Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,530 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 75
  • Цитата (Alexz1z @ 24.12.2018)
    мухомор по оффлайновски).


    Ох уж этот Калининградский оффлайн
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 23.12.2018)
    Короче настроение как всегда новогоднее, праздник офк тупой и обычно его не справляю и в этот раз не буду.

    Твоя девушка знает об этом?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fantomm @ 25.12.2018)
    Твоя девушка знает об этом?


    У него нет девушки )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AA_KK @ 25.12.2018)
    У него нет девушки )


    Вообще то есть !)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (arrow @ 25.12.2018)
    А какой минимум дохода в месяц ты считаешь приемлимым, чтобы заниматься покером на серьезной основе?

    Ну такой что бы перспектива была хоть какая то типа покупка квартиры. Для меня эта сумма от 4k в месяц.

    Цитата (fantomm @ 25.12.2018)
    Твоя девушка знает об этом?


    А ей то что) мы до НГ отдохнем пару дней в топовом отеле, уже давно не плавал в нормальном бассеине и сауне. Правда отдохнет видимо только она потому что 28-го я хотел загрузиться в винтерсерию
    527/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Начал плюсовать немного на 8ках, а плюсовать начал тогда, когда перестал думать что у меня проклятый аккаунт
    А думать я перестал что у меня проклятый аккаунт тогда ,когда начал плюсовать
    #ЛогикаКэшИгроков
    528/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Отчет за год:
    -Замазался на новый год в z500 и ели ели отбился и выиграл стольник (график прикладывать не буду а то будете думать что я выебываюсь)
    -Залил 3,5k$ в криптовалюте (считаю достижением)
    -Обновил просто покерный год в карьере
    -Обновил просто покерный день в карьере
    -Въебал оливье (куда без этого)
    -Шотнул турик за 5 евро (реально начал пробовать покорять турниры и сыграл турик из винтер серии на старзах ес)
    -Из алкоголя 31-го был только кокосовый чай (150мл)
    -Весь год катал в пернаментном тильте
    -На пике было 5 румов (на самом деле катал только старзы с отрытыми лобби других румов)

    В общем я был ахуенным чуваком в прошлом году, теперь буду ещё ахуеннее в этом или нет.

    А ещё блог переехал в раздел где-то, теперь буду тута
    529/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Пока шел до магазина думал о том как покеристы разных стран зарабатывают на квартиру:
    В России - на 3бетил на квартиру
    В Беларуси - на колил на квартиру
    В Болгарии - на лимпил на квартиру
    В Китае - на рейзил на минус квартиру
    В Фишляндии - на донкбетил в финалках сандеймиллиона на квартиру в 3бет поте с лоу парой сыграв донк-пуш оллын в 97,3бб стеках и доехав в каре на ривере
    В Канаде - на эксплойтил на квартиру
    В Гондурасе (понимаете о чем я?) - по отмораживался на квартиру

    P.S Жду поправок и новых идей
    530/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • В Румынии - напиздел на квартиру.
    В России - напиздил на квартиру в Великобритании и Теслу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Alexz1z @ 1.1.2019)
    -На пике было 5 румов (на самом деле катал только старзы с отрытыми лобби других румов)

    Хочу поработать над этим пунктом и решил что нужен софт для мультитейблинга а то руками все делать не оч эффективно (понял это за 5 лет игры в покер)
    Подскажите какой софт лучше, в магазине GT есть только StackandTile и UPTO, кто что юзал и все точно разрешено?
    531/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут бульба просил передать:
    На репортил на квартиру
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • мы без пруфов не верим
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 2.1.2019)
    Пока шел до магазина думал о том как покеристы разных стран зарабатывают на квартиру:
    В России - на 3бетил на квартиру
    В Беларуси - на колил на квартиру
    В Болгарии - на лимпил на квартиру
    В Китае - на рейзил на минус квартиру
    В Фишляндии - на донкбетил в финалках сандеймиллиона на квартиру в 3бет поте с лоу парой сыграв донк-пуш оллын в 97,3бб стеках и доехав в каре на ривере
    В Канаде - на эксплойтил на квартиру
    В Гондурасе (понимаете о чем я?) - по отмораживался на квартиру

    P.S Жду поправок и новых идей


    В Бразилии - рандомно нажимая кнопку All in в турнирах, заработал на фазенду
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Или на фавелу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Alexz1z, stack&tile юзаю уже лет 5, и в мтт и в ха и тд, можно добавлять вручную румы которые софт еще не поддерживает. Правда если самому добавлять новые румы то не все функции поддерживаются. Создатель софта Майк оперативно отвечает на вопросы в скайпе и как то даже созвонились что бы он мне помог решить проблемку в 1 из румов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 25.12.2018)
    Вообще то есть !)


    Ну это же шутка была ))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да Я полностью согласен про рекламу !!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня был у врача невролога, общались про сон/положение тела во время работы оч крутой мужик попался и рассказывал мне теорию где то час про все
    Убедился в очередной раз что режим сна это ультра важно, а так же верное положение тела во время работы: руки на мышке и клавиатуре должны быть примерно на уровне колен или на 5-10 см выше что бы плечи и шея не напрягалась, стул должен быть не крутящийся что бы мышцы тела не испытывали стресс и были в статичном состоянии, важно расслабляться максимально во время работы

    Но пост хотел писать не об этом) уже как года пол стараюсь работать над своим поведением и представляюсь людям ну типа грузчик или ещё кто то, этому врачу сказал правду что 3 года назад работал на складе грузчиком и повредил здоровье, и сказал что сейчас работаю только за компом и +- одет я как обычный чувак без брендов и гламурного прикида, и отнесся он ко мне оч хорошо, и тут я сразу вспомнил как в хабаровске я только начал нормально зарабатывать на nl200 и врач поставил мне не верный диагноз и после чего предложил дорогое лечение а я инста согласился тем самым показал что у меня норм денег и в итоге развели меня тогда на тысяч 40 рублей + подорвал здоровья на антибиотиках и после чего я пошел к нормальному врачу, сказал что я студент и живу с тараканами (что правда) и получил качественный хороший анализ моего здоровья, сказала что у меня никогда не было таких болезней и все у меня окей.

    Сейчас вспоминая этот случай понимаешь что тенденции в мире сильно изменились, сейчас в крупных городах (и средних) много крутых машин взятых в кредит, много выпендрёжа по прикиду и гаджетам в итоге люди устали от всей это беготни за одобрением общества и по нраву им больше простые открытые парни чем пафосные, могу предположить что раньше (не знаю когда именно) к людям лучше относились когда у них был хороший соц статус что бы получать от них блага, сейчас же тенденции поменялись из-за перевыебства обычных парней которые берут кредиты и покупают ремни армани на китайском рынке

    Хотелось что бы в будущем ушли все эти выебоны как законы беспредел 90ых годов, и начали банкротится топ бренды для люкс класса, и люди судили друг о друге по мыслям а не по заработкам и соц положению что будет супер сильный толчок вперед. Сам же я решил отказаться от графических отчетов, одобрение игроков с лимитов ниже мне не нужно а игроки моих лимитов будут на меня смотреть либо как на переапанного хуесоса либо на днаря, лучше выбирать компанию по схожим идеям и мыслям а не соц положению.
    PS За грамматику не ругайте писал на скорую
    532/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Alexz1z, Нравятся все последние посты)
    Крутые мысли, красава
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оазис в пустыне. Благодарю.
    Чтение таких мыслей приносит больше пользы и удовлетворения, чем любой график или еще что-то в том же духе. Да, да... Покерный форум все дела, но как раз таких мыслей тут не хватает.
    Пиши больше. Приятно читать. Порой такое чувство, что читаешь хорошую книгу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 45 65 66 67 68 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s