Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,209 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 75
  • Не смотрю стримы иннера, и он не помечен у меня фишом , просто раздачу в конфу скинули

    И плюсовый рег зума никогда ни в каком тильте не отдаст тут 400бб, хз что там за тильт должен быть
    415/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так он и не фиш, и не плюсовый?
    А так стандартный тильт Иннера, не более. В нарезках Лучших клипов можешь глянуть, если не смотрел.
    Но вообще мысль немного о другом была, думаю ты понял.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JogaBonito @ 28.5.2018)
    думаю ты понял.

    Думаю нет
    416/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Он говорит, что тебе эго в голову ебануло.

    ...культурный человек, JogaBonito.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть кто сейчас на Пхукете/Самуи?
    417/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, Самуи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прилетаю 13 Июня на Пхукет уже
    418/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 419/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300
    Брал пару консультаций, очень умный парень, поможет наладить продуктивность в покере и в жизни
    420/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всем привет:) пора немного вернуть блог
    421/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Много народу летом на Пхукете? Раваи ван лав?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не знаю, виделся только с одним покеристом за 3 недели проживания
    422/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё никак не мог найти время что бы что то написать в блог, т.к ласт тайм оч много работал над игрой и катал
    Из достижений за последнее время:

    Научился заливать 15k$ за неделю и потом месяц сидеть в жопе
    Научился кататься на байке
    Научился падать с байка
    Научился перевязывать раны после падения с байка


    Собственно решил оч много проработать в своей игре после такого месяца

    Под конец подключил з200 (замазался на спор что смогу отыграть его до конца месяца)

    Но отыграл я его всё равно на уровне помойного ведра в одной из таиландских трущоб

    И понял что нужно всерьез браться за психологию, потому что после стрика я до сих пор не восстановился морально и могу в любом момент ,даже после самой ахуенной сессии, начать пихать блефы как обосраная мартышка, в берсерк моде, свои какахи.
    Насколько я слышал реги с хайстейкс совершая ошибку на 10бб уже жмут ситаут некст бигблайнд, а я добавляю ещё один стол зума что бы отбиться

    Сегодня понял что часто тильт возникает из-за того что я не чувствую себя в безопасности + синдром лимита ниже, приходишь туда с мыслями мне все должны, а по факту нихуя, и в итоге ожидания ломаются об реальность, я начинаю злиться и хуесосить оппонентов, придумывая про себя самые смешные прозвища этим даунятам оппам.

    Выписал для себя основные триггеры когда наступает тильт:
    1)Мыслями не в раздачах а в придумывании отборных матов для уничтожения оппов
    2)Начинаю думать о том что бы открыть резалты сессии - открываю резалты сессии
    3)Думаю о красной линии, тут можно по подробнее, понятно дело что красная линия на самом деле показатель скилла, и это значит что диапазоны составлены оптимально, идеал красная в ноль или мелкий минус, ну тут кто как собрался делать деньги. И мозг ищет способы быстро поднять скилл за счёт повышения красной, когда всё совсем наоборот, отсюда бывают минусовые коллы и блефы что бы не ронять красную

    Так же для себя выявил что медитация перед каждой сессией маст хэв + работа над теорией
    Конечно сложно в таком режиме жить, т.к всё равно начну срываться и потом войти опять в дисциплинированное состояние оч трудно

    Про чувство безопасности, то тут все сложнее, Стеф частично поднимал этот вопрос в своем блоге, я имею схожие с ним тенденции модели поведения и детская прошивка мешает стать тильтоустойчивым игроком и играть чисто рациональный, взвешенный покер, без эмоций

    P.S Если у кого есть мысли по поводу тильта то рад был бы послушать.
    P.SS Про Таи писать особо нечего, я сейчас одержим покером во всех аспектах, но в любом случае каждый день у моря попить коктейли успеваю.
    423/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Alexz1z @ 30.6.2018)
    Если у кого есть мысли по поводу тильта то рад был бы послушать.


    На мой взгляд тут все на 90% зависит от природной предрасположенности.Кому-то повезло родиться с железными нервами и выдержкой, кому-то нет.Ты не сможешь изменить свой днк, поэтому приходится мириться с тем, что имеем.Но это не значит, что не надо работать над собой, надо конечно.Есть способы тренировок и они определенно помогут.Но не стоит питать особых надежд и ждать больших изменений, их не будет, если ты склонен вкатываться в обезьяний тильт, то ты будешь в него скатываться периодически, это твой крест, который придется нести "до конца".
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не получишь дельных советов то можно действовать методом исключения.
    Например спросить у Иннера, как он работает над тильтоустойчивостью и так не делать
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Улетаю с Пхукета 11 июля, кто хочет встретиться - пишите в личку
    424/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, почему и куда))
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 2.7.2018)
    Alexz1z, почему и куда))

    Назад в Калининград, штамп на 30 дней заканчивается, а визу делать геморой + есть проблемы со здоровьем которые хочу решить в России + тильт от Тайского инэта, все решить ещё можно и остаться тут но мне облом, билеты уже купил.
    425/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 2.7.2018)
    Улетаю с Пхукета 11 июля, кто хочет встретиться - пишите в личку


    Хочу встретиться ! Прилетай на Камчатку бро :)
    Часовой пояс натс :)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.twitch.tv/boggartyork через минут 15 будет совместный стрим с Боггартом
    426/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 28 48 49 50 51 70 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.