Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,026 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 75
  • Alexz1z, ты взываешь к некой мифичной моральности пользователей (игроков), хотя там в большинстве юзается всё что не запрещено (как приемы раскачки и оскорблений и провокации в чате, так и блок мест за столом, ситауты и т.д.), так ещё и прямые нарушения правил.

    Подсказчик и бот это эволюция в какой-то степени нэт-гэмбла.(к сожалению). А предлагаемые решения - реакция.

    СБ старзов конечно молодцы, но они молодцы ТОЛЬКО в сравнении с убогими сб других румов, а не в том что они прям метод методов разработали и победили.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vitja11111, Говнорумы пнуть?) Там большинству наплевать на эти все обсуждения, они особо не следят , как сказал уже Алекс им это не выгодно. Ты либо играешь там и пытаешься как то эксплоитить ботов/не зарубаться с ними и принимаешь все как есть , либо играешь на ПС. И к сожалению никто на форуме не сможет ничего изменить или достучаться , своей писаниной и жалобами на плохую жизнь. Так было и будет всегда, у говнорумов всегда будет норм трафик , и то что несколько регов/недорегов с ГТ их начнут байкотировать или писать на форумах ах какие они хуевые и как все хуево, это ничего не изменит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • последний раз на пати в мтт
    много ботов побанили в августе
    а так да если сидеть и ныть на форуме никуда не достучаться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 486/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вернулся с Италии, отпуск не помог, Европа сейчас похожа на помойную яму, но об это нет смысла говорить, про мое настроение в этом месяце скажет график


    Ну и раздача вс оч сильного рега, видимо я перестал соответствовать тенденциям
    hHxdsFW_CFP_Rn84GyqHvA==.png

    487/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Его префлоп кол - миссклик? А на флопе уже не отскочить?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На стриме он сразу сказал, что #лядь мискликнул.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (MrAlexZ @ 22.11.2018)
    Его префлоп кол - миссклик? А на флопе уже не отскочить?

    Но... надо ли нам ставить флоп?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fantom979, Там такой префлоп, что я даже решил что не миссклип был, на флопе уже не отскочить никому
    488/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Купил себе ещё один моник, теперь 3 экрана, правда ещё не придумал что делать со старым, пока пришла идея на экране ноута располагать лобби румов, на втором (новый) столы и на третьем порно (а то я часто в тильте, разве можно тильтовать когда смотришь на голых девчонок?)

    Ещё заметил такую корреляцию: качество решений влияет на размер столов, я решил что на новом монике буду располагать все те же 6 столов но они будут больше .Надеюсь выйти из стрика и побить бестмонс, внимание тут будут понты (я же покерист, куда без них)


    Фото рабочего стола нищеброда


    Все думаю снять квартиру с крутым рабочим местом, но таких вообще почти нет, даже за двойную цену от моей текущей аренды

    P.S Подсказчик не продаю

    P.SS
    Цитата
    Подсказчик не продаю

    Надеюсь вы поняли что это была шутка-не шутка
    489/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • в банке вазелин?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • BoJIuHb, нет, так терплю
    490/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Alexz1z, сразу видно не бухаешь, сбоку я бы еще крючок для пакета с мусором сделал сразу.
    56/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 23.11.2018)
    Ещё заметил такую корреляцию: качество решений влияет на размер столов


    Рабочий стол Alexz1z'а, когда вышел на АAA-игру:



    Смысл понял, просто забавно порядок слов перепутал.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexz1z, Привет, а как ты подключил второй моник к ноуту, один через hdmi, второй через vga или у тебя два hdmi выхода?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hdmi и minihdmi
    491/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Колл по ГТО
    ReRbt4Zfl5BvQQUGprLYdg==.png

    На самом деле так стремно когда перепутаешь комбинации и вместо 9Q увидишь 95 и все реги за столом будут смеяться какой я лошара и потом у всех буду помечен коричневым цветом (говнорег) (скорей всего уже помечен ну да ладно)

    Сейчас ищу свой режим дня т.к считаю что у меня все оч не оптимально
    Часто ложусь в час-два ночи, и не особо хорошо себя чувствую утром

    Мысли по поводу всего этого такие: Хочется что бы режим сна хорошо совпадал с временем работы: а лучшее время для игры 1)Поздно ночью 2)Вечером 3)Рано утром
    Катать поздно ночью тяжело, т.к это обычно перед сном, лучше не катать за час до сна + мозг уже за 2-3 часа будет лениться думать и будет готовиться ко сну что делает катку перед сном не особо эффективной
    Остается варианты: ложиться спать в 6-8 вечера но с такого режима легко слететь, 1 раз задержался и все, плюсы: лучшее время для игры как встал, скорей всего наиболее хорошее состояние после сна (что оч важно)

    Ещё варианты: Ложиться стандартно в 22-00, вставать проще и чувствуешь себя с утра лучше но катать ужасно, особо игры нет, бьешься за столы которые никому не нужны и никто за них не прыгнет, состояние демотивированное

    В итоге что мы имеем от жизни в европейском часовом поясе? - да ничего не имеем, кроме доп ев от поездок по Европе и иногда посещение оффлайн серий (ни разу не ездил и прям сверх желания нет) , много раз думал что бы уехать обратно на ДВ, т.к большинство городов ДВ ничем не хуже городов центральной России .(не считая Москвы/Сочи).

    Но т.к планирую купить себе какую-нибудь железную каракатицу (машину) и поехать в Черногорию весной то уезжать пока не планирую (попробую сегодня заснуть в 19-00 , сейчас 17:24, а значит скоро выпью меларитм) Посмотрим как пойдет

    Раньше я занимался медитацией и считаю это занятие наиболее эффективное для улучшения качества всей жизни (дает огромный буст в более глобальном мышлении а так же улучшает внимание), достаточно мало сфер в жизни помогает развить такие качества, но каждый раз с утра я чувствую себя оч разбитым и нет никакого желания ничем заниматься, оч мало энергии. Когда жил в Тае то было все збс, вставал с рассветом (даже раньше) садился катать з500 и наживал там оч много (поле в это время никакое).

    Раз уж пост получится сумбурный но желание есть писать дальше, то уже напишу обо всем подряд

    Например насчет покера и Италии
    Ездил я недавно в Италию на 5 дней и первые 2 дня было все круто, оставшиеся дни я чувствовал себя бесполезным, причем так всегда бывает когда не занимаешься работой, а именно игрой/заработком денег, играть в покер уже вошло в привычки и даже если стал бы овербогатым то все равно уйти с покера было бы оч тяжело, но я бы ушел с покера не задумываясь если бы сошлись 2 фактора: Огромный БР (1kk$+) и громадный перевес почти над каждым регом своего лимита , т.к выяснил для себя что мне нравится научное изучение каких либо сфер с последующим практическим применением, если бы я уже все изучил в покере и побил бы все лимиты то интерес бы к игре был никакой, а значит ещё есть куча времени что бы попробовать пройти покер.

    Так вот, насчет Италии, если не брать самый важный фактор поч поездка не оч получилась, то из минусов: Оч много приставал со всякой чушью, когда видишь толпы туристов и вообще суету в городе и к тебе ещё каждые 10 минут (если не чаще) что то пропихивают то от туризма получаешь только негативные эмоции.
    Из плюсов: Понял какой тип отдыха мне нужен, интересно было немного изучить местный менталитет (особого восхищения не доставил)
    В следующий раз хочется 1)Путешествовать на машине 2)Где оч спокойно и много хорошей природы 3)Есть озеро/море (теплое)

    Ещё раньше в основном восхищался покеристами, т.к люди мыслят не линейно и сами зарабатывают на жизнь интеллектуальным трудом, но сейчас стал на все смотреть немного иначе: что большинство покеристов, включая меня , считают себя выше других и когда я ток поднимался с микролимитов, то было достаточно сложно найти адекватного напарника по теории который бы не предвзято относился к мнению другого и не игнорировал бы любые идеи которые противоречат его устоявшимся шаблоном, что доказывает то что покеристы точно такие же обычные люди как и менеджеры/юристы.
    И хочется эволюционировать в подобном плане

    Вообще успех в покере и мудрость не совсем одно и тоже, часто успех в покере достигают эгоистичные люди которые оч хорошо мыслят только в одних категориях но оч прекрасно умеют соотносить факты и составлять быстро логические звенья учитывая огромное кол-во вариантов.
    ТОП игрок в покер - не значит супер мудрый человек который ко всем относится хорошо и не ставит себя выше других, а просто человек который лучше других
    связывает логические цепочки что не делает его супер особенным (себя я считал всегда по мере своего эгоизма оч сильным мыслящим существом что офк в реальности не так)
    Мудрость же это - умение представлять ситуацию с разных углов, за это отвечает другой участок мышление, и его мало кто, из интеллектуальных сфер подобных покера, прокачивают.

    И я понял свою основную мотивацию что то писать в дневник большое и объемное - это поделиться мыслями и обсудить это с другими которые возможно сочтут мое мнение близкое к своему. Кол-во плюсов за пост не особо как то сейчас мотивирует (иначе я бы написал много не больших постов а не один большой который вряд ли кто то прочитает)
    492/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • это же не твитер люди здесь читают даже длиннопосты
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 26.11.2018)
    который вряд ли кто то прочитает


    не прибедняйся а
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 38 58 59 60 61 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.