Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,601 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 75
  • Ну вы слишком сильно путаете тот факт как они познакомились, если ты подходишь в живую к неизвестной девушке то она может послать тебя если ты не нравишься ей внешне и хоть какой подкат ты сделай ничего не выйдет, иллюзия того что можно завоевать любую девушку чисто навыками общения, но они конечно решают, если она парня давно знает то она привыкает к его внешности и смотрит уже на качества, поэтому я не спорю с вами, но читайте внимательно о чем я писал, именно о первом подходе.
    330/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У фотографов есть эта фишка, что самые крутые снимки получаются в движении, типа так больше видно эмоции, поскольку сама эмоция - это зачастую не статичное состояние лица\тела.

    Так вот, к чему я это. Когда-то видел график зависимости внешнего вида на впечатление которые мы производим на человека, и очень большое значение внешность имеет лишь в первые десятые доли секунды, дальше резко падает. Т.к. через уже 1-2 секунды твое подсознание успевает считывать нереальное кол-во инфы по походке, движению, взгляду, осанке и т.д. А через 5-10 секунд (время между тем как телочка тебя заметит и ты дойдешь до нее и откроешь рот) значение внешности уже становится незначительным, к тому же у тебя еще будет возможность что-то сказать (тембр голоса, уверенность голоса, интонация, речевые обороты, манипуляции), в итоге к моменту когда ей нужно будет что-то ответить, выходит что изначальный параметр внешности почти не имеет значения.

    upd: понятно что крайность может все разрушить, думаю это очевидно. как уже писали выше, достаточно просто быть опрятным
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Братан как дела ? месяц закрываешь ?)
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 27.2.2018)
    Братан как дела ? месяц закрываешь ?)

    Дела так себе, в этот раз не я закрываю месяц а он меня
    331/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Держись ) Я вот мышку сломал с одной писдюли, но день закончил в плюсе, потом мучался с мыслями,
    что я нервно-больной и не контролирую себя.
    Как оказалось не зря ломал



    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда ты подходишь к первой девушке в клубе, то готов ли ты ехать домой с ней если видишь что вы друг другу нравитесь? ( в течении часа-двух).
    Или всетаки захочешь посмотреть кто еще есть в клубе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bannerpilot @ 27.2.2018)
    Когда ты подходишь к первой девушке в клубе, то готов ли ты ехать домой с ней если видишь что вы друг другу нравитесь? ( в течении часа-двух).
    Или всетаки захочешь посмотреть кто еще есть в клубе

    Если понравилась то изи сразу поехать домой, вообще я не особо опытный боец в клубах, был пару раз, в первый раз я уехал с девчонкой, точнее она ко мне приехала т.к я слился сам вначале и поехал домой (заебал клуб), она приехала ко мне сама, она кстате оказалась умная, начитанная девчонка, и у неё был парень (я тогда не знал), есно дело закончилось постелью, и потом мы не виделись.

    В другой раз я встретил очаровательную девушку, уже под самый конец и у нас с ней до сих пор отношения, хотя я до сих пор считаю что клуб не место для нормального знакомства, когда есть куча вариантов подойти к девушке в спортзале, на улице, в ТЦ, где угодно.
    332/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Месяц идёт так

    333/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Alexz1z, большая часть с зума?
    38/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 27.2.2018)
    есть куча вариантов подойти к девушке в спортзале, на улице, в ТЦ,

    и клубе
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 27.2.2018)
    она приехала ко мне сама, она кстате оказалась умная, начитанная девчонка, и у неё был парень (я тогда не знал), есно дело закончилось постелью, и потом мы не виделись.


    ебанутый трешак
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Alexz1z @ 27.2.2018)
    она приехала ко мне сама, она кстате оказалась умная, начитанная девчонка, и у неё был парень (я тогда не знал), есно дело закончилось постелью, и потом мы не виделись.


    Интересно, сколько парней сейчас подумало: "Не, ну моя точно не такая. Моя так никогда не сделает"
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Сколько уже живу в Калининграде, скажу что девчонки тут оч красивые но оч помешанные на деньгах/гламуре, и испорченные ментально сильно, но знаю с уверенностью, что если ты збс парень и все делаешь в отношениях правильно, по крайне мере не косячишь сильно прям, то никто не будет тебе изменять, изменяют в основном тем, кто для девушки просто "удобный вариант", т.е когда ты содержишь девушку и занимаешься с ней сексом раз в неделю, но есть бабы поехавшие на сексе, и тут даже хорошая страта не спасёт
    334/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (novoros @ 27.2.2018)
    Alexz1z, большая часть с зума?

    Почти все з500
    335/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТОП видео по отношениям, правда долгое, но говорит важные фундаментальные вещи, знал бы я о них раньше то не страдал бы особо
    336/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • где твоя БАБА?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Дэнчик - топ
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 27.2.2018)
    ТОП видео по отношениям, правда долгое, но говорит важные фундаментальные вещи, знал бы я о них раньше то не страдал бы особо


    Alexz1z, имеется смысл смотреть старому счастливому семьянину?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 28.2.2018)
    Alexz1z, имеется смысл смотреть старому счастливому семьянину?

    Ключевые слова, думаю смысла мало,
    но теория там очень интересная, говорит об отношениях с точки зрения эволюции и генетики.
    Видео в основном для тех, кто хочет построить отношения с девушками с начала, почему вас переносят во френдзону, нужно ли дарить подарки до секса, как девушка выбирает парня, почему некоторые топовые девчонки встречаются с отбитыми козлами, и многое другое.
    337/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока катал з500, заодно катал немного и рег столы, пока они идут так, думаю что пора взять передышку с зумом и начать нормально мультирумить и зарабатывать деньги, опыт и базу я получил в з500 шикарную, стрик пересиживать в з500 я не хочу

    338/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
1 17 37 38 39 40 59 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.