Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,338 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 75
  • Спасибо что вернулся
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Взрослеешь, набираешься опыта, систематизируешь информацию, мудреешь.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поспал где то 3ч потом покатал часов 5 до 3-4е ночи и потом поспал ещё 6 часов, после поехал в стоматологию потом прогулялся пешком до дома, и оч хорошее состояние с утра было. Правда отследить какой именно фактор стал решающим сложно, теперь придется вести дневник и проверить все факторы:
    1)Длинный сон был 6 часов + перед этим короткий 3 часа с перерывом в 5 часов, думаю именно 5-6 часов ночью и 1,3-3 часа днем/вечером поспать возможно для моего организма оптимальный вариант
    2)Солнечный день - Когда жил в Тае, оч редко помню усталость и апатию уже с утра
    3)Прогулка - даже если я встал супер оптимально, попал во все циклы сна (хз как и куда нужно попадать) то с утра я все равно умело изображаю аутиста и для того что бы сесть работать нужно разогреться.

    Так же заметил что без медитации как то стало труднее принимать решения, а в стрике так вообще не в чем не уверен никогда, сдают хренова и за радость забрать хотя бы банк 5бб + ещё понял что оч много играю регваров и винрейт упал до (так и не придумал до чего)
    http://prntscr.com/lnklhw - Минимум 50% моих столов(в лучшем случае)
    Даже вчера поймал себя на мысли, что если бы игры было столько же сколько во временах форха то играл бы по часов 10 в день

    Помню когда то давно я дал себе обещание хорошо селектить и зарабатывать реальные деньги, тогда я обновил бестмонс (прошлый график с 60к), хватило меня на 30 дней, потом я нашел много дыр в стратах регулярных оппонентов и решил что смогу зарабатывать в регварах столько же сколько лунисслинус но пока что то не вышло (наверное аву покемона надо ставить а не кота), хотя я до сих пор не понимаю как можно быть таким явным нитом как он и наживать 9bb/100 за год, если это не апстрик то я хз что это.
    Конечно не нужно быть прям как хуман
    Poker Stars, $50/$100 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $15,270.30 (152.7 bb)
    BB: $12,803.51 (128 bb)
    Hero (UTG): $12,713.50 (127.1 bb)
    MP: $13,223.85 (132.2 bb)
    CO: $20,590.71 (205.9 bb)
    BTN: $7,362.44 (73.6 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $220, 4 folds, BB calls $120

    Flop: ($490) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($490) (2 players)
    BB bets $1,472.06, Hero calls $1,472.06

    River: ($3,434.12) (2 players)
    BB bets $11,111.45 and is all-in, Hero calls $11,021.44 and is all-in

    Results: $25,477 pot ($5 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$12,713.50 net)
    Hero showed and won $25,472 ($12,758.50 net)
    , но и ставить второй барель раз в год как это делает любитель покемонов тоже такое себе занятие, особенно что под его игру быстро можно подстроиться, хотя у меня есть мысли поч он так играет но все же реги не такие же тупые
    493/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • А можешь подробнее про медитацию рассказать? Всегда думал, что это хрень какая-то, но не первый раз вижу положительный отзывы.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хуман психанул что-ли в раздаче выше?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (-Stan- @ 27.11.2018)
    А можешь подробнее про медитацию рассказать? Всегда думал, что это хрень какая-то, но не первый раз вижу положительный отзывы.

    Так я уже все писал про неё, в прошлых постах, техника у меня оставляет желать лучшего, сама суть в успокоение разума и прокачка внимание/глобального мышления
    Цитата (Floretta @ 27.11.2018)
    Хуман психанул что-ли в раздаче выше?


    Хуман всегда так играет
    494/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexz1z, канеш пиши))
    Хорошие мысли и интересные раздачи.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z, а что, если ты базу ллинуса вверх ногами смотрел ? Я хер его знает где ты этого нита эксплоитить собрался.
    57/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (novoros @ 27.11.2018)
    Alexz1z, а что, если ты базу ллинуса вверх ногами смотрел ?


    До йоги пока не дошел
    495/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Alexz1z, Привет. Смотрел твои старые темки и наткнулся на актуальную для меня тему

    Тебя абсолютно все в топане засрали за такой мув, но я сам играю так же с фд. Как бы ты сейчас играл бы фд в такой ситуации на нл25?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +к посту фантома - пиши побольше всякой всячины
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возобнови рубрику про девушек. Было интересно почитать. У кого трени брал, если не секрет. Насколько 400 отличается от 2к+?
    Сообщение отредактировал BELGAZ - 27.11.2018, 21:49
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, Ну видно что сейчас смысла рейзить флоп нет, отколил бы флоп, пихнул бы терн потому что люди на нл25 не умеют его играть.
    Цитата (BELGAZ @ 27.11.2018)
    У кого трени брал, если не секрет. Насколько 400 отличается от 2к+?

    Да я уже давно ни у кого тренировки не брал и смысла брать особого не вижу, я не обучаемый:)
    Насколько nl400 отличается от nl2k+
    nl2k http://prntscr.com/lnsgby nl400 nl400 http://prntscr.com/lnsgj7
    Тщательно проанализировав графики с грамотными специалистами, сделав точный математический анализ поля, можно с уверенностью сказать что отличия в апстрике.
    на nl400 только недавно дошли слухи о солверах (но никто всерьез их не воспринял), отличия скорей всего в этом и в глобальном понимании игры, там все намного ниже чем nl2k конечно, отличия полей редко бывают в каких то мелочах, обычно разница во всем


    Цитата (BELGAZ @ 27.11.2018)
    Возобнови рубрику про девушек.

    Да уже давно живу с девушкой, писать особо не о чем.
    Разве что советовал бы тем кто только начал изучать отношения, есть оч хорошие видосы RSD, в основном я смотрел курс Mакса RSD, но по мышлению считаю самый топ - Джулиана из РСД. Одна из топовых цитат которую я бы использовал если бы у меня не было девушки "Не стараться" (с)
    Всё начало отношений в одной фразе.

    Ввиду того что мне оч нравится глубоко анализировать инстинкты людей и что я набил не плохую такую выборку фейлов с девушками в свое время то что говорят в РСД наиболее приблизительно к правде, смотрел много чего и остальное такое себе.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 28.11.2018, 2:00
    496/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Уже как года пол интересуюсь темой питания т.к моя девушка вегетарианка (хотя удалось уговорить её есть иногда креветки)
    По началу я смотрел ролики на ютубе, слушал что у веганов отпадают зубы/снижается иммунитет и много всяких проблем, а мне не оч хотелось в перспективе видеть свою девушку беззубой. Но каждый раз когда я ем мясо - то потом чувствую сильную тяжесть и быстро клонит ко сну.
    Были мысли есть мясо вместо снотворного (если кончится), но пока на такой хардкор не решился. В итоге я думаю - а нужно ли вообще это мясо? Если мне оно не особо заходит и я не чувствую прилив энергии после еды, то возможно люди сильно переоценили важность такого кол-ва белка, ведь с утра можно есть яйца и хватит белка на весь день.

    Считаю тему питания наиболее нераскрытой до сих пор и возможно многие хорошие исследования держат в секрете. Но особо и веганством не наешься, оч низкокалорийная пища, в итоге все время хочется есть и я по кд обчищаю все что есть в холодильнике.
    497/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Alexz1z @ 27.11.2018)
    Но каждый раз когда я ем мясо - то потом чувствую сильную тяжесть и быстро клонит ко сну.
    Были мысли есть мясо вместо снотворного (если кончится), но пока на такой хардкор не решился. В итоге я думаю - а нужно ли вообще это мясо? Если мне оно не особо заходит и я не чувствую прилив энергии после еды, то возможно люди сильно переоценили важность такого кол-ва белка, ведь с утра можно есть яйца и хватит белка на весь день.


    Смотря какое мясо. Его много разного: курятина белое/красное, свинина - говядина вареная/стейк, и куча производных. Если от мяса клонит ко сну, первое - пить больше воды, второе - сбалансировать рацион другими полезными продуктами.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Есть же хорошее правило что мяса должно быть 20% в рационе. Сам замечал например, что если ем свинину в любом виде, то потом сам становлюсь достаточно ленивым, как свинюшка. Как итог просто ем его или очень мало или ем курицу. Плюс хорошо можно миксовать с рыбой, для полноты рациона и все такое.
    От чего я на самом деле заметил буст и сознание стало "чище" - перестал добавлять сахар в чай и есть сладости. Либо фрукты, либо сухофрукты. Пока что недели 3 такого режима прошло, но голова действительно чище и заодно вес приходит в норму.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexz1z, вероятно под влиянием своей девушки на тебя такие мысли находят (угодить там ей, приятно сделать и тд). Не забивай себе голову, главное стараться разнообразно питаться и по-возможности качественно, а вегетарианцы коль и хотят ими быть, пускай не забывают про добавки и витамины.

    я встречаюсь давно уже и она то же вегетарианка, я вначале наших отношений начинал думать так же как и ты сейчас, не ел мясо достаточно долго, типо мы на одной и все такое, минусов нашел для себя гораздо больше во всем этом, чем плюсов, сейчас питаюсь сбалансировано и кайфую, не забываю дразнить ее еще постоянно мм как вкусно ))

    ну и к мясу желательно много клетчатки, усваиваться будет куда лучше и вкуснее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (OuthitPlayer @ 28.11.2018)
    угодить там ей, приятно сделать и тд

    C Таким же успехом можно какать не дома

    Согласен что мясо нужно есть не больше 20%, у меня получается даже меньше, но я начал ставить под сомнение подобную пищу из-за нескольких не подтвержденных фактов:
    1)Оч плохое качество мяса (скорей всего 90% факт) и из-за этого могут пойти заболевания от самых простых до рака

    2)У мясоедов повышенная агрессия - скорей всего придумали злые веганы, мясо вряд ли вызывает агрессию

    3)Оч тяжелая пища и есть её нужно явно не перед рабочей сессии (даже если самого мяса в % от остальной еды мало)

    Курица у нас в городе оч плохая, напичканная большим кол-вом всяких стероидов для повышения размера/улучшения цвета/срока годности
    Пробовал есть утку - совсем не зашла. Покупать мясо в маленьких магазинах а не супермаркетах хз стоит ли, естно супермаркеты топ 1 места по уровню говна в продуктах, но ходить к бабушкам на базар облом (и не факт что там лучше)

    Самое интересное что веганы считают качество мясо плохое и с удовольствием едят овощи фрукты которые сейчас так же хренового качества (если вы живете в странах СНГ). Поэтому моя цель хотя бы минимизировать потери, об макс ев не говорю, и сейчас ищу наиболее хорошее и качественное мясо, креветки задолбали, в основном ел их т.к морская пища - выше и по качеству и по белку.
    498/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • можешь как вариант договорится с кем-то из сельской местности за какую цену он они тебе порежут почистят курицу или петуха
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если вдруг интересно, под спойлером, про утку:


    самый простой способ приготовить утку:

    Взять целую утку, натереть по вкусу соль/перец.
    Затолкать в нее порезанный дольками апельсин (можно яблок).

    В свою очередь утку затолкать в рукав для запекания.
    Туда же накидать порезанный картофель.

    температура - 180.
    время зависит от размера утки, но примерно 1,5 - 2 часа, для утки от 1,2 до 2 кило.
    За 15 минут до намеченного срока окончания приготовления разрезаем сверху пакет, чтобы утка подрумянилась.



    Ну и естественно попробуй кролика. Очень полезное мясо и вкусное.
    Еще идейка как мне кажется гораздо выше качеством чем курица.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 39 59 60 61 62 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.