Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,325 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 75
  • Цитата (burigat @ 2.3.2019)
    Alexz1z, что нужно отдать за такую красную?


    кнопку "fold"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стандартное начало месяца:

    567/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Поясните, ставить плюс под минусовым графиком, это типа я доволен?
    Просто хочется поддержать, а получается как-то двусмысленно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я думаю так, если видишь контент и хочешь поблагодарить автора, за то что он поделился им, ставишь +
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Видимо продавливал.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пздц какой то со столами твориться, скриптеры инста заходят к регам стартующим столы и бтн'ят,
    Intersoller летает по лобби как торпеда и не дает ни одному регу спокойно сесть за стол, все время угрожает сесть на него в позу но через 5 секунд уходит.

    Походу придется собирать массовые жалобы с просьбой отключить любые вспомогательные функции автопосадки на старзах.
    568/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • когда ?
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всё приходит и уходит, но скрипты остаются
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Репортнул некоторых скриптеров и отправил запрос старзам что бы узнать пересмотрят ли они в ближайшее время политику скриптов автопосадки с описанием проблемы. Буду рад если вы сделаете тоже самое, в саппорт старзов можно писать на родном языке своими словами на почту support@starsaccount.com
    Буду рад если этот пост повесят на главной.
    569/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • а в чем смысл репорта скриптеров, если скрипты в том виде в котором они остались -разрешены?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 8.3.2019)
    а в чем смысл репорта скриптеров, если скрипты в том виде в котором они остались -разрешены?

    Репортил за бтнинг людей которые заходят со скриптом сыграют 1 бтн и уходят.
    570/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • http://prntscr.com/mwhmos этот месяц
    Откатал оч плохую сессию в плане интереса к игре, запустил миллион столов в регварах nl1k около 4-6столов нл1к, ну вроде стандарт но по мимо этих столов у меня было ещё около 2-3 из говнорумов в итоге на 6-7 столах я не только не успевал обдумывать решения, мне тупо стало очень скучно, хотя я сегодня пол дня проработал над теорией но кажется что моей мотивации пришел пиздец, сначала мной двигало желание прогнать всех говнорей с регваров (поэтому сидел час игру с КТ ХУ за счет чего хоть и не до конца опустил красную), и эта не любовь в говнорям (сам не особо лучше) берет своё начало с общечеловеческой природы копирования поведения людей выше тебя рангом.
    Как то мне один знакомый говорил, что когда ты приходишь в армию и первые пол года получаешь пиздюлей от дедов, то после когда ты становишься дедом ты начинаешь испытывать чистую ненависть к салагам, даже сам не понимая почему, хотя не любить говнорей как то не логично.

    Хотел перейти на ночной режим в итоге перешёл на серотанин, т.к дофамина стало просто ноль, мотивации нет, пишу даже вот в блог какие то посты а значит мне пора на отдых. Ещё кажется что я ещё в прошлом месяце должен был улететь в -20к, а в итоге даже в этом месяце в плюсе и такое чувство безнаказанности творить хуйню ещё сильнее демотивирует катать. Ладно увидимся на встрече форума.
    571/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Разница между игрой на 6и и 4ех столах
    Вчера 6столов http://prntscr.com/mwr2gg
    Сегодня 4е стола http://prntscr.com/mwr2qe
    И то и то в минус, так же скучно играть уже после 15 минут хотя вначале был запал, но за то по качеству намного выше чем вчера
    572/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Рекомендую не играть 3максы с игроком на восьмерках с ником owlPARODY, загримил за короткий промежуток времени 2 раза подряд (ололо) и в чате не реагирует, репорт отослал офк но все же такое поведение многое говорит о человеческой натуре.
    573/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Алексис, мы с тобой пересекаемся как минимум на 4 румах уже около года, и тут впервые я показал свою натуру именно на 888 и именно два раза подряд. Ты мне писал в чат, я не ответил, но ты не растерялся тут же зарепортил меня и для закрепления результата еще решил нажаловаться на форуме. Странное поведение для адекватного человека. Я бы на твоем месте, для начала взял скайп обидчика у общих знакомых или написал бы в личку на гт, попросил бы прокомментить почему я так поступил, мб я играл много столов в этот момент и не заметил, или заметил но не смог отдать или просто я такой негодяй, который хотел забрать у тебя 6-8долл ожидания. В первых двух вариантах, можно было бы просто открыть стол, когда будет мало экшена и вернуть тебе блайнды. Зачем сразу ругаться и жаловаться?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ryba_pila @ 13.3.2019)
    Алексис, мы с тобой пересекаемся как минимум на 4 румах уже около года, и тут впервые я показал свою натуру именно на 888 и именно два раза подряд. Ты мне писал в чат, я не ответил, но ты не растерялся тут же зарепортил меня и для закрепления результата еще решил нажаловаться на форуме. Странное поведение для адекватного человека. Я бы на твоем месте, для начала взял скайп обидчика у общих знакомых или написал бы в личку на гт, попросил бы прокомментить почему я так поступил, мб я играл много столов в этот момент и не заметил, или заметил но не смог отдать или просто я такой негодяй, который хотел забрать у тебя 6-8долл ожидания. В первых двух вариантах, можно было бы просто открыть стол, когда будет мало экшена и вернуть тебе блайнды. Зачем сразу ругаться и жаловаться?

    Я понимаю всю ситуацию, зарепортил я по другой причине, я спросил знаешь ли ты что ты меня за гримил, ты сказал "нет", я спросил похуй ли тебе? ты молчал
    Перед этим мы сидели с регом на нл1к вдвоем через одного в позиции, и ты сел прям ко мне в позу что уже смутило а после за гримил 2 раза подряд + ты второй раз подряд садишься на похуй в 3макс где я с регуляром разыграл ХУ и должен был отыграть 2 руки и в итоге ты садишься я не успеваю написать и опять потерял баттон, поэтому извинений не будет, считаю что прав и точка.

    Хотел бы ты как то разрулить дружно ситуацию ты бы написал мне ещё во время игры типа сорри, и добавился бы в скайп или написал в личку, я бегать за блайдами не собираюсь, проще репорт и пост на форуме что бы в следующий раз был более внимательный.
    574/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Начал перечитывать МРМ, до этого я её читал 3 раза, и даже сейчас нашёл оч много занимательных вещей применимых к покеру, да и давно я так не отдыхал за хорошим чтивом, после прочтения определенных глав переоценил свою мотивацию в покере, т.к я изначально начал её читать на пике демотивации и цель войти в какой то не понятный топ 10 мира давала сильную но короткую мотивацию, хотя благодаря ей я не плохо зарабатывал но думаю смогу ещё лучше.
    Никого (и меня тоже) не будет интересовать кто и в каком топе когда либо был если Россию сделают резервацию, а число реакционных игроков уменьшиться вдвое, многие уйдут и будут заниматься другими делами и вспоминать покер как некоторые взрослые люди вспоминают свое про-геймерское прошлое.

    Ещё большой момент, что большинство топов мира не являются самыми умными/успешными, есть множество игроков которых мало кто знает но кто заработал куда больше их просто более профессиональным подходом, считаю наиболее важно думать о своем благополучии а не то какой статус будет у тебя во время карьеры.
    575/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Alexz1z, а что за книга то?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cizixap @ 14.3.2019)
    Alexz1z, а что за книга то?


    ГПиМРМ
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MrAlexZ, ага, понял! очень интересно, не слышал раньше про такую)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 51 71 72 73 74 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.