать дофамин таким образом оч нездоровая тема, ведь ты никак не улучшаешь свое будущее а получаешь наркотик только для 5-10 минут своего счастья, а потом опять рыскаешь на форуме (вместо занятие теорией, привет парни с мемами) что бы получить ещё одну дозу.

    2)Сам оч сильно отвлекаюсь на форум, захожу сюда оч часто что бы читать хуйню.

    3)Изначально зарегистрировался тут ради блога Форхейли/Инвокера, сейчас ток одна грязь, так ещё и главы форума какие то мутные и не вызывают уважения.

    Единственная причина по которой так долго не хотел уходить из форума, так это социальность. Можно ведь написать в блог и увидеться с многими другими людьми, но опять это все иллюзия социальности. Выходя в реальный мир у нас нет прокаченой харизмы/навыком общения. есть только умение писать 10 пальцами мессаги и вставлять смайлики, поэтому тоже плюс такой себе, лучше научиться знакомиться в реале, с обычными людьми из разных сфер.

    Насчёт addictalex'a, то он просто выбрал такой путь, и скорей всего большой дурак что верит в то что писал, уран отличный манипулятор. Я жил рядом с ураном в черногории, и у меня конечно никогда не было мыслей играть ху с подсказчиком в каких то помоях (тем более насколько я глазами видел, подсказчик не дает особого преимущества, конечно там есть большие плюсы как и большие минусы, и скорей всего все кроме урана не правильно понимают как работает их мозг что бы пытаться обходить большие минусы от работы с этой прогой). Там изи может быть тимплей/гостинг, по мимо программ, и он из тех людей (наверно как и его команда) которые ради денег (которые идут на его темы с буддизмом) пойдут на любую грязь в онлайн покере. сейчас вроде они играют только в китайских румах и по идеи должны выносить огромные деньги, а ботов там явно меньше чем там где они играли (redstar/pokerking)

    Получился странный пост, мб мнение остальных будет сильно противоречить моему, я не утверждаю что мои слова истинные и сам во многом субъективен, спасибо что читали, конечно достаточно тяжело сделать такой шаг как уйти от любимой компьютерной игры в которую играешь уже 5 лет (gipsyteam) но я надеюсь моя логика верна.
    480/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • По поводу общения/тренировок мой скайп hax0rl
    481/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем Хай! Пока у меня технический сбой, решил немного написать на тему последних событий, которые я читал в режиме рид-онли
    Огласка таких вещей всегда была оч минусовым для экосистемы покера, даже бан смартбэкинг возможно стал более минусовый на дистанции чем если бы никто о них не узнал и не забанил, но кто больше всех орет, хочет не справедливости а шума вокруг своей личности, вот я такой хороший нашел пару школ, насрал литературными словами на всех кто зарабатывал деньги больше меня нечестным способом, прошу похвалы.

    В итоге мы имеем: неадекватная оценка ИИ в покере, подпорченная репутация онлайн покера у любителей и полурегов (кэш), потому что то что бурно обсуждается на GT ещё иногда транслируется на другие покерные сайты, и получается что мы сами пропагандируем не играть любителям в онлайн потому что там сидят злые дядьки прогеры, которые сделали покерный грааль по заработку денег.

    Последние месяцы оч много сидел за солверами, так же изучал эксплойт поля, и могу сказать что ни один топ рег ХС, никогда не играл даже 50% раздач по ГТО (в том числе и оборра), а если бы делал это то топ винрейтов у него бы никогда не было. То что есть на ДАННЫЙ МОМЕНТ оч далеко от ГТО, это лишь приблизительная с погрешностью ветка решений для игры ДИАПАЗОН вс ДИАПАЗОН и все (с учетом если диапазон префлоп совпадает), если у каких то регов будут отсутствовать чек-рейзы флопов (как например) то ваша гто игра будет иметь сильно другое ев, или наоборот - посчитали вы без чек-рейзов встрату, а у оппа есть они , получится тоже самое.
    Не знаю реально ли сейчас создать ГТО подсказчик настолько быстрый и точный что бы рассчитывать оч быстро префлоп в реалтайме, но кмк таких мощностей пока нет, а значит можно не лить воду о том то покеру хана, мы все умрем, пойдем ка накидаем в репу минусов очередному ботоводу

    Вообще посмотрите на king10clubs, если с ним поиграть за одним столом сессию, то появятся мысли типа "как этот олень вообще имеет такие винрейты? он же играет оч плохо, но у чувака свой секрет заработка, можно только догадаться на чем он делает деньги, а как он к этому пришел понять пока сложно, но тут точно гто не пахнет, один из самых неприятных и сильнейших регов nl600-2k

    P.S Напомню что на ПокерСтарс до сих пор забанили только двух известных нам людей: оборру и стамболова, что у них был за софт понятия не имею, но не думаю что оч годный. Возможно у одного из них никогда не было софта а был тимплей или гостинг.
    Я сам на хайпе этой темы накидал миллион репортов на всех подозрительных регов ещё пару месяцев назад, и старзы спамили меня сообщениями о том что никто из них не является ботом/игроком с подсказчиком, в том числе бигблайдбеты, крушеры, про год оф ху ничего пока не ясно но возможно парень тоже играл сам.
    482/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • никто и не говорит что боты играют по гто. Все играют по-разному, у каждого своя страта и вероятно владельцы. Но у того же ббб например идеально построены ренджи, можешь посмотреть его базу за все сотни тысяч рук что он сыграл, нет ошибок вообще ни в больших банках, ни в банках по 3-4бб,везде относительно его ренджей сыграно хорошо.
    Эту безошибочную игру он показывает играя по многу часов кучу столов 3-4макс, 6макс против лучших из лучших. Кроме пс он играет на 888, пати, впн, мб еще где-то.
    Прикинь сколько экшена одновременно и нет ошибок вообще, ни тильта, просто выносит всех 10бб/100 и линии вверх.
    Ты забыл упомянуть что до оборры и стамба заблочили исполнителя, аналог латка и калбена.
    Ко всем выше названным было повышенное внимание потому что они играли хай лимиты и реги которые разбирали их игру постоянно находили что-то вызывающее вопросы и слали репорты на проверку. Сколько подобных ботов мб на лимитах ниже где текучка выше и люди меньше заморачиваются можно только гадать.
    Ты говоришь лучше было не поднимать кипишь вокруг смартбэкинга. Но они же не просто лезли в карман к обысным игрокам и любителям, они десятками штамповали новых адептов с подсказчиком! Интересно чтобы ты про них сказал если бы сам с ними постоянно пересекался играя спины вместо кеша.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • По моим меркам ббб сейчас топ 1, он играет оч круто, и да он не ошибается что странно, но для человека это вполне реально, если ты оч хорошо разбираешься в гто и выучил поле, у ббб оч сильная страта на флопа, оч близка к гто, но на некоторых текстурах у него оверотклонения, не говоря уже про терн ривер, ббб точно не солверовский тип. Про исполнителя, я хз, есть ли его график до бана? он вроде забанен не за ботоводство, хотя хз, есть точные пруфы?

    Могу сказать что подобных ботов на пс невероятно мало, ажиотаж не оправдывает себя, создать такие машины могут только топовые реги хс, или группа регов мидстейкс+, ну типа трутеллер бы смог (это я просто пример написал, не намекаю)

    И вообще мне кажется что БББ какой то рег ХС которые пересоздал аккаунт или типа того, ну прям оч сильно играет
    483/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть бизнес онлайн гэмблинга. Есть его задачи, в том числе привлечение новых игроков. Появляются проблемы в виде подсказчиков и ботов. Хороших решений по хотя бы этим двум проблемам мы с 2012года не увидели. Появилась вообще стагнация и отток игроков не только с ПС. Замалчивание про подскажчик со стороны админов ДТ (не про существование, а про использование конкретными хинтами) тоже отвратительно и на этом форуме формируется отношения к отрасли в целом.

    На мой взгляд, это не кризис отрасли, это кризис хороших решений, качественных. Замалчивание про проблемы отрасли - главная причина оттока. А не вскрытие этих проблем. Ну и если я вижу что не могут решить проблему с ботами (в корне) да ещё и подскажчик свалился, да ещё и давно .... Приветик катран кароч.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Проблем было намного больше чем сейчас, раньше на ПС был чипдампинг и тимплей в более массовом кол-ве, сейчас ПС имеет возможности эффективно бороться с запрещенным софтом, хинта забанили, остальных спинеров кто юзал софт тоже, не знаю зачем вы вообще на форуме обсуждаете такие темы в таком огромном кол-ве.

    Боты в говнорумах никуда не исчезнут, говнорумам это не выгодно, они стартуют столы и месят рейк, для них боты это привлечение новых игроков (видят что есть игра и активная)
    ПСу боты не выгодны т.к точно на лимитах нл600+ регулярно играются 3максы и есть кому поддерживать экосистему.

    Теперь конкретно, за ПС не заметил плохой работы вс софтеров, какие к ним вопросы? То что был софт в мтт и спинах, насколько я знаком с темой, то там только префлоп (в спинах и постфлоп) но тут +ев у оппов только префлоп решения +- оптимальные, я думаю любой хороший игрок может поставить хороший префлоп в спинах за короткий срок

    Про говнорумы, они не собираются банить ботов, есть смысл общаться на форуме тогда об этом? хотите разбираться - пишите в саппорт румам.
    Я за антипропаганду с софта, чем больше мы пишем о таком, тем больше людей будут интересоваться такими темами и пытаться сделать софт + меньше будет реакционных игроков, т.к читают всю эту дичь.
    484/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Лучше бы во время игры чаще общались в чате, нагло не ситаутили за столами в 4-5макс игре, тем самым улучшая покерную экосистему. Вангую что не машины погубят онлайн, а люди которые будут терпеть любое повышение рейка на покерстарс и ныть на форумах что все хренова, тем самым позволяя румам делать более кардинальные и минусовые для регуляров условия, по мимо того что популярность покера под таким нытьем становится все ничтожнее.
    485/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Alexz1z @ 15.11.2018)
    Про говнорумы, они не собираются банить ботов, есть смысл общаться на форуме тогда об этом?


    если хорошо пнуть начинают банить
    в этом разрезе смысл общаться об этом на форуме есть
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, а откуда вообще появился БББ? Просто ворвался на ХС и всех выносит там?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 37 57 58 59 60 75
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s