Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,429 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 75
  • Интересно, как с течением времени и роста скила изменяется мышление в таких раздачах. Как по мне - раздувать банки на такой структуре без позы - это самоубийство. Уверен, что ты знаешь, что любой ГТО калькулятор тебе скажет чекать такой флоп со всем диапазоном. А если так, то за счет чего ставка в треть пота, а потом еще и овербет, будут работать.
    Для читателя обычновенного: про капнутость это троллинг, ни на что он там не капнут.(точнее капнут там только hero)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (novoros @ 2.2.2018)
    С работы в покер уходил с каким банкроллом и винрейтом,подушку делал ?

    20к вроде, винрейт тогда был большой
    Цитата (rutenij @ 2.2.2018)
    Интересно, как с течением времени и роста скила изменяется мышление в таких раздачах. Как по мне - раздувать банки на такой структуре без позы - это самоубийство. Уверен, что ты знаешь, что любой ГТО калькулятор тебе скажет чекать такой флоп со всем диапазоном. А если так, то за счет чего ставка в треть пота, а потом еще и овербет, будут работать.
    Для читателя обычновенного: про капнутость это троллинг, ни на что он там не капнут.(точнее капнут там только hero)

    Раздул банк, ебанул овербет без позы, отколил там где всё доехало = говнорег хули, не быть мне регом z500, ай яй яй
    286/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 1.2.2018)
    https://www.boomplayer.com/26730010_A0F1F76D50


    Alexz1z, я не хейтер, если что, но
    Цитата (nickreason @ 6.10.2015)
    А теперь покажи остальные 10 раздач, где ты вколил и проиграл
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А если так:
    1. На флопе с ОЕСД и одним Овером Алексиз ставит треть в двоих. Получает кол на монотонном борде.
    2. Никакие очевидные дрова не закрылись (исходя из диапазона Кола на Батоне против Катофа)
    3. Алексиз хуярит Овербет, чтобы просто выбить все дрова, + Дама очевидно больше подходит диапазону Катофа.
    4. Опп колит охуенный овербет, но не пушит, хотя на Тёрне при такой структуре все натсы он просто обязан минимум рейзить.
    5. Ривером получаем Валет. Наша рука отличный блефкетчер против недоехавших гатшотов, Стрит ДРО.
    6. Алексиз играет Чек-- опп пушит--- Алексиз кол.

    За кол здесь ещё говорит, что Пуш у Оппа явно полярный, поскольку, добирая со среднего Велью Алексиса, чаще он бы ставил добор ставку в размере 1/2---2\3.

    Алексиз, я вот только не понял, почему ОПП не 3-бетнул 99 префлоп???
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • По раздаче ответил ток своим друзьям которые согласны, колл тут не простой но по тем ридсам что были его найти не так сложно, я не шучу про капнутость терна, он совершил ошибку, и поэтому его пуш ривера хуев против тех кто смотрит на мелочи, выкладываю раздачи но обсуждать их не хочу, в зуме оч маленькое поле и палить свои мысли не хочется совсем
    287/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Братан когда стремчанский? третьи сутки не сплу, жду , а ты все никак не стартанешь
    19/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 3.2.2018)
    Братан когда стремчанский? третьи сутки не сплу, жду , а ты все никак не стартанешь

    Ну мне обещали помочь со стримом, я сам не разбираюсь, после выходных, а пока плюсы к посту собираю, в обще 40 с хуем человек мало что-то, если бы 40 с сиськами хотя бы , в общем как решу вопрос с софтом то подумаю о формате стрима, и сделаю объявление заранее, так что не пропустишь
    288/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чето я хуй понял, чё вас с бб парень не пошел изьебывать)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Больше никогда не буду играть турниры, (написал без мата за это плюс к посту, хотел написать еб?*32е турниры)
    слил 1k$ и не попал ни разу в призы, в кэше лучше получается, я не из тех кто будет миллионером затащив какой нибудь мейнивент и после пару шлюх в номер

    Так что после года перерыва от турниров, я сделаю ещё один год перерывов от них.

    После них прям блевать хочется от покера, от любого состава z500 даже откажусь
    289/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Как я тебя понимаю! Каюсь, честно, я вчера половину банкролла в СМ засадил...
    Я честно не ожидал, что там будет более 45000 входов!
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sunderson @ 5.2.2018)
    Как я тебя понимаю! Каюсь, честно, я вчера половину банкролла в СМ засадил...
    Я честно не ожидал, что там будет более 45000 входов!


    Ожидал ещё большего оверлея?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вроде настроил немного под стрим https://www.twitch.tv/MMashercat
    Попробую как нибудь постримить z500 когда составы будут супер говно
    290/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • на каком железе стримить будешь :?
    20/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 6.2.2018)
    на каком железе стримить будешь :?

    ст.5 высокий отпуск, на материаловедение проходили

    У меня ноут i7, 16озу, ssd, ну хз, мне кажется будет тупить немного
    291/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проблемы с законом?)))

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • fyre88, еще в порнухе актриса была , друг видел.
    31/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (novoros @ 7.2.2018)
    fyre88, еще в порнухе актриса была , друг видел.

    Ну пздц, не хотел ведь что бы знали откуда я взял ник
    А сосала она классно, прям как я в этом месяце
    292/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Утром добрым не бывает
    Настолько не бывает, что я даже посмотрел как пишется слово "не бывает" тк голова моя в это время не бывает

    За месяц я сыграл 3 плохих раздачи для себя и все это было днём, хочу стать президентом и отменить день в мире, тогда придется стать президентом мира, короче цель на год есть

    Сегодня встал с утра, сварил омлёт, поел, почитал как Воланд угрожает кому то расправой и пошёл срать спать
    Вот сейчас я не знаю кого благодарить за сон, омлёт или Воланда, меня конечно удивляет что человек до сих пор так серьезно воспринимает оскорбления и затевает срач, хотя я сам целый год срался со всеми, но у него это уже лет 5 походу, причём судя по постам в теле хомяка живёт спартанский воин
    И это мне блядь приходится читать с утра, я аж тильтанул, Инвок ушёл, и теперь описание зумовских фишей в виде горящих кабанов вряд ли кто-то сделает
    Лучше бы Феруэл ушёл, без его постов о политики и аватарки я бы как-нибудь обошёлся

    Про стримчанский помню, пока разбираюсь с софтом ещё + дела на личном фронте, мб как нибудь в пятницу проведу но эт не точно
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 8.2.2018, 17:15
    293/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Попробую сегодня в 18 по МСК запустить стримчанский, z500 скорей всего, если составы будут минусовыми то z200
    294/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alexz1z, с камерой будешь ?
    32/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 32 33 34 35 54 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.