Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,494 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 75
  • Цитата (Jloc @ 23.10.2017)
    И тот у которого самые верные предположения разрывает поляну, так же и в жизни

    Абсолютно точно
    Все топ реги играют в жесткий эксплойт, то что я вижу на 400-600 у топов и близко не смотрится на баланс спектров.
    Цитата (Jloc @ 23.10.2017)
    Ведь есть наука, есть религия, духовные практики, психология и тд. и многое из этого друг другу противоречит.

    Буддизм/Иудаизм/ и множество других религий создавались людьми которые понимали прошлые тенденции поля и возможно понимали ограниченность своих знаний о мире, конечно узнать истинный смысл создания тех или иных религий невозможно, можно только догадываться что люди пытались с помощью них прийти к "изначальному состоянию ума" (способного созерцать мир без использования нейронной сети) и начали навязывать другим что это правильно. Религия так же помогает во многих вещах не натворить !ху*ни! (по модулю), до тех пор пока ты не будешь в "изначальном состоянии ума или осознанном".
    Так вот эти концепции работали для прошлых тенденций а не для текущих.

    Сейчас же люди имеют огромное кол-во информации которая часто противоречит религиям, и прийти к успокоению разума а так же "просветлению" (а надо ли?) не выходит.

    Путь каждый человек для себя выбирает свой, считаю что идти к "богу" как на конвейере подхватывая одинаковые концепции это треш, мы лишь подхватываем чужой опыт не интерпретируя его как нужно для себя, подхватываем устаревшие знания, и вообще идём чужой дорогой испытывая дискомфорт.

    Считаю ценным ознакомиться с религией которая больше всего подходит по духу (для меня буддизм) и взять какие-то ценные концепции для себя, но некоторые вещи там полный трешь.

    Смысл жизни для себя я нашёл простой: делать что хочешь, играть в жизнь, а материализуя придуманные иллюзии (религий например) можно с ума сойти и верить что совершение миллиона хороших дел уведет тебя в рай а плохих в ад, и поэтому (мое любимое) трахаться вредно!
    47/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alexz1z, Ну по сути ты предлагаешь фильтровать инфу через свои убеждения/опыт. Кстати, с религией вообще мимо, я для примера написал (сам аутист атеист). В принципе принимать новую инфу на собственном опыте хорошая идея, если у тебя был хороший опыт, правильное воспитание и все такое. Короче если ты адекватно воспринимаешь окружающую действительность, то это работает. Прикол в том, что подавляющее большинство неадекватно воспринимает мир, поэтому часть наших убеждений и всего такого неэффективна. Отсюда весь мир бардак, все люди бляди (ну это если человек совсем неадвокат). Самое простое (и наверное самое эффективное решение) это пиздить схемы у тех, кто адекватно воспринимает (впрочем, ничего нового). Так же и в покере и везде по сути. Смотришь как дядя разрывает нл5к, делаешь выводы, подстройки и начинаешь играть лучше(нет). Надеюсь ты понял мою мысль, потому что я сам себя не понял.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жизнь слишком дисперсионная штука чтобы по гто играть в нее, дистанции не хватит никому)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • все мы тут атеисты, пока не будем висеть на краю жизни и смерти
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • С прошедшим меня

    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Flying Smile ($465.01) 116bb
    UTG+1 estoygordoyk ($429.90) 107bb
    CO xv61e1l ($240.66) 60bb
    BTN Hero ($623.55) 156bb
    SB callmuckty ($434.66) 109bb
    BB laitvik ($422.80) 106bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is BTN
    3 folds, Hero raises to $11.08, callmuckty raises to $40, 1 fold, Hero calls $28.92
    Flop: ($84, 2 players)

    callmuckty bets $52, Hero calls $52

    Turn: ($188, 2)

    callmuckty checks, Hero checks
    River: ($188, 2)

    callmuckty goes all-in $342.66, Hero calls $342.66

    Final Pot: $873.32
    Hero shows a straight, Four to Eight

    callmuckty shows a straight, Deuce to Six


    Hero wins $870.32 (net +$435.66)

    callmuckty lost $434.66
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 23.10.2017, 23:35
    48/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Думаю приехать обратно в Рашу, сдать на права, купить машину и устроиться в такси
    Как вам идейка?
    49/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • регам нл200 понравится
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Шутки шутками, а у кого-то это реальные цели. Ну, кроме переезда в Рашу, офк. Не завидую я человеку, у которого цель — переезд в Россию.

    "Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали". ©
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Устал уже играть в молчуна, тут все говорят на Сербском и немного Английском, учить совсем облом, хотя язык легкий
    Вчера шёл до магаза, встретил какого-то цыгана, сказал на англ: что потерял документы и хочет уехать в Будву и ему нужны деньги, вообщем понятно что он напиздел, поэтому я ему купил только сигареты, мы шли болтали, английский у двоих был очень плохой и поэтому мы хорошо друг-друга понимали. В руках у него был рулет, он его открыл, оторвал кусок и дал мне, я взял и начал есть.

    Мы зашли в магаз, я с рулетом в руках взял корзинку (не очень удобно было), купил еду, продавщица ахуела, зашёл алкаш цыган и русский с рулетом на все ебало, цыган сказал что я его друг, тогда она ахуела в двойне.

    Вышли из магаза, начали болтать о жизни, говорит что хорошо понимает итальянский и любит Италию (мб он все таки был итальянец, я не понял), начал петь песню "Калинка, калинка, калинка моя" я подпевал, потом сказал что путин брутал. Что-то шли болтали, спрашивал не курю ли я марехуану, не нюхаю ли я кокаин и люблю ли я водку, ответил -, -, + (просто выпил часов 5 назад немного деревенского самогона)
    Подошли к развилки и попрощались как это делают настоящие мужики (обнимашки+поцелуй по Брежневу)

    Оставил только положительные эмоции, вот так, бывает когда не забиваешь хуй и даешь деньги, а потом пиздишь о жизни с рандомным человеком, ему хорошо и тебе хорошо.
    50/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • а потом они тебя продают в рабство и коня спиздить могут, как в фильме большой куш не верю цыганам
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • З.А.Е.Б.А.Л.С.Я
    VMxwHkPYTiiOclTxs8x99Q.png
    51/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • за работоспособность респект
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z, ОМГ, 9 часов, на чем сидишь, что принимаешь? ))) Как получается А-игру сохранять? )))
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fyre88 @ 25.10.2017)
    Alexz1z, ОМГ, 9 часов, на чем сидишь, что принимаешь? ))) Как получается А-игру сохранять? )))

    Было несколько пауз по 5 минут, ставил столы на ситаут. Но а так, на работоспособность в той сессии повлиял один главный фактор: Не знал чем заняться кроме катки
    Ну и есть идея купить машину (хз зачем), поэтому перестал брезговать игрой на nl200, в последнее время, как по мне, реги сошли с ума, 2006 год на дворе.
    52/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кажется что все реги nl5k+ в свое время не имели ничего кроме покера, катали как форх по 10 часов в день
    Большой минус такого подхода, что при даунстриках все твое внимание сфокусировано на покере и в мыслях будет много негатива

    Большой плюс: скилл бустится очень быстро, все твое внимание всяких мелочах: тайминга/сайзинги/линии, на nl400+ топ регом можно стать только понимая мелочи игры, на поверхности уже все давно перерыто, а для понимания мелочей нужно разбирать базы топов, и самому наблюдать во время игры, софт не спасет

    Просто вспомнил что у меня нет не симпла не пио, и не понимаю зачем он мне нужен
    53/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Играть тайтово говорили они, никто не блефует говорили они

    Наверное он подумал: бл%%ь, нах%й я под фиша QQ завел, лучше бы 3бетнул, не про%бал бы стек
    "ПОМЕЧАЮ ТЕЛЕФОНОМ ЭТОГО АУТИСТА"

    Вообще я бы мог проиграть стек если бы пришла бланковая карта и я отколил думая что там кармашка превращенная в блеф хуже моей пары
    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($468.92) 117bb
    UTG+1 Ineed2eat ($400) 100bb
    CO yuginZu ($99.28) 25bb
    BTN AlertZR ($400) 100bb
    SB donald0404 ($828.36) 207bb
    BB RUSS_Soldier ($583.02) 146bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to $9, 3 folds, donald0404 calls $7, RUSS_Soldier calls $5
    Flop: ($27, 3 players)

    donald0404 checks, RUSS_Soldier checks, Hero bets $20.52, donald0404 calls $20.52, RUSS_Soldier folds

    Turn: ($68.04, 2)
    donald0404 checks, Hero bets $42.93, donald0404 raises to $132, Hero calls $89.07

    River: ($332.04, 2)

    donald0404 goes all-in $666.84, Hero goes all-in $307.40

    Final Pot: $1,306.28
    donald0404 shows two pair, Queens and Tens

    Hero shows three of a kind, Tens


    Hero wins $943.84 (net +$474.92)

    donald0404 collects $359.44 (net -$468.92)
    RUSS_Soldier lost $9
    54/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ничего непонятно, но прикольно
    Давай еще раздачи кидай;)
    П.с. мне вообще непонятна игра оппа постфлоп по таким ранаутам и с его мастями на руках. Как оценишь его игру постфлоп? Флэшовая карта ривера тебя вообще не смутила?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 25.10.2017)
    Ничего непонятно, но прикольно
    Давай еще раздачи кидай;)
    П.с. мне вообще непонятна игра оппа постфлоп по таким ранаутам и с его мастями на руках. Как оценишь его игру постфлоп? Флэшовая карта ривера тебя вообще не смутила?

    Капнул ещё после колла флопа его на отсутствие фд и сетов, другого бы не капнул наверное, но мелочи важны, так что никакие раннауты меня не пугали, но было бы забавн отдать ему стек с блефкэтчером против его блефа.
    55/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • выкладывай уже граф за сегодня

    по ходу опять весь день гриндил же
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 25.10.2017)
    выкладывай уже граф за сегодня

    по ходу опять весь день гриндил же


    ну в две сессии уложился, 5 часов где-то, играю по настроению, сейчас ещё настроение было играть но игра закончилась, 3 стола это не дело

    Вчера перебежал дорогу черной кошки
    _LRa2YkmSdy4bStaYk74mA.png





    Подсел на песни oxxxymiron'a, очень крутой слог, под мое часто депрессивное настроение как раз самое то
    56/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 4 5 6 7 26 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.